ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
У меня тоже кредит с Европой. И договор с "Профикс-Строй".
25.10 зарегистрировала претензию на расторжение договора и возврат денег, 08.11. подала исковое заявление в суд.
Прораб сегодня мужу сказал, что Коновалову арестовали, и еще что-то вроде того, что за Кредит Европа Банк тоже взялись. Мол, и Солнечный дом, и Европа - мошенники. Охотно в это верю, т.к. счета у СолДома в том же банке.
У меня кредит на 2 млн, а с процентами - все 4.
Вод думаю, можно ли будет обвинить банк в пособничестве мошенникам и признать договор недействительным?
0
krjuk
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Нам тоже звонили, задавали те же вопросы.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Mariekornel писал(а):В ООО "Солнечный дом" меняются участники. 13.11.2012 должны быть готовы документы на смену.


Если у кого-то есть возможность, надо срочно это дело тормознуть. Это усугубляет ситуацию... Надо срочно что-то делать. Те, кто писал в полицию заявления должны съездить в налоговоую попасть на прием в отдел, который вносит изменения и показать отметки полиции на заявлениях. Или еще как-то... Но надо это тормознуть, по крайней мере недели на две - пока за них прокурорские возьмутся...
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Niroc писал(а):
У меня в банке есть доверенность и копия паспорта поеду в понедельник или вторник за ней как заберу разошлю кому надо



Мне, адрес указан в профиле
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
raliv писал(а):У кого нибудь есть доверенность на Коновалову Ольгу Анатольевну?


У меня в банке есть доверенность и копия паспорта поеду в понедельник или вторник за ней как заберу разошлю кому надо

Добавлено после 7 минут 14 секунд:
ТатьянаЯ. писал(а):У меня тоже кредит с Европой. И договор с "Профикс-Строй".
25.10 зарегистрировала претензию на расторжение договора и возврат денег, 08.11. подала исковое заявление в суд.
Прораб сегодня мужу сказал, что Коновалову арестовали, и еще что-то вроде того, что за Кредит Европа Банк тоже взялись. Мол, и Солнечный дом, и Европа - мошенники. Охотно в это верю, т.к. счета у СолДома в том же банке.
У меня кредит на 2 млн, а с процентами - все 4.
Вод думаю, можно ли будет обвинить банк в пособничестве мошенникам и признать договор недействительным?


Интересна инфа по Коновало..... Насколько это правда у нас подписант она и нужно ли обратиться в мой банк у нас сбер банк

Добавлено после 16 минут 40 секунд:
ТатьянаЯ. писал(а):У меня тоже кредит с Европой. И договор с "Профикс-Строй".
25.10 зарегистрировала претензию на расторжение договора и возврат денег, 08.11. подала исковое заявление в суд.
Прораб сегодня мужу сказал, что Коновалову арестовали, и еще что-то вроде того, что за Кредит Европа Банк тоже взялись. Мол, и Солнечный дом, и Европа - мошенники. Охотно в это верю, т.к. счета у СолДома в том же банке.
У меня кредит на 2 млн, а с процентами - все 4.
Вод думаю, можно ли будет обвинить банк в пособничестве мошенникам и признать договор недействительным?


Татьяна простите за назойливость может есть возможность посоветовать адвоката дело то как не банально звучит похожее. А то пока нового человека в курс дела введешь....

Добавлено после 4 минуты:
ТатьянаЯ. писал(а):У меня тоже кредит с Европой. И договор с "Профикс-Строй".
25.10 зарегистрировала претензию на расторжение договора и возврат денег, 08.11. подала исковое заявление в суд.
Прораб сегодня мужу сказал, что Коновалову арестовали, и еще что-то вроде того, что за Кредит Европа Банк тоже взялись. Мол, и Солнечный дом, и Европа - мошенники. Охотно в это верю, т.к. счета у СолДома в том же банке.
У меня кредит на 2 млн, а с процентами - все 4.
Вод думаю, можно ли будет обвинить банк в пособничестве мошенникам и признать договор недействительным?


Татьяна простите за назойливость может есть возможность посоветовать адвоката дело то как не банально звучит похожее. А то пока нового человека в курс дела введешь....
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Niroc,

буду признательна, если вышлете копию доверенности на Коновалову.

Что касается юриста, я пока не искала. Исковое составила самостоятельно, т.к. у нас вообще никакие работы не начинались и кроме договора ничего не подписано.

Вы поедете на встречу в это вс, которую организует Павел? Думаю, что многие вопросы можно было бы там обсудить.

О юристе задумываюсь на тот случай, если придется судиться с банком. Они не могли не знать, что их так называемые партнеры - "мошенники", все деньги Солдома проходили через этот банк.

Кстати, из самого банка нам пока не звонили.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Надо привлекать общественное внимание к этому, пытаться привлечь телевизионщиков. Надо поднимать шумиху в прессе. Например передачу "человек и закон", ЧП и т.д.
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ТатьянаЯ. писал(а):Niroc,

буду признательна, если вышлете копию доверенности на Коновалову.

Что касается юриста, я пока не искала. Исковое составила самостоятельно, т.к. у нас вообще никакие работы не начинались и кроме договора ничего не подписано.

Вы поедете на встречу в это вс, которую организует Павел? Думаю, что многие вопросы можно было бы там обсудить.

О юристе задумываюсь на тот случай, если придется судиться с банком. Они не могли не знать, что их так называемые партнеры - "мошенники", все деньги Солдома проходили через этот банк.

Кстати, из самого банка нам пока не звонили.


Мои расчеты с ООО " Солнечный дом" проходили через ВТБ 24. Может собрать инфу об открытых счетах всей конторки, для того что бы потом с исполнительными листами было куда идти.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Насчет арестов не надо верить сразу, у нас прораб тоже сказал, что Музыченко Эмму арестовали, однако она "в отпуске" сука такая, прикидывается шлангом, я наемный работник ничего не знаю.
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tourist писал(а):Надо привлекать общественное внимание к этому, пытаться привлечь телевизионщиков. Надо поднимать шумиху в прессе. Например передачу "человек и закон", ЧП и т.д.


Телевизионщики деньги вернуть не помогут. Была же передача в конце августа по Вести. Надо действовать самим - четко и организованно. Перво-наперво придти на встречу в это вс
0
Грубая порода
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Все видели? взято отсюда http://sol-dom.ru/director/

Уважаемые Заказчики!

ООО «10х Инвест» владеет всеми правами на торговую марку «Солнечный Дом». Все иные компании имели право на строительство под торговой маркой «Солнечный Дом» на основании предоставления лицензионного соглашения при строгом соблюдении всех норм, строительных регламентов и требований, непосредственно оговоренных соглашением. К сожалению, аккредитованные подрядные организации не смогли выполнить свои обязательства в полной мере, что привело к большому количеству недоработок на строительных площадках и соответствующим претензиям со стороны Заказчиков.

КОМПАНИЯ «10х Инвест» БЕРЕТ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА УДОВЛЕТВОРИТЬ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ЗАКАЗЧИКОВ: ДОСТРОИТЬ ОБЪЕКТЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ В СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА, И КОМПЕНСИРОВАТЬ НЕВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ ПО ОБЪЕКТАМ.

Меры, которые принимаются:

1. Сократить до минимума постоянные расходы (на содержание офисов, кадровый состав, рекламу и прочее).
2. Взять банковский кредит. Компания «10х Инвест», имея существенный оборот, накопила хорошую историю взаимоотношений с банками. В настоящее время руководством компании было принято решение впервые привлечь кредитные средства для выполнения обязательств перед Заказчиками.
3. Привлечь в уставной капитал компании инвестора, заинтересованного в выходе на рынок малоэтажного строительства, реабилитации и развитии торговой марки «Солнечный Дом». Это позволит компании частично погасить обязательства и усилить свою репутацию перед банковскими организациями.
4. Привлечь на партнерских условиях стороннюю подрядную организацию, что позволит обеспечить наименее затратную и наиболее быструю достройку домов нашим Заказчикам.

Мы видим свою задачу в том, чтобы сделать все возможное и стабилизировать ситуацию, выполнить все обязательства и реанимировать торговую марку «Солнечный Дом», в развитие которой мы вложили многие годы работы.

В настоящий момент проводится ревизия системы учета и договоров компании, в том числе с участием новых инвесторов. Слухи о банкротстве компании необоснованны! Получить достоверную информацию, написать заявление или обращение Вы можете по адресу: м. Аэропорт (ул. Ак. Ильюшина, д. 4, к. 1). Прием ведется строго по записи. Звоните: +7 (903) 595 22 44. Записаться на прием вы можете в будние дни с 10:00 до 19:00. Целью приема является ревизия обязательств перед Заказчиками и поиск путей урегулирования каждой конкретной проблемной ситуации, чтобы к моменту привлечения ресурсов иметь четкий план погашения обязательств по каждому объекту.

Спасибо за понимание.
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tourist писал(а):Насчет арестов не надо верить сразу, у нас прораб тоже сказал, что Музыченко Эмму арестовали, однако она "в отпуске" сука такая, прикидывается шлангом, я наемный работник ничего не знаю.


Скорее всего это сплетни распускаемые самими же бывшимы сотрудниками СД, с целью того что бы от них отстали.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Смотрите, что разместила эта шайка-лейка: http://sol-dom.ru/news/nachal-svoju-rabotu-ofis-po . Типа здесь все идиоты и до сих пор не знают, что обладателем товарного знака является 10х Инвест...
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ТатьянаЯ. писал(а):Niroc,

буду признательна, если вышлете копию доверенности на Коновалову.

Что касается юриста, я пока не искала. Исковое составила самостоятельно, т.к. у нас вообще никакие работы не начинались и кроме договора ничего не подписано.

Вы поедете на встречу в это вс, которую организует Павел? Думаю, что многие вопросы можно было бы там обсудить.

О юристе задумываюсь на тот случай, если придется судиться с банком. Они не могли не знать, что их так называемые партнеры - "мошенники", все деньги Солдома проходили через этот банк.


Кстати, из самого банка нам пока не звонили.


По воскресенью наверно не смогу быть но доверенность если добуду то сразу передам. А если банк по какой то причине ее не захочет давать то сошлетесь в суде на мой договор с банком копию я Вам если надо дам, а они истребуют там и доверенность и паспорт ее есть. Благо сбербанк заставил ее прислать и паспорт.
Что касается прессы ни кто случайно не хочет подтянуть журнал "Любимая дача" они так хорошо отзывались не хотят что нибудь теперь написать.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tourist писал(а):Например передачу "человек и закон", ЧП и т.д.


Сделано. Пока предварительно, но с вероятностью 80% телевидение в воскресенье будет. Завтра финишные переговоры.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
Sever
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
амбарцумян воронина музыченко миреев моисеев и тд надеюсь хоть кто-то из них в тюрьму сядит и чтоб им пусто было, а всем сотрудникам штамп в трудовой книжке был бы черной меткой для работодателей, все сотрудники СД врали все без исключения!! И отдельно хочется упомянуть сайт лесстрой.нет, который размещал их "сладкие" отзывы и удаляли реальные, тоже поучаствовал в обмане людей!!
0
Агрипина
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
У меня есть доверенность на амбарцумяна, коновалову, бугрову с указанием их паспортных данных. Сообщите пожалуйста место встречи в воскресенье. Тел 8 985 107-64-72
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VPV писал(а):
Tourist писал(а):Например передачу "человек и закон", ЧП и т.д.


Сделано. Пока предварительно, но с вероятностью 80% телевидение в воскресенье будет. Завтра финишные переговоры.


Бросьте кто нибудь в личку куда приезжать и во сколько постараюсь приехать
0
Агрипина
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Добрый вечер! Договор № 12-05-11/01 от 11 мая 2012г. У меня есть доверенность на запрашиваемых людей с указанием их паспортных данных. Приеду в воскресенье.
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Соломатин презентация.JPG
Презентация Соломатина о гадании по фотографиям при принятии решения
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: