ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
А фотография Дирректора исчезнувшая с сайта кто то драпанул с корабля раньше всех.
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Что это за гость такой на какой должности

Добавлено после 1 минута 38 секунд:
Почему убрана фотография директора с сайта " кто то убежал с корабля раньше всех"
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Созвонился с прорабом: его ответ: "Мы готовы давать показания против Солнечного дома"
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
"Гость"- это или сотрудник "СД", или наивный заказчик, который до конца будет верить в "Честности СД" .Все написанное им вранье! Вспомните, мы с самого начала строительства ежедневно слышали " я вам перезвоню", "завтра решится вопрос поставки, и я вам сразу перезвоню", "в конце недели привезем". Я в течение четырех месяцев ежедневно звонила им, ежедневно слышала пустые обещания, верила. На сегодняшний день я имею: больное сердце ,нервы никуда, и за более чем 600 тыс. построенный фундамент и недостроенный накрас. Я не верю, что по претензиям они сами вернут наши деньги. Но они смогут сделать один ход: 1, 2, 3 человеку выплатят какие-то суммы и объявят, что процесс пошел, но на этом все остановится. Нельзя им верить и надеяться, это пустые обещания.
0
dmitriyK
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VPN - пишите единственный выход банкротство - да вы видимо не только Ной, который топит титаники и строит ковчеги, но вы еще и Иисус - решили накормить народ семью хлебами. Что вы при банкротстве получите - их степлеры и 15 устаревших компьютеров?? или может миллиончик от конкурентов за банкротство СД, а мы все останемся с х…ем? :shock:

Вы так активно полгода пишите, даже передачу сняли - говорят не дешевое дело, на контакт с Сумрачным домом не идете - вы прямо герой, только выгодно это явно не народу которому нужны компенсации, а нескольким конкурентам, которым костью в горле встал СД.

Все сразу становится на свои места вам уже как настоящему борцу за свободу народа - ничего кроме банкротства не надо, то-то вы поститесь через каждые 15 минут да еще под разными никами, почерк-то видно.

Конкретные действия - реестр обязательств - это вроде конкретные действия, выплаты компенсаций - которые худо ли бедно ли но идут - это конкретные действия. Амбарцумян который и прием ведет и бегает по банкам - это конкретные действия.
Но ничего, скоро с вашей подачи прокуратура все это остановит и наверное если вы постараетесь будет и банкротство.

Да, я тоже от них пострадал, на 800 тыс недострой, но у меня свой бизнес по инженерке и я понимаю, что самое конкретное здесь - это деньги. а единственный источник их - это функционирующая хоть как-то компания, которая работая их может заработать и ничто другое - прихлопните ее и все накроется медным тазом - но вы видимо именно этого и хотите, судя по постам, так что мне свои деньги от них в случае вашей активности не вернуть, вперед, другжище.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
dmitriyK писал(а):Конкретные действия - реестр обязательств - это вроде конкретные действия, выплаты компенсаций - которые худо ли бедно ли но идут - это конкретные действия. Амбарцумян который и прием ведет и бегает по банкам - это конкретные действия.
Но ничего, скоро с вашей подачи прокуратура все это остановит и наверное если вы постараетесь будет и банкротство.


Вот конкретные действия Генерального директора Латыпова Рустама Рашитовича.

ООО "Домотворец" ОГРН 1125740006138
Статус компании: Действующая (ЕГРЮЛ, 06.09.2012)
Юр. адрес: г. Орёл, ул Максима Горького, д. 45, пом.19
Владелец: Латыпов Рустам Рашитович доля 100% в руб. 11 000.

Он зарегистрировал фирму Домотворец в г.Орел.
Поставил своего брата Латыпова Антона Рашитовича директором и продолжает пирамиду строительства.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Гость писал(а):...С работающей компании можно что-то взять, с убитой - ничего...
...Давайте облегчим их участь, если завтра вой одного идиота усилится еще и передачей и прокуратурой, вот тогда прекратится все...

Прошу прощения, что "встрял..." :oops:
Но кто мешал компании работать на протяжении всего 2012 года? Заказчики просят только одного - выполнить договорные обязательства.Все договора проверены юристами, техническим персоналом компании и приняты к производству. Компания взяла на себя обязательства. Никаких форс-мажорных ситуаций (кризиса, землетрясения, падения кометы... ;) ) не происходило. Какие причины в невыполнении договоров подряда? Неправильная расстановка сил и средств компании? Так почему должны страдать заказчики. Облегчить участь и позволить компании дальше работать не рассчитавшись по договорам? Это как? Вложить еще дополнительно средства (инвестировать..., :shock: кто и почему это будет делать?) и может позже она "станет на ноги" и вернет свои долги. Вы удивляете такими прогнозами.
lanalana88 писал(а):"Гость"- это или сотрудник "СД", или наивный заказчик, который до конца будет верить в "Честности СД" ...

На наивного заказчика он не похож. Больно хорошо владеет ситуацией. Гадать не стоит, кто такой Гость, но в его высказываниях явно видна личная заинтересованность в "погашении" конфликтной ситуации.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
shuravi писал(а): Гадать не стоит, кто такой Гость, но в его высказываниях явно видна личная заинтересованность в "погашении" конфликтной ситуации.


Только вот заинтересованность появилась после того, как "запахло прокуратурой", а до этого сплошное "мы вам перезвоним" и "все под контролем".
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
dmitriyK писал(а):VPN - пишите единственный выход банкротство - да вы видимо не только Ной, который топит титаники и строит ковчеги, но вы еще и Иисус - решили накормить народ семью хлебами. Что вы при банкротстве получите - их степлеры и 15 устаревших компьютеров??


Знаете, а как на это все смотреть, если сразу смахивает на умышленное мошенничество:
Во-первых, разработка стратегии (реально криминальной схемы) по невнесению денежных средств в кассу и на расчетный счет. Если бы компания была честной, то она явно бы не нанимала экспертов по разработке таких типа полулегальных способов уклонения от налогов. А сразу бы выдавала клиентам ПКО+кассовый чек или сразу выписывала счет на безналичную оплату. А то к чему все эти договоры поручения на внесение ден.средств в будущем... Каком будущем: светлом или никогда не наступившем?
Во-вторых, бардак с заключением договоров: что за факсимильные печати и подписи? Слабо что ли сразу ставить реальные подписи? А что это сами директоры не подписывали? Чтобы себя не подставлять?
В-третьих, зачем компании столько фирм на ОСНО? Одного СД мало что ли? Или все-таки чтобы бегать от уплаты налогов и навязчивых клиентов (в вашем случае именно ваше мнение о своих клиентах такое, которые вам внесли оплату ни за что по сути).
В-четвертых, что за бред, что у вас собственник Соломатин бедный и несчастный, ничего не знал, что его компании обкрадывает Латыпов, типа он в это время планировки чертил? Судя по его биографии: где он и где планировки??? А полы он не мыл в офисах?
В-пятых, а что это сюда зачастили представители (судя по всем этим текстам защитников) с защитой себя-мошенников?
В-шестых, а давайте еще лет 10 подождем, пока СД денег насобирает или вообще свалит в небытие... Что за альтруистические предложения?
В общем, налицо спланированные мероприятия.
0
Pingi
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ну да, прихлопнуть ООО - процесс не быстрый: смена ген. директора, юр. адреса, затем слияние. Давайте подождем, люди не успели :lol: :evil:
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
dmitriyK писал(а):...вы поститесь через каждые 15 минут да еще под разными никами, почерк-то видно.
Конкретные действия - реестр обязательств ... Амбарцумян который и прием ведет и бегает по банкам - это конкретные действия.
... у меня свой бизнес по инженерке ...

Уважаемый dmitriyK. Кто тут постится в течении 15 минут видно по вашей регистрации...
Если вы считаете, что ведение приема в офисе и беготня по банкам, вместо организации и ведения строительно-монтажных работ, работой руководителя компании, то не хотел бы иметь договора подряда с такими строителями. Вы, имея бизнес "по инженерке" понимаете, что самое главное здесь финансирование. Тогда конкретнее, где возьмутся деньги. Банки, кредит компании с уставным фондом в 10000 рублей вряд ли что дадут. Основные средства компании, скорее всего, отсутствуют или оформлены на небольшую компанию, СД с ними договор аренды...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Хм... Хочется пояснить "dmitryK" и "Гостю" о борцах за справедливость и народных героях... Так вот я думаю, что таких уже давным-давно нет или очень мало. Например г-н Латыпов, который по заверениям "Гостя" у богатых (СД) брал, а бедным (рабочим) давал. В данной ситуации и взять то уже нечего и как следствие отдать кому-то тоже...
По-поводу "на контакт с Сумрачным домом не идете" - это к чему вообще? Руководители СД приглашены на встречу, но ответной реакции нет. Или имеется в виду, что я не хочу отдавать свои деньги за брак, который они натворили при строительстве дома? Тут да, мне такой контакт не нужен - я не Латыпов. 100 раз предлагалось СД выполнить взятые на себя обязательства, что подтверждается неоднократными претензиями - реакции на которые "0" - только пустые и неадекватные обещания.
Поэтому речь идет не о борьбе за справедливость и народном героизме, а о более приземленных и меркантильных интересах - мне нужны мои деньги на достройку дома, который стоит и гниет уже второй год по милости СД. А как показала праткика, даже в суде СД отдавать деньги, опять же в соответствии со взятыми на себя обязательствами не торопится, как оказывается, по заверениям того же "Гостя" тупо за их неимением. Поэтому, раз уж деньги разбазарены, ситуация только усугубляется и приходится привлекать органы гос. власти.
Про разные ники - уточните у админа - я думаю он покажет, что вы заблуждаетесь.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Pingi писал(а):Ну да, прихлопнуть ООО - процесс не быстрый: смена ген. директора, юр. адреса, затем слияние. Давайте подождем, люди не успели :lol: :evil:


Просто к 13 ноября не успевают сменить учредителя Соломатина на другое лицо, наверное, запишут компании на лиц без определенного места жительства...
Вот и просят чуть-чуть подождать, войти в их положении.
У некоторых клиентов еще остались крохи, Вам (СД) не помочь завершить всю эту схему?
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
dmitriyK
"выплаты компенсаций - которые худо ли бедно ли но идут"

Укажите, кому они конкретно после 06.11.2012 выпалтили компенсацию

Руководство и владелец компании пусть заложат свои личные актывы и получат под них кредит, если не хотят их продавать.
Люди тоже взяли кредиты под свои активы, чтобы отдать деньги в СолДом.
Только когда СД выполнит свои обязательства перед кинутыми заказчиками, только тогда компания постепенно встанет на ноги, тогда да, действительно, компания в состоянии держать удар и исполнить свои обязательства.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
shuravi писал(а):Уважаемый dmitriyK. Кто тут постится в течении 15 минут видно по вашей регистрации...


Ага причем на форуме в данной теме сидит то Гость, то ДмитрийК - у них что посменное дежурство :)
0
Гость
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -576
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Добавлено после 1 час 57 минут 22 секунды:
Уважаемый "Гость"! Конечно же, ваше мнение имеет место быть, но если бы у заказчиков были ответы на следующие вопросы:
1. Почему, при заключении Договоров сотрудниками Компании (я имею ввиду все юр. лица) Заказчикам давалась гарантия построить дома в срок 100-200 дней, при этом руководящему составу было заведомо известно (что ничего не знали не ведали не поверю) о том, что эти условия будут не выполнены?
2. Почему, учредив Компанию, назначив директоров не проводилось никаких аудиторских проверок на предмет в т.ч. целевого расходования средств?
3. Почему до получения денежных средств сотрудники Компании "всегда шли на встречу Заказчикам", а после, в большинстве случаев Заказчик оставался один на один со своими проблемами?
4. Почему требования проектной, технической и технологической документации не исполнялись надлежащим образом, учитывая "10-ти летний опыт"? Ведь на большинстве объектов косяки начинались чуть ли не с первого этапа строительства.
5. Почему Компания, которая "всегда выполняет свои обязательства" не реагировала на претензии действительно эффективными мерами, а не только пустыми обещаниями? В некоторых случаях не реагировала вообще никак.
6. Почему г-н Амбарцумян, беря "под личный контроль" ситуацию не исполнял своих же обещаний?
7. Почему доведя Заказчиков до "белого каления" (т.е. когда дело уже доведено до судов в связи с бездействием Компании) юристы СД ведут себя в судах крайне не порядочно, затягивая процессы самыми разными способами?
8. Почему люди, назначаемые на стройки и "прошедшие аттестацию" в большинстве своем по-русски то плохо разговаривают, что уж говорить о квалификации?
9. Почему Компания, навязывавшая заключение Договоров со своими юр. лицами теперь открещивается от них как от "недобросовестных подрядчиков"?
10. И наконец. Учитывая отсутствие ответов на вышеизложенное (это только мои вопросы, думаю у других их может быть больше), почему теперь люди должны верить в то, что "принимаемые меры" достаточны и в принципе осуществимы? Ведь не секрет, что для получения кредита должны быть активы, а СД их никому не показывает и скорее всего их просто нет. Для чего проводится изменение состава собственников?


1. 100-200 дней всегда ранее укладывались в половину этого срока - не надо пустых предъяв;

2. проверка стоит денег, а хорошая еще дороже - проверки проводились, они как раз и выявили проблемы

3. это вообще чушь - все сотрудники делали максимум возможного, кроме разве что 2х

4. косяки на большинстве - чушь, большинство объектов сдано, на большинстве проблемных объектов - это да, компенсации по этому и создали финансовую дыру

5. выплачивала, заменяла материал, заменяла бригады, исправляла и переделывала, а в некоторых случаях в моменте просто не было сил все охватить, Латыпов настоящая сука за которой переделывалось в 2012 году практически все заново

6. исполнял все что могли реально исправлял процентов 70-80, но в сутках 24 часа… на оставшиеся 20% не хватило сил. те кому исправили на форуме не сидят и таких большинство судя по тому что ники одни и те же

7. наверное, чтобы ВПН не отобрал двойную сумму у компании тем самым вытащив деньги другого заказчика

8. потому что Латыпов, генеральный директор СД настоящий ублюдок

9. читай и обращения и документы в офисе аэропорт - наоборот не открещивается а берет на себя, не тупи

10. для кредита нужна история и оборот - и то и другое есть

11. советы "умные", но так ведь и действовали - снижали расходы, сокращали лишних, ставили 1 антикризисного

12. то что деньги как вы говорите "разбазарены" это главная проблема заказчиков и получить что-то на счета, чтобы потом снять можно только работая, а не таскаясь по передачам и полициям

13. реестр претензий нужен, чтобы понять и зафиксировать именно суммы претензий, а не сумму основного долга - это по-моему просто и ясно

14. конкретный план по каждому со сроками в такой ситуации может дать только сумасшедший - план ключевых мер дан и он пока исполняется

15. да вы что? - есть организации которые за деньги заработают нам деньги и за директора их раздадут людям?? спасибо, это очень конструктивный совет.


эту бодягу про МММ оставьте дилетантам, компания работала и строила многие годы - хватит бреда

niroc - кстати это вы ежедневно пытаетесь парализовать работу аэропорта вызывая ежедневно милицию и оря про ваши 685 тыс., затыкая рот всем остальным гражданам - очень хорошая позиция - отдайте мне немедленно а на остальных мне плевать

16. График обзвона есть, но реализовать обзвон можно будет когда те кто звонят и приходят сами будут зафиксированы иначе получается толпа, за 2-3 недели можно принять всех и составить реестр.

и не надо никому верить - банкротьте компанию, сажайте всех и дело с концом...
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
dmitriyK писал(а):VPN - пишите единственный выход банкротство - да вы видимо не только Ной, который топит титаники и строит ковчеги, но вы еще и Иисус - решили накормить народ семью хлебами. Что вы при банкротстве получите - их степлеры и 15 устаревших компьютеров?? или может миллиончик от конкурентов за банкротство СД, а мы все останемся с х…ем? :shock:

Вы так активно полгода пишите, даже передачу сняли - говорят не дешевое дело, на контакт с Сумрачным домом не идете - вы прямо герой, только выгодно это явно не народу которому нужны компенсации, а нескольким конкурентам, которым костью в горле встал СД.

Все сразу становится на свои места вам уже как настоящему борцу за свободу народа - ничего кроме банкротства не надо, то-то вы поститесь через каждые 15 минут да еще под разными никами, почерк-то видно.

Конкретные действия - реестр обязательств - это вроде конкретные действия, выплаты компенсаций - которые худо ли бедно ли но идут - это конкретные действия. Амбарцумян который и прием ведет и бегает по банкам - это конкретные действия.
Но ничего, скоро с вашей подачи прокуратура все это остановит и наверное если вы постараетесь будет и банкротство.

Да, я тоже от них пострадал, на 800 тыс недострой, но у меня свой бизнес по инженерке и я понимаю, что самое конкретное здесь - это деньги. а единственный источник их - это функционирующая хоть как-то компания, которая работая их может заработать и ничто другое - прихлопните ее и все накроется медным тазом - но вы видимо именно этого и хотите, судя по постам, так что мне свои деньги от них в случае вашей активности не вернуть, вперед, другжище.



Знаешь пострадавший я им около 700000 дал только за первый этап это что мало почему ни кто даже на участок то не приехал. Перед людьми не удобно у них уже дома готовы. А выговариваются люди потому что не знают что предпринять. Зачем бегать по банкам если тебе денег дали с запасом бери и строй. Но они даже не начинали. Мне допустим банкротство ни чье не надо мне надо было дом построить, а теперь мне надо обратно мои деньги как бы банально это не звучало. И нет у меня ни года ни двух. Понимаешь мне нечего достраивать ничего нет и ничего не начато.

Добавлено после 22 минуты 12 секунд:
Гость писал(а):
Добавлено после 1 час 57 минут 22 секунды:
Уважаемый "Гость"! Конечно же, ваше мнение имеет место быть, но если бы у заказчиков были ответы на следующие вопросы:
1. Почему, при заключении Договоров сотрудниками Компании (я имею ввиду все юр. лица) Заказчикам давалась гарантия построить дома в срок 100-200 дней, при этом руководящему составу было заведомо известно (что ничего не знали не ведали не поверю) о том, что эти условия будут не выполнены?
2. Почему, учредив Компанию, назначив директоров не проводилось никаких аудиторских проверок на предмет в т.ч. целевого расходования средств?
3. Почему до получения денежных средств сотрудники Компании "всегда шли на встречу Заказчикам", а после, в большинстве случаев Заказчик оставался один на один со своими проблемами?
4. Почему требования проектной, технической и технологической документации не исполнялись надлежащим образом, учитывая "10-ти летний опыт"? Ведь на большинстве объектов косяки начинались чуть ли не с первого этапа строительства.
5. Почему Компания, которая "всегда выполняет свои обязательства" не реагировала на претензии действительно эффективными мерами, а не только пустыми обещаниями? В некоторых случаях не реагировала вообще никак.
6. Почему г-н Амбарцумян, беря "под личный контроль" ситуацию не исполнял своих же обещаний?
7. Почему доведя Заказчиков до "белого каления" (т.е. когда дело уже доведено до судов в связи с бездействием Компании) юристы СД ведут себя в судах крайне не порядочно, затягивая процессы самыми разными способами?
8. Почему люди, назначаемые на стройки и "прошедшие аттестацию" в большинстве своем по-русски то плохо разговаривают, что уж говорить о квалификации?
9. Почему Компания, навязывавшая заключение Договоров со своими юр. лицами теперь открещивается от них как от "недобросовестных подрядчиков"?
10. И наконец. Учитывая отсутствие ответов на вышеизложенное (это только мои вопросы, думаю у других их может быть больше), почему теперь люди должны верить в то, что "принимаемые меры" достаточны и в принципе осуществимы? Ведь не секрет, что для получения кредита должны быть активы, а СД их никому не показывает и скорее всего их просто нет. Для чего проводится изменение состава собственников?


1. 100-200 дней всегда ранее укладывались в половину этого срока - не надо пустых предъяв;

2. проверка стоит денег, а хорошая еще дороже - проверки проводились, они как раз и выявили проблемы

3. это вообще чушь - все сотрудники делали максимум возможного, кроме разве что 2х

4. косяки на большинстве - чушь, большинство объектов сдано, на большинстве проблемных объектов - это да, компенсации по этому и создали финансовую дыру

5. выплачивала, заменяла материал, заменяла бригады, исправляла и переделывала, а в некоторых случаях в моменте просто не было сил все охватить, Латыпов настоящая сука за которой переделывалось в 2012 году практически все заново

6. исполнял все что могли реально исправлял процентов 70-80, но в сутках 24 часа… на оставшиеся 20% не хватило сил. те кому исправили на форуме не сидят и таких большинство судя по тому что ники одни и те же

7. наверное, чтобы ВПН не отобрал двойную сумму у компании тем самым вытащив деньги другого заказчика

8. потому что Латыпов, генеральный директор СД настоящий ублюдок

9. читай и обращения и документы в офисе аэропорт - наоборот не открещивается а берет на себя, не тупи

10. для кредита нужна история и оборот - и то и другое есть

11. советы "умные", но так ведь и действовали - снижали расходы, сокращали лишних, ставили 1 антикризисного

12. то что деньги как вы говорите "разбазарены" это главная проблема заказчиков и получить что-то на счета, чтобы потом снять можно только работая, а не таскаясь по передачам и полициям

13. реестр претензий нужен, чтобы понять и зафиксировать именно суммы претензий, а не сумму основного долга - это по-моему просто и ясно

14. конкретный план по каждому со сроками в такой ситуации может дать только сумасшедший - план ключевых мер дан и он пока исполняется

15. да вы что? - есть организации которые за деньги заработают нам деньги и за директора их раздадут людям?? спасибо, это очень конструктивный совет.


эту бодягу про МММ оставьте дилетантам, компания работала и строила многие годы - хватит бреда

niroc - кстати это вы ежедневно пытаетесь парализовать работу аэропорта вызывая ежедневно милицию и оря про ваши 685 тыс., затыкая рот всем остальным гражданам - очень хорошая позиция - отдайте мне немедленно а на остальных мне плевать

16. График обзвона есть, но реализовать обзвон можно будет когда те кто звонят и приходят сами будут зафиксированы иначе получается толпа, за 2-3 недели можно принять всех и составить реестр.

и не надо никому верить - банкротьте компанию, сажайте всех и дело с концом...


Как раз я к услугам милиции не прибегал, и ни где не орал а был случайным свидетелем этой сцены и вел себя с представителями какой то фирмы очень культурно. А ситуация реально бесит видимо потому что на свои строить пытался и брать реально снова не где
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ну вашу поэму можно разбирать на цитаты (и я потрачу на это время):

Гость писал(а):1. 100-200 дней всегда ранее укладывались в половину этого срока - не надо пустых предъяв;

Всегда ранее это когда именно? Огласите весь список, пожалуйста
Гость писал(а):2. проверка стоит денег, а хорошая еще дороже - проверки проводились, они как раз и выявили проблемы

Выявили проблемы с честностью у владельцев бизнеса?
Гость писал(а):3. это вообще чушь - все сотрудники делали максимум возможного, кроме разве что 2х

Ну да Соломатин и Амбарцумян – итого 2 человека
Гость писал(а):4. косяки на большинстве - чушь, большинство объектов сдано, на большинстве проблемных объектов - это да, компенсации по этому и создали финансовую дыру

Кому возместили, укажите номера дел в Арбитражном суде.
Гость писал(а):5. выплачивала, заменяла материал, заменяла бригады, исправляла и переделывала, а в некоторых случаях в моменте просто не было сил все охватить, Латыпов настоящая сука за которой переделывалось в 2012 году практически все заново

Круто чейчас всё перекладывать на какого-то человека, а не сажать его. Бедные вы овечки. Сочувствую…
Гость писал(а):6. исполнял все что могли реально исправлял процентов 70-80, но в сутках 24 часа… на оставшиеся 20% не хватило сил. те кому исправили на форуме не сидят и таких большинство судя по тому что ники одни и те же

Вам брошенные рассказывают о своих проблемах? На какие шиши они будут отдавать кредиты и вообще как дальше жить? А вы что тут сопли развесили о том, что сил не хватило… Тоже сочувствую…
Гость писал(а):8. потому что Латыпов, генеральный директор СД настоящий ублюдок

Это стало известно, когда все клиенты побежали в Прокуратуру? А раньше вы были в розовых очках что ли? Дети малые ей богу.
Гость писал(а):9. читай и обращения и документы в офисе аэропорт - наоборот не открещивается а берет на себя, не тупи

Заметьте тут в этой ветке все обращаются на «вы», выказывая уважение. А вы что тут тыкаете?
Гость писал(а):10. для кредита нужна история и оборот - и то и другое есть

Какая история? СД же явно деньги не вносил на расчетный счет и в кассу.
Гость писал(а):11. советы "умные", но так ведь и действовали - снижали расходы, сокращали лишних, ставили 1 антикризисного

Лучше бы ЗП кризисного отдали в качестве возврата долгов клиентам, так вы нет направили на хрен знает что.
Гость писал(а):12. то что деньги как вы говорите "разбазарены" это главная проблема заказчиков и получить что-то на счета, чтобы потом снять можно только работая, а не таскаясь по передачам и полициям

Сейчас заплачу
Гость писал(а):13. реестр претензий нужен, чтобы понять и зафиксировать именно суммы претензий, а не сумму основного долга - это по-моему просто и ясно

Вы нас за баранов держите? Какой толк от наличия реестра, если он не исполняется. Вопрос же не стоит «есть он у вас или нет», а то, как он исполняется.
Гость писал(а):14. конкретный план по каждому со сроками в такой ситуации может дать только сумасшедший - план ключевых мер дан и он пока исполняется

А не дать его может только мошенник!

Гость писал(а):эту бодягу про МММ оставьте дилетантам, компания работала и строила многие годы - хватит бреда

ну да как раз копила нужную сумму
Гость писал(а):niroc - кстати это вы ежедневно пытаетесь парализовать работу аэропорта вызывая ежедневно милицию и оря про ваши 685 тыс., затыкая рот всем остальным гражданам - очень хорошая позиция - отдайте мне немедленно а на остальных мне плевать

А он что должен выкрикивать весь список и суммы долга СД перед клиентами?
Гость писал(а):16. График обзвона есть, но реализовать обзвон можно будет когда те кто звонят и приходят сами будут зафиксированы иначе получается толпа, за 2-3 недели можно принять всех и составить реестр.

Плохому танцору знаете что вечно мешает. Вам это похоже тоже вечно мешает.
Гость писал(а):и не надо никому верить - банкротьте компанию, сажайте всех и дело с концом...

Тут ваших советов не просили.
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Да кстати, Гость, вы правы, я реальный человек, не борец за свободу и прочую там ерунду. Я никогда не призываю собираться какими-то толпами. Все это пустая трата времени. А общаться здесь приходится только потому, что никакой информации от Вас получить не удается. Никто не разговаривает.
Правы Вы, что я думаю только о своих потерянных деньгах, у меня их было немного. И если вдруг компания их реально вернет я Вам обещаю, что я напишу об этом Здоровым шрифтом, так что бы Все это видели.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Гость писал(а):...График обзвона есть, но реализовать обзвон можно будет когда те кто звонят и приходят сами будут зафиксированы иначе получается толпа, за 2-3 недели можно принять всех и составить реестр...

И откуда вам это все известно?
Еще в сентябре была статья в деловом еженедельнике "Компания"(24.09.2012), где черным по белому описана стратегия работы СД. Председатель Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков и руководители известных компаний писали свое отношение к создавшейся ситуации.
из статьи Строительный Хаос на сайте Компания.png
из статьи Строительный Хаос на сайте Компания
Сейчас ноябрь, за два месяца нельзя было принять мер по уменьшению кризисной ситуации? Нет, только набирались новые договора подряда. Как раз это МММ только под другим соусом, а вы тут отписываетесь, защитник "униженных и оскорбленных" (капитала)...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: