ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
То,что пишет Латыпов,вранье.Раньше он был техническим директором, проворовался,должен был фирме огромную сумму денег,потом его назначили ген.директором и не отпускали после его увольнения из-за его миллионных долгов.Не верьте его плачу и оправданий Это один из жуликов.
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
lanalana88 писал(а):Большое спасибо.тем, кто прислал мне сканы, но к сожалению,у меня договор с ООО"Солнечный дом".Вот интересно, Музыченко доверенность от 10хИнвест, а она подписывала документы на ООО Сол.дом.
Кто сможет, пришлите мне,пожвлуйста, доверенности от ООО"Сол.дома":
Музыченоко
Лаврова
Борисова
Заранее благодарна.


Ловите!
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Есть на Лаврову Доверенность как вам отправить?
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Pingi писал(а):
AntonovaM писал(а):Кому нужен честный прораб и профессиональные строители, чтоб разгрести за "солнечным" домом, рекомендую нашего Виктора Алейникова, мы им очень довольны! он на форуме(барма).


А что у Вас за дом, что Вам уже успели построить его за 2 месяца?



дом должен был быть каркасный, простой 8х8, но они строят и каменные и срубы и брус, с такими темпами и организацией, как у этих рабочих они бы и меньше чем за два месяца нам его построили, еслиб материал не задержали, все земляные работы, опалубку, выравнивание перепада участка(60 см) его рабочие за 2-3 дня сделали, каждое свое действие с нами обсуждали, рассказывали что почему и т.п. мы созванивались и с другими заказчиками, которым Дмитрий успел построить - все довольны, достраивать будем с ним и с его Кировской бригадой, так как видели его отношение к своему делу и к людям!
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Можете скинуть эл.адрес или телефон прораба, я хочу уже сама построиться без всяких компаний, но только уже весной...
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Всем - здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, а кто-то сегодня ездил по адресу м.Аэропорт? Кто там ведет прием? Что говорят?
И еще: вчера была информация, что руководство укрывается на Полежаевской. Есть ли у кого-то точный адрес? Может, тоже кто-то ездил?

Добавлено после 1 минута 29 секунд:
и еще, пожалуйста, на Коновалову от "Профикс-Строй" скиньте доверенность, у кого есть. премного буду благодарна)
0
Pingi
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
AntonovaM писал(а):
Pingi писал(а):
AntonovaM писал(а):Кому нужен честный прораб и профессиональные строители, чтоб разгрести за "солнечным" домом, рекомендую нашего Виктора Алейникова, мы им очень довольны! он на форуме(барма).


А что у Вас за дом, что Вам уже успели построить его за 2 месяца?



дом должен был быть каркасный, простой 8х8, но они строят и каменные и срубы и брус, с такими темпами и организацией, как у этих рабочих они бы и меньше чем за два месяца нам его построили, еслиб материал не задержали, все земляные работы, опалубку, выравнивание перепада участка(60 см) его рабочие за 2-3 дня сделали, каждое свое действие с нами обсуждали, рассказывали что почему и т.п. мы созванивались и с другими заказчиками, которым Дмитрий успел построить - все довольны, достраивать будем с ним и с его Кировской бригадой, так как видели его отношение к своему делу и к людям!


Правильно я понимаю, что Виктор Алейников (Барма) и упомянутый ниже Дмитрий - один и тот же человек? :lol:
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Niroc писал(а):Да и еще подскажите в какой суд подать документы. Так сказать что бы поближе к солнечному дому. У меня договор именно с ООО солнечный дом.


Я подавала в свой районный. По Закону о защите прав потребителей у вас есть право выбора. Хотите, по месту нахождения Ответчика, хотите - по месту своего проживания.
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
nelya писал(а):Можете скинуть эл.адрес или телефон прораба, я хочу уже сама построиться без всяких компаний, но только уже весной...

Извините, сообщение ушло к модераторам, Виктор Алейников писал здесь на 40 странице(Прораб_Барма), напишите ему в личку, он вам всё расскажет или пришлет свой телефон. Прошу прощения за опечатку :) Это тот самый Виктор, который был на собрании от имени обманутых прорабов и рабочих, которым ничего не заплатили, он также обзвонил и пригласил на это собрание всех кого знал из тех клиентов солдома, которых тоже обманули, но которые не знали об этом форуме. И он совершенно точно никакой не Дмитрий :) пардон :) Мы тоже с ним весной планируем строиться, но с ним несколько бригад работает, все профессиональные, у него своя фирма, так что всем хватит :)
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Делюсь Независимой Экспертизой СтройПроект за телефоном в личку, работают оперативно, а главное честно. Что сделано верно, так и пишут, а все недочеты не скрывают, а освещают. Сама ими воспользовалась.
0
admin2
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 114.63
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
AntonovaM, а также Уважаемые пользователи.
Администрация форума не может судить кто хороший прораб, а кто плохой. Но администрация может определять достоверность преподносимой информации.
Активно рекламирующий сам себя и от некоторых пользователей посетитель по ником Прораб_Барма является сотрудником компании Green House 3000 - в связи с чем его ник сменен и ему придан официальный статус. Работать или нет с компанией Green House 3000 это личное дело каждого пользователя.
Барма2003.JPG
Представитель компании Green House 3000
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
zaika2566 писал(а):Делюсь Независимой Экспертизой СтройПроект за телефоном в личку, работают оперативно, а главное честно. Что сделано верно, так и пишут, а все недочеты не скрывают, а освещают. Сама ими воспользовалась.

дорого?
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Шанс есть всегда, надо искать выход, очень хочется в это верить :?:

Добавлено после 2 минуты 23 секунды:
50.000 рублей и полный пакет документации для суда+квитанции
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
спасибо, а экспертизу нужно делать до суда или ее суд назначает?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
zaika2566 писал(а):50.000 рублей и полный пакет документации для суда+квитанции

AntonovaM писал(а):спасибо, а экспертизу нужно делать до суда или ее суд назначает?

Если есть желание потерять чуть денег - то надо делать. Только экспертизу Вам сделать не удастся, так как она назначается исключительно судом, а Вам удастся сделать максимум исследование. Судом об будет принято только как одно из доказательств Вашей позиции, не более.
Если желания потерять денег нет, то надо в судебном заседании заявить ходатайство об экспертизе, которая по Закону о Защите прав потребителей проводиться за счет Подрядчика.
zaika2566
Когда пиарите свои услуги это надо делать не предвзято.
0
Mariekornel
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
zaika2566 свои услуги не пиарит, она такая же потрепевшия, как и большинство участников форума, и не знает, что точно делать в сложившейся ситуации..
точнее это не ее услуги..
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):
zaika2566 писал(а):50.000 рублей и полный пакет документации для суда+квитанции

AntonovaM писал(а):спасибо, а экспертизу нужно делать до суда или ее суд назначает?

Если есть желание потерять чуть денег - то надо делать. Только экспертизу Вам сделать не удастся, так как она назначается исключительно судом, а Вам удастся сделать максимум исследование. Судом об будет принято только как одно из доказательств Вашей позиции, не более.
Если желания потерять денег нет, то надо в судебном заседании заявить ходатайство об экспертизе, которая по Закону о Защите прав потребителей проводиться за счет Подрядчика.
zaika2566
Когда пиарите свои услуги это надо делать не предвзято.

Извините, я такая же потерпевшая - дог№ 12-08-31/14 от 31.08.12.(на 725000р кредитных кстати денег) просто люди спрашивали за хороших строителей и здесь и на собрании, я поделилась информацией о своих (тоже кстати от солдома пострадавших). от души. не вопрос, в следущий раз в личку буду писать.

Добавлено после 1 минута 36 секунд:
Mariekornel писал(а):zaika2566 свои услуги не пиарит, она такая же потрепевшия, как и большинство участников форума, и не знает, что точно делать в сложившейся ситуации..
точнее это не ее услуги..

спасибо) кто в растерянности сейчас смотрит на то с чем солдом нас оставил, тот нас поймет.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Mariekornel писал(а):zaika2566 свои услуги не пиарит, она такая же потрепевшия

Я не против, но человек регистрируется и с первого сообщения предлагает излишние услуги посетителям на 50 тыс. рублей - т.е. именно это сообщение побудило человека к регистрации
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
[какоооооой нахрееен пиар???????? был вопрос на форуме, я сообщила фирму куда я лично обратилась, кстати я пострадала от солдома по полной программме, ни денег ни дома, один геммморрррооооой, спасибооооо, а ведь наверняка видели мой е-мейл в общем списке, где мы все писали......вчера вечером, мерси за непонимание :!: :ugeek:
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
zaika2566, а как Эксперт мог вчера видеть список стесняюсь спросить, если он не имеет никакого отношения к группе компаний СД ни к нашему собранию? :? Вы посмотрите его профиль ;)
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: