ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Чтобы доказать свой ущерб (убытки) в суде Вам нужна не только экспертиза, но ещё и оценка (отдельных денег стоит). Мне кажется (если ситуация позволяет), то можно подать иск на сумму оплаченных, но не исполненных работ, не вкладываясь сейчас дополнительно в экспертизу и оценку. В последствии Вы сможете дополнить свои исковые требования и просить суд о назначении экспертизы и т.д.

Вложиться в экспертизу сейчас, на мой взгляд, имеет смысл, если Вы не замораживаете стройку, а будете продолжать сейчас, и Вам нужно обезопасить себя от вынужденного в последтвии вскрытия полов, обшивки стен и т.п.

К тому же, у меня большие сомнения, что даже по судам удастся что-то вернуть. С кого брать то!?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
zaika2566
zaika2566 писал(а):видели мой е-мейл в общем списке, где мы все писали......вчера вечером

Не обижайтесь, только у Вас в профиле время регистрации - Зарегистрирован:
Сегодня, 17:24
ORB писал(а):Мне кажется (если ситуация позволяет), то можно подать иск на сумму оплаченных, но не исполненных работ, не вкладываясь сейчас дополнительно в экспертизу и оценку.

Логичное предложение не надо генерировать убытки, если что-то можно выиграть без них.
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
:D да я еле-еле зарегистрировалась, с самого утра мучилась):-):-) а как вошла, наа тебе):-):-)) да ладно, я не обижаюсь, я просто от незнания, что мне делать, цеплялась за все советы, что мне друзья советовали, вот и вызвала независимую экспертизу-надеюсь поможет

Добавлено после 2 минуты 43 секунды:
знать бы как еще посмотреть его профиль):-) я сюда то еле еле попала):-) ну ничего, я быстро ориентируюсь):-) :shock:
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Каков итог по прокуратуре отдали заявление или нет?
0
Liudmila
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
У нас договор подписан с ООО "Профмонтаж" по доверенности на Бугрову Анну Викторовну, а в дополнительном соглашении на Музыченко Эмму Валерьевну. Большая просьба, сбросить копии доверенностей на почту в профиле
0
Lelikb
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -82
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
AntonovaM писал(а):
nelya писал(а):Можете скинуть эл.адрес или телефон прораба, я хочу уже сама построиться без всяких компаний, но только уже весной...

Извините, сообщение ушло к модераторам, Виктор Алейников писал здесь на 40 странице(Прораб_Барма), напишите ему в личку, он вам всё расскажет или пришлет свой телефон. Прошу прощения за опечатку :) Это тот самый Виктор, который был на собрании от имени обманутых прорабов и рабочих, которым ничего не заплатили, он также обзвонил и пригласил на это собрание всех кого знал из тех клиентов солдома, которых тоже обманули, но которые не знали об этом форуме. И он совершенно точно никакой не Дмитрий :) пардон :) Мы тоже с ним весной планируем строиться, но с ним несколько бригад работает, все профессиональные, у него своя фирма, так что всем хватит :)


Что-то Вы по-помоему уже и сами запутались.... Есть своя фирма? А что он делал в СолДоме?
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Скоро я так понимаю весь СД будет пастись на этом форуме... А ведь раньше не затащишь.... Вот г-н Александр Вершинин (ник такой) собственной персоной зарегистрировался. Тоже насколько я помню участник этого феерического действа в свое время...

Добавлено после 1 минута 26 секунд:
Вчера Латыпов, сегодня Вершинин - глядишь в течение недельки-другой и остальная ОПГ подтянется :lol:
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
shora-oleg
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Передаю всем заинтересованным, по-моему, здесь это еще не публиковали:

Завтра в 11.00 планируются съемки около офиса "Аэропорт" (ул. Ак. Ильюшина, д. 4, к. 1). По просьбе Антона и корреспондентов телеканала "Россия" прошу прибыть к этому времени всех, у кого есть пол-часа час времени.
Кроме того, прошу оповестить об этом мероприятии других людей по имеющимся у Вас контактам.

За сегодня сделано:
1. Отвезено заявление в УБЭП (то, которое подготовил Антон). В УБЭПе были телевизионщики.
2. Переданы другие два заявления в Прокуратуру и ГУ МВД.
0
Толстая
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Обманутые вкладчики Солнечного дома, завтра в 11 часов около офиса на Аэропорте будет телевидение. Кто может, приезжайте и поддержите. Нужна массовка.
Сегодня подали заявление в УВД, Прокуратуру, МФНС 46.
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я готова, завтра буду в 11.00
0
Denty
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемые форумчане, у нас договор с профикс строем, пришлите, пожалуйста, копии доверенностей на коновалову и музыченко у кого есть в ЛС.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VPV писал(а):Вот г-н Александр Вершинин (ник такой) собственной персоной зарегистрировался. Тоже насколько я помню участник этого феерического действа в свое время...


Александра еще весной инфаркт хватил, есть вероятность, что он ни при делах был.

Вот г-жа Воронина, судя по ее наглому стилю общения, вполне могла быть в доле. Но вовремя соскочила с темы. С немалым офигением увидел в друзьях Амбарцумяна ее на одноглазнеках, оказывается этой наглой бабе 25 лет от роду. Далеко пойдет :ugeek:
0
сергей майоров
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Вопрос к Ларионовой Любови:
Вам по суду деньги выплатили?
0
MSA
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Добрый вечер,
у нас договор с ООО "Профмонтаж" подписан Коноваловой О.А, доп. соглашение подписано Музыченко Э.В.
Киньте пожалуйста доверенности почтовый адрес указанный в профиле
0
lena4742
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Добрый вечер!
У кого есть доверенности от Профмонтаж на Коновалову и Музыченко, киньте пожалуйста
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
у меня есть на Лаврову Екатерину Александровну, но отсканировать не могу, нет дома сканера((( увыыыы, но паспортных данных ее не указано и даты рождения также нет и подпись факсимильная, как и доверенность Музыченко, подпись тоже факсимильная. На музыченко есть паспортные данные, год рождения не указан, только у меня СолДом.
0
Valeriyanka
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
НА "Лесстрое" появилась возможность оставлять отзывы.Обнаружились еще наши товарищи по несчастью....
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
надо им сообщить о завтрашней встрече в 11.00 у офиса на ст.м Аэропорт
0
kosmos051986
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, контакты доброго человека, который занимается подачей коллективного заявления в прокуратуру. К сожалению, про собрание узнал только сегодня. Копил на дом 6 лет и вот результат заплатил Солнечному дому 1700000 руб., а они мне за эти деньги только фундамент залили. Я в полной растерянности, офисы компании все закрылись, телефоны не отвечают, никто со мной разговаривать из этой компании не хочет.
Мои контакты вышлю в ЛС
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
В теме rustam78 (Латыпов Рустам Рашитович) здравствуйте, как ваше здоровье?
Ничего не хотите сказать обществу?

Добавлено после 10 минут 53 секунды:
Вышел из форума Рустам.. наверно сказать нечего

Добавлено после 4 минуты 4 секунды:
Рустам вернулся :)
Рустам, вы будете завтра в офисе м.Аэропорт?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: