ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Denty
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Мы будем подавать в останкинский
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Если у кого появится какая-нибудь иная информация, поделитесь пожалуйста?
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
ilk
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Denty писал(а): мы будем подавать в останкинский

Я тоже буду подавать в Останкинский. Сейчас собираю информацию и консультируюсь.
Илья. +7 926 018 16 89.
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я буду подавать в Басманный
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Стало известно, что сюжет про СД будет показан по телеканалу "Россия" в программе "Вести-Москва" сегодня в выпусках ИЛИ в 17.30 ИЛИ в 19.30 (куда будет возможность поставить). Если у кого-то будет возможность, запишите пожалуйста, выложите в YouTube и сюда, на форум?
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
ilk
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Denty писал(а):[Илья ну а у вас то есть копии доверенностей??

Нет, документов пока никаких нет (кроме своего договора и т.д.).

Добавлено после 35 минут 49 секунд:
Только что получил (непроверенную) информацию, что у офиса СД на Ильюшина много народа, Амбарцумян там. Создана инициативная группа. Есть адвокат, который будет заниматься делом от лица инициативной группы. Чуть попозже обещали скинуть его телефон.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ilk писал(а):Только что получил (непроверенную) информацию, что у офиса СД на Ильюшина много народа, Амбарцумян там.

Да, это действительно так. Вот только там похоже очень не стабильная ситуация - сплошные эмоции. Мне сказали, что Амбарцумян и его юристы уже вызывали наряд полиции, т.к. их просто оттуда не выпускают. Полиция приехала, посмотрела и... уехала. Не знаю пока как там дальше. Телефоны у людей выключены...

Добавлено после 7 минут 32 секунды:
ilk писал(а):Есть адвокат, который будет заниматься делом от лица инициативной группы.

Что за адвокат надо смотреть... Т.к. дело очень крупное и резонансное и у адвоката должен быть опыт ведения подобного рода дел. Тем более, если он будет представлять интересы всех, то в случае проигрыша, соответственно проигрывают все. Я бы пока не ориентировался на решения, т.к. очень много эмоций и вряд ли принимаемые решения 100% расчитаны и логичны. Хотя все может быть... Посмотрим.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
Ziko
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Только что оттуда. Действительно много народу. Ведут прием Арсен и 2 адвоката из какой-то адвокатской конторы по какому-то договору, т.е. не штатные сотрудники СД. Адвокаты принимают претензии и заявления, но копию этого Договора или какие-либо доверенности предоставить отказываются. Я сделал копию удостоверения одного из них при приеме моей претензии. Арсен бледен не по-армянски, но стойко держит оборону, хотя ничего дельного сказать не смог никому. Один из адвокатов вызвал полицию и наверно это их спасло от линча, т.к. к этому все шло. Также застал телевидение. К сожалению не знаю какой канал и передача. Слышал что-то про "Вести". По словам адвоката - он не ожидал такого оборота дела. Адвокаты не подчиняются напрямую Арсену и все говорит о том, что они подотчетны кому-то другому, а Арсен просто брошен на амбразуру.
0
Павла
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Коллеги по несчастью, у кого договор с профикс-строем, давайте объединимся. У меня проплачен последний этап, но и второй еще не закончен. Сегодня Амбарцумян сказал, что во всем виноваты прорабы. Это они такие сякие украли деньги, распродали весь материал и кинули своих заказчиков. Тоже мне нашли стрелочников. Больше ничего внятного не сказал. Пожалуйста напишите с кем можно объединиться в подаче в суд на Профикс-строй.

Добавлено после 12 минут 27 секунд:
Denty писал(а):
ilk писал(а):По поводу исковых заявлений...
Если говорить о разбивке на группы по юрлицам и похожей истории взаимоотношений.
У меня договор с "Профикс-строй". Проплачены 1-3 этапы (из 4-х, это практически полная сумма). По факту закончен 2-й этап. Это каркас и кровля. Считаю, что нужно пытаться взыскивать не сумму проплаченного, но не выполненного этапа работ, а сумму, необходимую для завершения строительства по ТЗ (суммы, заложенной на 3-й этап, по прикидкам прораба хватит только на материалы, стоимость же работ они заложили в суммы первых этапов). Думаю не лишним было бы и востребовать моральный ущерб. У меня, например, супруга в положении, все планы пошли насмарку, о нервах уже и не говорю.
На всякий случай мой тел. + 7 926 018 16 89. Илья.

Илья ну а у вас то есть копии доверенностей??

Сумму легко посчитать. Вся сумма делится на 3-4 этапа. Складывает: первый этап - фундамент, в ТЗ сумма есть, второй этап вся опиловка с возведением кровли в ТЗ суммы проставлены. От общей суммы отнимаем эти две вот вам и ответ сколько Вам задолжали. Я сложила суммы по актам выполненных работ плюс оплату третьего этапа. Все вычла из общей суммы и поняла, что на 3 этап остались неиспользованными деньги в размере 850 тысяч рублей. Хорошо устроились первый этап фундамент стоит 155 тысяч, а взяли 700, потом за второй 700, хорошо, что я уже поняла, что ни окон ни внешней отделки от них не дождусь и сняла эти позиции, успела счастливая это сделать. Так что должок за ними 850 тысяч рублей на сегодня.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Павла писал(а):Сегодня Амбарцумян сказал, что во всем виноваты прорабы. Это они такие сякие украли деньги, распродали весь материал и кинули своих заказчиков.

Самое идиотское заявление, которое только можно было придумать. Посмотрите свои договора, там есть пункт - не знаю у кого какой номер, поэтому цитирую из нашего:

"2.3. До окончания строительства в соответствии с настоящим Договором ответственность за сохранность строительных материалов и изделий, строительного оборудования, инструмента и имущества, относящегося к строению лежит на Подрядчике"!

А Договора насколько я помню мы заключали не с прорабами, а со вполне конкретными ООО (Подрядчиками) в лице вполне определнных физических лиц (например, того же Амбарцумяна). Поэтому при чем здесь прорабы...?? Ужас... Это ж надо блин еще умудриться такой бред нести. У него с головой вобще все в порядке?

Добавлено после 6 минут 48 секунд:
Я так понимаю врать и отпираться будут до последнего. Ну с другой стороны у них и выхода то другого нет...

Добавлено после 16 минут 47 секунд:
Да, а я в связи его словами вот чего подумал: раз они заключали Договора, включив в них вышеприведенный пункт, а сейчас говорят о том, что во всем виноваты прорабы, значит это был заведомо ложный пункт, который априори не мог быть исполнен? Т.е. - это подтверждает факт преднамеренного введения в заблуждение заказчиков при заключении Договоров? Ведь сейчас то ему уже никак не отвертеться от своих слов, даже если он напорол что-то в бреду. Все заснято телевизионщиками...

Добавлено после 39 секунд:
Надо будет попдробнее проанализировать его реплики...
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
sergeysh
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Профикс-строй и меня...
Пока что подаю "Претензию" на возврат денег за невыполненные работы на Профик-строй и имя, проставленное в Договоре. Скорее всего отнесу завтра -14 ноября на ак.Илюшина.
Т.е.буду действовать поэтапно, т.к. сразу стену не пробъешь -без бумажек это невозможно!
0
г.а.к.
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Сегодня в 14.00. офис опечатала приехавшая по вызову полиция.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
sergeysh писал(а):Скорее всего отнесу завтра -14 ноября на ак.Илюшина.

Рекомендую использовать это как дублирующий вариант. Дополнительно шлите с уведомлением по адресу, указанному в Договоре, чтобы у Вас был квиток почты России. От своих штампиков, которые они вам поставят - могут начать отпираться в суде - типа откуда взялось ничего не знаем, не ведаем. Так было у нас. Если отправить почтой России - пусть они даже его не получат (это их проблемы), в соответствии с условиями Договора (п. 6.7 по моему) - корреспонденция считается полученной и судом принимается. А штампики их ничего не значат.

Добавлено после 1 минута 4 секунды:
г.а.к. писал(а):Сегодня в 14.00. офис опечатала приехавшая по вызову полиция.

Амбарцумяна не прибрали к рукам?
Последний раз редактировалось VPV 13 ноя 2012, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
Vika-Maria
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Коллеги по несчастью, у нас тоже договор с Профикс Строем, не доделан последний этап. вчера были у них в офисе, короче, подтверждаю про консультантов и невнятные ответы.

Готова подписаться под общим заявлением в суди или присоединиться. Пишите.
0
г.а.к.
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Видел,что все кто был в офисе,вместе с Амбарцумяном направились в местное отделение полиции.
0
VVL
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Здравствуйте!
Мы тоже товарищи по несчастью. Договор №12-08-28/01Т от 28.08.2012 с ООО "Профикс-строй" подписан Софиевым Константином Николаевичем по доверенности №035/2012 от 20.06.2012 (копии доверенности кажется нет). Оплачен 1й этап, сделан опалубок и все. Сначала были завезены все материалы, ждали заливку фундамента. По состоянию на сегодня - все материалы вывезены, включая бытовку.

Претензию направляли по эл.почте.
Готовы подписаться под коллективным иском.
Последний раз редактировалось VVL 13 ноя 2012, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
0
Ziko
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Адвокат, вызвавший полицию хотел писать заявление по хулиганству. Типа - галдят, шумят, работать мешают, угрожают - это он заявил прибывшим полицейским. Видимо отправились писать.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
г.а.к. писал(а):Видел,что все кто был в офисе,вместе с Амбарцумяном направились в местное отделение полиции.


Ziko писал(а):Адвокат, вызвавший полицию хотел писать заявление по хулиганству. Типа - галдят, шумят, работать мешают, угрожают - это он заявил прибывшим полицейским. Видимо отправились писать.


Ок. Надо дождаться информации чем все закончится. Оттуда и надо плясать дальше...
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
Павла
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Только что прошел репортаж по Вести-Москва, правда очень короткий.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Запись программы канала Россия "Вести-Москва" в 17:30:
http://www.youtube.com/watch?v=7D_XOuOvlk8&feature=youtu.beE
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: