ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
kosmos051986
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tourist писал(а):Необходимо подавать КАЖДОМУ пострадавшему заявление в убэп и делать упор на Мошеннические групповые действия сотрудников Солнечного дома и т.д. в отъеме денег, умышленнои отказе от строительства или видимости стройки.

И если дела будут возбуждены, то потом убэп их сам объеденит в одно дело.

Полностью с вами согласен,если ни кто не чего делать не будет,а только писать а форуме,то они уйдут сухими.Многие юристы говарят,что 50 на 50 ,что мы хоть что-нибудь получим,но хотя бы их посадят.Коновалова и Эмма уехали к себе на родину.
Аватара пользователя
0
ekalug
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
LizikoSSa писал(а):А не показалось ли вам, что это был вовсе не Амбарцумян, а просто очень хорошо подобранный под его внешность человек?? По фотографиям Амбарцумян выглядит поплотнее да и морда лица пошире будет :?: :?

Кто видел его в живую, скажите свое мнение пожалуйста

Да вы что, он конечно был!
Я с ним лично с 2011 года общаюсь по своему дому. Несколько раз с ним лично встречался и он мне с мая обещает крышу у построенного дома переделать. В октябре даже проект реконструкции прислал со своего email/
100% - это был Амбарцумян сегодня в офисе (м. Аэропорт). К сожалению меня с работы вызвали - не смог остаться и понаблюдать цирк с их юристом и проводами в отделение полиции.
Евгений
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
можно ли взять за основу письмо коллективное?
0
Valeriyanka
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Есть предложение обратиться в программу "Пусть говорят" на ОРТ и задействовать прессу.
0
LizikoSSa
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ekalug писал(а):Да вы что, он конечно был!
Я с ним лично с 2011 года общаюсь по своему дому. Несколько раз с ним лично встречался и он мне с мая обещает крышу у построенного дома переделать. В октябре даже проект реконструкции прислал со своего email/
100% - это был Амбарцумян сегодня в офисе (м. Аэропорт). К сожалению меня с работы вызвали - не смог остаться и понаблюдать цирк с их юристом и проводами в отделение полиции.


Да юристы у них любят поюморить! Знакомы с этим фактом по нашему судебному делу с СД.
0
Liudmila
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Не получилось посмотреть репортаж в 19-30, если есть возможность разместите на форуме
0
kosmos051986
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Да мы сходили в ОВД Аэропорт и каждый написал заявление + коллективное заявление на бездействие полиции.В офисе даже системников нет уже,а офис был опечатан.
0
Valeriyanka
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Анкета передачи "Пусть говорят":http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685
0
kosmos051986
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Valeriyanka писал(а):Есть предложение обратиться в программу "Пусть говорят" на ОРТ и задействовать прессу.

Правильно мыслите
Чем больше будет огласки,тем больше шансов ,что дело не пустят на тормаза и не замнут
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
а вы думаете на пусть говорят амбарцумян придет?

Добавлено после 2 минуты 37 секунд:
Доводим до вашего сведения, что на наш взгляд идет прямое затягивание уголовного дела и вообще это можно назвать бездействие, возбужденного в адрес Генерального Директора ООО "Эдельвейс" г. Москва ИНН 7701678238 Смирнова М.А. ( он же Магамедов М.А.) по факту мошенничества, на основании заявлений руководителей обманутых организаций. Наша организация ООО "ТФГ" Альянс" также обратилась в ОБЭП по ЦАО с заявлением о мошеннических действиях произведенных этим же лицом т.е. Смирновым М.А. только от другого Юр. Лица ООО "СМ-Групп", где г-н Смирнов М.А. также является Генеральным директором. Обращаю Ваше внимание ,что мошенник Смирнов М.А. открыл компанию ООО "СМ-Групп" после того, как по компании ООО "Эдельвейс" на него завели уголовное дело. ВОПРОС ? КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО и И ПОЧЕМУ ОН ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ. По Эдельвейсу, только по нашим данным в списке пострадавших фигурируют более 30-ти компаний по сумме взысканий более 50 000 000 рублей. Так дело в , том, что после возбуждения уголовного дела по ООО "Эдельвейс" г-н Смирнов не только, не прикатил свою деятельность, но и успешно продолжил ее открыв новую Организацию под названием ООО "СМ-Групп". И снова люди идут с заявлениями в ОБЭП по ЦАО., но к сожалению ни каких действий не предпринимается!! На сегодняшний день вновь 10-ки обманутых организаций на миллионы рублей. Только нашу организацию Смирнов обманул на 4 584 000 рублей. Более того, как начали поступать заявления в ОБЭП по ЦАО по факту мошенничества ООО "СМ-Групп" г-н Смирнов временно прекращает активную деятельность по ООО "СМ-Групп" и открывает еще одну компанию ООО"СпецЭнергоМонтаж" и снова к нам поступают звонки обманутых организаций. Уголовное дело по ООО "Эдельвейс" ведет следователь Мещеряков Дмитрий Владимирович (тел. 600-14-16) Внятных объяснений о том, какие предпринимаются действия в адрес Смирнова М.А. он не дает, при этом знает, об активной работе данного мошенника .Один из оперуполномоченных ОБЭП по ЦАО ведущий наше дело пытался поинтересоваться, у Мещерякова Д.В. и получить ответы на вопросы, которые я выше в тексте задал, но с его слов разговор с Мещеряковым не получился. На мой взгляд в этой ситуации возможно имеет место взятка. Прошу Вас провести проверку по факту моего обращения и дать ответ на вопрос, как может в центре г.Москва действовать организованная группа мошенников , при этом оставаясь безнаказанными на продолжении нескольких лет. Еще раз обращаю внимание на то, что пострадавшие компании обращаются в ОБЭП по ЦАО. У меня есть подтверждения в т.ч. и документальные изложенной выше информации.
Дополнительная информация .Генеральный Директор ООО «СМ-Групп» Смирнов Михаил Александрович 1963 г.р.( уроженец г.Кизил юрт респ. Дагестан) (св-во прилагается)он же Магомедов Мурад Абдулважидович сменил Ф.И.О. 20 октября 2008 г. в Кизил юрт. (Как вы думаете зачем?) Сидел за рейдерство 3,6 года в криминальном мире получил кличку "Берия" Под вторым именем возглавлял и был учредителем следующих компаний ООО «Новатор» г. Москва ООО «Эдельвес» г.Москва ООО «Техпромкомплект», ЗАО «Dom Bau Group», ООО «Атвейг» г.Москва и др . Все эти компании предлагали металл, гсм , строительные материалы, но обязательств не исполняли .Пострадало огромное количество фирм. На сегодняшний день данный предприниматель и его команда работает от нового юр. лица ЗАО "СпецЭнергоМонтаж" Москва.


Нашла на сайте "Человек и закон"
0
Ярослав
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
nelya писал(а):а вы думаете на пусть говорят амбарцумян придет?


Мы говорим, ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ОГЛАСКИ! Так давайте!!
Пусть каждый напишет в программу. Эта программа заставит прогреметь скандалу очень громко!
http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685
Заходим заполняем анкету, я уже оставил! мы сможем поднять это не просто по своим каналам, а выше!
0
Ярослав
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Обязательно нужно писать на программу! Это огромный шанс поднятие огромной шумихи!
0
Неизвестный
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ни кто не уйдет от ответственности. Данные все есть, новых их компаний данные есть на кого и как зарегистрированы, адреса известны компаний лица все известны ни кто не убежит
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
хотелось бы :cry: гворите, что еще надо сделать, в Обэп, коллективно или по одному? как лучше?
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
http://youtu.be/LG0Lk8LxOP0
Последний раз редактировалось VPV 13 ноя 2012, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
А каким образом выглядят выписки на СД и др. на сегодняшний момент? Писали, что 13-го д.б. внесены изменения. Или всё-таки удалось этому воспрепятствовать? откуда информация об обнулении всех счетов?
Зачем вообще Арсен сегодня приехал, ведь мог бы и дома побыть?
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
я сегодня распечатала выписку по ЕГРЮЛ по ООО Слнечный Дом там все те же, бух отчетность не сдана за 7 лет
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
да нееееееее.... это он, уже похудел от этого всего, похож на фото....
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Это Амбарцумян. Насколько я знаю, полиция ездила к нему домой за его паспортом, т.к. при себе документов у него не было.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Сегодня утром д.б. быть слушание в Ост. суде по иску Клемановой Я. Интересно, был ли представитель ответчика. 8.11 в этот суд поступил ещё один иск к профиксу . На 26 уже назначено собеседование - это быстро, по сравнению с некоторыми др. судами.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: