ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
zaika2566 писал(а):Надо на имя Президента писать, пусть до него дойдет, шумиха поднимется серьезная

Я когда в армии за квартиру судился подавал заявление в администрацию президента на Китай городе натянули всех по полной и очень быстро.
0
kosmos051986
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Люди, киньте, пожалуйста, скан доверенностей на Музыченко и Лаврову от ООО Солнечный дом на почту указанную в профиле
Очень надо, завтра в УБЭП еду.
Заранее благодарен. У самого есть доверенность от ООО Солнечный дом от Латыпова след. сотрудникам Амбарцумяну, Коноваловой, Бугровой.
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Давайте напишем Президенту !!!!!!
0
Елена Скв
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я тоже отправила анкету на "Пусть говорят!"
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Смотрите что на сайте висит Солнечного Дома


13.11.12

Уважаемые Заказчики!

Сегодня работа офиса по приему претензий была остановлена. Неизвестные ворвались в офис по адресу: ул. Ак. Ильюшина, д. 4, к. 1, устроили погром, угрожали жизни сотрудников. В результате нападения из офиса исчезли компьютеры и документы. Приехавшая по вызову, полиция опечатала офис. В связи со случившимся 14 ноября офис по работе с претензиями работать не будет. Приносим извинения за доставленные неудобства.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
По неподтвержденным данным здесь могут быть замешаны сотрудники с минобороны, которые и обеспечивают "крышу" Солнечному дому, возможно именно поэтому активы срочно выводятся т.к. в минобороне меняется руководство.

Так что нужна как можно больше заявлений в убэп, заявлений в прессу, заявлений в мэрию Собянину, заявлений на сайт Путину В.В.

Добавлено после 4 минуты 47 секунд:
Сотрудники солнечного дома умеют нагло врать. На сегодняшний день, там не было ни одного системного блока, только мониторы. Лично прошелся по трем комнатам, ни в одной из них не было системных блоков.
0
Valeriyanka
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Обалдеть! Неизвестные-это обманутые клиенты...Кстати, когда Антон стукнул кулаком по столу Амбарцумяна, юрист в соседней комнате быстро вызвал милицию. Видимо, договоренность у них была заранее...Дрожат за свои шкуры св...чи!
Вот еще сайт передачи "Человек и закон":http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=21
Кто-нибудь, напишите и туда для разнообразия.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Адвокат не смог показать договора или доверенности что представляет солнечный дом.
Арсен амбурацмян мошеник и аферист отказался предоставить письменые доказательства что он Арсен и ген директор
2 секретаря наглый юноша и девушка не смогли предоставить доказательства что они работают на солнечный дом.

Какие сотрудники солнечного дома были в офисе?
Сплошная ложь!!
0
сергей майоров
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
nelya писал(а):Смотрите что на сайте висит Солнечного Дома


13.11.12

Уважаемые Заказчики!

Сегодня работа офиса по приему претензий была остановлена. Неизвестные ворвались в офис по адресу: ул. Ак. Ильюшина, д. 4, к. 1, устроили погром, угрожали жизни сотрудников. В результате нападения из офиса исчезли компьютеры и документы. Приехавшая по вызову, полиция опечатала офис. В связи со случившимся 14 ноября офис по работе с претензиями работать не будет. Приносим извинения за доставленные неудобства.



База данных слетела, компьютеры и документы похитили неизвестные.
все чисто, все свободны,
а деньги где - амбарцумян, латыпов, соломатин - ау!!
и ату их, тварей!
0
ракушка
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Очень прошу всех заранее оповещать о всех предстоящих мероприятиях, если есть такая возможность то по СМС(с интернетом проблемы, не всегда есть связь) ! Желаю участвовать во всех походах против Солнечного дома(прокуратура, полиция, обэп и т.д) мой телефон 89250238958 Ирина
0
mikened1
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемые форумчане, у кого есть скан доверенности Солнечного Дома №022/2012 на Музыченко и Коновалову, сбросьте пожалуйста на почту адрес в профиле
0
ilk
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tourist писал(а):По неподтвержденным данным здесь могут быть замешаны сотрудники с минобороны, которые и обеспечивают "крышу" Солнечному дому, возможно именно поэтому активы срочно выводятся т.к. в минобороне меняется руководство.

Так что нужна как можно больше заявлений в убэп, заявлений в прессу, заявлений в мэрию Собянину, заявлений на сайт Путину В.В.

Добавлено после 4 минуты 47 секунд:
Сотрудники солнечного дома умеют нагло врать. На сегодняшний день, там не было ни одного системного блока, только мониторы. Лично прошелся по трем комнатам, ни в одной из них не было системных блоков.

Написал на сайте администрации мэра Москвы с просьбой взять администрацию и лично Собянина ситуацию под свой контроль дабы не дать виновникам мошенничества уйти от ответственности и уклониться от исполнения обязательств. Завтра собираюсь написать и отвезти заявление в УБЭП.
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Базу данных легко восстановить по первичным документам (договора, платежные документы, накладные на отпуск материалов, стройматериалов и.т.д). Меня неоднократно вызывали различные организации для восстановления бухучета.Теперь они скажут, что наши заявления также исчезли по вине бандитов (т.е. нас). Они вызывали ментов, а те за деньги подпишут что угодно.
0
samel
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ilk писал(а):
ракушка писал(а):Прошу всех подавших заявления в прокуратуру,суд и в полицию сообщить какие документы нужно подготовить, с каким текстом, в какой суд и в какой отдел полиции. Прошу выслать на мою почту образцы заявлений и перечень документов. Почта в профиле Ирина

И мне, если не трудно. Потом могу поучаствовать в распространении их всем кому еще попросит.


Мне тоже. Спасибо.Samel12@mail.ru
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Бросьте уважаемые, это их работа. Создать видимость работы что бы попытаться отмазаться от Мошенничества. Их задача потянуть время, что бы успеть подчистить все хвосты.
Какая база 1с, какие документы... все давно стерто и уничтоженно. Теперь подчищаются хвосты финансовые и юридические по фирмам.
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
я отправила письмо Медведеву
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Мне кто-то прислал скан Приказа от 19.03.11г:в соответствии с решением учредителя ооо "10хинв" вступаю в долность генерального директора.В связи с отсутствием в штата должности главного бухгалтера,обязанности по ведению бухгалтерского учета возлагаю на себя.
Подпись Генеральный директор Амбарцумян.
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
пэтому нет бух.отчетности за 7 лет :lol:
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
valentina123 писал(а):я заключила договор № 12-09-18/01 19 сентября 2012 года в офисе на Павелецком. Проект мне разрабатова архитектор Жукова Татьяна, которая не предупредила меня о проблемах в фирме.


Здесь, по-моему, чистое мошенничество (введение в заблуждение и т.п.) и заявление надо писать на конкретных людей (кто подписывал договор, кто деньги брал), начиная с архитектора.

Объединяйтесь, кто заключал договора в сентябре.
0
Denty
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемые подскажите что делать на руках есть расторгнутый договор условия выплаты не соблюдают готов присоединиться к коллективному иску против профикс строй или любому заявлению в пусть говорят тоже написал

Добавлено после 2 минуты 24 секунды:
ORB писал(а):
valentina123 писал(а):я заключила договор № 12-09-18/01 19 сентября 2012 года в офисе на Павелецком. Проект мне разрабатова архитектор Жукова Татьяна, которая не предупредила меня о проблемах в фирме.


Здесь, по-моему, чистое мошенничество (введение в заблуждение и т.п.) и заявление надо писать на конкретных людей (кто подписывал договор, кто деньги брал), начиная с архитектора.

Объединяйтесь, кто заключал договора в сентябре.

Готов поддержать заключал договор в июле надо всех их на части разорвать и архитекторов и все эту шоблу
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: