ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ВНИМАНИЕ! ДРУЗЬЯ! СОРАТНИКИ!

В социальной сети Вконтакте мною специально создана ЗАКРЫТАЯ группа - "Сумрачный дом": http://vk.com/club45658716
На страницах сообщества мы сможем:
- открыто обмениваться контактами
- открыто публиковать информацию
- выкладывать необходимые документы
- планировать совместные действия
- вести координацию
- объединяться по группам
- создавать темы

ПАВЕЛ! АНТОН! Приглашаю вас зарегистрироваться и получить доступ к администрированию группы.
Друзья, обратите внимание, группа - ЗАКРЫТАЯ! Добавлять новых участников смогу в течение суток - только после того, как вы вышлите копию договора (можно первую и последнюю страницы), а также копию паспорта (только главную страницу). Это делается во избежание регитрации "засланных казачков", для наших же интересов!
Давайте консолидироваться! Знакомиться! Действовать сообща и оперативно! Вступайте в группу!
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я заключила договор в сентябре 2012г., подписывала Коновалова, архитектор Анастасия Баженова, готова объединиться, мой адрес указан в профиле
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Слушайте ну что касается объявления на сайте компании по поводу закрытия офиса, то у них там реально с головой проблемы все же снято в репортаже
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ORB писал(а):
valentina123 писал(а):я заключила договор № 12-09-18/01 19 сентября 2012 года в офисе на Павелецком. Проект мне разрабатова архитектор Жукова Татьяна, которая не предупредила меня о проблемах в фирме.


Здесь, по-моему, чистое мошенничество (введение в заблуждение и т.п.) и заявление надо писать на конкретных людей (кто подписывал договор, кто деньги брал), начиная с архитектора.

Объединяйтесь, кто заключал договора в сентябре.


У меня договор от 08.09.12 подпись по доверенности Коновалова, архитектор Анастасия Баженова.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Denty, Да, сложно "пришить", что ,заключая договор в июле, они не собирались его исполнять. Преднамеренность не очевидна. Другое дело сентябрь.

А из раздела страниц юмора: из письма моего архитектора от 6 ноября : "Это неприемлемо если стройка действительно не сдвинулась (читай-не началась). Я сделаю все возможное со своей стороны, чтоб форсировать работу над вашим проектом".
0
сергей майоров
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Niroc писал(а):Слушайте ну что касается объявления на сайте компании по поводу закрытия офиса, то у них там реально с головой проблемы все же снято в репортаже

Ваши деньги у них, а у Вас - ничего!
У них плохо с моралью - но не с головой, окончательно еще не решено, есть шанс, что по крайней мере часть из них чего-то получит. амбарцумян похоже брошен на растерзание...
0
Энка
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Help! Товарищи по несчастью! У меня договор с "Профикс-строй". Очень нужны доверенности на

Коновалову,
Музыченко,
Лаврову
от этой организации - "Профикс-строй".
Пожалуйста, скиньте в личку.
0
Anch
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Завтра тоже хочу поехать в УБЭП. Если не сложно, то отправьте, пожалуйста, текст заявления на почту указанную в профиле. Также у меня имеется видео всего происходящего в офисе СД. Так что не было никакого нападения на сотрудников и изъятия компьютеров, их там вообще не было.
0
margarita336
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Всем добрый вечер,сегодня поехала после работы в офис на Аэропорт,и что увидела-вся дверь опечатана ОВД и телефон в Полицию какие то люди по офису ходили в штатском,Позвонила по телефону дежурный ответил всё- накрылись.Меня направили к участковому на Планетную д.11 я оказалась самой последней т.к всех уже опросили и стала давать показания как потерпевшей, у меня сразу с лейтенантом сложился хороший конструктивный разговор,он конечно нас жалеет и очень просил не митнговать- этим мы навредим себе.Дорогие ,мы имеем дело с хитрым врагом,он то себя обезопасил и в этом убедилась сама.Когда я всё уже написала мне лейтенант сказал сейчас сюда придёт для дачи показаний сам Амбарцумян и вы лично можете с ним побеседовать по своему делу.Кто же такой Амбурцумян?-мальчик 25лет с1987г.рождения.Хорошо что у меня с собой были документы 17 фотографий моего запоротого объекта ,которые я ему лично вручила,чтобы он их повесил на доску потчёта в своём офисе.Разговор наш длился около 1часа и в основном с его адвокатом,Арсен сидел склонив голову .Я увидев его сказала :наконец то я с вами встретилась,столько раз писала вам принять меня -решить проблемы стройки и вот где встретились в полиции.Говорю:я как раз вам несу претензию и заявление на рассторжение договора_он взял его,а потом адвокат его и говорит ,а это вы не с ним договор заключили, а с Латыповым и к нему все претензии- в вашем договоре есть его юридический адрес туда и звоните,пишите,а Арсен тут не причём_он заключил первый договор только на проэктную документацию.Я им говорю, что о Латыпеве я никогда не слышала,что всегда считала директором Амбурцумян ему и заявления писала а мне адвокат вторит, что его подзащитный тут не причём,а кто такой Латыпов мы не знаем,и кто принимал заявленя в офисе на Амбурцумяна тоже не знаем.Арсен мотает головой не знаю я тут непричём.Я им говорю: да не уж то и в лицо не видели?Арсен говорит несколько раз видел Латыпова.Отдала ему лично претензию заявление на рассторжение фото,чтобы передали кому следует и конечно адресатом считаю его.Напоследок ему говорю:Вы за всё отвечаете ,Господь всё видит кто деньги берёт и людей обманывает,они аж оробели от моих слов.Люди добрые,пострадавшие!теперь нам надо иметь ,холодную голову эмоции могут всё погубить и каждое оскорбительное слово и действие может обернуться против нас потерпевших.вот например как мне сказал лейтенант ворвались к ним в офис,а они обвинили вас в краже двух ноутбуков и дело уже на тех кто был завели,лично мне лейтенант посоветовал не ходить на митинг за несанкционированный митинг наказания и штрафы.мы можем идти в органы писать групповые заявления и дать органам вести следствие,чтобы преступление раскрылось,а самое главное молиться Господу выйти из этой тяжёлой жизненой ситуации.Всем нам терпение.
Маргарита.
0
ambaambe
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Граждане!
Это сто пудовое мошенничество! В особо крупном размере в группе лиц!
Обращаем Ваше внимание, что основными действующими лицами в этой схеме СОБСТВЕННО САМОГО МОШЕННИЧЕСТВА БЫЛИ:
- КОНОВАЛОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА (договорной отдел ), эта тва*ь (цензура) (по-другому не сказать) подделывала подписи за свою "товарку-мошенницу Музыченко), брала лично в свои руки (!!) деньги у граждан и ... относила их в какую-то комнату, где "дурочка -с бабеттой" их пересчитывала на машинке.
То есть - факт того, что Коновалова брала деньги - полностью подтвержден! Всеми нами - это первое! Факт того, что, взяв деньги, Коновалова НЕ ДАВАЛА НИКАКИХ ЧЕКОВ ИЛИ ПРИХОДНО-КАССОВЫХ ОРДЕРОВ - тоже неоспоримое доказательство того, что она - мошенница!
Факт того, что именно Коновалова ЗАМАНИВАЛА народ к себе в сети - тоже установлен, так как например у меня именно Коновалова ВЫРЫВАЛА НАЛИЧНЫЕ деньги из рук и .... передала их в руки Музыченко Эммы!
Никакие приходники дама не давала в последствии, невзирая на то, что она каждый раз мне обещала выдать приходник - в течении 30 дней - ни ответа ни привета!
Сейчас эта мразь заявляет, что в ее действиях нет состава - так как она реально брала деньги у народа и отдавала их в кассу - в какую кассу - никто не знает!

Добавлено после 8 минут 55 секунд:
- Второе лицо мошенниц в этой схеме - Музыченко Эмма Валерьевна, молодая некрасивая толстуха с вульгарной внешностью..... приезжей с югов дамы. Как оказалась, по, вероятно, странному совпадению - Музыченко Эмма - землячка ...участковому инспектору Мишанину Диме Петровичу, которого указанная дама, не стесняясь...вызванивала по своему сотовому телефону и звала его на помощь в свой офис, когда ей граждане дали понять - что она будет..... немного подкорректирована... Пришел "Димочка" ( инспектор ОВД, который должен был нас защищать от всей этой мрази ) и ... взяв с народа заявления о преступлении в отношении Музыченко.... отпустил девочку домой, более того, ничего не объяснив возмущенному народу, участковый "земляк" мошенницы Музыченко Эммочки (Ростовская область) отпустил (!) ее домой. Сегодня Мишанин Дима (капитан МВД, участковый) сообщил всем, не стесняясь... что Музыченко Эмма ...позвонила ему на сотовый (!) и сообщила, что она дома в Ростове, и что она приедет по первому звонку "димочки"!
Итак- Музыченко - воровка на доверии номер два в этой схеме мошенничества - брала так же, как и Коновалова деньги наличными, не выдавала приходно-кассовых ордеров, выдавала документы с факсимильными подписями ген директора...
Более того, именно Музыченко Эмма непонятным образом имела доверенности на получение денег (например) не оформленные нотариально - как же так ? Ведь она же брала деньги ... ВОРОВКА!

Добавлено после 5 минут 52 секунды:
Амбарцумян Арсен Степанович (и такое бывает) ... "козел отпущения" в этой схеме - прекрасно разработанной! Причем сам Амбарцумян не знает, в какое дерьмо его втянули его "юристы"...
Он еще не знает, что по закону ... именно генеральный директор ..будет отвечать за всех! Не знает! Срок глупому армяну с лживыми глазами - гарантирован!
Более того, сегодня ему в открытую предлагали съехать.... подальше от Москвы (но везде его найдут все равно) .
Арсен (цензура) врал, врет и будет врать!
Кто-то поверит в то, что создав такую схему воровства - причем открытого и неприкрытого никакими средствами ... гендиректор не имеет связи и доступа к генеральному директору? Кто-то в это поверит?
Вор, соучастник и "мальчик для битья"! Мошенник!

Добавлено после 10 минут 36 секунд:
Схема проста...
Вся эта шушера специально там сидела, чтобы народ пришел однажды и .... настолько разбушевался, что разгромил офис!
Но сегодня никто не устраивал погрома, никто! Все вели себя адекватно, кроме адвоката фирмы (похожего на лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, да еще и пристающего открыто к мужчинам). Указанный тип неоднократно оскорбил клиентов "фирмы", врал, и, вконец распоясавшись, обвинил одного из клиентов в умышленном уничтожении части книги регистрации клиентов и посетителей. После небольшого разбирательства выяснилось, что уничтожила часть листов секретарь фирмы, так как ее кто-то попросил это сделать.
Далее пришла полиция и попросила всех пройти в ОВД. При выходе из офиса фирмы со стола были забраны 2 ноутбука, так как все (!) системные блоки и из этого офиса исчезли, на столах остались только ... мониторы.
Никакой документации не было, были на полках лишь наши с вами жалобы и претензии, часть из которых была в корзинах для мусора.
Когда забирали эти ноуты, граждане сказали - что отдадут их в Полиции для проверки (в УБЭПЕ по г.Москве), и сообщили это невысокому молодому мальчику, который постоянно бегает (неизвестно зачем) там по офису... Мальчик сказал, что ему "все равно " и что эти компьютеры не его - и ему "по барабану, что вы их забираете"... Впоследствии этот мальчик сказал, что ноуты ...украли... Су** мальчик (цензура) (как и все на фирме ) !.
Уверен, что весь цирк с "амбарцумяном" во главе сегодня, 13 ноября в офисе этих проклятых сволочей - затеян лишь с одной целью - НАЙТИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПРЕДЛОГ ВОЗМУТИТЬ ТОЛПУ И ...ЗАКРЫТЬ ОФИС! ОФИС БЫЛ ЗАКРЫТ И ОПЕЧАТАН ПОЛИЦИЕЙ - НО ПО ПРОСЬБЕ... "СВЕРХУ" КАК НАМ СООБЩИЛИ!
НО... МЫ УЖЕ ЗНАЕМ, ГДЕ СИДИТ ВСЯ ЭТА ШУШЕРА, ВО ГЛАВЕ С ТЕРЕНЬКИНЫМ ИГОРЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧМ - ГЛАВНЫМ ВДОХНОВИТЕЛЕМ СВО*ОЧЕЙ (цензура)-КИДАЛ!
0
Елена Скв
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Об Амбарцумяне известно, что он успешно учился в строительном университете в Москве и получил диплом. Не строительный диплом ему надо выдать, а диплом мошенника. И всем, кто с ним мошенничал в компании! Профессионалы!!!
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Абсолютно верно, вранье чистой воды, как и во всем мнимом строительстве, никто ничего у них не брал, там было все пусто, мы там были с самого утра , у нас у всех есть фото факты....это почти что у нас у всех есть наши построенные дома, пипееец, вот это наглые поклепы и это при наличии такого колличества свидетелей.......Люююди, и это наша страна, сплошное вранье и нас никто не может защитить...
0
ракушка
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Кто брал кредит на строительство в КредитЕвропаБанке давайте объединяться!!!
0
sorbona
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 104
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Господа! Впереди много работы, надо оставить эмоции и делать дело. По почте всем было выслано сообщение о регистрации в Контакте в закрытой группе. Это очень дельное предложение. Советую всем там зарегистрироваться на условиях, изложенных в письме Татьяны. Там нам будет легче расформироваться на подгруппы по подрядчикам и соответствующим судам. У меня есть заверенные копии всех доверенностей, на Музыченко даже две по моему, одну смогу кому-нибудь подарить. Но надо уходить в подполье и действовать, а не выливать негатив здесь, мы сейчас все в одной и той же ситуации. Татьяна Я. просьба очень внимательно проверять тех, кто будет регистрироваться в группе.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!??
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Друзья, у меня нет сканера, но вот вам моя доверенность на Музыченко, все ее данные с моей доверенности, кому надо, могу сделать копии - обращайтесь, встретимся я всем передам.
Доверенность № 022/2012 от 13 марта 2012 года

Музыченко Эмма Валерьевна (паспорт серии 6* 0* 92**81) выдан ОМ - 2 УВД г. Волгодонска Ростовской области, дата выдачи: 15.0*.2007, код подразделения 612-016
(детали паспорта в личку)

Выдана сроком на 1 год


Добавлено после 6 минут 31 секунда:
kosmos051986 писал(а):Люди, киньте, пожалуйста, скан доверенностей на Музыченко и Лаврову от ООО Солнечный дом на почту указанную в профиле
Очень надо, завтра в УБЭП еду.
Заранее благодарен. У самого есть доверенность от ООО Солнечный дом от Латыпова след. сотрудникам Амбарцумяну, Коноваловой, Бугровой.


Ваш адрес блокирован или ошибка в адресе, проверьте..... не смогла вам отправить
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
sorbona писал(а):Господа! Впереди много работы, надо оставить эмоции и делать дело. По почте всем было выслано сообщение о регистрации в Контакте в закрытой группе. Это очень дельное предложение. Советую всем там зарегистрироваться на условиях, изложенных в письме Татьяны. Там нам будет легче расформироваться на подгруппы по подрядчикам и соответствующим судам. У меня есть заверенные копии всех доверенностей, на Музыченко даже две по моему, одну смогу кому-нибудь подарить. Но надо уходить в подполье и действовать, а не выливать негатив здесь, мы сейчас все в одной и той же ситуации. Татьяна Я. просьба очень внимательно проверять тех, кто будет регистрироваться в группе.


Sorbona, семь раз отмерь - один отрежь. Проверять буду действительно очень внимательно. Те, кто ответят с e-mail, на который я отправила сообщения, вступят без проблем. Перед остальными заранее прощу прощения: но сначала подтверждающие документы.
Согласна с Павлом абсолютно, что нельзя здесь выкладывать всю имеющуюся информацию. Мы сами себе вредим. Да и общение через ЛС на форуме далеко не самое удобное. Поэтому вступайте в группу. Я готова как действовать сама, так и поддержать любую действенную инициативу!
P.S. - а заявление от 08.11.2012 в Останкинский суд - это мое. Заседание назначено на 26.11.2012 в 10:30. Практически уверена, что Ответчик не явится. Кто желает послушать - приходите)
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
sorbona писал(а):Господа! Впереди много работы, надо оставить эмоции и делать дело. По почте всем было выслано сообщение о регистрации в Контакте в закрытой группе. Это очень дельное предложение. Советую всем там зарегистрироваться на условиях, изложенных в письме Татьяны. Там нам будет легче расформироваться на подгруппы по подрядчикам и соответствующим судам. У меня есть заверенные копии всех доверенностей, на Музыченко даже две по моему, одну смогу кому-нибудь подарить. Но надо уходить в подполье и действовать, а не выливать негатив здесь, мы сейчас все в одной и той же ситуации. Татьяна Я. просьба очень внимательно проверять тех, кто будет регистрироваться в группе.


Мне не скинули на почту сообщение, я не знаю где регистрироваться((( подскажите, скиньте инфо в личку, в приват зоне проше общаться, а то похоже уже все в группе, а я тут((( :roll:
0
liya
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
sorbona писал(а):Господа! Впереди много работы, надо оставить эмоции и делать дело. По почте всем было выслано сообщение о регистрации в Контакте в закрытой группе. Это очень дельное предложение. Советую всем там зарегистрироваться на условиях, изложенных в письме Татьяны. Там нам будет легче расформироваться на подгруппы по подрядчикам и соответствующим судам. У меня есть заверенные копии всех доверенностей, на Музыченко даже две по моему, одну смогу кому-нибудь подарить. Но надо уходить в подполье и действовать, а не выливать негатив здесь, мы сейчас все в одной и той же ситуации. Татьяна Я. просьба очень внимательно проверять тех, кто будет регистрироваться в группе.

Здравствуйте!
Мы тоже пострадальцы. Больше двух миллионов! Прошу и мне скиньте в личку адрес Контакта и у кого есть сканы доверенности на

Коновалову,
Музыченко!!

Кошмар...

Да, забыла написать: у нас договор с Солнечным домом, Коновалова подписывала... (
Последний раз редактировалось liya 14 ноя 2012, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
nelya писал(а):Давайте напишем Президенту !


Всему свое время. Действовать нужно последовательно. В противном случае все будет заворачиваться туда, куда уже написали.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
сергей майоров
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
я внимательно слежу за форумом,
заметны дезориентирующие лозунги.
направления борьбы -
требование к госструктурам по розыску денег
банк - явный соучастник и его то деньги доступны
лесстрой - тоже,
налоговые преступления - явно видны из общения с прорабами, рабочими, менеджерами.
ату их, тварей!!
сергей
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: