ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ilk
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
sorbona писал(а):Господа! Впереди много работы, надо оставить эмоции и делать дело. По почте всем было выслано сообщение о регистрации в Контакте в закрытой группе.

Добрый день! Мне сообщение о регистрации в группе не присылали. Ковальчук И.А. договор № 12-04-02/05 от 2 апреля 2012 г. с ООО «Профикс-строй» в лице Музыченко Э.В. моя почта в профиле
0
dron84@bk.ru
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Здравствуйте не могли бы выслать ссылку на страницу в контакте на почту указанную в профиле
0
Anch
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Добрый, день. меня зовут Анна, я тоже была в офисе 13 числа с мужем (он снимал на айпад). Договор строительного подряда № 12-03-01/02 от 01 марта 2012 года с ООО "10ХИнвест", подписан Амбарцумяном А. С.
Прошу на мой e-mail указан в профиле прислать ссылку для закрытого общения.
Убежала раньше (за ребенком в сад) не успела обменяться телефонами.
0
sergeysh
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Если есть доверенность на Бугрову - скиньте пожалуйста мне на емайл указанный в профиле.Также нужна доверенность и на Музыченко (если будет!)
Пока что написал Претензию в Профикс-строй на возврат денег (2.5 млн. руб) Но т.к. они теперь закрылись не знаю, что дальше делать!?
Сергей
0
sergeysh
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Вопрос- на какой адрес посылать закзные письма? Теперь же всё закрыто!
У меня Претензия на 2.5 млн. Но что делать с письмом?
0
sorbona
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 104
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
sergeysh
Отправляйте письмо на юридический адрес, указанный в договоре. Ничего страшного, что его никто не получит. Для суда главное подтверждение факта отправки. Письмо должно быть заказное!

Добавлено после 5 минут 47 секунд:
dron84@bk.ru
Вам нужно обратиться к Татьяне Я. Она всех регистрирует и скажет что надо сделать.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!??
0
katrina
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Добрый день. мы тоже пострадали. Готовились к суду с ООО "Солнечный дом". хотя все очевиднее становилось наличие хорошо организованного мошенничества (посреднические услуги при получении денег, затягивание сроков, бригада из 3 узбеков, не знающих даже какой дом строят, выклянчивание денег прорабом, липовая регистрация претензий и заявлений). думаю многим клиентам этой злополучной фирмы это знакомо.
и вот вчера увидели репортаж в новостях ....... теперь так понимаю нужно идти в УБЕП с заявлением?
просто хотелось бы тоже присоединиться и к коллективной жалобе, которую, как сказали по ТВ, написали обманутые клиенты.
и, кстати, об огласке данного дела полностью согласна.

до вчерашнего дня думали, что одни со своей бедой. ужасает что нас так много!
0
ракушка
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
mikened1 писал(а):Уважаемые форумчане, у кого есть скан доверенности Солнечного Дома №022/2012 на Музыченко и Коновалову, сбросьте пожалуйста на почту указанную в профиле


И мне пожалуйста на емайл в профиле
0
ракушка
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
katrina писал(а):Добрый день. мы тоже пострадали. Готовились к суду с ООО "Солнечный дом". хотя все очевиднее становилось наличие хорошо организованного мошенничества (посреднические услуги при получении денег, затягивание сроков, бригада из 3 узбеков, не знающих даже какой дом строят, выклянчивание денег прорабом, липовая регистрация претензий и заявлений). думаю многим клиентам этой злополучной фирмы это знакомо.
и вот вчера увидели репортаж в новостях ....... теперь так понимаю нужно идти в УБЕП с заявлением?
просто хотелось бы тоже присоединиться и к коллективной жалобе, которую, как сказали по ТВ, написали обманутые клиенты.
и, кстати, об огласке данного дела полностью согласна.

до вчерашнего дня думали, что одни со своей бедой. ужасает что нас так много!


И я хочу присоединиться к коллективной жалобе в УБЭП
0
г.а.к.
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Добрый день!
Вышлите пожалуйста мне сообщение о регистрации.
Мой договор № 12-05-30/01 от 30 мая 2012 г. с ООО "Профмонтаж". У меня нет возможности сканировать договор и паспорт. Я не "засланный казачек" на этом сайте зарегистрирован давно и отзыв о деятельности Солнечного дома я написал еще 20 августа 2012 г, Вы можете проверить.
Мой адрес: указан в профиле, Геннадий
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Нужна не только коллективная жалоба, а ОТ КАЖДОГО КЛИЕНТА в УБЭП.
Потом следователь сам объединит все дела в одно общее.

Коновалова уверена что ее связи в МВД ее отмажут от этого дела.
Латыпов Рустам Рашитович - генеральный директор ооо "Солнечный дом" говорит: "Я с мая в этой фирме не работаю." Это сплошная ложь. Он до сих пор числится там Ген. директором и соответственно несет уголовную ответственность за мошеннические действия своих сотрудников.
Музыченко Эмма уехала в Ростов, но так же в группе мошенников.
Моисеев Денис Александрович - генеральный директор ООО "Профикс-строй" был прорабом в фирме ООО "Солнечный дом". Он до сих пор числится Ген. директором и соответственно несет уголовную ответственность за мошеннические действия тех, кто выступал по его доверенностям.
0
allaniksa
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
добрый день.
Подскажите, пожалуйста, что и как делать?
Куда и что писать. С кем можно пообщаться на сей счет?
Что за группа Вконтакте? Я не понимаю, как вести себя в этой ситуации.

Моя почта - в профиле
Напишите, пожалуйста, с кем связаться, чтоб разобраться с этим вопросом.
спасибо!
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Пожалуйста пришлите копии доверенностей на Коновалову и Лаврову на ящик в профиле
0
Ziko
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ambaambe писал(а):... МЫ УЖЕ ЗНАЕМ, ГДЕ СИДИТ ВСЯ ЭТА ШУШЕРА, ВО ГЛАВЕ С ТЕРЕНЬКИНЫМ ИГОРЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧМ - ГЛАВНЫМ ВДОХНОВИТЕЛЕМ СВО*ОЧЕЙ (цензура)-КИДАЛ!


А это, простите, кто такой?
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Друзья!!

У нас в группе - более 20 заявок, из них 17 человек я не могу идентифицировать. Пожалуйста, после того как вы присылаете заявку на вступление в группу:

1. откройте мое вчерашнее письмо с приглашением, нажмите "ответить" и напишите: добавьте меня, я такой-то такой-то

2. если вы не получали мое письмо с приглашением, значит вас не было в рассылке, которую ранее осуществлял Павел Вяткин и для того, чтобы зарегистрироваться, вам надо выслать мне копию договора (первую и последнюю страницы и первую страницу паспорта - ту, где ваше ФИО)

Ссылка на группу дана выше. Спасибо модераторам, пропустили)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ТатьянаЯ. писал(а):Добавлять новых участников смогу в течение суток - только после того, как вы вышлите копию договора (можно первую и последнюю страницы), а также копию паспорта (только главную страницу). Это делается во избежание регистрации "засланных казачков", для наших же интересов!

Друзья я не специалист по конспирологии, но неужели Вы думаете, что для представителя Солнечного дома имея печать проблема задним числом составить договор и выслать его, после чего вступить в группу. По моему то, что не должно стать достоянием противника не должно выкладываться даже в ограниченный доступ.
0
niklada9
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ТатьянаЯ. писал(а):Друзья!!

У нас в группе - более 20 заявок, из них 17 человек я не могу идентифицировать. Пожалуйста, после того как вы присылаете заявку на вступление в группу:

1. откройте мое вчерашнее письмо с приглашением, нажмите "ответить" и напишите: добавьте меня, я такой-то такой-то

2. если вы не получали мое письмо с приглашением, значит вас не было в рассылке, которую ранее осуществлял Павел Вяткин и для того, чтобы зарегистрироваться, вам надо выслать мне копию договора (первую и последнюю страницы и первую страницу паспорта - ту, где ваше ФИО)

Ссылка на группу дана выше. Спасибо модераторам, пропустили)


Вышлите, пожалуйста, приглашение на емайл указанный в профиле
Договор 11-12-15/01 от 15.12.2011. Заявление о расторжении вх. 282 от 31.08.2012
и вышлите, пожалуйста, свой мейл, куда слать сканы договоров
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):
ТатьянаЯ. писал(а):Добавлять новых участников смогу в течение суток - только после того, как вы вышлите копию договора (можно первую и последнюю страницы), а также копию паспорта (только главную страницу). Это делается во избежание регистрации "засланных казачков", для наших же интересов!

Друзья я не специалист по конспирологии, но неужели Вы думаете, что для представителя Солнечного дома имея печать проблема задним числом составить договор и выслать его, после чего вступить в группу. По моему то, что не должно стать достоянием противника не должно выкладываться даже в ограниченный доступ.


Не только договор, также необходимо выслать скан паспорта.
Возможно, вы правы. Но информация о группе так или иначе стала бы явной. А уж если очень захотеть - то, как говорится, можно и в космос полететь)
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
"Татьяна, я отправил заявку на вступление". 14:00:46


вы уж не обессудьте)
Хочу к вам(нам) группу!!!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ТатьянаЯ. писал(а):также необходимо выслать скан паспорта

Да паспорт взять у дальнего родственника очень сложно.
ТатьянаЯ. писал(а):Но информация о группе так или иначе стала бы явной.

Секретом является не наличие армии противника, а ее маневры. Скрывать надо не группу, а предпринимаемые действия, чтобы противник не мог предпринимать контр мер или не мог действовать на опережение.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: