ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
У кого есть доверенность на Лаврову? Помогите, пришлите мне на емайл - адрес в профиле

Не открывается у меня страничка не грузится совсем :evil: что я не так делаю :?: похоже я одна такая тупая :cry: так мне и надо, идиотка ничего не могу сделать :cry: не умею я пользоваться новыми регистраторами, все висит, я олень :oops:
0
Anch
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, в какой суд подавать исковое заявление, если договор у меня с
ООО "10х Инвест"? Буду очень благодарна, а то столько информации - голова кругом :!:
0
Valeriyanka
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Сладкоголосое пение Арсена: http://www.radiomayak.ru/person/show/id ... m/fragment
0
ракушка
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
zaika2566 писал(а):У кого есть доверенность на Лаврову? Помогите, пришлите мне на емайл - адрес в профиле

Не открывается у меня страничка не грузится совсем :evil: что я не так делаю :?: похоже я одна такая тупая :cry: так мне и надо, идиотка ничего не могу сделать :cry: не умею я пользоваться новыми регистраторами, все висит, я олень :oops:


И мне нужна!! Скиньте на емайл в профиле

Добавлено после 8 минут 34 секунды:
Хорошо бы и на Кредит Европа Банк коллективную телегу накатать в ОБЭП и Центробанк...............
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемые пользователи.
Форум содержит ограничение на давность редактирования сообщений. И сообщения давностью более 3 часов может отредактировать только администрация.
По просьбе отдельных пользователей администрация провела большую работу по модерации данной темы и удалила ВСЕ публично оставленные почтовые ящики (если где пропустили - пишите).
Теперь Ваш почтовый ящик публично содержится только в Вашем профиле - профиль меняется пользователем в любое время по его желанию. Вы можете или заменить свой ящик, или скрыть его, выбрав соответствующую опцию в личном разделе в любое время. На скрытие почтового ящика в личном разделе ограничения по времени нет.

По просьбе пользователей объем вложений в личном письме увеличен до 10 Мб.
0
ракушка
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Кто-нибудь может прислать копию коллективной жалобы в прокуратуру, под которой на встрече подписывались
0
krjuk
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ракушка писал(а):Хорошо бы и на Кредит Европа Банк коллективную телегу накатать в ОБЭП и Центробанк...............


Готов присоединиться. И по поводу схем с кредитами и по поводу счетов всех этих компаний в этом банке.
0
Elena@Anatolii
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Хорошо бы и на Кредит Европа Банк коллективную телегу накатать в ОБЭП и Центробанк............



Я тоже присоединяюсь.

Товарищи если у кого есть доверенность на Музыченко, пришлите мне пожайлуста....., договор у меня с 10х инвест.
0
Liza
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я хочу к вам, что сделать?
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ВТБ 24 ЗАО тоже было бы хорошо. А еще архитектора Кирпичникову Дарью, за такую подставу, как же ей спиться :?: И ведь знала :evil: ...........что на чужом горе свое счастье пытаешься построить..... :cry:
0
kosmos051986
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
lanalana88 писал(а):Мне кто-то прислал скан Приказа от 19.03.11г: в соответствии с решением учредителя ооо "10хинв" вступаю в должность генерального директора.В связи с отсутствием в штата должности главного бухгалтера,обязанности по ведению бухгалтерского учета возлагаю на себя.
Подпись Генеральный директор Амбарцумян.

Пришлите мне эту доверенность,она может помочь нам при очередной поездке в УБЭП. Почта в профиле.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
zaika2566 писал(а):ВТБ 24 ЗАО тоже было бы хорошо.


Да вы сразу на Путина подавайте в суд, чего уж там
0
Елена Скв
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Elena@Anatolii писал(а):Хорошо бы и на Кредит Европа Банк коллективную телегу накатать в ОБЭП и Центробанк............



Я тоже присоединяюсь.

Я тоже присоединяюсь к этой правильной идее. Думаю, что этот банк был в одной упряжке с Солдомом. Порядочные банки давно отказались сотрудничать с этими мошенниками.

Добавлено после 5 минут 19 секунд:
И о привлечении архитекторов к ответу тоже, думаю, будет правильно! Они что, не знали, что творится в этой компании? И ни один из них не сказал, что заключать договоры с ними не стоит. Все скорей начинали оформлять документы, облопошивая нас! У меня архитектор Пантелеева Полина Юрьевна - молодая, да ранняя!!!

Добавлено после 9 минут 33 секунды:
А кто-нибудь когда-нибудь проверял адреса, указанные в положительных отзывах? Я один проверила. Он оказался липовым! Меня заинтересовал этот слащавый отзыв потому, что указан адрес Сергиев-Посадского района, где расположен и мой участок. Решила съездить посмотреть на расхваленный дом, построенный СД. В отзыве даже имя моего прораба было указано - Иванов Сергей. Прежде чем ехать, ввела адрес в поисковик: деревня Арканово. А поисковик ответил: "Нет такой деревни"!!!!! Так-то вот!!!
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):
zaika2566 писал(а):ВТБ 24 ЗАО тоже было бы хорошо.


Да вы сразу на Путина подавайте в суд, чего уж там

а что делать??? если в моем договоре эти сволочи сотрудничают и с ВТБ 24(ЗАО), так во всяком случае написано в моем договоре.....вот и решайте.....куда кому..... :oops: :?:
0
Leno4ka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Доброе утро! Печальная история, у меня такая же беда. Остался на участке только фундамент-американские горки и седая голова! HELP, вышлите доверенность на Коновалову О.А. №022/2012 от 13.03.12. Заранее спасибо!

Добавлено после 24 минуты 29 секунд:
Еще необходима скан Приказа от 19.03.11г: в соответствии с решением учредителя ооо "10хинв" вступаю в должность генерального директора.В связи с отсутствием в штата должности главного бухгалтера,обязанности по ведению бухгалтерского учета возлагаю на себя.
Подпись Генеральный директор Амбарцумян.
Пожалуйста, пришлите !!
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Господа! Кажется, Очень много сил тратится на поиск доверенностей. Это не первостепенная задача. Если Вы хотите подать заявление в Уэб (ОБЭП), так идите и пишите в свободной форме (можно прям там от руки) + берите все копии документов по своему договору - в Уэб уже есть копии всех доверенностей . Если Вы подаете исковое заявление в суд, то для начала сосредоточьте силы на подготовке иска.
0
Биркин
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
не успел вчера написать про неожиданный вечерний звонок некого Анатолия из Солнечного Дома, который предложил мне достроить дом за небольшое вознаграждение ...самое главное, что дом уже построен но человек не в курсе.

вот думаю встречаться с этим человеком или нет
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Биркин писал(а):... неожиданный вечерний звонок некого Анатолия из Солнечного Дома...

Прошу прощения, "встрял" снова...
СД имеет базу договоров и контактных данных заказчиков (естественно). В настоящее время эта база лакомый кусок для многих строителей и "около строителей". С этой информацией знакомы не только юристы и работники Солнечного Дома...
Большинство заказчиков в шоке от ситуации - впереди зима. Недострой нельзя без "консервации" или окончания работ оставлять на зиму - потери будут еще больше. Этим фактором руководствуются потенциальные подрядчики. Среди них есть и искренние, порядочные строители, есть и не "чистые на руку" работники компаний "однодневок". Прежде чем принимать решение проанализируйте, "взвесьте много раз", грабли - инструмент, который почему-то всегда лежит под ногами.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
niklada9
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
kosmos051986 писал(а):
lanalana88 писал(а):Мне кто-то прислал скан Приказа от 19.03.11г: в соответствии с решением учредителя ооо "10хинв" вступаю в должность генерального директора.В связи с отсутствием в штата должности главного бухгалтера,обязанности по ведению бухгалтерского учета возлагаю на себя.
Подпись Генеральный директор Амбарцумян.

Пришлите мне эту доверенность, она может помочь нам при очередной поездке в УБЭП. Почта в профиле.


В какой ОБЭП ехать писать? Я по прописке г. Жуковский
0
oven_n1
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: -11.98
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Всех пиветствую! Моё мнение, что компанию можно и разгромить, скорее всего будут заведены уголовные дела и доведены до суда. Возможно кто-то получит реальные срока, кто-то условные, так же суд обяжет их выплатить деньги. А вот с этим будут проблемы, взять с них нечего, деньги давно истрачены на личные нужды, получать с них законным путём можно только через службу судебных приставов. Но эта контора работает из рук вон плохо, должников море, у всех всё попрятанно, на всех людей не хватает, поэтому они занимаются более перспективными делами, когда реально можно с человека получить или только теми делами за которые проплачено самими потерпевшими. Поэтому мой вам совет, поторопитесь с открытием уголовных дел, заранее пробивайте в росреестре кто чем владеет, дома, квартиры, земля и т.д. Тогда в процессе суда можно наложить арест на имущество и по окончании есть шанс что-то получить.
Так же посоветую тем кто потерял не все деньги и будет продолжать строиться выбирать подрядчиков которые работают по безопасной схеме - оплата строй материалов по факту завоза, окончательный расчёт после подписания акта приёмки. Хватит уже быть лохами и терпилами!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: