ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Niroc писал(а):Страничка юмора...

Юмор в другом - как может компания строить в день по несколько добротных каркасных или брусовых домов (пусть даже "дачных"). Все в это верят. Хоть кто-то об этом задумывался. :?: Есть технология строительного производства. Каждый вид работ требует определенного количества трудозатрат и времени. Писал об этом в теме о компании Зодчий, "...который "строит" по 20-40 домиков в день..." Так у них хоть завод есть со стабильным персоналом. Да и занимаются не только строительством, а еще и реализацией типовых домокомплектов "дачных домиков"(щитовых) для сторонних фирм и компаний, относя домики на свой счет...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я тоже через банк платила и даже 5 тыс. рублей за эскиз проекта платила через банк, хоть и была комиссия в первом случае 2 тыс. рублей, во втором 100 руб.
у меня ничего не построено, даже не приступали.

Добавлено после 9 минут 19 секунд:
" Noname
И, когда архитекторам звонили недовольные клиенты, а архитекторы, искренне переживающие за своих любимцев, мчались к руководству. А, те говорили: “Ай, яй, яй! Безобразие ! Все виновники будут наказаны ! Дело берем под свой личный контроль !” И брали, если архитектор заранее не предупредил, что люди “не простые”. Либо не брали, если “простые смертные”. До последнего момента, всех кормили сказкой, что все это происки конкурентов, черный пиар, показывали довольных заказчиков, фото красивых домов и все верили в светлое будущее, опороченное грязными конкурентами…"

Вот, вот простым ничего строить не будем и денег не вернем, пусть себе звонят, пишут письма, обивают пороги СД...

Niroc 100% ПРАВ!!
0
Valeriyanka
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
To Noname:
Ваши слова верх цинизма, неуважаемый! Да, в нашем государстве, к сожалению, при правовом беспределе, такое случается. Но не думайте, что все так печально и беспросветно. Мы еще встретимся, думаю. И посмотрим, кто-кого....И даже если нам, всем обманутым, "простым" , как вы с пренебрежением выражаетесь, ничего не удастся, в чем я сильно сомневаюсь, не забывайте про Божий суд! Эта кара вас не минует, причем ваши дети , внуки и т.д. будут расплачиваться за все ваши делишки. Лучше предупредите их заранее, что счастливой и успешной жизни без потерь им не избежать!
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Люди ни кто тут особо не циничен просто делайте все четко и хладнокровно без эмоций. Если унижаете то унижайте спокойно если желаете желайте объективно. Если что делаете делайте молча. Если ударили Вас терпите без соплей. Ваши пожелания сотрудникам компании должны быть в совершённом времени. Потому что они и без вас уже нанесли себе хороший урон и каждое слово на этом форуме должно уже сейчас наносить им непоправимый урон (пусть хотя бы психологический), тем кто причастен, а не тем кто эти слова произносит. Поверьте моя судебная практика ранее была также на эмоциях и абоненты этим питаются, а затем я хорошо под готовился сам и с адвокатом и унизил в суде (в рамках закона) людей так что некоторые до сих пор извиняются и по пьяне ревут. Переодически слушаю записи суда так поржать. Но дело это требует большой энергии ....
0
Noname
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -219
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Спасибо, Niroc. Именно это я и пытался донести. Эмоции играют всегда против. Для подобных решений нужна холодная голова и циничный просчет. Тогда есть все шансы.
А, вам г-жа Valeriyanka (ник вам соответствует) прежде чем посылать проклятия неизвестным вам людям, стоит задуматься, как бы самой не ответить за это на Божьем суде. Ваше горе понятно. Но, подобные выпады очень чреваты последствиями...
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Noname писал(а):Спасибо, Niroc. Именно это я и пытался донести. Эмоции играют всегда против. Для подобных решений нужна холодная голова и циничный просчет. Тогда есть все шансы.
А, вам г-жа Valeriyanka ( ник вам соответствует) прежде чем посылать проклятия неизвестным вам людям, стоит задуматься, как бы самой не ответить за это на Божьем суде. Ваше горе понятно. Но, подобные выпады очень чреваты последствиями...


Да не нужно меня благодарить мы с Вами сходны только в вопросах средств, но цели у нас разные. Я далеко не против что бы под этот уголовный замес попало как можно больше народу из этой компании. И если "уборщица" знала положение дел и не покинула компанию мне точно так же ее не жалко. Я думаю Вы достаточно умны что бы понять что слово "уборщица" здесь в переносном смысле.
Но я так же достаточно умен что бы не тратить на это время. Если это произойдет так сказать "по пути" ну что же это нормально и не более....
"Не возможно когда едешь на машине переживать за каждую мошку, тогда до места точно не доедешь. Но если достигая цели заденешь еще пару тройку паразитов то это не страшно... а если это поможет тем кто едет рядом то вроде даже еще лучше становится.... А для мошек "Кто выползал на дорогу знал на что шел....."
0
Noname
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -219
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
"Если на пути истины встанет Будда, убей его ..." /цитата/
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Да нет, это либо кто-то косит пот Будду, либо кто-то идет не к истине
0
Noname
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -219
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Истина у каждого своя ) Удачи Вам, в вашем нелегком деле.
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ну вот, теперь все встало на свои места.... Не такой уж вы Noname... и name у Вас я думаю есть.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Сотрудник писал(а): Ответственность лежит только на одном человеке это - Соломатин Александр Владимирович, ........
ко всем уволенным сотрудникам, которых Соломатин А.В. вышвырнул, как не нужных для сокрытия информации - держитесь ребят и я благодарен каждому с кем работал.

.

Надеюсь, что Все, перчисленные Вами сотрудники подтвердят Ваши слова в своих показаниях. Да, и поищите уж эти самые внутренние регламенты и инструкции в соответствии с которыми вы действовали
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Noname, почему-то мне кажется мы знакомы.
0
margarita336
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Хочу обратится к человеку без имени, по моему вы точно сторонник, а может и их сотрудник, а может и их главный из СД. Я никого не хочу проклинать, ни хочу ненавидеть этих людей с которыми мне пришлось встретится лицом к лицу, строя в этой компании свой дом. Хочу только сказать своё объективное мнение о них, конечно всех под одну гребёнку нельзя чесать были там и нормальные люди, но вообщем к заказчику отношение было циничное, проблемы не решались и было много неправды обещали и не выполняли, не брали трубку, грубо разговаривали. По поводу "соучастия заказчика в мошенничестве передачи денег через доверенное физическое лицо". Я, например, не знала что нельзя вносить деньги наличными, мне и архитектор сказала,что проценты не надо будет платить банку. Коновалова у меня принимала их, я не видела в тот момент никакого подвоха, доверяла фирме, был составлен договор-поручение, удивило только что квитанцию не дали. Спросила мне был ответ: это и есть документ. Какое же это соучастие?
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Судя по стилю письма человека без имени - он сотрудник СД
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
nelya писал(а):Судя по стилю письма человека без имени - он сотрудник СД

Это следовало ожидать. На форум сейчас будет много регистрироваться "засланцев" от СД. ;) Они будут убеждать всех, что виноват только один человек (Сотрудник, Безимени, "... это - Соломатин..."). Всех будут убаюкивать, предупреждать, советовать, предлагать услуги по окончанию стройки...
Можно сказать одно - действия всех, кто имел неосторожность оформить договорные отношения с СД должны идти только в правовом русле. У компании толковые юристы... Да и создается впечатление, что компании не впервой иметь судебные разбирательства...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
margarita336
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Чтобы они там не говорили, и как бы нас не убаюкивали сладкими речами, выход у них один - вернуть Заказчикам, кому они не построили, деньги, а если не хотят отдавать, то пусть отвечают перед судом - сами этого захотели. Считаю, что и архитектора и менеджеры были в курсе всех проблем, и продолжали обрабатывать заказчиков всё разукрашивая и обещая, у них была своя цель - получить деньги, а сейчас они плачут: почему с ними так плохо поступили и зарплату не заплатили. Мой родственник, например, закончил в конце 50-ых техникум лесной промышленности и его направили на лесоповал мастером, через некоторое время ему сказали: спиши несколько тысяч кубометров дров и по другому нельзя. Что сделал мой родственник? На следующий день собрал чемодан и уехал, потом всю жизнь отработал шофёром на грузовой машине. Человек сразу подумал, что отвечать придётся ему и быть соучастником. А тут считают людям миллионы и ничего не делают и пытаются ещё оправдать себя, что не ведали. Вот Зодчий хоть и ругают эту фирму работает по факту - сначала строят, а потом деньги берут. Сейчас очень жалею, что не обратилась к ним, послушалась "советов", а теперь 4 года кредит платить за кого-то, кто мои деньги лихо себе присвоил.
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
shuravi писал(а):
nelya писал(а):судя по стилю письма человека без имени он сотрудник СД

Это следовало ожидать. На форум сейчас будет много регистрироваться "засланцев" от СД. ;) Они будут убеждать всех, что виноват только один человек (Сотрудник, Безимени "... это - Соломатин..."). Всех будут убаюкивать, предупреждать, советовать, предлагать услуги по окончанию стройки...
Можно сказать одно - действия всех, кто имел неосторожность оформить договорные отношения с СД должны идти только в правовом русле. У компании толковые юристы... Да и создается впечатление, что компании не впервой иметь судебные разбирательства...


Так же как они сладко пели выманивая у нас деньги, что они лучшие, первые и у них самые передовые технологии, так же они сейчас будут нас убаюкивать
0
Noname
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -219
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Сотрудник компании "Солнечный дом" ? :-))

Все гораздо печальнее, чем казалось на первый взгляд. У вас не только массовая истерия потпитываемая коллективным словоблудием. Но, и паранойя )
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Noname писал(а):...Все гораздо печальнее, ...

По конкретнее, что вы хотели сказать :?:
Неужели эту замечательную фразу
"... а мы пойдем на Север..." :!: :?:
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Noname писал(а):Сотрудник компании "Солнечный дом" ? :-))

Все гораздо печальнее, чем казалось на первый взгляд. У вас не только массовая истерия потпитываемая коллективным словоблудием. Но, и паранойя )


А Вам я чувствую хочется выговорится. Нет я определенно с вами где то общался. noname вы только по стилю написания женщина или на самом деле тоже. (не сочтите за грубость).
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: