Реальные отзывы о компании "AVALON TENT"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 08 ноя 2017, 17:48
  • Автор: Anati

Справка об организации

AVALON TENT
Россия
Москва
ул. Молокова, дом 31, строение 1
+7 (495) 532 41 38
info@avalon-tent.ru

Что Вы можете сказать о магазине "AVALON TENT"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Anati
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 126.24
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о компании "AVALON TENT"
Добрый день дорогие форумчане, несколько месяцев назад решили на даче беседку поставить и поскольку без шатра не обойтись, решили купить. Мы купили шатер по низкой цене в Москве модерация гиперссылка и очень довольны качеством. Компания с полным производственным циклом, располагающая всеми необходимыми ресурсами для изготовления оригинальных шатров.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о компании "AVALON TENT"
@Anati
Уважаемый, так это же замечательно. Теперь у вас есть шатер :lol: Мы вас поздравляем всем форумом. Только вот от вас сколько ни сообщений, все о рекламе какой-то компании. Вот я бы с большим удовольствием посмотрел на именно ваш шатер в готовом виде, узнал его размеры и цену. А то пришлось переходить по ссылке и сидеть с открытым ртом - обычный тент на трубе, площадь 9 квадратных метров, стоимость 62 000 рублей)) ну, как бы, может у них и полностью производственный цикл, но только это должно как-то более стабильной и приемлемой сделать цену. А выходит стоимость шатра побольше чем у перекупов))
Вот я самым обычным кликом по поиску в Гугле нашел точно такие же (правда, на сайте, который занимается просто реализацией) шатер на 9 квадратов за 18 тысяч))
А дальше пошел смотреть, и за 20 тысяч дачный декоративный шатер на трубе и из полиэстера аж на 18 квадратных метров. По-моему, разница аж с ног сбивает. А вы говорите, по низкой цене. Как-то неудачно реклама проходит, с огромной долей обмана потребителя будущего!!
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о компании "AVALON TENT"
Anati, да, реклама конечно интересная, но сразу видно, что ангаже)
признаться честно, зацепили. Шатры конечно очень дорогие - 130 кусков много слишком. Но интересно технологически как такие конструкции вообще используются, как ведут себя зимой точнее про материал хотелось бы узнать. Один знакомый тоже занимался сбыванием и арендой шатров, но не в таких масштабах.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о компании "AVALON TENT"
Я думаю, о цене можно не спорить. Тут явно видно, особенно в других рубриках, типа Доп. Услуги, что это не просто палатка на окрашенной стальной трубе. Такой шатер не стыдно и на свадьбе установить, и выставочный зал внутри устроить, и презентацию дорогих спортивных авто провести на его территории. Поэтому и стоимость повыше, чем 10 тысяч за дачную палатку. Кому не подходит, можно просто не рассматривать данную компанию. Я не нравоучаю и не выступаю в качестве ее представителя или рекламиста. Об AVALON TENT до сегодня вообще ничего не знал. Просто я за правильный, логичный подход...
sx-file.jpg
шатры AVALON TENT
0
Tina99
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 113.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания Авалон-тент
Добрый день дорогие форумчане, мы на даче решили беседку поставить, вот и для этого решили купить шатер,тент от производителя в России модерация рекламная гиперссылка в Авалон тент в Москве и очень довольны качеством, кстати у них можно еще и арендовать эти шатры. Да и цены достаточно приемлемые. Нам еще и с монтажом помогли.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Компания Авалон-тент
@Tina99
Вы зачем темы размножаете по форуму? Вот это почкование и деление пополам никому не нужно, так как ваш Авалон уже рассматривается в другой теме. И знающие люди говорят, что никаких там приемлемых цен нету))
А создал тему ваш панибрат, которому также 30-50 тысяч рублей за палатку 8-12 квадратных метров - это приемлемо, недорого, дешево.
0
Tina99
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 113.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о компании "AVALON TENT"
Авалон-тент - компания с полным производственным циклом, располагающая всеми необходимыми ресурсами для изготовления оригинальных шатров модерация форума*гиперрсылка
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о компании "AVALON TENT"
@Tina99
Вы так много ссылок оставили, которые уже все вытерли модераторы... какой-то Авалон. Может, вы бы просто рассказали, что это такое и сколько денег стоит, дали информацию полезную и ответили на вопросы, которые к вам возникли? Или вы думаете таким образом продать неизвестный товар? думаю, не срастется ничего подобным образом, только время свое и людей зря тратите.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о компании "AVALON TENT"
Tina99 писал(а):Источник цитаты Авалон-тент - компания с полным производственным циклом, располагающая всеми необходимыми ресурсами для изготовления оригинальных шатров модерация форума*гиперрсылка

Добрый день!
Я думаю, насчет данного пользователя уже всем все понятно. Поэтому, можно сказать, что вся реклама Авалон-тент, которая была до этого, просто сошла на нет. Прекрасно вижу настроения людей, которые читают форум и знаю, что такое им не нравится.
Но меня более интересует текст последнего сообщения, который вызывает улыбку. Интересно, каким это образом на стоимости и качестве продукции сказывается полный производственный цикл?:-)) И что значит производство в данном контексте? ведь, многие говорят о полном производственном цикле, когда просто берут палатку и натягивают ее на каркас, то есть, занимаются сборкой. Но ведь тут все гораздо глубже, то есть, производство пленки, тентованной ткани и прочей подобной продукции, производство трубы и профиля, фурнитуры, рекламной продукции, типа широкоформатной печати на основе... это все выполняет компания с нуля, неужели?:-)
Хотелось бы подробностей, но, боюсь, нам их никто не озвучит.
Хотя, если вас заинтересовала подобная продукция с удовольствием отвечу на все вопросы, которые могут быть связаны с материалом, производством, установкой, правильными критериями выбора, определением стоимости...
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Фанит
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о компании "AVALON TENT"
Мы изготавливаем купольные шатры под ключ так же есть аренда kupolhall.com
Поделиться:

Вернуться в «Техника и оборудование для сада»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: