Ремонт под ключ. Отзывы о компании "Novostroy.plus"/"Новострой Плюс"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 ноя 2017, 08:43
  • Автор: Anati

Справка об организации

Novostroy.plus
Россия
Химки
Ленинградское шоссе, здание 5
8-495-544-86-96

Что Вы можете сказать о компании "Novostroy.plus"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Anati
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 126.24
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт под ключ. Отзывы о компании "Novostroy.plus"/"Новострой Плюс"
На сегодняшний день ремонт квартир под ключ в новостройках города Химки выполняют многие компании. Сами недавно сделали ремонт в нашей квартире, и я убеждена в том, что ремонтные работы надо доверять только профессионалам, мы заказали у компании модерация гиперссылка и очень довольны результатом
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Ремонт под ключ
Так и где ваш ремонт в Химках, там где и ремонт в Москве, и тенты, и декоративное освещение? Одних ссылок понаставили, и нигде по теме ничего не сказали. Все ссылки уже затерли вам, кроме вот этой. Интересно, что будет дальше с вашим аккаунтом по правилам форума?:-)

Не знаю, как это все полезно может быть... вот мы, к примеру, и это не реклама, недавно делали ремонт в однокомнатной квартире. Под ключ, но чисто бюджетный. Вложились в 300 тысяч, и заказчик получил отличный ремонт с заменой сантехники и установкой, сборкой мебели. Если нужно, могу даже несколько фотографий дать по выполненным работам. А вы можете показать свой ремонт, указать его стоимость? Думаю, что вряд ли.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ремонт под ключ. Отзывы о компании "Novostroy.plus"/"Новострой Плюс"
Добрый день!
Похоже, еще один человек-реклама с закрашенными ссылками)) И почему бы не рассказать о компании? Все же самостоятельно не будут догадываться о качестве работ и ценах, так ведь.
Я сегодня уже устроил небольшой экскурс по сайту компании, у которой кто-то делал ремонт, но не помнит, когда и почем)) Тут тоже посмотрю, по крайней мере, что предлагают...

Компания работает с 2006 года. На данный момент, в перечне услуг следующие предложения:
• Косметический ремонт от 2 500 руб./м2
• Капитальный ремонт от 4 900 руб./м2
• Евроремонт от 6 500 руб./м2
• Дизайнерский ремонт от 7 000 руб./м2
• Элитный ремонт от 8 500 руб./м2
Вот по последним пунктам у меня вопрос. Как отличить, или чем, вернее, по мнению компании, отличается дизайнерский ремонт и элитный ремонт. Между косметикой и капитальным разница понятна всем. А вот что подразумевается в разнице между элитным и дизайнерским?:-)
Если у кого из форумчан есть точные сведения или просто мысли, пишите, обсудим.
А по вопросам ремонта и отделки, если вас не устраивают указанные цены, и вы все хотите взять в свои руки, пожалуйста, пишите в раздел Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
lesnik
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 349.18
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт под ключ. Отзывы о компании "Novostroy.plus"/"Новострой Плюс"
А я бы лучше все же доверил дело профессионалам. В прочем, я так и поступил этой весной, ведь после покупки новой квартиры в одной из новостроек Москвы. В компании "ГК Проспект" не высокие цены на услуги и настоящие профессионалы, которые сделают ремонт точно в сроки и очень качественно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: