"Русь Бревенчатая" - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 янв 2014, 21:31
  • Автор: Ursus

Справка об организации

Русь бревенчатая
Россия
пос. Янино
ул. Кольцевая
+7 (812) 305-34-89
info@spbrb.ru

Ваше мнение о компании "Русь Бревенчатая"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ursus
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Русь Бревенчатая" - отзывы
Доброго времени суток всем!

Начинает осуществляться мечта последних лет, куплен участок в ЛО и встал вопрос о выборе фирмы-подрядчика. Начитавшись форум, голова поехала кругом. Влететь с домом, как оказалось даже проще, чем думал ранее.
Одной из фирм, которую рассматриваю, является Русь Бревенчатая - если кто сталкивался, буду признателен отзывам :)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Русь Бревенчатая отзывы
Ursus писал(а):если кто сталкивался, буду признателен отзывам

Посмотрел сайт, саму фирму не знаю.
Но вот их картинки с этой страницы Зима
Взяты из статьи их журнала Красивые дома за 2008 год - там под каждой картинкой фирма строитель указана, к сожалению Руси бревенчатой среди них нет, вот так: Зима
0
Spbrb
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 33.77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Русь Бревенчатая отзывы
Уважаемый Ursus и Эксперт.
Позвольте дополнить Ваше общение.

Я представляю упомянутую Вами компанию, причем более в качестве Заказчика и автора многих материалов на этом сайте. Так сложилось, что это стало моим хобби и информационной поддержкой будущих застройщиков, поскольку на этом сайте я делюсь своим опытом по строительству дома и бани (см. фото ниже), рассказываю о всех "шишках", которые мы набили себе :idea:

Изображение

Позвольте не согласиться с Экспертом по поводу материалов на этом сайте, видимо в силу своей занятости он не успел ознакомиться со всеми материалами данного ресурса.

Да, упомянутая Вами статья не наша и не использует наши фото. Но дело в том, что мы учитываем права автора Александра Спарбера и самого издания. Это качественная и полезная статья уважаемого нами автора поэтому мы не позволили себе ее править. Кстати, на этих фото Вы не увидите нашего водяного знака.

Если же Вы зайдете, например, в раздел "Шаг за шагом", то увидите более 50 моих статей, снабженных более 2000 фото. Есть еще ряд интересных и полезных разделов (всего более 450 статей с более, чем 6000 авторских фото), ряд из которых достаточно уникальны, в частности, раздел "Технологии".

Если сказать лично от себя, то в этой компании работают хорошие плотники, имеющие многолетний опыт работы и знающие все основные технологии рубки. Именно поэтому я заказал у них и дом, и баню, хотя изначально планировал рубить в другой компании (она была из Архангельска).

Если я смогу чем-то помочь коллегам еще, то с удовольствием подскажу.

Надеюсь модераторы не удалят мое сообщение, как контрреволюционное :mrgreen:
0
Spbrb
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 33.77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Русь Бревенчатая отзывы
Небольшая просьба к модераторам форума - просьба скорректировать адрес компании " Русь Бревенчатая". Основной офис компании, архитекторы, а самое главное - строительная площадка размещены в Янино на улице Кольцевой, в 5 минутах от КАД.
map_to_ploshadka.jpg
Карта проезда на площадку и к основному офису СК "русь Бревенчатая"


Как добраться проще всего увидеть на вложенном рисунке, что-то у меня не получилось его вставить в текст.

С момента моего предыдущего поста прошло почти 3 года - за это время нам удалось практически полностью завершить строительство дома и бани, пристроить к дому веранду и террасу, и даже перекрасить дом :lol:

Если у кого-то есть вопросы по строительству, причем уже не только фундамента, крыши и сруба, но и окончательных вопросов отопления, водоснабжения и пр. - можно задавать мне вопросы в "личку" или в рамках основного форума. С удовольствием отвечу.

Детально же все этапы строительства описаны в моем блоге на сайте "Руси" - см. Блог - Как я строил дом ... и баню.
Как я строил дом.jpg

Я думаю Вы найдете там много интересного :)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Русь Бревенчатая" - отзывы
Spbrb, подскажите пожалуйста, а вот у Вас на сайте
русь бревенчатая.JPG

А каким материалом прозрачная крыша сделана?
1
Spbrb
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 33.77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: "Русь Бревенчатая" - отзывы
уточню у коллег и отпишусь
5
Spbrb
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 33.77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: "Русь Бревенчатая" - отзывы
Эксперт писал(а):Spbrb, подскажите пожалуйста, а вот у Вас на сайте
русь бревенчатая.JPG
А каким материалом прозрачная крыша сделана?

Уточнил - из поликарбоната (какой применяется и для теплиц), единственно чуть большей толщины, чтобы не делать частую обрешетку.
Можно конечно использовать и закаленное стекло, но это будет существенно дороже :(
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Русь Бревенчатая" - отзывы
Spbrb писал(а):Источник цитаты уточню у коллег и отпишусь

Добрый день Русь бревенчатая!
Работы домов в портфолио способны по-настоящему впечатлить! Да и бревенчатые бани смотрятся по отечески, особо :)
Вызвала вопросы вашу усовершенствованная технология «ласточкиного хвоста» (с шпилькой):

Как обстоят дела в передаваемым давлением?
И пойдут ли вмонтированные шпильки коррозией? Не чревата ли технология поражением древесины? :?:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Русь Бревенчатая" - отзывы
Егор Митин писал(а):
Spbrb писал(а):Источник цитаты уточню у коллег и отпишусь

Добрый день Русь бревенчатая!
Работы домов в портфолио способны по-настоящему впечатлить! Да и бревенчатые бани смотрятся по отечески, особо :)
Вызвала вопросы вашу усовершенствованная технология «ласточкиного хвоста» (с шпилькой):

Как обстоят дела в передаваемым давлением?
И пойдут ли вмонтированные шпильки коррозией? Не чревата ли технология поражением древесины? :?:

..с добрым утром ! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
1
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Русь Бревенчатая" - отзывы
Хочу в этом году установить бревенчатую баню и вот сейчас встал вопрос, какую компанию выбрать и во время поиска наткнулся на компанию русь бревенчатая. Посмотрел у них на сайте понравилось, что проект сделают бесплатно при заказе у них, но ещё такой вопрос собрать хочу баню сам что бы всё утеплить как надо и обработать. Они заказ при оформлении доставляют уже с проектом и собрать можно самому или нужно нанимать специалистов у них? Кто делал заказывал подскажите что и как интересно)
Аватара пользователя
0
Олег Ольгин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 139.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Русь Бревенчатая" - отзывы
Что я могу сказать, на конец-то созрел и уговорил свою супругу на строительство бани и вот сейчас рассматриваем различные варианты и наткнулся на компанию русь бревенчатая и сейчас хочу узнать, кто строил у них бани, как вам качество выполненных работ? Хочу сделать бревенчатую баню, какие есть нюансы, которые стоит проверять на этапах и контроле строительства, что можете подсказать уважаемые форумчане? Буду вам очень признателен. Хочется уже выбрать и сделать раз и на всегда.
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Русь Бревенчатая" - отзывы
Добрый день!

Кто-нибудь из форумчан строился с «Русь бревенчатой»?

1. Хорошо ли их бревенчатые бани/дома срублены и сложены. (и рубят ли они вообще?)

2. Качественно ли конопатят.

3. Сколько % от стоимости указанной на сайте нужно готовить сверху? (не не верю я, что за 300-600 тр они баню ставят. Буду рад, если ошибаюсь)

Спасибо.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Русь Бревенчатая" - отзывы
Костя Поленский писал(а):Добрый день!

Кто-нибудь из форумчан строился с «Русь бревенчатой»?

1. Хорошо ли их бревенчатые бани/дома срублены и сложены. (и рубят ли они вообще?)

2. Качественно ли конопатят.

3. Сколько % от стоимости указанной на сайте нужно готовить сверху? (не не верю я, что за 300-600 тр они баню ставят. Буду рад, если ошибаюсь)

Спасибо.


Добрый день. Я недавно построил отличную русскую баню. Помогла мне в этом замечательная организация «Русь бревенчатая». Именно такой проект бревенчатый: баня - у них получается лучше всего, как мне кажется. Конопатят они отлично, все качественно. По цене можно даже договорится в рассрочку, хотя и сам процесс не очень дорогой. Сруб в итоге сложен хорошо, все ровно. Кто приходит ко мне в гости, удивляется, какая классная и добротная баня в итоге получилась. Рекомендую компанию на 200%. :!: :!: :!: :D
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Русь Бревенчатая" - отзывы
Виталий баламут писал(а):Источник цитаты Я недавно построил отличную русскую баню. Помогла мне в этом замечательная организация «Русь бревенчатая».

Было бы неплохо выложить фотографии вашей замечательной бревенчатой бани, так сказать, для радости глаз ;) И заодно сумму проектирования/строительства озвучить для информативности ;)

Spbrb писал(а):Источник цитаты Уточнил - из поликарбоната (какой применяется и для теплиц), единственно чуть большей толщины, чтобы не делать частую обрешетку.


Идею вставки крыши из поликарбоната вижу впервые! За это ноу хау Руси бревенчатой отдельное спасибо.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Русь Бревенчатая" - отзывы
Вася Скворцов писал(а):
Виталий баламут писал(а):Источник цитаты Я недавно построил отличную русскую баню. Помогла мне в этом замечательная организация «Русь бревенчатая».

Было бы неплохо выложить фотографии вашей замечательной бревенчатой бани, так сказать, для радости глаз ;) И заодно сумму проектирования/строительства озвучить для информативности ;)

Spbrb писал(а):Источник цитаты Уточнил - из поликарбоната (какой применяется и для теплиц), единственно чуть большей толщины, чтобы не делать частую обрешетку.


Идею вставки крыши из поликарбоната вижу впервые! За это ноу хау Руси бревенчатой отдельное спасибо.

Вася,ежели для тебя эта вставка "ноу хау",тогда ты обыкновенный строймудак... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: