Русский Дом в Нижнем Новгороде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 апр 2014, 18:05
  • Автор: Юрий Арсентьев

Справка об организации

ООО "Русский Дом"
Россия
Нижний Новгород
ул.Магистратская, 3/4, 2 эт.
8(831)430-27-77
surlpk@mail.ru

Ваше мнение о компании ООО "Русский Дом"

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Юрий Арсентьев
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 55.94
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Русский Дом в Нижнем Новгороде
Ребят, ничего не понимаю, столкнулся с компанией Русский Дом (Нижний Новгород) http://rusderevo.ru/
У них цены на брус в разы меньше по рынку. На один и тот же дом дают цены с разницей миллион.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
Юрий Арсентьев писал(а):Ребят, ничего не понимаю, столкнулся с компанией Русский Дом (Нижний Новгород)
У них цены на брус в разы меньше по рынку. На один и тот же дом дают цены с разницей миллион.

...дык в Нижнем Новгороде кругом тайга --самый лесной край россиянии :lol:
Вложения
сказочники.jpg
сказки про мильёны...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
Юрий Арсентьев писал(а):Ребят, ничего не понимаю, столкнулся с компанией Русский Дом (Нижний Новгород)
У них цены на брус в разы меньше по рынку. На один и тот же дом дают цены с разницей миллион.

Юрий, вы внимательно на сайте цены посмотрите.
Стоимость кубометра клееного бруса у них стоит от 20000 рублей. И это цена на складе в Нижнем Новгороде. Прибавьте доставку.
У лидеров рынка клееного бруса цены немного выше. 21-25 тыс. Ну и где в разы?
Аватара пользователя
0
Юрий Арсентьев
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 55.94
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
npom9 писал(а):Юрий, вы внимательно на сайте цены посмотрите.
Стоимость кубометра клееного бруса у них стоит от 20000 рублей. И это цена на складе в Нижнем Новгороде. Прибавьте доставку.
У лидеров рынка клееного бруса цены немного выше. 21-25 тыс. Ну и где в разы?


Доставка куда?
Меня интересует дом 120 кв.м. из клееного бруса. Русский дом называет 2 млн с окнами, кровлей, дверями. Конкуренты без окон называют 3 млн и выше.
И как у них получается держать себестоимость с разницей в 1 млн :?:
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
Юрий Арсентьев писал(а):Доставка куда?
Меня интересует дом 120 кв.м. из клееного бруса. Русский дом называет 2 млн с окнами, кровлей, дверями. Конкуренты без окон называют 3 млн и выше.
И как у них получается держать себестоимость с разницей в 1 млн :?:

Откуда я знаю куда, где дом собираетесь ставить, вот туда.
Вы мое сообщение прочитали? Я вам привел цену клееного бруса этой фирмы. Он почти такой же как и везде. Откуда берется разница 30% от всего дома? Надо смотреть и сравнивать остальную комплектацию. На стоимости бруса такой разницы не будет.
2 млн это домкомплект или уже дом со сборкой и фундаментом?
Аватара пользователя
0
Юрий Арсентьев
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 55.94
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
npom9 писал(а):Откуда я знаю куда, где дом собираетесь ставить, вот туда.
Вы мое сообщение прочитали? Я вам привел цену клееного бруса этой фирмы. Он почти такой же как и везде. Откуда берется разница 30% от всего дома? Надо смотреть и сравнивать остальную комплектацию. На стоимости бруса такой разницы не будет.
2 млн это домкомплект или уже дом со сборкой и фундаментом?


Вы так уверенно склонились, что дело в сроках, а сами теперь спрашиваете куда. Одно дело в Нижнем дом ставить, другое дело в Хабаровске. Понятно же, что если бы я был из другого города, то искал компанию бы в другом городе.
2 миллиона с фундаментом, стенами, стропилкой, кровлей, окнами, дверями входными.
В двух миллионах по смете стены стоят 1,34 млн (брус 150*200), окна около 100, кровля 438, фундамент 250, инженерка 400 - это уже 2,5 млн. Как они в 2 млн укладываться будут, не понятно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
Юрий Арсентьев писал(а):
npom9 писал(а):Откуда я знаю куда, где дом собираетесь ставить, вот туда.
Вы мое сообщение прочитали? Я вам привел цену клееного бруса этой фирмы. Он почти такой же как и везде. Откуда берется разница 30% от всего дома? Надо смотреть и сравнивать остальную комплектацию. На стоимости бруса такой разницы не будет.
2 млн это домкомплект или уже дом со сборкой и фундаментом?


Вы так уверенно склонились, что дело в сроках, а сами теперь спрашиваете куда. Одно дело в Нижнем дом ставить, другое дело в Хабаровске. Понятно же, что если бы я был из другого города, то искал компанию бы в другом городе.
2 миллиона с фундаментом, стенами, стропилкой, кровлей, окнами, дверями входными.
В двух миллионах по смете стены стоят 1,34 млн (брус 150*200), окна около 100, кровля 438, фундамент 250, инженерка 400 - это уже 2,5 млн. Как они в 2 млн укладываться будут, не понятно.

...а вы придите к ним и спросите, где они Вас за "идиота" держат своими ценами-завлекаловкой... (ответы типа--на сайте ошибка программиста (секретарши, архитектора и т.д.),это цены полуфабриката и т.п. не принимаются)...
..вот в нашей группе компаний ЗАО Экоспецстрой "клеенка" от 18 000 руб/м3 и укладываемся в дом 120 м2 за 2 млн , но по "старообрядческой технологии" сборки, с газгольдером, техническим колодцем и септик...
Вложения
Брус ЗАО ЭСС.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
Юрий Арсентьев писал(а):Вы так уверенно склонились, что дело в сроках, а сами теперь спрашиваете куда.

Фразу не понял. Причем здесь сроки? Я говорил, что к цене будет добавлена стоимость доставки.
Юрий Арсентьев писал(а):Одно дело в Нижнем дом ставить, другое дело в Хабаровске. Понятно же, что если бы я был из другого города, то искал компанию бы в другом городе.

Не понятно. Не вижу связи. Вы думаете, ну например в Московской области, все строят только у местных производителей. Нет. Везут откуда угодно и из Костромской, из Архангельской, из Вологодской областей. И платят за доставку за 1000 км. Из Карелии даже везут.
Юрий Арсентьев писал(а):2 миллиона с фундаментом, стенами, стропилкой, кровлей, окнами, дверями входными.
В двух миллионах по смете стены стоят 1,34 млн (брус 150*200), окна около 100, кровля 438, фундамент 250, инженерка 400 - это уже 2,5 млн. Как они в 2 млн укладываться будут, не понятно.

Я никак не пойму, чего вы хотите от нас услышать? Да мне не понятно.
Вы владеете информацией, которой не владеем мы. У вас есть подробная смета и какое-то предложение за 2 млн. У вас они друг с другом не бьются. Так?
Ну так задайте им эти вопросы.
Аватара пользователя
0
Юрий Арсентьев
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 55.94
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
npom9 писал(а):
Юрий Арсентьев писал(а):Вы так уверенно склонились, что дело в сроках, а сами теперь спрашиваете куда.

Фразу не понял. Причем здесь сроки? Я говорил, что к цене будет добавлена стоимость доставки.

Описка, километраж имел ввиду конечно.
Юрий Арсентьев писал(а):Одно дело в Нижнем дом ставить, другое дело в Хабаровске. Понятно же, что если бы я был из другого города, то искал компанию бы в другом городе.

Не понятно. Не вижу связи. Вы думаете, ну например в Московской области, все строят только у местных производителей. Нет. Везут откуда угодно и из Костромской, из Архангельской, из Вологодской областей. И платят за доставку за 1000 км. Из Карелии даже везут. [/quote]
Да мне дом нужен, а не деревяшка только. Какое мне дело, сколько они платят за доставку. Даже если дело в доставке, ну не миллион же она составляет.
Юрий Арсентьев писал(а):2 миллиона с фундаментом, стенами, стропилкой, кровлей, окнами, дверями входными.
В двух миллионах по смете стены стоят 1,34 млн (брус 150*200), окна около 100, кровля 438, фундамент 250, инженерка 400 - это уже 2,5 млн. Как они в 2 млн укладываться будут, не понятно.

Я никак не пойму, чего вы хотите от нас услышать? Да мне не понятно.
Вы владеете информацией, которой не владеем мы. У вас есть подробная смета и какое-то предложение за 2 млн. У вас они друг с другом не бьются. Так?
Ну так задайте им эти вопросы.[/quote]
Они юлят и играют ценой, так они мне и ответили. Я спрашиваю, если у всех средняя цена на дом 3 млн, а у этих 2. То напрашивается вопрос, а строят ли она вообще? Ну не идиоты же они строить в 0 или минус себе.
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
Они так и ответили: "Мы юлим и играем ценой"? :D Ну это так шутка. Не обращайте внимание.
2 млн. нормальная цена, Вам и Pogarik ответил, что за эту сумму готов построить.
Посмотрите Зодчий. Там дешевле строят. Дом в 120 квадратов за 1,3 млн. А как посмотришь комплектацию, так слезы наворачиваются. Потолок и пол 50 мм (у меня например 200, и то мне советовали 250 фигачить).
Попросите конкретную смету. Что входит в 2 млн. Погуглите цены на комплектующие. Сборка КБ приблизительно 5 тыщ за куб. Прикиньте, ничего не пропустили?
После этого делайте выводы.
Аватара пользователя
0
Юрий Арсентьев
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 55.94
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
npom9 писал(а):Они так и ответили: "Мы юлим и играем ценой"? :D Ну это так шутка. Не обращайте внимание.
Попросите конкретную смету. Что входит в 2 млн. Погуглите цены на комплектующие. Сборка КБ приблизительно 5 тыщ за куб. Прикиньте, ничего не пропустили?
После этого делайте выводы.


А сколько кубов бруса в 120кв.м. доме?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
npom9 писал(а):Они так и ответили: "Мы юлим и играем ценой"? :D Ну это так шутка. Не обращайте внимание.
2 млн. нормальная цена, Вам и Pogarik ответил, что за эту сумму готов построить.
Посмотрите Зодчий. Там дешевле строят. Дом в 120 квадратов за 1,3 млн. А как посмотришь комплектацию, так слезы наворачиваются. Потолок и пол 50 мм (у меня например 200, и то мне советовали 250 фигачить).
Попросите конкретную смету. Что входит в 2 млн. Погуглите цены на комплектующие. Сборка КБ приблизительно 5 тыщ за куб. Прикиньте, ничего не пропустили?
После этого делайте выводы.

А мы, ЗАО Экоспецстрой ! :lol: юлим не на ценах "слезных комплектаций", а на рентабельности!
Комплектации у нас добротные и апробированные временем !
У нас что ни дом, то огурчик, в нем ЖИТЬ МОЖНО!! :lol:
Вложения
Что ни гроб то огучик.jpg
У нас что ни дом, то огурчик, в нем ЖИТЬ МОЖНО!!
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Юрий Арсентьев
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 55.94
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
Pogarik писал(а):А мы, ЗАО Экоспецстрой ! :lol: юлим не на ценах "слезных комплектаций", а на рентабельности!
Комплектации у нас добротные и апробированные временем !
У нас что ни дом, то огурчик, в нем ЖИТЬ МОЖНО!! :lol:


а какой у Вас % рентабельности? ;)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
Юрий Арсентьев писал(а):а какой у Вас % рентабельности? ;:-)

Нельзя такие вопросы задавать.

А сколько кубов бруса в 120кв.м. доме?

Ну это легко считается. Берем брус 150х150х6000.
В кубометре 7,4 бруса
Брус 0,135 кубометра

Берем Брус 200х200х600
В кубометре 4,17 бруса
Брус 0,24 кубометра

Теперь подставляем высоту дома. Умножаем. Получаем. Ну короче 5 класс, 2 четверть. :D
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Русский Дом в Нижнем Новгороде
npom9 писал(а):
Юрий Арсентьев писал(а):а какой у Вас % рентабельности? ;:-)

Нельзя такие вопросы задавать.

А сколько кубов бруса в 120кв.м. доме?

Ну это легко считается. Берем брус 150х150х6000.
В кубометре 7,4 бруса
Брус 0,135 кубометра

Берем Брус 200х200х600
В кубометре 4,17 бруса
Брус 0,24 кубометра

Теперь подставляем высоту дома. Умножаем. Получаем. Ну короче 5 класс, 2 четверть. :D

...а потом в этом "Брусе" в 120 кв.м вырезаем комфортные дупла, чтобы спать, кушать и веселиться, но всё можно и под себя в одном дупле :lol:
Вложения
Дупло.jpg
комфортное дупло
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: