СДМ Групп, "Мастер" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 фев 2014, 14:45
  • Автор: Домосед

Справка об организации

СДМ Групп
Россия
Москва
Боршева с, дом № 57/3
+7 (495) 669-38-18
tu@sdmco.ru

Ваше мнение о компании СДМ Групп?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Домосед
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 81.78
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Здравствуйте.
Планирую построить каркасный дом, излазил уже всю демонстрационную площадку в Тушино. Ценой за свои услуги более-менее адекватно отреагировали четыре компании: ООО "СДМ Групп" (http://www.sdmco.ru), "Теремок" (http://www.sk-teremok.ru ), "Мастер" (http://www.ooo-master.ru) и ООО "Уютный дом" (http://www.u-dom2007.ru , есть, кстати, еще один "уютный дом", сайт у них посерьезнее, тоже из Раменского района, телефоны и мостоположение разные, подстава или с фантазией на название туго - не знаю). Полистал форум - отзывов не нашел, если пропустил, скиньте пожалуйста ссылку, почитаю. Если кто-нибудь имел радость строиться силами какой-либо из перечисленных компаний, то большая просьба поделиться мнением. Заранее спасибо за информацию.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Домосед писал(а):Здравствуйте.
Планирую построить каркасный дом, излазил уже всю демонстрационную площадку в Тушино. Ценой за свои услуги более-менее адекватно отреагировали четыре компании: ООО "СДМ Групп" (http://www.sdmco.ru), "Теремок" (http://www.sk-teremok.ru :-), "Мастер" (http://www.ooo-master.ru) и ООО "Уютный дом" (http://www.u-dom2007.ru , есть, кстати, еще один "уютный дом", сайт у них посерьезнее, тоже из Раменского района, телефоны и мостоположение разные, подстава или с фантазией на название туго - не знаю). Полистал форум - отзывов не нашел, если пропустил, скиньте пожалуйста ссылку, почитаю. Если кто-нибудь имел радость строиться силами какой-либо из перечисленных компаний, то большая просьба поделиться мнением. Заранее спасибо за информацию.

...так вам нужны фирмы из Тушино или из Раменского ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Домосед
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 81.78
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
В Тушино сконцентрировано множество фирм, не меньше 20, меня привлекли 4 из них, которые я назвал, откуда у них ноги растут я не выяснял, СДМ Групп из Бронниц кажется, вот и хочу узнать, был ли у кого-нибудь опыт общения хотя бы с кем нибудь из них.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Домосед писал(а):В Тушино сконцентрировано множество фирм, не меньше 20, меня привлекли 4 из них, которые я назвал, откуда у них ноги растут я не выяснял, СДМ Групп из Бронниц кажется, вот и хочу узнать, был ли у кого-нибудь опыт общения хотя бы с кем нибудь из них.

...так вы рекламируете СДМ-грпп...дык спросили бы у 4-х про 5-ю которая в Бронницах...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Домосед
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 81.78
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Я никого не рекламирую, я задал элементарный и понятный вопрос, начерта флудить в теме?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Домосед писал(а):Я никого не рекламирую, я задал элементарный и понятный вопрос, начерта флудить в теме?

...видимо он слишком элементарный...этот вопрос
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Никитина Яна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.35
Откуда: Russian_federation, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Здравствуйте! Вы уже построили дом?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Никитина Яна писал(а):Здравствуйте! Вы уже построили дом?

...т.к нет негативного отзыва, значит или построился или не стал строится совсем... о хорошем тут мало кто пишет--на радостях забывают..
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Irina S
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 44.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Строили в СДМ Групп дом в конце 2014 года. Не советую у них строить. Сначала вагонка на втором этаже плесенью пошла, позвонили им, в ответ получили - сами виноваты!! Пришлось гипсокартоном зашивать стены, все черные были. Вагонка сырая была. Потом летом куча мух развелась, по 200 шт выметала из одной комнаты, то ли через вагонку проникают , то ли через окна. Зимой дом тепло не держит, в углах нет утеплителя, если поднести руку к углам - ветер гуляет! Дверь металлическая китайская, уже держится только на верхней петле. По весне стала протекать крыша! Приехали запенили, а на шве содрали ондулин зачем- то, заметили позже. В общем, если не хотите усложнять себе жизнь - не заказывайте эту хрень.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Irina S писал(а):Строили в СДМ Групп дом в конце 2014 года. Не советую у них строить. Сначала вагонка на втором этаже плесенью пошла, позвонили им, в ответ получили - сами виноваты!! Пришлось гипсокартоном зашивать стены, все черные были. Вагонка сырая была. Потом летом куча мух развелась, по 200 шт выметала из одной комнаты, то ли через вагонку проникают , то ли через окна. Зимой дом тепло не держит, в углах нет утеплителя, если поднести руку к углам - ветер гуляет! Дверь металлическая китайская, уже держится только на верхней петле. По весне стала протекать крыша! Приехали запенили, а на шве содрали ондулин зачем- то, заметили позже. В общем, если не хотите усложнять себе жизнь - не заказывайте эту хрень.

...вы грибок зашили гипсокартоном или вагонку черную оторвали ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Irina S
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 44.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Покупали септик. сначала который грибок убивает, на второй слой тот, кот защищает. Огнебио + септик. плесень почернела.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Irina S писал(а):Покупали септик. сначала который грибок убивает, на второй слой тот, кот защищает. Огнебио + септик. плесень почернела.

...антисептик, который "убивает" как называется, купили в строймагазине ?...а плесень была только с одной стороны обшивки и глубину поражения не смотрели ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Irina S
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 44.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Заказывали в Питере, не в строительном в магазине. Та, кот "убивает" не помню, как называется, а вторая ХМХА высокопроникающий антмсептик- антипирен. Он еще остался, а тот мы выбросили уже.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: СДМ Групп, "Мастер" отзывы
Irina S писал(а):Заказывали в Питере, не в строительном в магазине. Та, кот "убивает" не помню, как называется, а вторая ХМХА высокопроникающий антмсептик- антипирен. Он еще остался, а тот мы выбросили уже.

...плохо, что обратную сторону обшивки не обработали и не просушили ,т.к грибок остался ( а черноту надо было смыть белизной или хлоркой и определить глубину поражения,т.к грибок теперь пойдет в глубину сам из-за БУвл)...этот грибок теперь проявится через 3-4 года, как правило и очень плохими последствиями--биологическое увлажнение --грибок сам вырабатывает влагу, а просушить вы уже не можете из-за гипсокартона,т.к наблюдайте теперь, а то сожрет грибок несущий конструктив, но в начале появится легкий запах гнили--сырости старых домов, потом на время пропадет и второй удар уже будет сильным...были случаи за 3-5 дня грибок сжирал несущие балки...
БиоУвлажнение.jpg
Биологической увлажнение древесины
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: