«Скандинавские дома» из Санкт-Петербурга

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (6 голосов)
  • Опубликована: 02 мар 2013, 19:57
  • Автор: temabud

Справка об организации

ООО «Скандинавские Дома»
Россия
Санкт-Петербург
ул. Малая Митрофаньевская, д.4, офис 311
+7 (812) 703-70-69, +7 (812) 907-07-06
info@skdom.ru

Ваше мнение о компании "Скандинавские дома"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: «Скандинавские дома» из Санкт-Петербурга
В поисках информации о строительстве домов по каркасной технологии приходится просматривать большое количество представительских сайтов различных фирм и компаний. Хотелось найти технологию возведением каркасных домов «Платформа» изложенную компактно и наглядно. Поиски провели меня на представительский сайт компании из Питера «Скандинавские Дома». На форуме поделюсь информацией о каркасной технологии «Платформа» отдельной темой. Компания, ее производство, подход к организации строительства, работа с клиентом – понравились, захотелось немного рассказать, что узнал о самой компании. Может, кому и пригодится эта информация. ;)
Сайт компании имеет хорошую посещаемость, периодически обновляется, «знаком с поисковыми системами.
Анализ сайта www-skandidom-ru .png
Анализ сайта www-skandidom-ru
На сайте представлена неплохая информация о работе самой компании на рынке малоэтажного строительства, ее производстве и выпускаемой продукции. Производство компании расположено в Республике Карелия. На производстве изготавливаются готовые комплекты домов из клееного бруса и по брусово-каркасной технологии.
Предприятие -- Производство Скандинавские дома .png
Предприятие -- Производство Скандинавские дома
На заводе налажено производство клееного бруса длиной до 12м и толщиной 100-300мм, что позволяет собирать дома в различных климатических регионах. Для склеивания ламелей бруса применяется специальный двухкомпонентный клей AKZO NOBEL - высокопрочный, водостойкий класса D4. Клеевой шов бруса не изменяют основные свойства древесины. В соответствии с проектом и выбранной технологии для заказчика компании на производстве изготавливается комплект дома.
На сайте на любой вкус представлена галерея типовых проектов домов различной площади.
из галереи проектов домов по финской технологии.png
из галереи проектов домов по финской технологии
Проекты могут быть реализованы по любой используемой компанией технологии: брусовая, брусово-каркасная или каркасная. Специалисты компании имеют возможность адаптировать (изменить) типовой проект или по желанию заказчика разработать индивидуальный вариант.
Каркасные _ брусовые _ из клееного бруса от компании Скандинавские дома.png
Каркасные _ брусовые _ из клееного бруса от компании Скандинавские дома

Специалисты компании выполняют все строительные работы по строительству загородных домов и коттеджей более 10 лет. Полные комплекс работ: от устройства фундамента (любого типа), монтажа силового каркаса дома до разработки дизайна интерьера, внутренней отделке и ландшафтному дизайну. Для утепления стен и перекрытий каркасных домов специалисты компании применяют финский бесшовный утеплитель Ekovilla. Индивидуальный подход к заказчику позволяет компании строить элитное, но все же доступное жилье для клиентов со средними доходами. Ценовая политика компании лояльна. Стоимость дома зависит от типа дома его комплектности и вариантов отделки и колеблется от 6,0 тыс. за кв. м у каркасных домов и до 22,0 тыс. за кв. м у домов из клееного бруса.
Ориентировочные цены на дома Скандинавские дома .png
Ориентировочные цены на дома Скандинавские дома
Можно сказать, что компания строит дома «не из дешевых», но цена дома зависит от пожеланий и запросов клиента. Для «дачного строительства» компания предлагает дома из бруса.
Безусловно, в небольшом обзоре не отразить возможности компании.
из Фотогалереи _ Финские дома_ Скандинавские дома.png
из Фотогалереи _ Финские дома_ Скандинавские дома
Стоит познакомиться подробнее с понравившимся вам вариантом дома на представительском сайте в галерее построенных домов компанией. Съездить, посмотреть варианты готовых домов «в натуре», побеседовать с владельцами (узнать все "секреты" ;) ) и после этого принимать решение.
Возможно, :roll: форум посетят пользователи, построившие или собирающиеся строить свой дом в компании «Скандинавские Дома» и поделятся своими мыслями и выводами.
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
MAKAP
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «Скандинавские дома» из Санкт-Петербурга
22 тысячи квадрат за дом, из клеёного бруса? По моему это слишком низкая цена. Может быть там клеёный брус используется очень ограниченно? Тогда конечно же, это возможно. А вот для каркасных домов, я считаю эту цену очень даже приемлемой. Ну можно конечно раза в два дешевле всё построить самому. Только надо будет очень большой объём работ одолеть. За сезон можно и не успеть. Ну разве что только если фундамент будет уже готов.
0
мила001100
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Обустройство дома
Отличная мебель на заказ!
Заказывала шкаф в прихожую. Андрей приехал, привез с собой образцы материалов и кучу идей. Я обрисовала только общее пожелание к изделию, а Андрей сам все придумал и тут же нарисовал. Причем сделал придумку очень интересно и грамотно, поясняя, почему в этом месте может быть так-то, а вот так не может быть совсем. В итоге родилась чудо-прихожая, которая вчера была доставлена и установлена. Скорость сборки меня реально поразила, ибо по предыдущему опыту заказа и сборки мебели я готовилась к длительному ожиданию (ну, по самый глубокий вечер), а ребята все собрали буквально за 3 часа. Все очень качественно: кромка, крепления, стыки; нет ни царапин, ни перекосов. В общем, «восторг души, прелестная Диана».
Добавлю, что и Андрей, и его коллеги очень приятные в общении люди.
Спасибо большое. Обязательно закажу еще что-нибудь, теперь знаю, к кому обращаться.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: