СрубДома44 мнения клиентов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 сен 2012, 19:09
  • Автор: vector

Справка об организации

"СрубДома44"
Россия
Чухлома
+7-910-952-18-59
srubdoma44@yandex.ru

Ваше мнение о компании "СрубДома44"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
vector
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 15.00
Откуда: Костромская область, Чухлома
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СрубДома44 мнения клиентов
Хотелось бы оставить положительный отзыв о строительной компании "СрубДома44", что касается услуг, предоставляемых данной фирмой, то они соответствуют заявленному, но более полная информация конечно же в разговоре при подсчете сметы на строительство дома или бани была получена мною и разъяснена менеджерами данной компании. Приятно было заказать сруб брусового дома 6х9, подписали договор после полностью полученной подробной информации как о каждом этапе строительства и о материалах. Строительство я веду в Московской области, мои знакомые тоже заказывали в этой фирме, посмотрев результаты строительства. Я решился тоже по их примеру построить свой деревянный дом из бруса. Если кому будет интересно больше получить информации о фирме, то могу ответить на любые вопросы!
Срубы из Костромы по приемлемой цене с доставкой в центральном регионе.
Аватара пользователя
0
VikaNet
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 60.00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1006
Личное сообщение
Тема: Re: СрубДома44 мнения клиентов
vector писал(а):...Приятно было заказать сруб брусового дома 6х9, подписали договор после полностью полученной подробной информации как о каждом этапе строительства и о материалах. Строительство я веду в Московской области, мои знакомые тоже заказывали в этой фирме, посмотрев результаты строительства. Я решился тоже по их примеру построить свой деревянный дом из бруса. Если кому будет интересно больше получить информации о фирме, то могу ответить на любые вопросы!

Конечно, будет интересно получить информацию о фирме СрубДома44 и вашем мнении о строительстве дома. :!: Но еще будет нагляднее и мне понятнее, если вы покажите свой домик как он строится, выложите фотографии на форуме. А то одни слова о всех компаниях. А те отзывах, только там где недовольны работой, там показывают фотографии.
Вы сами делали фундамент? Какой? и во сколько вам это удовольствие обошлось ?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль:
cron