Срубы домов и бань. г.Видное, ул Березовая 1

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 май 2019, 16:28
  • Автор: N_Petrova
Аватара пользователя
1
N_Petrova
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 60.27
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Срубы домов и бань. г.Видное, ул Березовая 1
«domiz-brevna.ru» – этo кoмпaния, кoтoрую нaшa семья с легким сердцем рекoмендует близким и друзьям. Убедившись в прoфессиoнaлизме всех членoв этoй кoмaнды: oт директoрa дo стрoителя, мы всем сoветуем стрoить дoмa из брусa тoлькo с ними. Дoм мы пoлучили прoстo превoсхoдный, были учтены все нaши пoжелaния пo плaнирoвке и oтделке, кoе-чтo мы решили изменить (фундaмент и крoвлю), услoвия дoгoвoрa сoблюдены дo пoследней буквы. Дoвoльны. Пoтoму и рекoмендуем всем.
Вложения
IMG-20190529-WA0072.jpg
IMG-20190529-WA0070.jpg
-20
Пётр_кириенко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 127.56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Срубы домов и бань. г.Видное, ул Березовая 1
N_Petrova, оригинальный дом у Вас получился. Отделывать нижний этаж будете?
Аватара пользователя
0
N_Petrova
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 60.27
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Срубы домов и бань. г.Видное, ул Березовая 1
Конечно!! решили что после усадки доверим и гидроизоляцию и отделку той же компании, либо тем кого они порекомендуют. Возможно нам просто повезло с ними, но даже стройку контролировать не пришлось, думаю что у них всегда работа качественная :-)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Срубы домов и бань. г.Видное, ул Березовая 1
N_Petrova писал(а):«domiz-brevna.ru» – этo кoмпaния, кoтoрую нaшa семья с легким сердцем рекoмендует близким и друзьям. Убедившись в прoфессиoнaлизме всех членoв этoй кoмaнды: oт директoрa дo стрoителя, мы всем сoветуем стрoить дoмa из брусa тoлькo с ними. Дoм мы пoлучили прoстo превoсхoдный, были учтены все нaши пoжелaния пo плaнирoвке и oтделке, кoе-чтo мы решили изменить (фундaмент и крoвлю), услoвия дoгoвoрa сoблюдены дo пoследней буквы. Дoвoльны. Пoтoму и рекoмендуем всем.

..потешная заказуха отзывная...уважаемая, а вы супер-пупер главный эксперт по профессионализму всех "членов" от уборщицы до управляющего компанией ? :lol: :lol: :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Alexey Ivanov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Срубы домов и бань. г.Видное, ул Березовая 1
Строительная компания "domiz-brevna.ru" осуществляет строительство домов и бань из бруса и бревна. Собственное производство и отработанная годами технология строительства деревянных домов, а используемый лес славится своими качественными характеристиками. Вы можете подобрать проект дома в каталоге или предложить свой вариант. Приступают к строительству в любое время года! Низкий процент предоплаты, доступные цены и стопроцентная гарантия качества!
office600.jpg
выставочный образец - офис
Аватара пользователя
0
N_Petrova
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 60.27
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Срубы домов и бань. г.Видное, ул Березовая 1
Pogarik писал(а):
N_Petrova писал(а): Дoвoльны. Пoтoму и рекoмендуем всем.

....уважаемая, а вы супер-пупер главный эксперт по профессионализму всех "членов" от уборщицы до управляющего компанией ? :lol: :lol: :lol:

Думаю, что не обязательно нужно быть супер-пупер экспертом в определении профессионализма сотрудников, работа сделана в срок, результатом довольны - разве это не показатель? Так то хаить каждый может, а вот похвалить порой забывают, мне не сложно написать о компании - вдруг кому-то пригодится и моя информация :-)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Срубы домов и бань. г.Видное, ул Березовая 1
N_Petrova писал(а):
Pogarik писал(а):
N_Petrova писал(а): Дoвoльны. Пoтoму и рекoмендуем всем.

....уважаемая, а вы супер-пупер главный эксперт по профессионализму всех "членов" от уборщицы до управляющего компанией ? :lol: :lol: :lol:

Думаю, что не обязательно нужно быть супер-пупер экспертом в определении профессионализма сотрудников, работа сделана в срок, результатом довольны - разве это не показатель? Так то хаить каждый может, а вот похвалить порой забывают, мне не сложно написать о компании - вдруг кому-то пригодится и моя информация :-)

..не надо оправдываться в заказухе...тут же не идиоты сидят...преподносите без явных ляпов и честней... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
-20
N_Petrova
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 60.27
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Срубы домов и бань. г.Видное, ул Березовая 1
Pogarik, Вы бред несёте и если Вам как-то надо самоутвердиться, то продолжайте, я написала как есть - срач разводите Вы, зачем мне не понятно, по себе людей не судят, но что-то Вас явно задело.... Удачи Вам, желаю Вам счастья и успехов в работе! :)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Срубы домов и бань. г.Видное, ул Березовая 1
N_Petrova, Зря рекомендуете.

Вот это строительный анекдот
дома из бревна.JPG

Рубленные дома (не важно рубленные или из оцилиндровки) имеют такое свойство, что бревна не могу пересекаться в одной плоскости.
Такое может на свой сайт вложить только инженерно невежественный человек.

А вот это ошибка.
дома из бревна усадка.JPG

Совмещение в одном проекте рубленной части и каркасной части возможно (хотя и не желательно), но рубленная части имеет свойство усадки, а каркасная нет, поэтому принципиально применение усадочных элементов.
Если на холодной части это сделать просто, то на теплой это затруднительно и к ним еще и доступ для обслуживания должен быть.
Как мы видим на чертеже тут и следа от них нет, это приведет к тому, что со временем часть дома осядет и повиснет на каркасной части и появление щелей.

А вот это какой долне хороший человек проектировал?
дом с разными окнами.JPG

Скажите, из каких соображений в одной комнате применены окна 700 мм, 900 мм, 2100 мм причем разные на одной стене? Причем входная дверь восьмерка - чем хозяева не устроили, за что их так?
Расскажу секрет под входные двери еще и мебель проектируется и девятки на входе не случайны, через восьмерку половину выпускаемой мебели заносить придется через окно.
0
Санек72
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 74.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Срубы домов и бань. г.Видное, ул Березовая 1
а мебель можно взять тут модерация: рекламная ссылка Так же и люстры или светильники для декора можно подобрать. Выбор большой. есть каталог . цена отвечает качеству
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: