Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист" г.Сибай

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 05 авг 2013, 15:23
  • Автор: top

Справка об организации

ООО «ЭГОИСТ»
Россия
Сибай
Восточное шоссе, д. 17
+7 (34775) 2-30-25

Ваше мнение о компании "Эгоист"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
top
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 47.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист" г.Сибай
Возбуждаю уголовное дело !! Ищу пострадавших , как и я от деятельности ООО "Эгоист".недобросовестная компания! заключила в марте 2013 г. договор на изготовление сруба дома (срок 30.06.13) сруб не поставили , деньги не возвращают. возглавляет компанию Усманова Расима Ильгамовна, а все операции, заключение договоров , сбор денег, всю хоз. деятельность фактически ведет (по доверенности) другой человек, ее сын Усманов Радмир Равилевич. Если вам предложат что-либо: сруб, пиломатериалы, златолит по выгодным ценам.. знайте, что вас "кинут"!! мой эл. ящик в профиле - пишите
В объявлениях на АВИТО приблизительно такой текст: опытная бригада рубщиков изготовит и установит сруб. Собственные делянки. ЛЕС БЕЛОРЕЦКОГО И БУРЗЯНСКОГО РАЙОНОВ. Знайте - это мошенники!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист" г.Сибай
@top
top писал(а):Возбуждаю уголовное дело !

У ты Вы сотрудник правоохранительных органов?
А хоть город какой сообщите.
0
mrBo33
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист" г.Сибай
top писал(а):Возбуждаю уголовное дело ! Ищу пострадавших , как и я от деятельности ООО "Эгоист".недобросовестная компания! заключила в марте 2013 г. договор на изготовление сруба дома (срок 30.06.13) сруб не поставили , деньги не возвращают. возглавляет компанию Усманова Расима Ильгамовна, а все операции, заключение договоров , сбор денег, всю хоз. деятельность фактически ведет (по доверенности) другой человек, ее сын Усманов Радмир Равилевич. Если вам предложат что-либо: сруб, пиломатериалы, златолит по выгодным ценам.. знайте, что вас "кинут"! мой эл. ящик в профиле - пишите
В объявлениях на АВИТО приблизительно такой текст: опытная бригада рубщиков изготовит и установит сруб. Собственные делянки. ЛЕС БЕЛОРЕЦКОГО И БУРЗЯНСКОГО РАЙОНОВ. Знайте - это мошенники!

телефон могу скинуть в личку, звони.
0
mrBo33
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист" г.Сибай
кто ищет Усманова Радмира, ООО Эгоист. Пишите в личку
0
top
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 47.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист" г.Сибай
Я не из правоохранительных органов, я пострадавшая- заказчик сруба. Фирма расположена в г.Сибай Башкортостан (район зап. Урала)

Если у кого есть информация по Усманову Радмиру Равилевичу или по ООО "Эгоист" пишите мне в личку
0
Syrax13
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.32
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист"
Заголовок отзыва: мошенник Усманов Радмир Равилевич ворует деньги с помощью ООО Эгоист

Дата посещения организации: 2013-07-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
мошенник Усманов Радмир Равилевич ворует деньги с помощью ООО Эгоист, других организаций и просто подписывая расписки. Обещает поставить пиломатериалы, берет деньги и пропадает. Обещает интересный бизнес - опять же берет деньги и пропадает. Ну и самое простое - берет деньги в долг по расписке и пропадает.
Помогают ему в этом Усманова Эльза (жена), Усманова Расима Ильгамовна (мать), некий друг Мурад


Достоинства организации:


Недостатки организации:
мошенники
0
top
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 47.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист" г.Сибай
Кто знает телефон Усманова Радмира Равилевича или где он находится пишите.
А так же пострадавшие от него. Жду любую информацию о нем
Аватара пользователя
0
Иван Семенович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 160.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 541
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист" г.Сибай
@top

В ищете то, чего уже нет, потому что они с 18 декабря прошлого года не сдают отчетность, то есть их признают недействительными, так как они бросили компанию. На них висит 13 исполнительных производств, так что не удивительно, что вы не можете их найти. А вы обращались в прокуратуру? Буду благодарен за информацию.
0
top
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 47.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист" г.Сибай
Они не сдают отчетность с начала регистрации фирмы. Напишите мне свой сотовый на эл.адрес, мы пообщаемся
Аватара пользователя
0
Иван Семенович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 160.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 541
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист" г.Сибай
@top

Так давайте лучше здесь пообщаемся. Или вам есть что скрывать? Я задал обычный вопрос, просто интересно было узнать о ваших действиях, так как, судя по дате, вы уже два года боретесь и пытаетесь найти руководителя фирмы и пострадавших. Хоть как-то вы продвинулись в деле?
0
top
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 47.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист" г.Сибай
У Вас есть информация по Усманову Радмиру, если есть, то напишите. Я ,естественно, обращалась в правоохранительные органы и по нему проведено расследование, только он скрывается вместе со своей мамой. При этом не боится ни Закона, ни правоохранительных органов, ни Высших Сил. Продолжает кидать людей. Хочу обратиться к потерпевшим от Усманова или еще от кого-то.....не опускайте руки, если полиция по вашему материалу плохо работает, участвуйте в сборе информации, добивайтесь возбуждения уголовного дела. Помогайте тем, кто еще не отдал свои кровные деньги мошенникам- публикуйте в соц.сетях информацию о мошенниках, чтобы другие не пострадали.
0
top
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 47.04
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Срубы Белорецкого района от ООО "Эгоист" г.Сибай
Появилась такая новость в СМИ

20 Февраль 2016 года
Прокуратура г. Сибай направила в суд уголовное дело по факту дачи взятки за изготовление поддельного паспорта
Прокуратура г. Сибай утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника территориального отдела миграционной службы 42-летней Фанили Хусаиновой и 31-летнего уфимца Радмира Усманова.

В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве в крупном размере) и п. «б» ч.4 ст. 291 УК РФ (дача взятки в крупном размере).

По версии следствия, в августе 2015 года Усманов попросил свою родственницу Хусаинову подделать для него российский паспорт. Мужчина планировал использовать документ для оформления кредита в банке и погашения имевшейся задолженности в размере около 1,5 млн рублей.

За 200 тысяч рублей сотрудница миграционной службы согласилась выполнить просьбу родственника. Не имея полномочий по выдаче паспорта, она попросила посодействовать в решении данного вопроса свою коллегу и пообещала передать ей часть денежных средств.

О данном незаконном предложении женщина сообщила в правоохранительные органы, которые задержали злоумышленников при получении фальшивого документа.

Обвиняемые признали вину в совершении преступления.

Уголовное дело направлено в Сибайский городской суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан
Версия для печати
Сообщить о неточности или изменение в первоисточнике Уточнить актуальность
Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 10:00 (МСК)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: