Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2014, 11:49
  • Автор: Опытный мастер

Справка об организации

Авангард Строй
Россия
Нижний Новгород
ул. Ильинская 45а оф. 9
+7 (831) 291-10-57
avangardstroynn@gmail.com

Ваше мнение о компании "Авангард Строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Dariy_Vi
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 30.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
А Вас не удивляет, что проекты каркасных домов серии "Император" нагло украдены с обрезкой водных знаков у московской компании? Да и это наводит на мысли, что архитекторов в штате у них нет, как и проектной документации на эти проекты?
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
@Dariy_Vi, не только не удивило, но еще поражает, как на них до сих пор не подали в суд правообладатели :?:
Все дома на их сайте "краденые" - кто-то наносил, старался логотип, а Авангард-строй взял и спёр:
tipovoy_proekt_6.jpg
Чужие проекты на сайте Авангард-Строй
0
Serg1975
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Заголовок отзыва: Всем довольны

Дата посещения организации: 2015-11-04

Оценка: 1

Текст отзыва:
Добрый день! Хочу немного поделиться впечатлениями о работе с компанией "Авангард строй". Мы с женой заказывали у них дом из профилированного бруса. Обошли много компаний,но остановили свой выбор именно на "Авангард строй".Всем остались довольны. Цены у них лучшие на рынке. Дом был сдан раньше положенного срока,что не может не радовать. Со строительством дома мы сталкивались впервые,поэтому немного переживали,но менеджеры в офисе очень профессионально и понятно нам все рассказали. Хочется отметить еще бригаду,которая нам строила дом. Все ребята очень приличного вида,строили с утра и до самого позднего вечера. Замечаний почти нет,кроме оставленного мусора на строительной площадке,но в итоге мусор вывезли через пару дней. Так что всем советуем строиться с "Авангард Строй".

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Бывалый
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 31.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Заголовок отзыва: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?

Дата посещения организации: 2016-03-30

Оценка: 1

Текст отзыва:
Прочитайте договор и все встанет на свои места. В нем сплошные "штрафы, непредвиденные затраты, дополнительные работы". И все в пользу подрядчика. Развод на деньги- однозначно.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Бывалый
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 31.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Заголовок отзыва: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?

Дата посещения организации: 2016-03-30

Оценка: 1

Текст отзыва:
Согласно выписки из ЕГРЮЛ данная фирма была зарегистрирована 15.04.2015. То есть работает под этой вывеской 1 год. Однако на форуме появилась в 2014 году. И отзывы начали появляться в 2014. Прямо - нелегалы какие-то.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Юрисконсульт
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 22.01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
@Бывалый,
Вы сейчас будете смеяться, но они уже новую совсем недавно зарегистрировали:
Отзывы об Авангард Строй (Лифанов Павел).JPG
Отзывы об Авангард Строй (Лифанов Павел)


Указанная ими фирма на их же сайте создана всего-то 30.05.2016г.:
ООО «Авангард Строй Н-Н»
Юр. Адрес: 603109, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 45А, офис 9
Р/с 40702810729080000613
в ФИЛИАЛ «НИЖЕГОРОДСКИЙ» АО «АЛЬФА-БАНК» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
К/сч 30101810200000000824
БИК 042202824
ИНН 7728168971 КПП 526001001
Отзывы об Авангард Строй (Лифанов).pdf
Отзывы об Авангард Строй (Лифанов Павел)
(96.42 КБ) 13 скачиваний
0
Игорь Петрович
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Заголовок отзыва: отзыв о Авангард строй

Дата посещения организации: 2016-05-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я думаю, тут сидят люди из других строительных компаний и льют грязь. У меня лично от работы с этой компанией остались вполне хорошие впечатления. Я не отношу себя к категории людей, которым можно навешать лапшу на уши и навязать услуги, чтобы вытянуть из меня больше денег. Я обратился в Авангард строй в мае 2016 года со своим проектом. Мне все посчитали и честно я не увидел ничего, что лишнего мне засунули в стоимость. Не скажу, что цены дешевые, но и не дорогие, я уложился в свой бюджет 2 миллиона, чтобы построить дом из бруса 120 кв.м. и провести коммуникации. К качеству у меня претензий нет. А комментарии что они открывают несколько юр.лиц вызывают смех. Любой связанный с бизнесом человек понимает, что это нормально для компании крупнее «районной булочной». Я сам предприниматель и в этом нет ничего незаконного.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Игорь Петрович писал(а):Заголовок отзыва: отзыв о Авангард строй


... а где фотки в подтверждение ваших слов?... а вдруг вы засранец рекламный...сейчас любой бомжик имеет телефон с фотиком, а тут сам "предприниматель" смелый , уверенный и всезнайка... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Игорь Петрович писал(а):Любой связанный с бизнесом человек понимает, что это нормально для компании крупнее «районной булочной». Я сам предприниматель и в этом нет ничего незаконного


Вы или представитель авангарда (зима наступает, кушать хочется), или сколько вам заплатили за отзыв? Вы уж нас за лохов не держите
Открывать бизнесы нормально - да, а вот открывать с одним и тем же ОКВЭДом, перед этим закрыв другие - это не бизнес, дома клиентам нужно все-таки достраивать, аяйяй
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Игорь Петрович писал(а): льют грязь. ..... А комментарии что они открывают несколько юр.лиц вызывают смех. Любой связанный с бизнесом человек понимает, что это нормально для компании крупнее «районной булочной». Я сам предприниматель и в этом нет ничего незаконного.

Не законного нет, есть не логичное, а зачем?
0
stepan-a
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.95
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Заголовок отзыва: мой отзыв об авангарде

Дата посещения организации: 2016-10-28

Оценка: 5

Текст отзыва:
Этой зимой я построил через Авангард строй дом из оцилиндрованного бревна. Сейчас на участке стоит готовый сруб, жду, когда пройдет усадка. Через год начнем внутреннюю отделку. Ее заказал тоже у Авангарда, исходя из того, что лучше дом строить «одними руками». Что могу сказать о работе на данный момент: технология строительства соблюдена (сам инженер, поэтому в этом вопросе разбираюсь), венцы плотно прилегают друг к другу, стянуты узлом силы. Кстати говоря, я пришел в офис со своим проектом и мне очень понравилась работа проектировщиков, отрисовали фундамент, лаги, обвязку, стропилку и другие конструктивные элементы согласно СП. В целом я доволен как идет процесс, позже напишу еще один отзыв по уже готовому результату.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Кстати говоря, я пришел в офис со своим проектом и мне очень понравилась работа проектировщиков, отрисовали фундамент, лаги, обвязку, стропилку и другие конструктивные элементы согласно СП

Так а что же у вас тогда за проект был? Может, товарищ инженер, у вас был просто набросок, типа эскиз из Интернета. Пора уже отличать грешное от праведного, а то как-то нелепо смотрится, как минимум.
Будем, конечно, ждать отзыв, фотографии нового дома, ваши впечатления, но что-то мне говорит о том, что на этом сообщении вы и иссякли))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Старший писал(а):
Кстати говоря, я пришел в офис со своим проектом и мне очень понравилась работа проектировщиков, отрисовали фундамент, лаги, обвязку, стропилку и другие конструктивные элементы согласно СП

Так а что же у вас тогда за проект был? Может, товарищ инженер, у вас был просто набросок, типа эскиз из Интернета. Пора уже отличать грешное от праведного, а то как-то нелепо смотрится, как минимум.
Будем, конечно, ждать отзыв, фотографии нового дома, ваши впечатления, но что-то мне говорит о том, что на этом сообщении вы и иссякли))

...сразу видно, что "анжинер" отписал --" усе... венцы плотно прилегают друг к другу, стянуты узлом силы !", и как говорится -" плинтусом стянется, а коньком придавится ! "(с)
"Вот такая… чертовина. Конница нарвалася на нас! Утром повскакали. Кто в чем. Ну и… порубали. Нас. Сам я Павла не видал. Но ты не надейся. Казак зарубил его. Саблей. Напополам. Всё. Нет его. Ты лампу-то прикрути… коптит! Я опосля на то место вернулся, ружьишки собрал. Чего добру пропадать? Оно уже и покупатель нашелся." (с)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
давно уже на этом форуме не раз помогали советами. Друг с нижнего на дачном участке хочет построить баньку так вот встал вопрос у него какую стороительную фирму выбрать.Думает насчет авангард строй кто нибудь сталкивался с ней? какие ваши впечатления? напишите все плюсы и минусы компании авангард строй нижний Новгород .И кстати у кого какая баня из чего делали?
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Наиль Зайцев писал(а):давно уже на этом форуме не раз помогали советами. Друг с нижнего на дачном участке хочет построить баньку так вот встал вопрос у него какую стороительную фирму выбрать.Думает насчет авангард строй кто нибудь сталкивался с ней? какие ваши впечатления? напишите все плюсы и минусы компании авангард строй нижний Новгород .И кстати у кого какая баня из чего делали?



Добрый день. Да, я заказывал себе дом для своего участка в фирме авангард строй. Мне понравилась данная организация. Всю работу сделали качественно. Конечно, были небольшие недочеты и пришлось чуть обсуждать с руководством работу строителей, но везде есть свои недостатки. Если Вы хотите обратиться именно в фирму авангард, Нижний Новгород предлагает Вам возможность обращения именно в официальный офис кампании. Это очень удобно. Там Вы получить бесплатную консультацию по Вашему вопросу.
Аватара пользователя
0
Иван Петров
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 171.42
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Наиль Зайцев писал(а):давно уже на этом форуме не раз помогали советами. Друг с нижнего на дачном участке хочет построить баньку так вот встал вопрос у него какую стороительную фирму выбрать.Думает насчет авангард строй кто нибудь сталкивался с ней? какие ваши впечатления? напишите все плюсы и минусы компании авангард строй нижний Новгород .И кстати у кого какая баня из чего делали?
Добрый день, насчёт бани хочу сказать, что она у меня сделана из сруба сосны. Это является классическим вариантом для постройки. Меня всё устраивает. Внешнюю  часть обработал специальной пропиткой от агрессивного воздействия среды и микроорганизмов. А насчёт компании авангард-строй могу сказать, что видел только их рекламу по телевизору , с  самой рганизацией не сталкивался. Но если вам нужна фирма Авангард, Нижний Новгород предлагает сотрудничество с официальными представителями. Это дает уверенность в том, что проект дома будет выполнен в короткие сроки.
Аватара пользователя
0
Владимир Малахов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 56.59
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Заказывали в Авангард-Строй 2-этажный каркасный дом. Никогда не писал отзывов ни о ком, т.к. тупо лень, но эти ребята смогли её победить. Сразу скажу, посмотрите свои договора на предмет неустойки Заказчика. В договорах, заключенных, по крайней мере до 27 августа, неустойка Заказчика при неоплате составляет 0,1%, но не за каждый день просрочки, а просто за сам факт, независимо от длительности. Т.е. при наличии у вас каких-либо разногласий, просто не оплачиваете им ничего до тех пор, пока результат вас не устроит. Хоть месяцами, всё это на законных основаниях, ведь неустойку платить вы не отказываетесь, а она не копится и составляет какие-нибудь 100 рублей. Видимо, это чей-то косяк, и сейчас он уже исправлен, но по договорам, которые еще не закрыты, обязательно обратите внимание. Это действенный способ заставить их устранить нарушения. Основной принцип у них: главное – заключить договор, а дальше как получится. В нашем случае колоссальный промах произошел с наружной покраской. Менеджер Александр З. при выборе цвета продемонстрировал образцы, скромно умолчав, что образец прокрашен 3 раза, а у нас предусмотрен только 1 раз камерной покраски. В результате накрасили все доски разными оттенками, с разводами, такое впечатление, что просто кистями, а не в камере. На одной доске нет даже пары метров, чтобы была однородная покраска. Типа зебры или леопарда получился дом. Восстановить до желаемого цвета не получится уже никак, только темнее, если сделать вручную. Умолчал он потому, что покраска в 3 слоя стоит дополнительные 30 000 и рассудил, что есть вероятность потерять договор вовсе, если озвучить, что нормальная покраска будет чуть дороже. Вообще сейчас, почитав отзывы, вижу, что о неоднородной покраске им уже говорили в июне, но они проигнорировали, типа, ну ладно, и так сойдет. Вот такое отношение. Аналогично по входной двери. При подписании в офисе спросили какая дверь, показал, да вот, как в офисе, такая же. Ну ОК. В договоре просто «Дверь произв. КНР» По факту установили самую дешевую консервную банку с картоном внутри, стоимостью 3000. Ну вы скажите заранее, что за дверь, лучше доплатить за неё до нормальной. Но это не их метод. У них лучше обмануть не сказать всей правды. Да, на досках, которые после типа камерной покраски, остались следы от ботинок (!!). Так вместе с ними и смонтировали. И еще, не берут трубки, если намечаются неудобные для них вопросы. В общем все, что удалось с них взыскать, это скидка, равная меньше чем половина стоимости покраски дома. Соответственно, это менее половины, чем требовалось. За это им следует сказать спасибо двум женщинам, которые со мной были, которые по доброте душевной решили их простить. Не вздумайте поступать так же, а требуйте устранения всех недостатков. И да, на этот отзыв они сказали им всё равно, напишу я его или нет, я так полагаю, на сдачу. Вот такое отношение.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: