Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2014, 11:49
  • Автор: Опытный мастер

Справка об организации

Авангард Строй
Россия
Нижний Новгород
ул. Ильинская 45а оф. 9
+7 (831) 291-10-57
avangardstroynn@gmail.com

Ваше мнение о компании "Авангард Строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Пожалуйста, кто с ними строился, отпишитесь! Буду весьма благодарен.
0
alekcien
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 23.01
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Заказали в прошлом году дом в этой компании, остались в целом довольны, но были и недочёты!

Во первых, что хочется отметить это работу их проектанта, который прямо при нас переделывал их стандартный проект в 3-х мерной программе. Двигал окна, двери, нарисовал террасу (у нас она получилась нестандартной Г-образной формы). Мы плохо представляли дом в плане, так нам сняли крышу и показали объемный вид сверху.
Из недочетов на этом этапе - несколько раз перепечатывал листы проекта. Видимо из-за спешки (время было уже после 8 вечера)

Во вторых, заехали немного раньше поставленных сроков. О чем предупредили только за 2 дня. Пришлось в спешке ломать теплицу.

По поводу самой стройки много написать не могу, т.к. на участок приезжали только на одних выходных, но вроде рабочие были вполне порядочные. Удивило что они не ругались матом (несмотря на существующие у меня в голове стереотипы про строителей).

Живем в этом доме вот уже второе лето и пока никаких проблем не выявлено...но время покажет..
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
alekcien писал(а):Заказали в прошлом году дом в этой компании, остались в целом довольны, но были и недочёты!

Во первых, что хочется отметить это работу их проектанта, который прямо при нас переделывал их стандартный проект в 3-х мерной программе. Двигал окна, двери, нарисовал террасу (у нас она получилась нестандартной Г-образной формы). Мы плохо представляли дом в плане, так нам сняли крышу и показали объемный вид сверху.
Из недочетов на этом этапе - несколько раз перепечатывал листы проекта. Видимо из-за спешки (время было уже после 8 вечера)

Во вторых, заехали немного раньше поставленных сроков. О чем предупредили только за 2 дня. Пришлось в спешке ломать теплицу.

По поводу самой стройки много написать не могу, т.к. на участок приезжали только на одних выходных, но вроде рабочие были вполне порядочные. Удивило что они не ругались матом (несмотря на существующие у меня в голове стереотипы про строителей).

Живем в этом доме вот уже второе лето и пока никаких проблем не выявлено...но время покажет..

...дык кто ж в выходные ругается матом ? :lol: ...главное--Проект и "Ге" терраса ...время всегда показывает процесс старения и проблемы старости :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Шишин Дмитрий
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.22
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Не советую. Сэкономите деньги и время. Основная цель менеджеров из офиса, которые мало разбираются в строительстве - навязать вам как можно больше дополнительных материалов и работ по ценам намного выше рыночных, чтобы заработать себе комиссионные. Поэтому, если Вы знаете, что такое настоящая стройка - обходите стороной.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Шишин Дмитрий писал(а):Не советую. Сэкономите деньги и время. Основная цель менеджеров из офиса, которые мало разбираются в строительстве - навязать вам как можно больше дополнительных материалов и работ по ценам намного выше рыночных, чтобы заработать себе комиссионные. Поэтому, если Вы знаете, что такое настоящая стройка - обходите стороной.

...а чем именно вас эта фирма "накрячила", что вы так негативно о ней отозвались ? :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
VladAl
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 57.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Очень странно читать такое мнение Дмитрия. Я у них заказывал капитальный дом и увидел такой отзыв, даже не пожалел времени зарегистрироваться и ответить Вам.
Вот я разбираюсь в строительстве (у меня 2 высших строительных образования) и при сдаче объекта серьезных замечаний не нашел, а какие были недочеты исправили буквально за один день.
А что касается цены за их работу, то она более чем приемлемая. Я обошел около 10 организаций и меня как раз удивило, что многие только лишь за то чтобы поменять профнастил на металлочерепицу добавляют 2000 руб/кв.м., а у них не так! :o
А если Вы так хорошо знаете все цены на строительные материалы и отлично разбираетесь в строительстве, то конечно лучше строить своими руками.
Отдельное спасибо Николаю, он контролировал строителей на высшем уровне, я мог позвонить ему в любой момент и он мог рассказать, что происходит у меня на объекте. Да и строители меня устроили, как говориться "с руками".
Так что я советую эту организацию т.к. наслышан о проблемах, когда не правильно подойдешь к выбору строительной организации. У нас в коттеджном поселке Русская Деревня (рядом с Богородском) были случаи, что и фундамент трескался и дома строили по 5-6 месяцев и строители бухают, но меня эти проблемы прошли стороной.
Готов показать на своем примере качество их работы, так что пишите, те кто сомневаются.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
VladAl писал(а):Очень странно читать такое мнение Дмитрия. Я у них заказывал капитальный дом и увидел такой отзыв, даже не пожалел времени зарегистрироваться и ответить Вам.
Вот я разбираюсь в строительстве (у меня 2 высших строительных образования) и при сдаче объекта серьезных замечаний не нашел, а какие были недочеты исправили буквально за один день.
А что касается цены за их работу, то она более чем приемлемая. Я обошел около 10 организаций и меня как раз удивило, что многие только лишь за то чтобы поменять профнастил на металлочерепицу добавляют 2000 руб/кв.м., а у них не так! :o
А если Вы так хорошо знаете все цены на строительные материалы и отлично разбираетесь в строительстве, то конечно лучше строить своими руками.
Отдельное спасибо Николаю, он контролировал строителей на высшем уровне, я мог позвонить ему в любой момент и он мог рассказать, что происходит у меня на объекте. Да и строители меня устроили, как говориться "с руками".
Так что я советую эту организацию т.к. наслышан о проблемах, когда не правильно подойдешь к выбору строительной организации. У нас в коттеджном поселке Русская Деревня (рядом с Богородском) были случаи, что и фундамент трескался и дома строили по 5-6 месяцев и строители бухают, но меня эти проблемы прошли стороной.
Готов показать на своем примере качество их работы, так что пишите, те кто сомневаются.

...2 вышки,это круто, да еще и строительные :lol: ...к цене профнастила еще 2000 руб/кв.м добавляют, это уже совсем супер круто--вы в каком гараже сие услышали ? :lol: ...мешки с 2 мя вышками уже не таскают :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Pogarik писал(а): ...мешки с 2 мя вышками уже не таскают :lol:


Всякое бывает. И мешки таскают, и лес валят.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
VladAl
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 57.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Pogarik писал(а):
VladAl писал(а):Очень странно читать такое мнение Дмитрия. Я у них заказывал капитальный дом и увидел такой отзыв, даже не пожалел времени зарегистрироваться и ответить Вам.
Вот я разбираюсь в строительстве (у меня 2 высших строительных образования) и при сдаче объекта серьезных замечаний не нашел, а какие были недочеты исправили буквально за один день.
А что касается цены за их работу, то она более чем приемлемая. Я обошел около 10 организаций и меня как раз удивило, что многие только лишь за то чтобы поменять профнастил на металлочерепицу добавляют 2000 руб/кв.м., а у них не так! :o
А если Вы так хорошо знаете все цены на строительные материалы и отлично разбираетесь в строительстве, то конечно лучше строить своими руками.
Отдельное спасибо Николаю, он контролировал строителей на высшем уровне, я мог позвонить ему в любой момент и он мог рассказать, что происходит у меня на объекте. Да и строители меня устроили, как говориться "с руками".
Так что я советую эту организацию т.к. наслышан о проблемах, когда не правильно подойдешь к выбору строительной организации. У нас в коттеджном поселке Русская Деревня (рядом с Богородском) были случаи, что и фундамент трескался и дома строили по 5-6 месяцев и строители бухают, но меня эти проблемы прошли стороной.
Готов показать на своем примере качество их работы, так что пишите, те кто сомневаются.

...2 вышки,это круто, да еще и строительные :lol: ...к цене профнастила еще 2000 руб/кв.м добавляют, это уже совсем супер круто--вы в каком гараже сие услышали ? :lol: ...мешки с 2 мя вышками уже не таскают :lol:


в одной организации такую цену зарядили, я как услышал меня сразу перекосило.
0
Ulisess
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 40.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
VladAl писал(а):
Pogarik писал(а):
VladAl писал(а):Очень странно читать такое мнение Дмитрия. Я у них заказывал капитальный дом и увидел такой отзыв, даже не пожалел времени зарегистрироваться и ответить Вам.
Вот я разбираюсь в строительстве (у меня 2 высших строительных образования) и при сдаче объекта серьезных замечаний не нашел, а какие были недочеты исправили буквально за один день.
А что касается цены за их работу, то она более чем приемлемая. Я обошел около 10 организаций и меня как раз удивило, что многие только лишь за то чтобы поменять профнастил на металлочерепицу добавляют 2000 руб/кв.м., а у них не так! :o
А если Вы так хорошо знаете все цены на строительные материалы и отлично разбираетесь в строительстве, то конечно лучше строить своими руками.
Отдельное спасибо Николаю, он контролировал строителей на высшем уровне, я мог позвонить ему в любой момент и он мог рассказать, что происходит у меня на объекте. Да и строители меня устроили, как говориться "с руками".
Так что я советую эту организацию т.к. наслышан о проблемах, когда не правильно подойдешь к выбору строительной организации. У нас в коттеджном поселке Русская Деревня (рядом с Богородском) были случаи, что и фундамент трескался и дома строили по 5-6 месяцев и строители бухают, но меня эти проблемы прошли стороной.
Готов показать на своем примере качество их работы, так что пишите, те кто сомневаются.

...2 вышки,это круто, да еще и строительные :lol: ...к цене профнастила еще 2000 руб/кв.м добавляют, это уже совсем супер круто--вы в каком гараже сие услышали ? :lol: ...мешки с 2 мя вышками уже не таскают :lol:


в одной организации такую цену зарядили, я как услышал меня сразу перекосило.

А не скажете, ну так, между нами, по секрету, в какой именно организации такие цены на профнастил? Мне очень интересно, правда. Я бы может потом туда тоже никогда не обращался, на мой взгляд это весьма и весьма не бюджетно
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
pavlovbox писал(а):
Pogarik писал(а): ...мешки с 2 мя вышками уже не таскают :lol:


Всякое бывает. И мешки таскают, и лес валят.

...ну да...но только своими языками... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Про язык вообще придумано много замечательных пословиц и поговорок. Язык мой - враг мой. Не умеешь работать языком - работай руками. Кого-то язык до Киева доводит. Не знаю, к добру или к худу.
hq-wallpapers_ru_animals_29908_1280x1024.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
VladAl
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 57.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Тоже заказывал дом у этих ребят, в целом остался доволен.
В офисе приятная атмосфера, побывав решил что закажу у них, все подробно рассказали про все, посчитали и дешего как во многих организациях и дорого со всеми наворотами, рассказали на чем можно экономить и какие подводные камни скрывает псевдоэкономия. В общем нашли золотую середину.
Далее был немного разочарован тем что попросили передвинуть начало стройки на три дня в связи с дождями, строить конечно нельзя, но материал то можно было завезти я думаю.
Построили за две недели, хотя многие мне говорили что это невозможно, что строить будут месяца полтора.
Бригаде строителей тоже отдельное спасибо, очень дружелюбные ребята, развеяли мое представление трудяги-работяги-алкаши, тут не то что ли алкоголь, даже не курящие попались.
В общем четыре с плюсом моя оценка, кто ищет высокое качество по доступной цене-рекомендую!
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Авангард Строй это компания одного человека. Стоит ли ей доверить деньги? Решайте сами, но сначала взвесив все за и против. Не удивлюсь, если VladAl это и есть тот самый один человек, который пишет сам же о своей компании.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Stereo Alex писал(а):Авангард Строй это компания одного человека.

В каком смысле - компания одного человека? Сам сидит в офисе, принимает звонки, а в перерывах пишет отзывы?:-) А на следующий день лес рубит, щепки летит, дрова везет, строит, отделку делает... а как же тогда сидеть в офисе и о себе отзывы писать? Вот видите, уже не сходится, поэтому хотелось бы услышать объяснение, что вы имели в виду и что именно вам в данной компании не понравилось.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Старший писал(а):
Stereo Alex писал(а):Авангард Строй это компания одного человека.

В каком смысле - компания одного человека? Сам сидит в офисе, принимает звонки, а в перерывах пишет отзывы?:-) А на следующий день лес рубит, щепки летит, дрова везет, строит, отделку делает... а как же тогда сидеть в офисе и о себе отзывы писать? Вот видите, уже не сходится, поэтому хотелось бы услышать объяснение, что вы имели в виду и что именно вам в данной компании не понравилось.

...опять засланцы басню сократили, пардон,пословицу изменили -"один в поле тоже ВОИН!! " :lol:
soldier029.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Тюрин
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 52.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Заголовок отзыва: положительный отзыв

Дата посещения организации: 2015-08-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
В соответствии с договором строительного подряда №11/15 от 28.07.2015 силами возглавляемой Вами компании и бригадой в составе Михаила Лабудова и Сергея Симашова был построен каркасный дом по адресу Нижегородская область Лысковский район, д. Кременки д.249.
Учитывая то, что это первая стройка такого рода для нашей семьи и отсутствие опыта в строительных делах, мы ожидали что процесс строительства будет сопровождаться повышенными нервными нагрузками и необходимостью отслеживания хода строительства.
Рабочие прибыли своевременно с полным набором необходимых инструментов и сразу же приступили к работе. Работа проводилась в течение светового дня с 04 по 15 августа включительно.
Ребята вкладывали весь свой опыт и частичку души в наш стоящийся дом. После первого дня строительства мы поняли, что в плотном контроле за ходом строительства с нашей стороны нет необходимости, в связи с чем мы спокойно занимались хозяйственными делами, не вмешиваясь в ход строительства.
Рабочие работали очень слаженно, спокойно и качественно. Вопреки расхожему мнению о строителях, мы не услышали от них ни одного нецензурного слова. Не было даже намека на какой-то конфликт между ними с одной стороны и между ними и нами, что очень важно для обеспечения качества строительства.
Считаю необходимым отметить ответственный и творческий подход к делу со стороны Михаила и Сергея. Было видно, что это настоящие профессионалы, которые любят свою работу (как сказал апостол Павел: «Все без любви - ничто»).
В результате вместо ожидаемой нервотрепки, мы получили настоящий праздник души, наблюдая за строительством дома.
Дом построен в соответствии с проектом в сроки, предусмотренные договором.
Результат строительства превзошел все наши даже самые оптимистические ожидания. Дом получился очень крепким и красивым на удивление нам и нашим соседям. С Михаилом и Сергеем мы расставались как давние друзья и с сожалением.
Именно на таких профессионалах и держится наша Россия.
От всей души выражаю благодарность Вам лично, Михаилу и Сергею, а также менеджерам Вашей компании (Андрею, Сергею и Алексею) за безупречную организацию и проведение работы по строительству нашего дома и неожиданно подаренный нам праздник.

С уважением от всей нашей семьи В.Ф.Тюрин


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Тюрин писал(а):Дом получился очень крепким и красивым на удивление нам и нашим соседям

Ну да, а то пока строили, вы всем селом стояли и надеялись, что он еще до завершения завалится или выйдет уродливой избой. Ну, как напишут, так хоть анекдоты собирай из каждого отзыва):-)
Тюрин писал(а):После первого дня строительства мы поняли, что в плотном контроле за ходом строительства с нашей стороны нет необходимости

А вот это как можно было понять и "заметить"?? Вам На Библии присягу весь день отчитывали, что вы решили, что не своруют и боков в строительстве дома никаких не будет?....
Эх, отзывы... один краше другого... ну, что же, долголетия вашему дому, чего уж там.
Аватара пользователя
0
Иванов Иван
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 31
Сообщения: 27
Бонусы: 163.69
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
Заголовок отзыва: Понравился линолеум Печора

Дата посещения организации: 2012-09-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Стоит ли строить с Авангард Строй (Нижний Новгород)?
@Старший
Старший писал(а):
Stereo Alex писал(а):Авангард Строй это компания одного человека.

В каком смысле - компания одного человека? Сам сидит в офисе, принимает звонки, а в перерывах пишет отзывы?:-) А на следующий день лес рубит, щепки летит, дрова везет, строит, отделку делает... а как же тогда сидеть в офисе и о себе отзывы писать? Вот видите, уже не сходится, поэтому хотелось бы услышать объяснение, что вы имели в виду и что именно вам в данной компании не понравилось.

Да, именно так, как Вы пишете, это бизнес двух человек, оба и строят, и лепят отзывы (по ним и видно), ну и еще в паре моментов не чисты на руку.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: