Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2017, 16:50
  • Автор: Сеrjant

Справка об организации

moSrub (моСруб)
Россия
Руза
Микрорайон, 6а, 1-й этаж, оф.№13, трасса А-108
+7(906)753-20-55
mo-srub@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании "moSrub"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai, странно ...3 месяца, как "субчик" ждете денег без акта ! и договора письменного ,но по устной договоренности...нет акта,значит сваи ваши, приехали и забрали свой товар ...а ежели не забираете уже аж 3 месяца,значит кто-то что-то не договаривает или скрывает истинные причины...
"лучше "по-царски" молчать, чем "по-бабьи" визжать (с) (народная мудрость)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Ruzasvai
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 124.96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Pogarik писал(а):Ruzasvai, странно ...3 месяца, как "субчик" ждете денег без акта ! и договора письменного ,но по устной договоренности...нет акта,значит сваи ваши, приехали и забрали свой товар ...а ежели не забираете уже аж 3 месяца,значит кто-то что-то не договаривает или скрывает истинные причины...
"лучше "по-царски" молчать, чем "по-бабьи" визжать (с) (народная мудрость)

Давайте приеду и вывернуть, дату скажите, я клиенту вашему уже задал этот вопрос но молчит и клиент и сама Муратова. Давайте заберу, только пост раздаёт клиент ваш, а они тоже люди.
Жду звонка по демонтаж
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai писал(а):...

... даже так!..т.е без моего благословения на ратный подвиг с места не сдвинетесь !?..хм, приятно даже...вот и пришла слава и известность ! :lol: ...
По какому чину, милейший, благословлять ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
1
Lisenok
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 85.66
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ооочень странная история. Без договора любой может сказать, что я работу сделал на 100-500-1000т.р, а мне бяки не заплатили. Такие вот не хорошие и не заказывайте у них! :D

Отправлено спустя 29 минут 57 секунд:
И ещё вот эти слова «если вдруг вы прочитаете этот отзыв, говорю ещё раз вернёте деньги, попрошу удалить отзыв» меня натолкнули на мысль о неплохом заработке:) Можно писать отзывы и удалять их за деньги :lol: :D
0
bobucznecz
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 94.56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai, приветствую! Да, видимо они в край уже обнаглели. Вообще, про мосруб отзывы никакие, покупают сообщения видимо.
Я вот на форуме уже пол года точно информацию читаю, ситуаций таких тоже видел минимум три штуки (не буду называть, чтобы не развивать конфликты). Уверен, что для всех пользователей - это показательное обсуждение которое характеризует их не с лучшей стороны. Судя по вашему никнейму вы из компании "Руза Сваи"?
ответить
0
Ruzasvai
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 124.96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Да, РузаСваи

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Lisenok писал(а):Ооочень странная история. Без договора любой может сказать, что я работу сделал на 100-500-1000т.р, а мне бяки не заплатили. Такие вот не хорошие и не заказывайте у них! :D

Отправлено спустя 29 минут 57 секунд:
И ещё вот эти слова «если вдруг вы прочитаете этот отзыв, говорю ещё раз вернёте деньги, попрошу удалить отзыв» меня натолкнули на мысль о неплохом заработке:) Можно писать отзывы и удалять их за деньги :lol: :D

Всё все знают, это на их совести. А вот как раз вы то наверное и пишите им отзывы за деньги, раз даже расценки озвучили.
0
fisckers
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 100.59
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai писал(а):Источник цитаты В моем случае я потерял 120 тыс.


Не малые деньги. Суд в любом случае не решит проблему? Есть же варианты, вроде того если 3 человека подтвердят сотрудничество вашей компании и мосруб, то сотрудничество подтверждается законодательно. В таком случае, суд будет на вашей стороне. Меня один раз работодатель так кинул, договорился с клиентом о том что подтвердит мою работу. К сожалению, всё сорвалось потому что он не приехал на разбирательство. В вашем случае, можете поговорить с заказчиком, чтобы он в суде подтвердил вашу работу на объекте. (разумеется, лучше проконсультируйтесь дополнительно у юриста)

Ruzasvai писал(а):Источник цитаты И кстати готов приехать и вывернуть Сваи обратно, жалко только в этом случае ни денег, а клиентов, кому выкручиваться, потому из за вашего поведения страдают люди, ко орое доверили вам свои Честно заработанные деньги. А куда вы их дели не понятно.


Как писал выше, попробуйте с заказчиком договориться. А эта госпожа на контакт вообще не идёт ?)
поддержу вопрос выше, насчёт того из какой вы компании. Так хоть ясно будет с кем имеем честь )

Отправлено спустя 59 секунд:
Ruzasvai писал(а):Источник цитаты Да, РузаСваи

мои извинения, не увидел)
0
Lisenok
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 85.66
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai писал(а):Всё все знают, это на их совести. А вот как раз вы то наверное и пишите им отзывы за деньги, раз даже расценки озвучили.


Да уж вот пальцы стерла, только они мне тоже, наверное не заплатят, да?:-))
0
Ruzasvai
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 124.96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
fisckers писал(а):
Ruzasvai писал(а):Источник цитаты В моем случае я потерял 120 тыс.


Не малые деньги. Суд в любом случае не решит проблему? Есть же варианты, вроде того если 3 человека подтвердят сотрудничество вашей компании и мосруб, то сотрудничество подтверждается законодательно. В таком случае, суд будет на вашей стороне. Меня один раз работодатель так кинул, договорился с клиентом о том что подтвердит мою работу. К сожалению, всё сорвалось потому что он не приехал на разбирательство. В вашем случае, можете поговорить с заказчиком, чтобы он в суде подтвердил вашу работу на объекте. (разумеется, лучше проконсультируйтесь дополнительно у юриста)

Ruzasvai писал(а):Источник цитаты И кстати готов приехать и вывернуть Сваи обратно, жалко только в этом случае ни денег, а клиентов, кому выкручиваться, потому из за вашего поведения страдают люди, ко орое доверили вам свои Честно заработанные деньги. А куда вы их дели не понятно.


Как писал выше, попробуйте с заказчиком договориться. А эта госпожа на контакт вообще не идёт ?)
поддержу вопрос выше, насчёт того из какой вы компании. Так хоть ясно будет с кем имеем честь )

Отправлено спустя 59 секунд:
Ruzasvai писал(а):Источник цитаты Да, РузаСваи

мои извинения, не увидел)


Идет, вот буквально после нескольких отзывов именно сегодня вышла. Опять что то рассказала про оллаты, но хватило не надолго, опять никакой конкретики. Посмотрим, что это было. Какой то порыв все исправить или так,::-))

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Lisenok писал(а):Ооочень странная история. Без договора любой может сказать, что я работу сделал на 100-500-1000т.р, а мне бяки не заплатили. Такие вот не хорошие и не заказывайте у них! :D

Отправлено спустя 29 минут 57 секунд:
И ещё вот эти слова «если вдруг вы прочитаете этот отзыв, говорю ещё раз вернёте деньги, попрошу удалить отзыв» меня натолкнули на мысль о неплохом заработке:) Можно писать отзывы и удалять их за деньги :lol: :D


Я уже писал раньше, что пишу не ради возврата денежных средств (хотя для меня они очень конечно же очень важны). И я не считаю плохим, что если вдруг Муратова ЮВ, вернет деньги, то написать об этом здесь, тем самым показать, что им еще не все равно на свою репутацию и что да, действительно она никого не собирается кидать и обманывать.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai, уважаемый...закусывать надо... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai, кстати, заметил что мосруб активно рекламируется в отзывах. Может и до нас дойдут и ответят на все вопросы. Не пришли к логическому завершению конфликта?
0
Ruzasvai
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 124.96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Feduk писал(а):Ruzasvai, кстати, заметил что мосруб активно рекламируется в отзывах. Может и до нас дойдут и ответят на все вопросы. Не пришли к логическому завершению конфликта?


Нет к сожалению. Но как говорят, что до конца этой недели ( ДО 04.02.2018). Думаю, что опять очередной обман. Но посмотрим.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai писал(а):
Feduk писал(а):Ruzasvai, кстати, заметил что мосруб активно рекламируется в отзывах. Может и до нас дойдут и ответят на все вопросы. Не пришли к логическому завершению конфликта?


Нет к сожалению. Но как говорят, что до конца этой недели ( ДО 04.02.2018). Думаю, что опять очередной обман. Но посмотрим.

...все шансы тю-тю ?..."черную метку" получили или отправили с инструкцией "При пожаре звонить 01" :lol: https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=XC1DJDTG2pc
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Ruzasvai
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 124.96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Рано или поздно отдаст. Сейчас просто не до этого. Мы просто ещё в гости не ездили. Тем более живёт она рядом.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai писал(а):Источник цитаты Мы просто ещё в гости не ездили.

:?
0
Ruzasvai
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 124.96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Сообщаю, что на 25 марта, компания Мосруб в лице Муратовой Юлии Витальевны, вернул большую часть задолженности. Также извинилась за свое поведение и задержку оплаты нашей работы.
Аватара пользователя
-20
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai, ну это просто победа. Мои поздравления. Осадок предполагаю остался негативный ?:-) как недавно говорилось в одном обсуждении донесли до общественности и должники начали вертеться.
Теперь своей раскруткой займитесь. В данный момент выступаете как потерпевшая сторона, может теперь перейдёте в диалоговую часть, а то частенько на этом сайте не хватает эксперта по фундаментам, который мог бы квалифицированно ответить на все вопросы. было бы очень полезно.
0
Ruzasvai
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 124.96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Feduk писал(а):Ruzasvai, ну это просто победа. Мои поздравления. Осадок предполагаю остался негативный ?:-) как недавно говорилось в одном обсуждении донесли до общественности и должники начали вертеться.
Теперь своей раскруткой займитесь. В данный момент выступаете как потерпевшая сторона, может теперь перейдёте в диалоговую часть, а то частенько на этом сайте не хватает эксперта по фундаментам, который мог бы квалифицированно ответить на все вопросы. было бы очень полезно.

Я не против участвовать в теме фундамента на винтовых сваях.
Осадок остался. Муратова решила остаток не отдавать. Главное эта наглая мадам, начинает ставить условия, хотя не имеет на это никакого морального права своровала чужие деньги и довольна. Наверняка дальше обманывает клиентов, если конечно они у нее еще есть. Отзывов в принципе достаточно в интернете про нее. Я сожалею что удалил парочку. В итоге я решил забыть про это дело, каждый человек, если он человек вообще.
0
MarBL
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 310.99
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai писал(а):Источник цитаты Я не против участвовать в теме фундамента на винтовых сваях.
Осадок остался. Муратова решила остаток не отдавать. Главное эта наглая мадам, начинает ставить условия, хотя не имеет на это никакого морального права своровала чужие деньги и довольна. Наверняка дальше обманывает клиентов, если конечно они у нее еще есть. Отзывов в принципе достаточно в интернете про нее. Я сожалею что удалил парочку. В итоге я решил забыть про это дело, каждый человек, если он человек вообще.

совсем с компанией моСруб всё плохо. Зачем "кидать" своих же подрядчиков непонятно даже самому бестолковому бизнесмену. С ней же после этого никто работать не будет. Выше вы писали, что собираетесь ку заказчику приехать и забрать (выкрутить) сваи. решили не трогать заказчика?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai писал(а):Источник цитаты Я сожалею что удалил парочку

А почему?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: