Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2017, 16:50
  • Автор: Сеrjant

Справка об организации

moSrub (моСруб)
Россия
Руза
Микрорайон, 6а, 1-й этаж, оф.№13, трасса А-108
+7(906)753-20-55
mo-srub@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании "moSrub"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
-20
Ruzasvai
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 124.96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
MarBL писал(а):
Ruzasvai писал(а):Источник цитаты Я не против участвовать в теме фундамента на винтовых сваях.
Осадок остался. Муратова решила остаток не отдавать. Главное эта наглая мадам, начинает ставить условия, хотя не имеет на это никакого морального права своровала чужие деньги и довольна. Наверняка дальше обманывает клиентов, если конечно они у нее еще есть. Отзывов в принципе достаточно в интернете про нее. Я сожалею что удалил парочку. В итоге я решил забыть про это дело, каждый человек, если он человек вообще.

совсем с компанией моСруб всё плохо. Зачем "кидать" своих же подрядчиков непонятно даже самому бестолковому бизнесмену. С ней же после этого никто работать не будет. Выше вы писали, что собираетесь ку заказчику приехать и забрать (выкрутить) сваи. решили не трогать заказчика?


Заказчица не виновата, что Муратова так себя ведет, Ее понять можно. Муратова от пенсионного фонда деньги получила еще в ноябре того года, поэтому заказчик говорит, почему вы должны выкручивать мой фундамент? Но это ладно. До сих пор Муратова не выплатила остатки и я так понимаю, что она решила простить нам свой долг. Слова этого человека, ничего не стоят. Думаю, что заказчик с ней еще наглатается, как многие, которым она не может достроить. Она наглая, хитрая мадам, пользуется доверием людей, подрядчиков и так далее. Но хотел бы всетаки предостеречь, заказчиков, которые с ней хотят строить дома. Фундамент на винтовых сваях нужно заказывать у свайных компаний, а не у нее, так как в возведение фундаментов она лично не вникает и не проверяет, качество монтажа, пробное завинчивание или геологию участков она не запрашивает, заявку отправляет на обум, лишь бы вкрутить сваи, получить авансы и так далее. Многие подрядчики, не качественно выполняют монтажи (до сих пор крутят вручную, не утруждают себя в качестве, ориентируются не плотность грунта и длину нужных свай, а просто на длину той сваи, которую она заказала. Например сваи 108/2500 рассчитаны только на цоколь не более 400 - 500 мм, с учетом перепада 150-200 мм, цоколь возможен от 300 до 500 мм. А цоколь в 500-700 мм уже нужны минимум 108/3000. А если перепад на участке более 200 мм - это компенсируется глубиной завинчивания свай, так как она заказывает 2500, то сваю многие вкручивают всего лишь на 1600 - а иногда 1300 так как вручную с маленькими приямками не возможно закрутить.
Поэтому люди зажумайтесь на каком фундаменте будет стоять ваш дом на винтовом фундаменте от Муратовой Ю.В. и какая гарантия будет, если она платит подрядчикам по сваям. А если с ней строиться, то оплату ей нужно производить после завершения каждого этапа. Авансовые платежи ей не безопасны.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai, что будете делать в итоге? суды уже пробовали или к местную "интеллигенцию" пошлёте разбираться с компанией моСруб?
0
Ruzasvai
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 124.96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Боюсь, что с Муратовой уже ничего не сделать. Поэтому пусть все останется на её личной совести (хотя я думаю у неё совести нет, конечно). Когда нибудь ей это все аукнится, и может быть, встанет на правильный путь.
0
Аннааннаанна
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 37.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Заголовок отзыва: Осторожно, это мошенника!

Дата посещения организации: 2018-08-08

Оценка: 1

Текст отзыва:
Нас кинула эта ужасная женщина, это мошенница!взяла деньги-телефон наш в чёрном списке, ни дома ни денег. Одно вранье! Предлагаю написать коллективное письмо в прокуратуру, если есть ещё жертвы, то ей грозит реальный уголовный срок. Если есть ещё пострадавшие давайте действовать сообща.

Достоинства организации:
Отсутствуют

Недостатки организации:
Ни дома ни денег
Аватара пользователя
0
Муром
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 122.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Аннааннаанна, у ва на начальном этапе все было? заплатили полную стоимость или внесли предоплату?
0
Аннааннаанна
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 37.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Да, на начальном этапе, внесли предоплату. Стройка даже не началась. В июле отдали деньги, каждый день кормила завтраками, потом перестала отвечать.
Аватара пользователя
0
Муром
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 122.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
А перед тем как обратиться в моСруб отзывы читали? Чем привлекла компания?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: