Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2017, 16:50
  • Автор: Сеrjant

Справка об организации

moSrub (моСруб)
Россия
Руза
Микрорайон, 6а, 1-й этаж, оф.№13, трасса А-108
+7(906)753-20-55
mo-srub@mail.ru

Что Вы можете сказать о компании "moSrub"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сеrjant
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 175.88
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Всем доброго времени суток. Накипело несколько вопросов по теме деревянного домостроительства. Присмотрел себе халупу (маленький сруб) в компании мосруб. Пообщался немного с менеджером, они мне вроде как всё расписали, но боюсь дополнительных трат (чтобы не начали разводить))
Так вот, дом называется у них АМУР. хотят они за него 470 000 р, это нормальная цена? у других компаний цена гораздо выше. Наверное плюс 80 000 за Фундамент свайно-винтовой. правильно? какие ещё могут быть траты дополнительные ? За какое время такие дома строят?
спасибо за ответы)

сруб.JPG
дом от мосруб

харрактеристики от мосруб.JPG
дом от мосруб

цены.JPG
дом от мосруб
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у мосруб?
Покраски нет, коммуникаций нет, фундамент неизвестно какой, площадь в 1 комнату, кровля - рубероид. Не знаю, не знаю)) По ценам в деревянном домостроении я только образно понимаю, что в каком ценовом сегменте, а вот по расчетам точно не скажу, дорого это или дешево. Но, ничего, сейчас обязательно кто-то что-то подскажет.

Я бы вам дал совет. Возьмите данный проект, или подобный, который более всего нравится и примерно по деньгам подходит, и отправьте на расчет нескольким компаниям. Узнаете золотую середину, вилку цен на рынке.
0
Сеrjant
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 175.88
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у мосруб?
Александр Кириченко, благодарю за ответ. Скажите пожалуйста, по каким именно критериям нужно выбирать застройщика? А то навешают лапшу на уши, а потом снимать её :-)
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у мосруб?
Сеrjant, Правильные вопросы Вы задаёте. Один из них "за какое время?". клиенты пишут, что 2 года не предел. Говорят, что материалов нет и другие сказки Другой клиент утверждает, что предоставляют некачественные материалы. Вот тут стоит боятся, если это действительно так, то дерево может быть например с грибком и тогда весь дом сгниёт очень быстро. Будьте осторожны и проверяйте всё по десять раз.
отзыв о компании мосруб 2.JPG
отзыв о компании мосруб

отзыв о компании мосруб 1.JPG
отзыв о компании мосруб
0
Lisenok
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 85.66
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у мосруб?
Прежде чем заказывать, лучше съездить и посмотреть несколько объектов. Потому что отзывы выше явно написаны одним и тем же человеком (спасибо филологическому образованию). Позвоните в интересующую контору и попросите адресочек другой строящихся домов. А там по месту, уже и с Заказчиками пообщаетесь.

Отправлено спустя 9 часов 13 минут 47 секунд:
И, кстати говоря, странно, что название компании написано неверно оба раза. Обычно пишут номер договора или дату, когда заказывали товар И УЖ ТОЧНО ЗНАЮТ, как называется фирма. Тут же ересь какая-то::-))
Автор, а Вы звонили в Мосруб? Попробуйте съездить, посмотреть. Цены и правда низкие, интересно...:-))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строиться у мосруб?
Сеrjant писал(а):Всем доброго времени суток. Накипело несколько вопросов по теме деревянного домостроительства. Присмотрел себе халупу (маленький сруб) в компании мосруб. Пообщался немного с менеджером, они мне вроде как всё расписали, но боюсь дополнительных трат (чтобы не начали разводить))
Так вот, дом называется у них АМУР. хотят они за него 470 000 р, это нормальная цена? у других компаний цена гораздо выше. Наверное плюс 80 000 за Фундамент свайно-винтовой. правильно? какие ещё могут быть траты дополнительные ? За какое время такие дома строят?
спасибо за ответы)

сруб.JPG
харрактеристики от мосруб.JPG
цены.JPG

..странная любопытность... по срубу вопросы, типа тут дешево, а у других "гораздо выше"...а по фундаменту св/винтовому за 80 000 руб вопросов нет...типа тоже дешево,чем у других ?...потешный рекламный засланец от мосруба--очередное "инженю" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Lisenok
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 85.66
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у мосруб?
Очень очень странно! Ко вниманию по-настоящему заинтересованных пользователей и модераторов... Тема создана 21.09.17 и главный активист темы заходил сюда лишь единожды 22.09.17.
Предлагаю считать необъективным данный топик, потому что это заказуха или вброс...
-----
Так дела не делаются:)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строиться у мосруб?
Lisenok писал(а):Источник цитаты Предлагаю считать необъективным данный топик, потому что это заказуха или вброс...

Однозначно, эти заказчики, они не только тут гадят, они еще с сайта моСруба украли проекты, ночью иголочкой вычистили логотип (ватермак) и уже без логотипа разместили по всем интернету - вот посмотрите
мосруб.JPG
Картинка с защитой с сайта моСруб

алам.JPG
Картинка с сайта Алам

живой дом.JPG
Картинка с сайта Живой дом

жэу-2.JPG
картинка с сайта ООО "Жилищно эксплуатационное управление 2"

бруском.JPG
Картинка с сайта Бруском

главстрой.JPG
Картинка с сайта Главком


Ведь правда воровать это стыдно, Вы же также считаете?
0
Lisenok
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 85.66
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
А кто тут у кого своровал? Целое детективное агентство можно открывать. Только простым людям и мне, в том числе, не важно происхождение проекта, все равно под себя "переделывать"..
0
Madcap
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.89
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Заголовок отзыва: Мосруб Мошеники

Дата посещения организации: 2017-10-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
Прежде чем связываться с этой мадам и ее фирмой сто раз подумайте, заманивает скидками и доп.услугами, получив ваши деньги перестает отвечать на звонки, сообщения и письма!! Зайдите в базу судов Московской области. Куча проигранных судов, так еще и с государственными деньгами связалась, теперь и Пенсионный фонд привлечен в качестве истца, т.к. она берет у вас материнский капитал и также с ним пропадает!!

Достоинства организации:
НИКАКИХ!!

Недостатки организации:
ВРАНЬЁ и РАЗВОД!!
0
Kolyyaaa1867
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 37.12
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Заголовок отзыва: Мосруб аферисты

Дата посещения организации: 2015-12-29

Оценка: 1

Текст отзыва:
Два года стоит дом ,кому интересно и кто собирается заключить договор с данной организацией ,приглашаю в гости посмотреть наглядно на их мастерство

Достоинства организации:
Встретили хорошо

Недостатки организации:
Не осуществляют контроль строительства
Аватара пользователя
0
Фридрих
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 165.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Kolyyaaa1867, Серьёзная проблема. А почему не строят? по договору то обязаны вроде. Для наглядности покажите фотографии дома, чтобы другим неповадно было...
0
Kolyyaaa1867
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 37.12
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Потроить-то построили но жить в нем с таким количеством недоделок, которые юля обещала устранить в течение гарантийного срока так и остались обещаниями. И не отвечает юлечка на звонки в ожидании окончания гарантийного срока. Юлечка это директор этой конторы.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Lisenok писал(а):А кто тут у кого своровал? Целое детективное агентство можно открывать. Только простым людям и мне, в том числе, не важно происхождение проекта, все равно под себя "переделывать"..

А зря происхождение проекта говорит о профессионализме компании.
Строители строят именно как спроектируют, а не наоборот.
0
Ruzasvai
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 124.96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Заголовок отзыва: Не стоит связываться с этой компанией

Дата посещения организации: 2017-10-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
Добрый вечер. Я выступаю здесь как подрядчик по Фундаменту. К сожалению Муратова Юлия Витальевна, обманывает не только заказчиков строительство ну и своих подрядчиков и рабочих как я понимаю, которые строят или собирают срубы и дома.
По сути отзыва: 15 октября 2017 года, мы по её заказу сделали монтаж 32 свай в Шатурском районе, но к сожалению до сегодняшнему моменту 15 января 2018, денег мы не увидели. На наши вопросы постоянно менялись сроки оплаты, варианты оплаты, но ни к чему не привело.
Пишу отзыв, чтобы предостерёг потенциальных клиентов, так как нормальных сроков они не выдержат. У них очень много долгов, это было уже описано в более раннем отзыве. К сожалению все это открылось очень поздно. Муратова Ю. В. ведёт себя как будто ей все должны спасибо сказать, что она с ними работает, но на самом деле не предоставляет из себя НИЧЕГО. НЕ буду здесь унижаться и говори ь кто она есть на самом деле, но пожалейте себя и свои нервы. В моем случае я потерял 120 тыс. Рублей, но вы можете потерять больше. И если у кого то будут сомнения, что это не просто вбросовый отзыв, можете связаться со мной. А то как любит Муратова писать ответы на негативные отзывы, что все это обман.
А вам Муратова ЮВ, если вдруг вы прочитаете этот отзыв, говорю ещё раз вернёте деньги, попрошу удалить отзыв, но теперь на сто процентов уверен, что вы их не вернёте. И кстати готов приехать и вывернуть Сваи обратно, жалко только в этом случае ни денег, а клиентов, кому выкручиваться, потому из за вашего поведения страдают люди, ко орое доверили вам свои Честно заработанные деньги. А куда вы их дели не понятно.


Достоинства организации:
Нет

Недостатки организации:
Хамское поведение Муратовой ЮВ
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai, а почему Вы в суд не обращаетесь?
0
Ruzasvai
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 124.96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Потому что к сожалению не подписал с ней акт и договор. Но я уже сказал, написал не для того чтобы образу и ть её, а просто чтобы не люди не шли на её уловки. Так как многие уже не могут добиться окончание стройки своих домов.
0
ЯнДоулз
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 111.22
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Много всего прочитал про Юлию на этой странице. Очень интересна обратная сторона монеты. Неужели, так всё плохо у мосруб, отзывы тут вообще ужас, на других отзовиках ещё хуже. Работы с возражениями у них видимо тоже нет)
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
Ruzasvai писал(а):Источник цитаты Потому что к сожалению не подписал с ней акт и договор. Но я уже сказал, написал не для того чтобы образу и ть её, а просто чтобы не люди не шли на её уловки. Так как многие уже не могут добиться окончание стройки своих домов.


могу только посочувствовать. Поясните всё же, почему работали без договора? это было какое то условие со стороны мосруб. В сфере строительства такое вообще бывает?

Ruzasvai писал(а):Источник цитаты рабочих как я понимаю, которые строят или собирают срубы и дома.


Кстати говоря, насущный вопрос. У Мосруб есть свои строительные бригады или все только по договору работают и нанимают кого попало без проверки?
Могу ошибаться, но вроде у строительных компаний обычно присутствуют люди в штате, которым выдаются заказы. В данном же случае всё наоборот, кто взялся за заказ, тот без проверки и пошёл строить. Ведь так?
-5
Ruzasvai
Официальный представитель компании
Отзывов: 1
Сообщения: 12
Бонусы: 124.96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стоит ли строиться у "моСруб"? Реальные отзывы
ЯнДоулз писал(а):Много всего прочитал про Юлию на этой странице. Очень интересна обратная сторона монеты. Неужели, так всё плохо у мосруб, отзывы тут вообще ужас, на других отзовиках ещё хуже. Работы с возражениями у них видимо тоже нет)

Просто видимо ей сейчас не до этого. Нужно много вопросов решать, судебных да и с клиентами, которым не может достроить. А может считает, что не "царское " это дело.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Feduk писал(а):
Ruzasvai писал(а):Источник цитаты Потому что к сожалению не подписал с ней акт и договор. Но я уже сказал, написал не для того чтобы образу и ть её, а просто чтобы не люди не шли на её уловки. Так как многие уже не могут добиться окончание стройки своих домов.


могу только посочувствовать. Поясните всё же, почему работали без договора? это было какое то условие со стороны мосруб. В сфере строительства такое вообще бывает?

Ruzasvai писал(а):Источник цитаты рабочих как я понимаю, которые строят или собирают срубы и дома.


Кстати говоря, насущный вопрос. У Мосруб есть свои строительные бригады или все только по договору работают и нанимают кого попало без проверки?
Могу ошибаться, но вроде у строительных компаний обычно присутствуют люди в штате, которым выдаются заказы. В данном же случае всё наоборот, кто взялся за заказ, тот без проверки и пошёл строить. Ведь так?

Я работал с ней и раньше, договор был, но она его так и не подписала. Но раньше не было проблем с не возвратом денег, хотя постоянно задерживала. А вот в этот раз совсем кинула, можно так сказать. Периодически дозванивался до нее, все время выслушивал ее проблемы, то семейные, то финансовые, но каждый раз говорила, что вот подписываю новые договоры, завтра будут, прораб едет с объекта завтра утром оплачу, но к сожалению ни утром, ни через неделю. А сейчас не понятно, что вообще человек думает. Я конечно уже не надеюсь на ее совесть и понимаю, что деньги не увижу. Не понимаю как люди до сих пор верят и заключают договора (либо она просто обманывает, что подписывает их).
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: