Строим дом своей мечты! Компания "Колыба"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 24 ноя 2014, 18:21
  • Автор: leostudio

Справка об организации

Строительная компания "Колыба"
Украина
Боярка
ул. Кабенка, 70
+38 (067) 761-24-83

Ваше мнение о компании Колыба?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
leostudio
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 135.13
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строим дом своей мечты! Компания "Колыба"
Строить самому не так то просто, лучше для этого дела обратиться к специалистам! Наша компания "Колыба" занимается таким спектром услуг, как: строительство коттеджей, домов, ремонт и т.д. Звоните нам!
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Строим дом своей мечты!
leostudio писал(а):Строить самому не так то просто, лучше для этого дела обратиться к специалистам! Наша компания "Колыба" занимается таким спектром услуг, как: строительство коттеджей, домов, ремонт и т.д. ...

Пардон, :o это все вы строите на просторах "незалежной" :?: или в любой точке России... Европы :?: :?: :?:
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Kloony
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 38.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строим дом своей мечты!
Заголовок отзыва: Строим с Импереей

Дата посещения организации: 2014-12-20

Оценка: 5

Текст отзыва:
Вот я хоть и проживаю а Унече что в Брянской области, хоть у нас и вокруг леса и лесопилки, но я когда решил возвести на своем участке дом и баньку, взял кредит в 2 млн рублей и начал поиск компаний которые помогут мне в этом вопросе, но куда не обращался какой мне нужен был фасон построек ценник был порядка 2.3 - 2.5 лимонов, что я естественно не потяну, после месяца поисков я наткнулся на сайт imperiava. ru/doma-iz-profilirovannogo-brusa и imperiava. ru/bani-iz-otsilindrovannogo-brevna, созвонился от отчаяния с ребятами так как на сайте дом с баней выходил всего 1,8 млн, к моей радости работники фирмы очень профессиональны ИМХО и поставили все быстро и даже от водки отказались, после чего я реально удивился, вообщем влез я в свой бюджет и сижу в тепле и уюте и радуюсь) мой вам совет лучше заказать, отдать денег и контролировать, чем сорвать спину как я с первым домом!

Достоинства организации:
соотношение цены и качества

Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: