Строительная компания «АльянсСтрой-2000»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 фев 2013, 22:41
  • Автор: temabud

Справка об организации

«АльянсСтрой-2000»
Россия
Сергиев Посад
+7 (499) 408-57-95, (499) 409-78-72
2000-alliance@mail.ru

Ваше мнение о компании "АльянсСтрой-2000"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Строительная компания «АльянсСтрой-2000»
Основное направление деятельности компании «АльянсСтрой-2000» гражданское и промышленное строительство, - возведение технически сложных промышленных и административных зданий, сооружений, общественных и складских помещений. Компания имеет квалифицированный коллектив, способный решать такие задачи. Современные условия строительного рынка способствовали расширению сферы деятельности компании. Компании занимается, ремонтом, реконструкцией, перепланировкой и отделкой помещений, строительством незавершенных объектов, проектированием и монтажом инженерных сетей. Наличие материальных и людских ресурсов позволяет компании уделять большое внимание увеличению доли своего участия в малоэтажном «коттеджном» строительстве. Это отражено на представительском сайте alliance-2000.su.
из представительского сайта alliance-2000.su.png
из представительского сайта alliance-2000.su
Для удобства и оперативности работы с потенциальными клиентами в сфере малоэтажного строительства компания в 2009 году создает отдельный сайт компании alliance-2000.ru.
Cтроительство быстровозводимых зданий и конструкций - АльянсСтрой-2000_ alliance-2000.ru .png
Cтроительство быстровозводимых зданий и конструкций - АльянсСтрой-2000_ alliance-2000.ru
Анализ сайтов компании показывает невысокую посещаемость и популярность обоих сайтов.
Анализ сайта www-alliance-2000-ru_...2000-su.png
Анализ сайта www-alliance-2000-ru_...2000-su
Немного удивил тот факт, что не удалось по наименованию компании отыскать сведения о регистрации в ЕГРЮЛ. Только внесение номеров ОГРН/ИНН взятых с Лицензии Д №611112 позволило увидеть регистрацию юридического лица… :shock: но без наименования компании – это связано «с изменениями ошибочно внесенных ранее (02/03/2010)» ;) Наверное, в компании не знают об этой ошибке.
Сведения внесенные в ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ.png
Сведения внесенные в ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Галерея представленных проектов позволяет клиенту выбрать и внести изменения в проект квалифицированными проектировщиками. В случае необходимости имеется возможность разработать индивидуальный проект. Компания берется выполнять работы по строительству бытовок, бань, дачных домиков и загородных коттеджей «под ключ» из кирпича и древесины - бруса, каркасных и домов из оцилиндрованного бревна различных пород. Большой опыт проектирования, строительства промышленных, гражданских зданий и сооружение, наличие специальной строительной техники позволяет компании выполнять фундаменты различных типов на любых грунтах и строить сложные жилые здания из мелкоштучных материалов. На представительском сайте можно познакомиться с некоторыми работами компании.
из галереи выпоненных работ компании.png
из галереи выпоненных работ компании
Компания проектирует и выполняет монтаж всех внутридомовых инженерных сетей.
Примеры работ внутридомовых инженерных систем.png
Примеры работ внутридомовых инженерных систем
Это позволяет ей выступать в роль генподрядчика и субподрядчика на рынке малоэтажного строительства. Ценовую политику компании определить не удалось. Каждый выбранный проект требует своего индивидуального расчета в зависимости от пожеланий заказчика. На сайте в разделе каждого представленного проекта имеется форма «обратной связи» позволяющий отправить запрос для выполнения расчетов стоимости строительства выбранного дома с учетом пожеланий заказчика. Это не совсем оперативно и удобно, когда выполняется расчёт стоимости дома по «ЭКСПРЕСС-заказа».
Принципиально подход компании к решению участия в малоэтажном строительстве - понравился. Строить, даже дачи, не говоря о загородных домах и коттеджах - должны профессионалы с опытом работы в строительстве. Недолговременное пребывание компании на рынке малоэтажного строительства, небольшой срок работы сайта и его невысокая популярность не позволяют отыскать в интернете отзывы клиентов, увидеть построенные деревянные дома компанией «АльянсСтрой-2000». :roll: Возможно, форум посетят бывшие заказчики компании, расскажут подробнее о ее возможностях, поделятся фотографиями, своими впечатлениями и опытом работы.
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
rasul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная компания «АльянсСтрой-2000»
С одной стороны это правильно, ну что нет общей цены. Надо к каждому клиенту подходит индивидуально. А вот с другой стороны, можно подумать что тут как в Одессе на привозе: "Сейчас я на вас посмотрю, и таки скажу сколько это стоит".
Хотя бы ориентировочные цены можно дать.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительная компания «АльянсСтрой-2000»
Компания "АльянсСтрой-2000" не предоставляет налоговую отчетность более года и меняла адрес 3 раза после создания. Верна ли информация?
-20
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительная компания «АльянсСтрой-2000»
В компании Альянс-Строй задерживают заработную плату на 2 недели. Верна ли информация?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: