Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 07 фев 2017, 22:21
  • Автор: pokly

Справка об организации

Мастера стройки РФ
Россия
Москва
Рубцовская наб., д. 3, стр. 3, пом. I
8 (920) 068-9326
evgenijjmolkov@mail.ru

Что Вы знаете о компании «Мастера стройки РФ»?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
pokly
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 154.31
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
В Ноябре 2016 мне нужно было сделать простейшую работу.
Закрепить лаги на полу, уложить утеплитель положить фанеру на обрешетку.
На мое насчастье нанялись на данный объем строители из Мурома Семья Мальковы Евгений (сын) и Виктор (отец) и еще 3 "мастера"
Сделали все быстро и ...
Хорошо, что я увидел (жалко, только, поздно), что фанера врезалась в бревно стены, т.к. зазор строители сделали маленький.
Подняв фанеру я обнаружил, что вся доска обрешетки, покрыта гибком, и грибок уже пошел на бревно дома. Строители положили мокрую доску, антисептик видимо, просто вылили в канаву и устроили "термос" доске.
Если бы я не поднял фанеру, я бы и мои близкие) имел очень большие проблемы для здоровья - это первое, ну и второе - пол бы провалился через 3-4 года.
Строили на звонки и письма больше не отвечают.
Короче, повстречаетесь с Мальковыми бегите от них не оборачиваясь.
image1 (3).pdf
(1.53 МБ) 4 скачивания

image1 (2).pdf
(1.45 МБ) 6 скачиваний

image1.pdf
(1.28 МБ) 3 скачивания
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
@pokly
...странно... ничего не понимаю...как это в ноябре при минусовой температуре мог появиться грибок ?...антисептик ваш бы не помог, в сырой доске ничего криминального нет--обычный щелевой плинтус и минипродухи при "тепловой опрессовке" дома спасает от грибка...не совсем понятно ваша конструкция полов по фото...так же понятно, что значит у вас "термос"?... и фанера набухла ()увлажнилась) и поэтому врезалась в стену, как вы это назвали ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
pokly
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 154.31
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома
Разбухла не фанера, а, видимо, сел дом. Или они так плотно положили фанеру изначально. "Термос" - пароизоляция - обрешетка - фанера.
Пирог: пароизоляция, утеплитель, пароизоляция, фанера.
Опять же предложение исполнителя.
Появление грибка. меня тоже удивило - но факт есть факт.
Причем доска пошла по всем у дому. и на первом и на втором этаже.
Вот так бывает!
Могу приложить еще фото.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строители из Мурома
pokly писал(а):Разбухла не фанера, а, видимо, сел дом. Или они так плотно положили фанеру изначально. "Термос" - пароизоляция - обрешетка - фанера.
Пирог: пароизоляция, утеплитель, пароизоляция, фанера.
Опять же предложение исполнителя.
Появление грибка. меня тоже удивило - но факт есть факт.
Причем доска пошла по всем у дому. и на первом и на втором этаже.
Вот так бывает!
Могу приложить еще фото.

...дом сел, а фанера то при чем ?...мистика какая-то... в минус температуры--грибок и главное, что вся доска 2-х этажей...чую там другая страшная проблема,"спецы" не полностью виноватые...покажите еще фото, ежели не в лом...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
pokly
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 154.31
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
дом сел, а фанера то при чем ?
Если, честно, я плохо понимаю, о чем вы говорите и о чем спрашиваете..
Причем здесь фанера? Вопрос у вас какой?
Фанеру сняли, что бы подрезать - положили бы фанеру лучше, уже положили бы массив паркетной доски, И "попадалово" было бы еще больше.
Грибок не мог поползти когда на улице - 20, а в доме +10? Так , вот смог. Я не специалист, но, видимо, доска была очень мокрая. Может в мороз прихватило, потом оттаяла. В некоторых местах, под доской, вода стояла.
Строители не виноваты??
Нас там было две стороны: 1-я, который платил деньги, и 2-я - строители.
Если я и виноват, так в том, что поверил этим людям и заплатил им деньги.
Фото могу прислать досок , которые сняли и выкидываем.
Но, и по тем что есть, все прекрасно видно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
pokly писал(а):дом сел, а фанера то при чем ?
Если, честно, я плохо понимаю, о чем вы говорите и о чем спрашиваете..
Причем здесь фанера? Вопрос у вас какой?
Фанеру сняли, что бы подрезать - положили бы фанеру лучше, уже положили бы массив паркетной доски, И "попадалово" было бы еще больше.
Грибок не мог поползти когда на улице - 20, а в доме +10? Так , вот смог. Я не специалист, но, видимо, доска была очень мокрая. Может в мороз прихватило, потом оттаяла. В некоторых местах, под доской, вода стояла.
Строители не виноваты??
Нас там было две стороны: 1-я, который платил деньги, и 2-я - строители.
Если я и виноват, так в том, что поверил этим людям и заплатил им деньги.
Фото могу прислать досок , которые сняли и выкидываем.
Но, и по тем что есть, все прекрасно видно.

...а где у вас было сказано,что в ноябре у вас в доме было +10 градусов ? Как написали кляузу,так вам и ответили... 2 этажа доски заболели,эпидемия какая-то :lol:
Паркет укладывается после щадящей тепловой "опрессовки дома" , когда дом "сядет" на 90% ,т.е. минимум через 2 недели, когда температура в доме станет не менее +20 град и влажностью воздуха менее 60 %, а потом еще и сам паркет перед укладкой не менее 10 дней должен находится в этой эксплуатационной температуре и влажности .После укладки паркета устанавливается "щелевой плинтус" и минипродухи до полной усадки дома , а полная усадка по правилам не менее 3 лет. По определению бы всё высохло в доме, а вот откуда вода появилась под доской нужно выяснять, и не факт, что она опять не появится под вашими новыми досками и уже согласно правила Миллера доска сгниет за считанные дни, даже если она будет супер-пупер сухой и вашим антисептиком помыта... потом только хлорпикрин поможет...правда за 30 лет всего было 3 подобных случая...но,видимо, по законам "тервера" пришло время пополнить статистику для будущих поколений 8-)...аминь... :ugeek:
А что говорят по проблеме начальствующие ваших халтурщиков, как вы их называете ?... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
pokly
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 154.31
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
Я извиняюсь, а Вы кто сами будете, чтобы называть отзыв - кляузой.
Вообще-то интеллигентные люди, если вступают в диалог, как-то представляются и обозначают себя, или, хотя бы, обозначают, что именно хотят достичь, своими вопросами или высказываниями.
Странный у вас подход к отзывам заказчиков.
Вы занимаетесь статистикой скорости появления грибка на досках (уже 30 лет)?
Может тогда занести мой случай себе в анналы?
Но, что-то подсказывает мне, что мой случай не уникален... :cry:
И для чего, в данном отзыве, необходимо было прописывать температурный режим улицы и внутри дома. Это прописано в правилах данного форума? :?
Если Вам было это интересно, спросили бы, я бы ответил.
И кто вам сказал, что дому менее 3-х лет?
К слову, 3 года - это что, строгий срок усадки деревянного дома?
Вы сами давно с деревом работаете?
За 3, года в моем случае, у меня бы уже полы сгнили, и стены с ней, с тем грибком, который я обнаружил.
Что-то по Вашим сообщениям, похоже, что Вы относитесь к тем горе-специалистам, о которых и идет речь. Может поэтому Вы и защищаете их? :ugeek:
Я, как заказчик и не должен был задумываться, какую доску класть и с каким зазором фанеру укладывать. Это мне должны были сказать люди, назвавшими себя специалистами.
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
Отделяйте мух от котлет.
P.S. Спасибо за подробное описание правил укладки паркета!!!
Но, как мне казалось, данной информации от Вас не просили.
Аватара пользователя
1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
pokly писал(а):Я извиняюсь, а Вы кто сами будете, чтобы называть отзыв - кляузой.
Вообще-то интеллигентные люди, если вступают в диалог, как-то представляются и обозначают себя, или, хотя бы, обозначают, что именно хотят достичь, своими вопросами или высказываниями.
Странный у вас подход к отзывам заказчиков.
Вы занимаетесь статистикой скорости появления грибка на досках (уже 30 лет)?
Может тогда занести мой случай себе в анналы?
Но, что-то подсказывает мне, что мой случай не уникален... :cry:
И для чего, в данном отзыве, необходимо было прописывать температурный режим улицы и внутри дома. Это прописано в правилах данного форума? :?
Если Вам было это интересно, спросили бы, я бы ответил.
И кто вам сказал, что дому менее 3-х лет?
К слову, 3 года - это что, строгий срок усадки деревянного дома?
Вы сами давно с деревом работаете?
За 3, года в моем случае, у меня бы уже полы сгнили, и стены с ней, с тем грибком, который я обнаружил.
Что-то по Вашим сообщениям, похоже, что Вы относитесь к тем горе-специалистам, о которых и идет речь. Может поэтому Вы и защищаете их? :ugeek:
Я, как заказчик и не должен был задумываться, какую доску класть и с каким зазором фанеру укладывать. Это мне должны были сказать люди, назвавшими себя специалистами.
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.
Отделяйте мух от котлет.
P.S. Спасибо за подробное описание правил укладки паркета!!
Но, как мне казалось, данной информации от Вас не просили.

Уважаемый, как для пришедшего за советом, как для человека вопрошающего, и как для человека на форуме нового, не кажется ли вам, что вы некисло так перегибаете? Адекватности чуть больше включите, и тогда, быть может, и беседа какая-то завяжется. А то я вот перечитываю все сообщения, которыми обновляется тема, и вижу, что наглости у вас с полведерочка...

Если подойти с вашей претензионной стороны, то и вы не представились, и как-то пришли с вопросами, потом перешли на споры, а вот сейчас уже и на какие-то выяснения, включили с какого-то перепугу режим эксперта.

Для чего то, для чего это, температура, режимы, термосы... мне кажется, что чушь откровенную вы несете и вам не правила форума нужно читать, а как-то немного речь поправить, раз с людьми общаетесь.
Не знаю, реакция на вас крайне негативная. Пришел с проблемой, ему указывают на то, откуда она, или, по крайней мере, выясняют, а он буром... Пестовский, чы шо? :lol: :lol: :lol:
0
pokly
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 154.31
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
Pogarik писал(а): А что говорят по проблеме начальствующие ваших халтурщиков, как вы их называете ?... 8-)

Молчат сердешные.
Сделал большую глупость, сразу отправил им фото доски с грибком.
После этого к телефону не подходят, не перезванивают, на сообщения не отвечают.
-1
pokly
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 154.31
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
Старший писал(а):Уважаемый, как для пришедшего за советом,

?? Я у Вас просил совета? что-то не припомню..
Старший писал(а):как для человека вопрошающего,

??
Старший писал(а): и как для человека на форуме нового, не кажется ли вам, что вы некисло так перегибаете?

Чисто отвечаю на Ваши "перегибы" Вы за своими фразами следили бы подольше...

Старший писал(а):Адекватности чуть больше включите

переадресовываю Вам обратно..
Старший писал(а):, и тогда, быть может, и беседа какая-то завяжется. А то я вот перечитываю все сообщения, которыми обновляется тема, и вижу, что наглости у вас с полведерочка...

С вашей ванной даже не сравнить.

Старший писал(а):Если подойти с вашей претензионной стороны, то и вы не представились, и как-то пришли с вопросами,

?? какими вопросами? Уважаемый?
Старший писал(а):потом перешли на споры

Я с Вами спорил? о чем?
Старший писал(а):, а вот сейчас уже и на какие-то выяснения, включили с какого-то перепугу режим эксперта.

? это о чем?
Старший писал(а):Для чего то, для чего это, температура, режимы, термосы... мне кажется, что чушь откровенную вы несете и вам не правила форума нужно читать, а как-то немного речь поправить, раз с людьми общаетесь.

Опять же, на на то, как вы ведете себя, так Вам и отвечают
Старший писал(а):Не знаю, реакция на вас крайне негативная. Пришел с проблемой, ему указывают на то, откуда она, или, по крайней мере, выясняют, а он буром... Пестовский, чы шо? :lol: :lol: :lol:

Я описал "услугу", которую оказали определенные исполнители.
Если Вы что-то хотели посоветовать, я был бы рад услышать.
Но советов от Вас не поступало,
Да, и не просил я советов, в данном конкретном случае.
Вы, все же, может как-то, адекватно прочтете тему?
Может тогда все станет на место без лишних эмоциональных подробностей?

Если у Вас ко мне более нет вопросов по теме.
Может закончим данный бесполезный диалог?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
@pokly
Да я с вами никаких диалогов и не начинал. А так, просто высказал свое мнение, заметив неприкрытую наглость новичка.
Вопросом на вопрос, перебросы какие-то, как с ветки на ветку. Диагноз понятен. Диалог, как вы его назвали, можно не продолжать... Хотя, вы же не сдержитесь и опять напишите что-то... хотя пришли только отзыв оставить):-) Вот, смешные какие пошли))
-1
pokly
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 154.31
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
В данном, случае, признаю свою ошибку!
Не обратил внимание, что в разговор вступил другой участник, и отвечал предыдущему "советчику".
Последнее сообщение (вопрос) относился именно к Вам "Специалист-эксперт" с красноречивой аватаркой.
Если Вы мне укажите, где предыдущий оратор указал мне на проблему,
буду Вам очень благодарен.
В споры обязуюсь не вступать.
0
pokly
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 154.31
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
Старший писал(а):@pokly
...заметив неприкрытую наглость новичка...

Уважаемый Старший, можете конечно не отвечать, но
В чем именно Вы обнаружили "неприкрытую наглость новичка"?
И почему тон "старичка" Вас оставил равнодушным?
Здесь действует дедовщина? Новички должны глотать все, что им кинут "старички" и покорно глотать любые нападки?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
Старший писал(а):@pokly
Да я с вами никаких диалогов и не начинал. А так, просто высказал свое мнение, заметив неприкрытую наглость новичка.
Вопросом на вопрос, перебросы какие-то, как с ветки на ветку. Диагноз понятен. Диалог, как вы его назвали, можно не продолжать... Хотя, вы же не сдержитесь и опять напишите что-то... хотя пришли только отзыв оставить):-) Вот, смешные какие пошли))

...отче, забей ты на этого очередного "пинджака" неумного, не первый он тут и не последний--давно тут сидим (с)... просто попал,касатик под мудрость житейскую,что "неумный трижды платит" вот и беснуется от своего бессилия,что развели его "крутого заказчика" простые муромские халтурщики или вовремя сбежали с минимальными потерями из-за "больного дома", сейчас и не поймешь уже...пущай сами разбираются, нам главное читателей вовремя предупредить и наставить на путь истинного и умного Заказчика...Аминь ! :lol: :ugeek:
мани-мани.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
pokly
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 154.31
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
,@Pogarik? если Вы еще не поняли, то отзыв был направлен другим, как вы выразились "пиджакам" дабы уберечь их от "трижды оплат". Таких специалистов, которые готовы все свалить на заказчика, много на просторах интернета.
Проблема в том, что все не могут разбираться во всем. Например: когда Вы придете с проблемой, в которой я являюсь специалистом, я сделаю так, что бы решить Вашу проблему с наименьшими потерями для Вас, хотя вы и будете полным "нулем"в данном деле. Но, моя профессиональная гордость и этика просто не позволит мне делать работу так, что бы Вы потом негативно отзывались обо мне, И уж тем более не позволю себе подсмеиваться над Вашим незнанием и неумением, в деле за помощью в котором Вы обратились. Может, конечно, у меня и старомодные понятия. Но, я считаю их единственно верными.
А Вы можете далее упражняться в словоблудии.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
pokly писал(а):,@Pogarik? если Вы еще не поняли, то отзыв был направлен другим, как вы выразились "пиджакам" дабы уберечь их от "трижды оплат". Таких специалистов, которые готовы все свалить на заказчика, много на просторах интернета.
Проблема в том, что все не могут разбираться во всем. Например: когда Вы придете с проблемой, в которой я являюсь специалистом, я сделаю так, что бы решить Вашу проблему с наименьшими потерями для Вас, хотя вы и будете полным "нулем"в данном деле. Но, моя профессиональная гордость и этика просто не позволит мне делать работу так, что бы Вы потом негативно отзывались обо мне, И уж тем более не позволю себе подсмеиваться над Вашим незнанием и неумением, в деле за помощью в котором Вы обратились. Может, конечно, у меня и старомодные понятия. Но, я считаю их единственно верными.
А Вы можете далее упражняться в словоблудии.

...не в словоблудии, а в пустословии...учите хоть эту матчасть...
а что ж вы такой супер-пупер спец в своих "бубенцах"не обратились к другим спецам для начального ликбеза, а погнались за дешевизной муромских ?... ;) "Жадность Билла погубила!"(с) :lol:
...главное какой пиар муромским!!..за 1 день 70 просмотров, а у Великого и Могущественного Зодчего всего 51 просмотр в день !...опять же и нам не в убыток :lol: ...https://www.youtube.com/watch?v=4f6Wmyw3V9c
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
pokly
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 154.31
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
СЛОВОБЛУДИЕ. СЛОВОБЛУ́ДИЕ, -я, ср. ( презр.). Бессодержательные, пустые разговоры. Заниматься словоблудием.
Пустословие -я, ср. Пустая болтовня, бесполезные разговоры.
Я имел ввиду именно "словоблудие" - это то, чем вы продолжаете заниматься.
И выставляете себя в еще более худшем виде.
Я конечно могу и ошибаться, но, по всем вашим репликам и высказываниям, вы представляетесь просто хамом.
Поэтому, просьба, перестать оставлять свои неуместные и не относящиеся к делу высказывания, в данной ветке.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
pokly писал(а):по всем вашим репликам и высказываниям, вы представляетесь просто хамом.
.

"...лучше быть умным хамом, чем заумным жлобом..."(с) (Ф.Р.)https://www.youtube.com/watch?v=yPYMhICxmZE
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
pokly
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 154.31
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
"Тролли в интернете. Кто это и как сберечь нервы!"
Тролли в интернете - об этих людях я решил написать сегодня пост на блоге, и рассказать что это такое и как я берегу свои нервы. А в данном случаи, если что, то прошу не путать, тролли в интернете это именно люди, а не что-то там из скандинавской мифологии.
Сказать честно, мысль написать этот пост пришла мне в голову несколько дней назад, когда я подвергся оскорблению не адекватного человека. И не я один, был оскорблён ещё один участник обсуждения темы, да вообще почти все участники были облиты грязными словами.

Вот блин думаю! Сижу на форуме, спокойно общаюсь с людьми, обсуждаем тему, все хорошо, все весело и комфортно! И тут вдруг заявляется, какой-то супер умный «Чувак» и давай нам всем рассказывать, что мы не чего значит, в теме не понимаем и занимаемся тут всякой ерундой. В какой-то момент, видимо очередь дошла и до меня, я получаю в свой адрес, ответ оскорбительного содержания и это при том, что ранее я ему вообще не чего не писал. То есть с ровного места :)

Так как «Тролли» это вообще серьёзная тема, наверное, даже научная, по ней пишут диссертации и что-то там ещё защищают. Вот жесть, честное слово! Поэтому, просто, простыми словами об интернет «провокаторах» и об оскорблениях в интернете.

Тролли в интернете

Исходя из личного опыта, могу предположить, что с троллями в интернет сталкивается практически все населения интернета. Особенно те люди, которые часто общаются в сети, на различных форумах, чатах, проектах «ответ — вопрос» играют в игры по сети, и много другое, все в этом духе. А те люди, которые, просто получают информацию в сети и не общаются, соответственно с такими «Чудиками» как интернет тролли не сталкиваются. Давайте попробуем понять, что к чему.

Я тя вычеслю по IP» Или кто такие Тролли в интернете?
Тролль – Это человек с интеллектом, как у сигареты! Таким людям нужно лишь одно, разразить «Конфликт» где то в комментариях или на форуме, часто публикуют провокационные комментарии. Без стыда и совести могут с ровного места оскорбить человека. Именно, так просто, в место ответа на вопрос, взять и послать «на ***»

Совершенно не понимают, что они могу оскорбить людей, которые лет на 20 30 старше его и серьёзно обидеть человека. Они даже об этом не думают, им все ровно кто Вы, ученик «5а класса» или взрослый адекватный человек! И при этом, доказать им что они не правы часто не возможно, они считают, что они всегда правы.

Часто строят из себя «Умника» делают вид, что они компетентны в теме и раздают тупые советы. Если кто-то с ними не согласен и укажет на его некомпетентность в вопросе, обязательно со стороны тролля польётся оскорбления, угрозы, доказательство в грубой форме, что он прав, как не когда!

Частенько приходится сталкиваться, с подобными людьми в интернете. Стоит задать вопрос, в котором плохо понимаю, практически всегда найдётся тролль, который за место ответа скажет, что я «тупой ***ак» и предложит мне, что бы я убил себя об стену.

Зачем они это делаю:
Мне кажется, что они занимаются этим «Делом» по тому, что, в реальной жизни, они, (Буду называть вещи своими именами) полные лохи и просто, не образованные люди! Интернет тролли не могут в реальной жизни вступить в конфликт, кого-то оскорбить, унизить или поспорить на повышенных тонах. Скорее всего, им мешают, комплексы, страхи отхватить по башке, не уверенность в себе и прочие факторы.

В интернете же ситуация совершенно другая: Тут они спокойно могут послать любого человека куда угодно и не чего им за это не будет. Оно и понятно, любой «Идиот» может спокойно оскорбить человека через интернет, тут ума и смелости много не надо!

Что делать, если и Вы повстречались с троллями?
Как Вы уже понимаете отвечать им бессмысленно! Я всегда так и делаю, просто молчу и не отвечаю не на одно сообщения от тролля. А какой смысл? Он только и ждёт, когда я отвечу и дам повод продолжить ему высказывать в мой адрес разные гадости! Тролли не любят, когда на их комментарии полное молчание – Это их бесит.

Возможно, кто-то может подумать. А если я не отвечу, то другие участники дискуссии могут подумать, что я испугался, я не могу ответить на оскорбления и прочие причины!

Все это ерунда! Честное слово, ерунда! Нормальные адекватные люди, посчитают, что Я делаю все правильно, что не отвечаю на провокацию отсталого человека!

А если и кто-то и посчитает меня, каким-то таким человеком, который и против не чего сказать не может, то мне абсолютно по барабану на мнения таких людей.

Честно сказать, мне всегда было пофиг на негативные мнения людей, на то, что про меня думают и говорят. Просто пофиг и все. Ну а положительное мнение о себе, конечно же, люблю – а кто не любит?

Естественно есть люди, которые тяжело переживают оскорбления и провокации троллей. По природе это нормально, но, все ровно с этим нужно что-то делать. Нельзя близко к сердцу воспринимать слова человека, у которого вместо мозгов, не ведомая ерунда!

Если Вы являетесь таким человеком, старайтесь не обращать внимания на «Придурков» они не достойны не капли Вашего внимания. Будьте выше и умнее, тролль просто не образованный человек, который не на что не способен.

В заключению хочу повториться и сказать. Не обращайте внимания, тролли в интернете только и ждут Вашей негативной реакции на его комментарии. Не провоцируйте, и как говорится, не кормите троллей в интернете!

Удачи Вам в общении на просторах интернета!

Статья с сайта Винкомп точка ру.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строители из Мурома. Отзывы о компании "Мастера стройки РФ"
pokly писал(а):"Тролли в интернете. Кто это и как сберечь нервы!"

...уже по всему рунету кляузы строчишь про Муромских :lol:
...лучше быть троллем, чем "пинджаком"- лохом :lol: https://www.youtube.com/watch?v=_fPtT6upG9Y
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: