строительная фирма Квадрат

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2015, 18:28
  • Автор: GalasGO

Справка об организации

Квадрат
Россия
Москва
Старопетровский проезд, д.8
+7 495 518-25-17
prosto1203@yandex.ru

Ваше мнение о компании Квадрат?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
GalasGO
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 110.37
Баллы репутации: -54
Личное сообщение
Тема: строительная фирма Квадрат
Здравствуйте! Хочу рассказать вам своем опыте сотрудничества со строительной компанией Квадрат. Я заказывал у них себе строительство небольшого одноэтажного деревянного дома в июле 2012 года. Построили дом очень быстро, буквально за один месяц все было готово. Качеством работы и самими материалами я остался очень доволен. Кроме того, мне вообще не пришлось хоть как-то контролировать ход строительный работ или вмешиваться в них, за стройкой следил достаточно опытный прораб, материалы все доставляли во время. Кроме того, сам дом я строил в рассрочку, без процентов и накрутки, вначале только внес 50% от общей стоимости дома, а потом уже все остальное довыплачивал.
0
Фуко68
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 48.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: строительная фирма Квадрат
А кто у них поставщик материалов, вы не в курсе случайно? Просто это очень важный момент в строительстве дома. Понятно, что вам может показаться, что строительные материалы хорошие, но все же надо фирму производителя или поставщика, что бы полное мнение о компании сформировать. А так в общем спасибо вам за отзыв о компании Квадрат, было любопытно читать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: