строительная компания АльпХоум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2015, 11:24
  • Автор: Сырник

Справка об организации

АльпХоум
Россия
Москва
Ленинградское шоссе, д. 58, корпус 17
+7 (495) 988-91-86
info@alphome.ru

Ваше мнение о компании АльпХоум?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: строительная компания АльпХоум
Доброго всем времени суток! Хочу спросить у вас вот что, работал ли кто-нибудь с компанией АльпХоум, в смысле заказывал ли кто-нибудь у них себе строительство дома из клееного бруса? Приглядел у них на сайте несколько проектов домов в стиле шале, еще мне понравилось несколько домов, которые у них идут под меткой супер - премиум класса, особенно дом под названием Брюгге, почти как мой любимый фильм называется, залечь на дно в Брюгге. Так вот, может кто-то расскажет что-нибудь о компании АльпХоум, отзывы ваши было бы интересно почитать.
0
GalasGO
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 110.37
Баллы репутации: -54
Личное сообщение
Тема: Re: строительная компания АльпХоум
Слышал про компанию АльпХоум отзывы в основном хорошие, да и сами проекты домов у них очень красивые и качественные, строят быстро и без особых проблем, ну и плюс поставщики материалов у них очень хорошие, так что я бы советовал вам к ним обращаться по поводу строительства дома из клееного бруса.
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: строительная компания АльпХоум
Хорошо, спасибо вам за ответ!
0
Марина п
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: строительная компания АльпХоум
Здравствуйте, Сырник! Имели печальный опыт строительства дома с Альпхоум . Если заинтересуетесь пишите в личку. Тк в двух словах не описать
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: строительная компания АльпХоум
Марина п писал(а):Здравствуйте, Сырник! Имели печальный опыт строительства дома с Альпхоум . Если заинтересуетесь пишите в личку. Тк в двух словах не описать


здравствуйте, Марина. Отписался вам в личку.
0
Кэтти
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.96
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: строительная компания АльпХоум
Марина п писал(а):Здравствуйте, Сырник! Имели печальный опыт строительства дома с Альпхоум . Если заинтересуетесь пишите в личку. Тк в двух словах не описать

Марина, не могли бы в личку поделиться своим печальным опытом сотрудничества с данной компанией?
0
галиаф
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: строительная компания АльпХоум
Марина п писал(а):Здравствуйте, Сырник! Имели печальный опыт строительства дома с Альпхоум . Если заинтересуетесь пишите в личку. Тк в двух словах не описать

Марина а можно по подробнее узнать об этом?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: строительная компания АльпХоум
А почему о печальном опыте в личку. Тут, я как понимаю, нужно рассказать всем, чтобы люди уже сами определили по указанным причинам, работать с конторой или нет. В личку можно звать своих же клонов, и типа им там нашептывать то, чего нет. Вот мое личное первое впечатление, что просто идет черная антиреклама. А вот там где люди показывают проекты домов, подписанные договора, сметные документы, а после этого бока и неправильности разные по стройке - доверие уже есть. Бездоказательно кого-то обвинять - это настоящий бред, и он таковым останется покуда не появятся доводы вразумительные. Заметьте, я не на защиту становлюсь, а только справедливости ради))
0
Артем82
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 55.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: строительная компания АльпХоум
Заголовок отзыва: мой опыт работы с Альпхомом

Дата посещения организации: 2012-10-04

Оценка: 1

Текст отзыва:
Альпхомом познакомился более 2 лет назад, случайно наткнулся на сайт, когда подбирал себе компанию для строительства гостевого домика, поскольку объект находится в 260 км от Москвы долго не мог найти достойного подрядчика, а с местными, нет до сих пор особого желания работать, был печальный опыт на бане. Многие московские компании лупили ценник из за удаленности на содержание строителей и доставке. В итоге заключил первый договор с Альпхомом на гостевой, сделали в срок, хотя он маленький всего 24 кв, с отделкой. Потом заказал проектирование дома 240 кв. клееный брус, но фундамент под него лили своими силами в августе, а в ноябре по договору строители выходили на площадку и должен был приехать дом. Перед отгрузкой дома приехал директор на приемку нашего фундамента и оказалось что он не годится т.к. песок использовался глинистый, выкрошился и.т.д. отгрузку остановили, мой дом они положили к себе на склад, а мы весной разбивали фундамент (он рассыпался практически сам) и заливали новый, но уже с ЖБИ, только потом начали дом собирать. Одним словом если бы Альпхоум пропустил бы этот момент с фундаментом и привезли бы дом, он бы за это время переделок сгнил в поле. Огромное спасибо Игорю директору и менеджеру Виктору за оперативность и конструктив. Короче, дом уже стоит под отделкой, плюс поставили из клеенки беседку зимнюю 70 кв.м. с террасой в 100 кв.м. Конечно проблемы были и со сроками и с бригадами, но любая стройка это общая ответственность, как вы сами себя поставите, такой результат и получится. Последний мой опыт с Альпхомом, я родителям заказал баню в Челябинск из клеенки, теперь к ним экскурсии ходят, родители очень довольны. мой совет если решили строить сначала продумайте все до мелочей, от коммуникаций до внутренних сетей. Альпхом дом мне делал под ключ со всеми коммуникациями, я на этом очень сильно сэкономил.
Фото на мои строения для наглядности:
Строительство деревянных домов компанией АльпХоум.JPG
Строительство деревянных домов компанией АльпХоум
Строительство деревянных бань компанией АльпХоум.JPG
Строительство деревянных бань компанией АльпХоум

желаю всем найти именно своего подрядчика и построить именно то, что задумывали в начале, удачи.


Достоинства организации:
гибкие, восприимчивы к критике

Недостатки организации:
надо контролировать
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: строительная компания АльпХоум
Артем82 писал(а):я родителям заказал баню в Челябинск из клеенки, теперь к ним экскурсии ходят, родители очень довольны

Конечно же, родители довольны. Теперь хоть экскурсии ходят. А то сидели старички дома, скучали, наверное... Очень странно одно, почему вы ссылаетесь на сайт, а не показываете свои собственные фотографии. Блин, да если бы я новый дом строил, я бы между строителями каждый день кросс устраивал с препятствиями, чтобы все запечатлеть. А потом бы и результатом еще хвастался. А так, маркированные сайтом фотографии деревянного дома, бани... минимум восторга и веры.
0
Krutoykovboy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: строительная компания АльпХоум
А мне сейчас АльпХоум строит дом! Пока отзыв писать не буду - дождусь окончания но если есть те кому тоже сейчас строят то пишите пож координаты - будем сравнивать движение бригад, планы и загрузку :):-)
:geek:
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: строительная компания АльпХоум
@Krutoykovboy
К сожалению, я сейчас не строюсь, но вот знаете, что было бы очень полезно? И даже уверен, что меня поддержат все, кто в данную тему заглядывает... чтобы вы сделали какой-то интерактивный отчет строительства)) Было бы очень круто. И можете даже сказать бригаде Альп Хоум, что там будете делать... они работать будут быстрее и лучше!!
Просто каждый этап фотографируете в точности и скрупулезно очень, и выставляете здесь фото. Привезли материал - вы сделали фото и показали всей публике форума. А мы уже обсудим, качественный материал или нет. Сделали фундамент - тот же процесс, и так далее. Может получиться отличное шоу, интересно многим тысячам людей!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: строительная компания АльпХоум
Речной писал(а):@Krutoykovboy
К сожалению, я сейчас не строюсь, но вот знаете, что было бы очень полезно? И даже уверен, что меня поддержат все, кто в данную тему заглядывает... чтобы вы сделали какой-то интерактивный отчет строительства)) Было бы очень круто. И можете даже сказать бригаде Альп Хоум, что там будете делать... они работать будут быстрее и лучше!!
Просто каждый этап фотографируете в точности и скрупулезно очень, и выставляете здесь фото. Привезли материал - вы сделали фото и показали всей публике форума. А мы уже обсудим, качественный материал или нет. Сделали фундамент - тот же процесс, и так далее. Может получиться отличное шоу, интересно многим тысячам людей!!

...не советую чрезмерно издеваться на производственным персоналом (работягами), он ведь тоже могут устроить потом "отличное шоу", да и в нормальном договоре всегда присутствует раздел "конфиденциальная инфа", коммерческая тайна, техническая и оперативная тайны ... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Ulyanovna
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.07
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: строительная компания АльпХоум
Krutoykovboy писал(а):А мне сейчас АльпХоум строит дом! Пока отзыв писать не буду - дождусь окончания но если есть те кому тоже сейчас строят то пишите пож координаты - будем сравнивать движение бригад, планы и загрузку ::-))
:geek:

Доброго дня! А подскажите, пожалуйста, вы достроили дом с Альп Хоум? Поделитесь опытом и отзывом?)
Спасибо)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: строительная компания АльпХоум
Krutoykovboy писал(а):А мне сейчас АльпХоум строит дом! Пока отзыв писать не буду - дождусь окончания но если есть те кому тоже сейчас строят то пишите пож координаты - будем сравнивать движение бригад, планы и загрузку ::-))
:geek:

Ну и чем дело кончилось?
Аватара пользователя
20
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: строительная компания АльпХоум
Эксперт писал(а):
Krutoykovboy писал(а):А мне сейчас АльпХоум строит дом! Пока отзыв писать не буду - дождусь окончания но если есть те кому тоже сейчас строят то пишите пож координаты - будем сравнивать движение бригад, планы и загрузку ::-))
:geek:

Ну и чем дело кончилось?

...уволили рекламного клерка из АльпХоума... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: строительная компания АльпХоум
нужно построить дом и стоит сложный выбор какую строительную компанию выбрать . так вот надо все взесить прочитать и чтоб потом не был потом кот в мешке. вот хочу послушать отзывы о компании альпхоум, какие у них преимущества и недостатки. у них есть один интересный проект который они воплатили в жизнь хотел скрин прикрепить на сайт не заходит ошибку что то выдает, как заработает прикреплю. а пока жду ваших отзывов.
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: строительная компания АльпХоум
Сергей Мамонтов писал(а):нужно построить дом и стоит сложный выбор какую строительную компанию выбрать . так вот надо все взесить прочитать и чтоб потом не был потом кот в мешке. вот хочу послушать отзывы о компании альпхоум, какие у них преимущества и недостатки. у них есть один интересный проект который они воплатили в жизнь хотел скрин прикрепить на сайт не заходит ошибку что то выдает, как заработает прикреплю. а пока жду ваших отзывов.

Доброго дня вам Сергей Мамонтов! Я сам пользовался услугами компании alphome но уже давно, вот решил посмотреть что предлагают нынче и на сайт не зашел, так как компания или закрылась или переехала на другой домен. Вы где смотрели проекты? Скажите я бы к альпхоум сам бы обратился, буду благодарен если скинете сайт на котором смотрели. И могу скинуть фотки вам лично что, что бы посмотреть какой проект они мне сделали. Если что пишите личным сообщением сюда. Спасибо вам заранее.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: