Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 окт 2013, 23:46
  • Автор: foggest

Справка об организации

Кедр
Россия
Москва
Киевское шоссе, Бизнес парк "Румянцево", подъезд №15, офис 607-В
+7 (499) 550-25-35
info@kdrdom.ru

Ваше мнение о компании "Кедр"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
foggest
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 4.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
Интересует ваше мнение о строительной компании Кедр. Кто нибудь строился в этой компании? Заказывали ли вы проекты у них? :?:
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
Есть такая фирма "Кедр 99". Про строительство не знаю, не строился с ними, и по строительству ничего у них не заказывал. Но вот двери они очень хорошие делают. Можно любого размера заказать и материал у них хороший. Хоть из листвянки, хоть из кедра. Даже дуб можно. Только дуб дорого.
А кстати, вы про какой город хотели спросить? Надеюсь вы не думаете что в России только одна фирма "Кедр".
Аватара пользователя
-9
МировойДмитрий
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 40.39
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
Задумали год назад построить двухэтажный коттедж. Проект мне сделали, а вот осуществить строительство оказалось не совсем просто. Точнее сложно было выбрать компанию строительную. Везде такие расценки. что просто ужас. Пока искал строительную компанию, случайно нарвался. на просторах интернета, на сайт ассоциации профессиональных строителей. Перекопал весь их сайт. Перечитал все отзывы. Потому что сомневался поначалу. Потом решил разместить там заявку с указанием стоимости и особо не надеялся ни на что, искал дальше. Тем не менее, по моей заявке откликнулись несколько компаний. Выиграла конкурс та, у которой было самое выгодное предложение по цене, ею оказалась компания Кедр. Меня они вполне устроили и мы заключили договор на строительство. Договор заключался на 3 стороны. Ассоциация строителей обязывалась контролировать весь ход строительства абсолютно бесплатно. В результате мы получили дом за пол года, точно по нашему проекту и относительно недорого. Я не отвлекался от работы и не мотался на объект, потому что всеми вопросами, касающимися контроля и регулирования нашей стройки, занимался опытный Сыропятов Ю. А. Нормально вроде выполнил свою работу. Жаловаться не на что.
Мировой Дмитрий, Коломна, номер договора 1.175.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
@МировойДмитрий
Мировой Дмитрий, про вашу ассоциацию строителей мы тут уж поговорили)) Но нам не очень интересно снова обсуждать все плюсы и минусы подобного предприятия (строительство дома через какого-то посредника с тендером на наиболее низкую стоимость). Это уж точно неправильный выбор, в котором у вас, как у заказчика, контроля минимум.
Больше интересно посмотреть на ваш новый дом. А то петиция на лист, а о самом доме 2 слова. Покажите, расскажите, дайте проект почитать, это ж не жалко, правильно?:-)
И фото показали бы, и цену указали. А то так все хорошо, недорого и качественно, а похвастаться стесняетесь...
0
qaz1981wsx
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 62.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
Заголовок отзыва: ООО «СК Кедр» Семенюта А.Б. и Зарубин АВ. МОШЕННИКИ КИНУЛИ НА 2 миллиона рублей!!!!

Дата посещения организации: 2016-04-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
ООО «СК Кедр» Семенюта А.Б. и Зарубин АВ. МОШЕННИКИ КИНУЛИ НА 2 миллиона рублей!!!! Кому они должны давайте объединимся, пишите qaz1981wsx@yandex.ru
Мошенничество совершено организованной группой лиц в особо крупном размере в составе Собственника ООО «СК Кедр» Семенюты А.Б. и руководителя данной компании Зарубина АВ. Между мной и ООО «СК Кедр» ОГРН 5137746252012 (Подрядчик) был заключен Договор подряда на строительство жилого дома. Окончание работ в договоре было определено 21 ноября 2016.
Мной были своевременно оплачены авансовые платежи в сумме 2970 000 (два миллиона девятьсот семьдесят тысяч) рублей.
ООО «СК Кедр» с самого начала действия срока Договора недобросовестно выполнял свои договорные обязательства. Рассказывали о трудностях поиска древесины, потом нехваткой денег, потом задержкой поставок, очередью на деревообрабатывающем заводе и т.п.
Я был вынужден поехать на завод, где и выяснилось, что лесоматериал для меня на завод совсем не завозился. Поездка была проведена мной в конце июня 2017 года. По результатам моей поездки Генеральный Директор ООО «СК Кедр» Зарубина АВ признал, что его компания не может выполнить условия Договора подряда.
Было заключено Дополнительное Соглашение № 2 от 16.07.2017 к Договору подряда о расторжении Договора подряда в соответствии с пунктами 7.2. и 7.3 Договора подряда, согласно которому Подрядчик обязан был в срок до 06.10.2017 возвратить сумму полученного аванса за вычетом стоимости выполненных работ.
Всего Подрядчик обязан был вернуть Истцу 2225937 (два миллиона двести двадцать пять тысяч девятьсот тридцать семь) рублей 18 копеек.
В настоящее время Подрядчик в лице Генерального директора Зарубина Е.В. отказывается общаться со мной, не берет телефон.
Генеральный директор Общества Зарубин начал совершать регистрационные действия по уходу от ответственности за совершенное преступление: 23.11.2017 проведены регистрационные действия по смене директора, вводу в состав Участников нового физического лица.
Могу предположить, что следующим действием его будет вывод полный вывод прежнего Участника и перевод Общества в другой регион.
Данный вывод я делаю из анализа прежней деятельности Зарубина Е.В. у меня есть все основания думать, что он планирует в скором времени забросить ООО «СК Кедр», как уже было ликвидировано созданное им в 2009 году ООО «Кедр», которое в марте 2014 переименовали в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИНВЕСТ" и вывели в город Краснодар Краснодарского края.
Собственник ООО «СК Кедр» Семенюта А.Б. также имеет подобную практику ухода от обязанностей налогоплательщика, избавившись от ЗАО «ЭПОС ИНТ» ОГРН 1047796810148 посредством Прекращения деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения в январе 2016.

Всего Семенюта А.Б. владеет или владел следующими компаниями:
СЕМЕНЮТА АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ ИНН 772005874715
1 ООО "СК КЕДР" 10000.00 (100.00%)
2 ООО "ГРУППА ЭПОС" 5000.00 (50.00%)
3 ЗАО "ЭПОС ИНТ" (ЗАКРЫТО) 5000.00
4 ООО "ЭПОС ИНТ" 5000.00 (50.00%)
5 ООО "ЭПОС АРТ" 4990.00 (49.90%).
Данные о деятельности Зарубина Е.В. и Семенюты А.Б. взяты из открытых источников.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
мошенники
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
qaz1981wsx писал(а):Источник цитаты у меня есть все основания думать, что он планирует в скором времени забросить ООО «СК Кедр»

Так этот Кедр уже не сдает налоговую отчетность

И создано ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАД-СТРОЙ"
Дата регистрации: 16.02.2017
ОГРН 1177746157742
ИНН 9723010737
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
Спросил у Гугла и Яшы, компаний Кедр настолько много, что безусловно вводит в заблуждение.. Все эти приставки «СК» перед кедр, «СК» после кедр, ооо кедр без приставки и уже другая компания..
Скажите, кто работал с той компанией, чей сайт указан, как они строят? Что с выполнение обещаний? Качеством дерева? Ну и так далее.. Может быть представитель выйдет на связь на прояснения ;)
0
ПетрИванов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
Заголовок отзыва: строим баню

Дата посещения организации: 2017-10-30

Оценка: 4

Текст отзыва:
Дачу купили уже готовую, но без бани. С вольными бригадами связываться не хотел. Почитал отзывы СК Кедр и решился доверить им строительство, мне очень понравился их проект"Грин". Очень комфортно спроектировано и выглядит интересно. Поэтапная оплата тоже устроила. Сейчас мастера начинают отделку. По качеству работы серьезных замечаний пока нет.

Достоинства организации:
качественные материалы, конкурентная цена

Недостатки организации:
для меня пока нет
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
ПетрИванов, Смотрю вы строили в компании ооо кедр в 2017 году, и отделку сделали наверное быстро, хочу заказать у них так же строительство бани, делали уже по готовому проекту или же делался проект индивидуально? И можно фото бани которую сделала компания кедр хотелось бы посмотреть. что и как выглядит буду признательный за быстрый ответ. Так как планирую заказывать уже на следующей недели.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
Родители хотят свой собственный дом так вот ищу им компанию которые возведёт небольшой домик на 5 сотках. Они хотят переехать туда на постоянное место жительства так вот. Хочу услышать отзывы тех кто строился у компании кедр. Как вам общее впечатление о них. На сайте ооо кедр посмотрел их построенные дома на первый взгляд все не плохо не выявлялись ли существенные косяки после принятия дома?
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
Спецы!

Подскажите, как правильно выбрать строительную компанию для постройки из дерева?
На что следует обратить внимание в первую очередь? Лицензии? Сертификаты? На сам пиломатериал?

Вот захожу я на сайт компании кедр или подобной и вижу красивую картинку и цену, которая мне по карману, но ведь умом понимаю, что это лишь ловушка в которую я попал, т. н. маркетинг?
Существует ли какой-то конкретный алгоритм действий для сотрудничества с ооо кедр и им подобным?

Спасибо
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
Всем добрый день. Читал на одном форуме тоже, что компания кедр немного затягивает по срокам строительства. Так ли это? Хочу обратиться в ооо Кедр, чтобы построить коттедж на своём участке, но вот отзывы читаю и сомневаюсь. Не хотелось бы в итоге получить разочарование от всего процесса и результата в целом. Подскажите, кто уже сталкивался с этой организацией. Как у них обстоят дела с их услугами и качеством?
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительная компания ООО «Кедр» kdrdom.ru Отзывы
Я уж решил, что компания Кедр строит непосредственно из кедра, ан нет.. обманка. У ооо кедра сплошная сосна.
Но оно и к лучшему, что не губят деревья, которых и так в дефиците + могли бы расти и расти лет 300 точно. 8-)

Ребят, кто в подобные строительные компании обращался, поделитесь опытом, на что следует в первую очередь обращать внимание?

Развелось их нынче.. некоторые даже под одним именем ходят. :cry:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: