Строительная компания Зодчество М: отзывы клиентов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2014, 18:53
  • Автор: Гвоздь

Справка об организации

Зодчество-М
Россия
Москва
Земляной вал, 60
+7 (495) 979-69-82
info@zodchestvo-m.ru

Ваше мнение о компании "Зодчество-М"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Гвоздь
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 272.23
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительная компания Зодчество М: отзывы клиентов
Посмотрел на сайте компании Зодчество несколько домов. Понравились. Но понравились просто на вид, так как далее, в технические характеристики, я не полез, ибо мало в них разбираюсь. Но вот только по стоимости не уверен, не дорого ли это за такую работу. Есть и по 16, и по 22 тысячи за квадрат, а слышал, что можно построиться и по 10 тысяч за квадрат. Реально или нет? И, если кто знает компанию в оглавлении, проконсультируйте по ее поводу, пожалуйста.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная компания Зодчество М: отзывы клиентов
Вполне реально строиться по 10, а может и по 9-8, но только вам обязательно нужно не только на стоимость смотреть, но и на то, что в эту стоимость входит. Смотрите сам материал, проект, коммуникации, утепление, может входят внутренние отделочные работы и кровля, а может и внутренняя разводка электрики и труб. Есть ведь комплекты под стройку, есть коробки без отделки, а есть и деревянные дома "под ключ", грубо говоря, минимум косметики, а так - заходи и живи. Если так реагировать на цены неправильно, то можно и из гипсокартона строиться, очень дешево выйдет):-)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная компания Зодчество М: отзывы клиентов
Рассуждать по ценам можно долго согласен, а я бы вот попросил не только клиентов компании Зодчество М далее высказывать свое мнение, а вообще всех, кто будет в данной теме. Ну, если не сложно)) Если вы строили дом, то что в эту стройку входило и во сколько стал данный вопрос. Просто интересно было бы посмотреть и почитать, кто почем строит деревянные дома. Ясно, что для этого можно по сайтам походить, устроить мониторинг рынка, но там ведь не все цены, основа то знакома только реальным покупателям.
0
КуликовАндрей
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 38.08
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительная компания Зодчество М: отзывы клиентов
Заголовок отзыва: Доволен работой.

Дата посещения организации: 2017-02-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
В конце зимы надумал дачу новую построить, а то старый маленький домик уже совсем развалился. Замучился искать строителей. На сайте написано одно, а начинаешь общаться – совершенно другое.
Хорошо, наткнулся в Сети на Ассоциацию строителей. Пообщался с ребятами и решил через них заказ сделать. Из компаний, которые откликнулись на тендер, выбрал «Зодчество М». Подобрал бюджетный проект, и к началу лета новая дача стояла на моем участке. И Ассоциацию не зря выбрал. Помогли с компанией определиться и своего сотрудника приставили, чтобы стройку контролировал.
Я очень доволен работой строительной бригады компании «Зодчество М» и работой сотрудника Ассоциации Лактионова Вадима. Так мне в Ассоциации еще и скидку на 100 тыс. предоставили. Хочу добавить и баньку маленькую заказать. Заказывать буду у них же, в «Зодчестве». И обязательно через Ассоциацию.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительная компания Зодчество М: отзывы клиентов
Мне копания зодчество м построили дом из бревна. Проект разрабатывали вместе, учли мои почти все пожелании чему я очень им благодарен. данная компания специализируются на строительстве домов из бревна. кому интересно могу скинуть в личку фотографии своего бревенчатого дома . квадратура моего дома 111 квадратных метров и еще вот подкоплю денюшек и хочу заказать у них баню 4*5. так что если сомневаетесь еще в данной компании, не сомневайтесь заказывайте не пожалеете.
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительная компания Зодчество М: отзывы клиентов
Всем доброго дня, хочу оставить отзыв о компании зодчество м. Данная компания занимается строительством домов из бревна. И мне построили одноэтажный дом из бревна, строили конечно долго, я бы хотел быстрее, но как мне сказали что быстро только муха, а все остальное нужно ждать, когда принимали дом косяков не было обнаружено. Все сделали в лучшем виде как сказал их прораб, остался доволен данной компанией рекомендую, может еще будет дальнейшее сотрудничество. Кто еще сомневается не сомневайтесь 8-)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: