Строительные работы в компании "Евростройгарант"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 сен 2017, 16:20
  • Автор: Иваноff

Справка об организации

Евростройгарант
Россия
Москва
ул. Каховка, дом 9Б, помещение 4П
+7 495 646-69-12
info@evrostroygarant.ru

Что Вы можете сказать о компании "Евростройгарант"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Иваноff
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 84.13
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительные работы в компании "Евростройгарант"
хочу построить забор в компании Евростройгарант из дерева. О них наслышан (сарафанное ради), но всё равно хотелось бы услышать дополнительные отзывы? Как понимаю, они занимаются строительством всего что только можно. От заборов до проектов домов. Есть опасения, что собственных бригад строителей у них нет (тоже слухи), только по найму, что сразу снижает качество работы.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Строительные работы в компании Евростройгарант.
@Иваноff
А как же ваш китайский камин, который вообще родом из Италии? Уже забылась тема? Очень жаль! На ваши сообщения люди обращают внимание, а вы так игнорируете. Перестанут скоро отвечать, и тогда пишите или нет, толку будет уже мало...

Насчет заборов и бригад. Не разделяю того мнения, что нанятые бригады снижают качество работ, тем более, по установке заборов. Если я продаю забору, то есть, являюсь производителем, но не устанавливаю их, а просто рекомендую определенную бригаду для монтажа, то у меня не стоит покупать забор, или бригада в таком случае 100% непрофессиональна? Интересно... Если вы покупаете водонагреватель, например, через Интернет, то продавец обязан сам приехать за 100-150 км и установить, подключить? Только тогда уровень качества обслуживания вас устроит? ;)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Строительные работы в компании Евростройгарант.
Добрый день!
Сегодня предостаточно компаний на рынке, которые не только производят заборы, но и самостоятельно устанавливают их. Если в арсенале компании несколько бригад монтажников, это отличное подспорье для дополнительного заработка, побрезговать которым просто грешно. А ведь покупка нового ограждения - это и продукция, и ее установка на участке в комплексе. Так и должно быть, по сути.
Но, с другой стороны, никто не может навязать производителям заборов их установку. Хочу - просто делаю и продаю, а хочу - продаю и устанавливаю. Поэтому так же немало тех производителей, которые просто реализуют продукцию, а монтаж делегируют другим компаниям, отдельным бригадам, часто и монтажникам с плохой квалификаций. Поэтому здесь нужно быть внимательнее.

Независимо от ситуации, и выбранного вами способа действий, будь это покупка забора с установкой, покупка забора у одной компании, а установка силами другой, или же приобретение ограждения и монтаж его своими руками, специалисты нашего строительного форума всегда готовы прийти на помощь, чтобы не только ответить на вопросы, но и предостеречь от многих дорогостоящих ошибок. Мы поможем вам исключить все риски! Для этого нужно Обратиться за консультацией и задать те вопросы, которые вас интересуют!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Иваноff
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 84.13
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительные работы в компании Евростройгарант.
Александр Кириченко, прошу простить уважаемый. Не увидел обратного сообщения (((

Нет, прост наслышан про такие махинации. Компания, которая берёт заказ и распределяет между бригадами рабочих из средней азии, которые делают нехотя. Дело в роспиле денег. Компания забирает большую часть денег, а рабочим оставляет минимум, за счёт этого качество и страдает. Конечно могу неправильно понимать технологию распределения объектов и ошибаться в корне.

Спасибо Вам за ответы.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Оплошность с камином исправил, ещё раз спасибо за ответ)
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительные работы в компании Евростройгарант.
Иваноff, Ну может вы и правы, сначала надо проверить компанию, прежде чем обращаться к ним. Например, несколько человек в сети говорят, что руки у них далеко не прямые. Клиент менял сантехнику и обратился к ним. В итоге делали всё очень долго и плохо. Прочитайте, достаточно интересный текст с фотографиями.
отзыв о компании евростройгарант 1.JPG
отзыв о компании евростройгарант

отзыв о компании евростройгарант 2.JPG
отзыв о компании евростройгарант

отзыв о компании евростройгарант 3.JPG
отзыв о компании евростройгарант

отзыв о компании евростройгарант 4.JPG
отзыв о компании евростройгарант

отзыв о компании евростройгарант 5.JPG
отзыв о компании евростройгарант

отзыв о компании евростройгарант 6.JPG
отзыв о компании евростройгарант

отзыв о компании евростройгарант 7.JPG
отзыв о компании евростройгарант

отзыв о компании евростройгарант 8.JPG
отзыв о компании евростройгарант
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Строительные работы в компании Евростройгарант.
Здравствуйте!
В данной теме я уже оставил свой комментарий с кратким ответом на первый вопрос автора и своим собственным пониманием. Но теперь, когда в дополнение разговора о компании Евростройгарант отзывы были размещены, да еще и такие, общение стало еще интереснее.
Качество работ плохое, а точнее сказать, качества работ нет. Решения, конечно, вызывают улыбку, но я думаю, что заказчикам сейчас точно неохота улыбаться. На каждой фотографии грубые нарушения, причем и те, которые опасны для жизни. Очень хотелось бы увидеть комментарии Евростройгарант к тому, что показано и написано выше. А пока мы их ожидаем, в очередной раз хочу порекомендовать посетителям форума, которые пришли к нам за полезной информацией, начинать ремонт своего жилья с правильным подходом, общаясь со специалистами, а не просто заказывать отделочные работы тем мастерам, которые предложили дешевле или рассказали красивую сказку. Обращайтесь, поможем минимизировать риски, напрочь уйти от проблем, которые вы можете видеть на фотографиях выше!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Строительные работы в компании Евростройгарант.
На третьем фото с трубами вообще жесть получилась)) Какой-то паук, или не пойми что. Но молодцы, вышли из ситуации... хотя, очень глупо вышли. Конечно, трубы будут трястись после включения воды, а может, и после ее отключения, когда идут воздушные и гидроудары. В общем, квалификация уровня ПТУ, этого и отрицать никто не будет... Вот бы увидеть еще несколько выполненных работ, фотоотчеты по ним. Наверное, пороюсь по свободному времени тоже на отзовиках, хоть настроение подыму))
-15
Мастер 2000
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.88
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительные работы в компании "Евростройгарант"
Этот отзыв о другой компании. Речь идет о Еврострой Гарант, а не о Евросторойгарант, ИНН и ОГРН другие. Сейчас много компаний с похожими названиями. И "форумным профи" проще вылить ушат грязи не разобравшись в информации на других сайтах.
Если читать тот отзыв дальше, на него дает официальный ответ, фирма бракодел: "Ответ компании ВАВИЛОН РЕМОНТ".
Так что не пишите тут всякую заказную грязь.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строительные работы в компании "Евростройгарант"
Мастер 2000 писал(а):Источник цитаты Так что не пишите тут всякую заказную грязь.

Если это пишут не о Вас, то почему Вас это так задевает?
Подумаешь о ком то пишут, какая Вам печаль? :)
Это с одной стороны, а с другой, расскажите: У Евростройгаранта выручка за 2016 год по балансу 7 519 тыс - как на такие деньги год может существовать компания?
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительные работы в компании "Евростройгарант"
Как бы это смешно не звучало, но "Евростройгарант" не является "гарантом евро стройки"! В прошлом году заказал у них строительство бани.
Что с подвигло обратиться к ним?
1 Отзыв знакомого человека, которому они перекрыли крышу.
2 Красивый и удобный интерфейс сайта.
Когда уже начал работать с ними, нашел человека который на 100% разбирается в строительстве и он решил помочь мне проконтролировать проведение строительных работ. Так вот, сам бы я никогда не заметил тех косяков, которые они допускают при строительстве. Потому что я в этих вопросах не компетентный человек. А вот мой помощник пару раз исправлял их и на протяжении всей работы "направлял" и подсказывал как правильно работать. Наверное только благодаря этому баня получилась отличной. Поэтому если есть возможность, нужно использовать мнение не заинтересованного человека, как это сделал я. Как мне показалось, лучше заплатить денег еще одному человеку на этапе строительства, чем потом, переделывать и ждать подвоха от конструкции.
0
Мастер 2000
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 35.88
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительные работы в компании "Евростройгарант"
Иван телефон свой напиши, хоть познакомимся с тем кому якобы баню строили.
0
megana
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительные работы в компании "Евростройгарант"
Название:Евростройгарант
Страна:Россия
ООО "ЕВРОСТРОЙГАРАНТ" НЕ ЗАНИМАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ДОМОВ, БАНЬ, ЗАБОРОВ! СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ПРЕДПРИЯТИЯХ!


Если кто-то из вышесказанных может доказать свою заведомо ложную информацию договорами с ЕвроСтройГарант, то можно обсудить. В ином случае, это все ложь.

Есть несколько личностей уволенных за плохую работу, вот они и льют грязь.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
На фотографиях выше фото совершенно другой фирмы (просто по ИНН видно). И такие работы мы не выполняли и не выполняем, потому что еще раз говорю: БАНЬ, КВАРТИР, ЗАБОРОВ, ДОМОВ мы не строим! Недалекого ума бракоделы, уволенные из нашей фирмы, могут писать похожие отзывы из-за своей обиды. Это называется лить грязь.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: