Строительство домов из бруса

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 июн 2014, 16:33
  • Автор: ecodomprom

Справка об организации

«ЭкодомПром»
Россия
Москва
пр-т. Мира д.101, оф.416 рядом с метро Алексеевская
+7 (920) 387-31-21, +7 (910) 958-84-06
info@ecodomprom.ru

Ваше мнение о компании "ЭкодомПром"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ecodomprom
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство домов из бруса
Когда речь заходит об идеальном месте для жизни, проекты деревянных домов, разработанные «ЭкодомПром», превращаются в лучший вариант. Мы продумываем каждую деталь, чтобы наши заказчики получили не только красивый, но еще и комфортный коттедж, в котором есть все нужно для жизни, работы и отдыха.

Вы можете легко убедиться, что проекты коттеджей разнообразны. Их объединяет лишь то, что они выполняются из качественного бруса. Такой выбор строительного материала неслучаен, он объясняется следующими преимуществами для конечного пользователя:

Доступная цена.

Экологическая чистота древесины.

Минимальные сроки проведения работ.

Возможность реализации оригинального дизайна.

Идеальный микроклимат: сохранение тепла, отсутствие сквозняков.

Легкость конструкций, что снижает затраты на фундамент.

Удобство проведения отделочных работ.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство домов из бруса
ecodomprom писал(а):Когда речь заходит об идеальном месте для жизни, проекты деревянных домов, разработанные «ЭкодомПром», превращаются в лучший вариант. ...

О как громко сказано - идеальное место для жизни, "проекты... лучший вариант" ... довольно дерзкое и самоуверенное утверждение...
Только непонятно, в чем преимущество проектов от «ЭкодомПром» перед иными, разработанными другими компаниями... :?:
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительство домов из бруса
ecodomprom писал(а):Когда речь заходит об идеальном месте для жизни, проекты деревянных домов, разработанные «ЭкодомПром», превращаются в лучший вариант. Мы продумываем каждую деталь, чтобы наши заказчики получили не только красивый, но еще и комфортный коттедж, в котором есть все нужно для жизни, работы и отдыха.

Вы можете легко убедиться, что проекты коттеджей разнообразны. Их объединяет лишь то, что они выполняются из качественного бруса. Такой выбор строительного материала неслучаен, он объясняется следующими преимуществами для конечного пользователя:

Доступная цена.

Экологическая чистота древесины.

Минимальные сроки проведения работ.

Возможность реализации оригинального дизайна.

Идеальный микроклимат: сохранение тепла, отсутствие сквозняков.

Легкость конструкций, что снижает затраты на фундамент.

Удобство проведения отделочных работ.

...ух-ты...
1. Доступная цена--для кого доступна, цыфилегко, экологично, идеальный климат,оригинальность и даже легкость присуствуетрь ,огласите, пжлста..

2.Экологическая чистота древесины--а чем и как докажите, что она у вас чистая да еще и эко ?

3.Минимальные сроки проведения работ--минимальные относительно кого или чьих(каких) сроков...а максимальные сроки, это какие ?

4.Возможность реализации оригинального дизайна-- а кто определяет оригинальность , примеры имеются оригинальности ?

5.Идеальный микроклимат: сохранение тепла, отсутствие сквозняков-- а что бывают дома с неидеальным микроклиматом и со сквозняками ?..это свинарники штоль ?

6.Легкость конструкций, что снижает затраты на фундамент--а что у вас за легкие конструкции ? ЛСТК-знаю.. ЛК от ЭД-не знаю...
остров1.jpg
доступность, легкость, оригинальность, идеальный климат, экология
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительство домов из бруса
Привет форум! Почитал тут отзывы, если кого то интересуют дачные дома из бруса, то могу дать координаты фирмы экодомпром. Она занимается строительством, как раз таких типов домов быстро и качественно. Главное, что у них цены очень низкие. Всем рекомендую данную компанию.
Аватара пользователя
0
Андрей Минин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 225.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство домов из бруса
Хочу услышать отзывы про дачные дома из бруса кто делал и заказывал уже у компании экодомпром, поискав на сайте посмотрев, что предлагают в принципе есть интересные варианты. Но что то цена за 350 тысяч дом из бруса в 60 кв метров, как-то под сомнения ставят меня, что то уж больно дешево получается там качество какое материалов и качество сборки уж больно интересует.Кто строил фото в студию , если не сложно конечно же.
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительство домов из бруса
Всем доброго дня, меня интересует вопрос о компании экодомпром. Кто работал с данной организацией, какой объект вам строили? Я сам задумаюсь о строительстве дачного дома из бруса. Вот хочу для начала узнать о данной компании, стоит ли с ними сотрудничать или нет. Буду благодарен кто поможет определиться с фирмой по строительству. Если не знакомы то напишите с какой организацией вы сотрудничали. :)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: