Строительство из СИП в черноземьи

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 апр 2014, 09:04
  • Автор: ООО Релиз Курск

Справка об организации

Reliz Курск
Россия
Курск
ул. Литовская, 12А, офис 109
+7 (960) 68-68-160
sip@reliz46.ru

Ваше мнение о компании "Reliz Курск"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
ООО Релиз Курск
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Откуда: Курск, Курская область
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство из СИП в черноземьи
Строительство домов из сип (SIP) панелей. Быстро, качественно, долговечно. Уникальная технология, где затраты на отоплении в 8-10 раз ниже, чем в каменном доме и раз в 5 ниже чем в деревянном.
С уважением, Блинов Константин Анатольевич
ООО "Релиз Курск"
исполнительный директор
8(4712)35-14-96
+7-960-68-68-160
www.reliz46.ru
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Строительство из СИП в черноземьи
ООО Релиз Курск писал(а):Строительство домов из сип (SIP) панелей. Быстро, качественно, долговечно. Уникальная технология, где затраты на отоплении в 8-10 раз ниже, чем в каменном доме и раз в 5 ниже чем в деревянном.

...опят куряне шалят :lol:
Будущее СИП.jpg
Будущее из СИП панелей
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительство из СИП в черноземьи
ООО Релиз Курск писал(а):Строительство домов из сип (SIP) панелей. Быстро, качественно, долговечно. Уникальная технология, где затраты на отоплении в 8-10 раз ниже, чем в каменном доме и раз в 5 ниже чем в деревянном.

Здравствуйте! Меня интересует такой процесс, как строительство из СИП в Черноземьи. Хотел бы узнать подробности этого вопроса и цену на данную услугу. Необходим только качественный и ответственный подход к делу. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство из СИП в черноземьи
Думаем построить дом из сип панелей. Хотелось бы услышать о компаниях которые строит сип дома в курске. Кто у каких компаниях строились рекомендовали бы вы мне ее если да то почему? Сколько в средне стоят дома из сипа курске? Мой бюджет максимум 1 050 000 р. На самом деле жена хочет из бруса но финансов хватает только на сип мне на самом деле не принципиален брус или сип панель, я просто хочу свой дом. Она перечисляет что дома из сип панелей не экологичны во первых а во вторых строятся быстро и не надолго. Кто живет в домах напишите ваши преимущества что бы жена согласилась на строительство этого дома!
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство из СИП в черноземьи
Поискав сип дома в Курске, обнаружил данную компанию и сказать что я был в удивление не чего не сказать. :o Зашел на их сайт там просто, что-то не что это дизайн древнего века, не ужели не могли всё упаковать красиво для начала. Может всё таки есть кто рискнул и заказал дом можете отправить фото посмотреть, хотя первое впечатление оставляет желать лучшего. А вообще сип Курск какие компании посоветуете?
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительство из СИП в черноземьи
Честно отношусь негативно к сип домам. В курске я так понимаю тоже популярны данные дома. Дома из сипа курске интересно по какой цене посмотрел сайт дальше не захотелось даже просматривать узнавать, дизайн сайта настолько не продающий. Вам ребята умело верстальщика нужен сделайте сайт в нормальном цвете, а не как будто гуашь потекла разных цветов. модерация форума (гиперссылка) вон посмотрите можете у них скатать .
Аватара пользователя
0
AndrewT
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 103.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство из СИП в черноземьи
Егорка Кгин писал(а):Источник цитаты Она перечисляет что дома из сип панелей не экологичны во первых а во вторых строятся быстро и не надолго. Кто живет в домах напишите ваши преимущества что бы жена согласилась на строительство этого дома!

прочитайте тему Каркас, брус или sip-панель и поймете почему она так думает...
Деньги на ветер, итак понятно!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: