Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 26 июл 2017, 16:03
  • Автор: Бармaлей

Справка об организации

Good Stone
Россия
Москва
ул. Ленинская Слобода, д. 26, с.5
+7 (495) 320-16-19
info@good-st.ru

Что Вы можете сказать о компании "Good Stone"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Бармaлей
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 78.53
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
Добрый день. Собираюсь строить дом в компании good stoune. Они занимаются строительством из камня. Конечно же хочется тёплый дом, чтобы можно было и зимой там находиться. Поговорил с экспертами из того же гуд стоун сказали, что по уровню теплосбережения ГАЗОБЕТОН превосходит остальные виды материалов. Всегда считал, что кирпич - это самый отличный материал для строительства. Хотел узнать на эту тему у экспертов-строителей. Компания вроде норм, но что-то напрягает, если кто-то строился у нихЭ, то напишите в комментах. Спасибо.
эн.JPG
0
Mihayl
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 39.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
Бармaлей писал(а):Добрый день. Собираюсь строить дом в компании good stoune. Они занимаются строительством из камня. Конечно же хочется тёплый дом, чтобы можно было и зимой там находиться. Поговорил с экспертами из того же гуд стоун сказали, что по уровню теплосбережения ГАЗОБЕТОН превосходит остальные виды материалов. Всегда считал, что кирпич - это самый отличный материал для строительства. Хотел узнать на эту тему у экспертов-строителей. Компания вроде норм, но что-то напрягает, если кто-то строился у нихЭ, то напишите в комментах. Спасибо.
эн.JPG


Доброго дня. По поводу газобетона Вам ответили все верно. Тут все просто: чем ниже коэффициент теплопроводности, тем лучше материал сохранит тепло. Если банально сравнить показатели по кирпичу и газобетону, то все станет ясно. Есть еще, кстати, куча калькуляторов в интернете, по которым можно посчитать характеристики стены из разных материалов. Я уже на этапе отделки дома и для себя выбрал газобетон Ytong. Уже 3-ий год стоит, полет нормальный. А так еще, как вариант, взять керамические блоки, но там ценник побольше будет, да и блоки хрупкие пипец. Про компанию слышал и видел в Матросовке (Солнечногорский район). Строят аккуратненько, рабочие славяне, даже в форме все ходят. Удачи в будущей стройке!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
Mihayl писал(а):Источник цитаты Я уже на этапе отделки дома и для себя выбрал газобетон Ytong.

Как это на этапе отделки, то есть при отделке производили замещение материала в стенах?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
@Бармaлей
@Mihayl
Бармaлей писал(а):Источник цитаты Поговорил с экспертами из того же гуд стоун сказали, что по уровню теплосбережения ГАЗОБЕТОН превосходит остальные виды материалов


Mihayl писал(а):Источник цитаты По поводу газобетона Вам ответили все верно


Mihayl писал(а):Источник цитаты Есть еще, кстати, куча калькуляторов в интернете, по которым можно посчитать характеристики стены из разных материалов


Mihayl писал(а):Источник цитаты Я уже на этапе отделки дома и для себя выбрал газобетон Ytong. Уже 3-ий год стоит, полет нормальный.


Простите... но прочел, и чуть не всплакнул от великой образованности и точности написанного.. Верить нужно каждому слову, срочно скупать газобетон и приступать к строительству даже на этапе отделки.
Не могу я на такое больше смотреть, уважаемые, вот честное слово. Ну, откуда такие познания у вас появляются, откуда такие умозаключения, откуда вообще вы все эти таблички сравнительные берете? Хотите, я вам еще таких нарисую?:-) Какой материал сделать самым теплым? Можно в самый верх пьедестала поставить сталь или стекло))

Вы если уж хотите прорекламировать какую-то компанию и продукцию, то лучше не пишите вот таких непроверенных сводных данных, умиляя ух ты какое высокое качество... лучше скопируйте характеристики, данные, сертификаты. Это уже будет в сотню раз полезнее, чем умозаключения человека, который газобетон и кирпич впервые увидел, только когда взял заказ на рекламное сообщение...
Сорри, аж сорвался...
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
забавно. недавно видел такую же схему, но на первом месте был Пенополистирол. Так кому же верить?:-) В другой статье видел тоже самое, но пальму первенства держало вообще сено :-))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
@АнтонТамаев
Добрый день!
Действительно, сегодня кто угодно может нарисовать что-то подобное, используя простейшие навыки применения графических редакторов на ПК, к примеру. Верить сложно, потому что реклама сегодня стала уж очень однобокой, и чаще уже просто никому не доверяешь, чем стараешься проверить. Веришь тем проверенным фактам, о которых знаешь, или подсказывают добрые знакомые, партнеры по бизнесу, но обязательно те, которые профессионалы в данном узком профиле.
На данный момент, на форуме представлено множество описаний технологий строительства домов. Также есть мнения профи, реклама от компаний, сравнительные характеристики. Разобраться сложно, так как это потребует от вас много свободного времени. Но выход есть всегда - Консультации специалистов. Обращайтесь, заполняйте форму и подробно описывайте то, что хотели бы узнать. Ответим всем на любой вопрос, связанный со строительными технологиями и материалами, непосредственно с возведением жилых и хозяйственных построек, с ремонтом или отделкой!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Mihayl
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 39.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
Эксперт писал(а):
Mihayl писал(а):Источник цитаты Я уже на этапе отделки дома и для себя выбрал газобетон Ytong.

Как это на этапе отделки, то есть при отделке производили замещение материала в стенах?

Нет никакого замещения. В 2015-м построили коробку из газобетона. В этом году уже занимаюсь отделкой финишной: краски, плитка и прочий головняк) Если ввел в заблуждение, то сорри)

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Старший писал(а):@Бармaлей
@Mihayl
Бармaлей писал(а):Источник цитаты Поговорил с экспертами из того же гуд стоун сказали, что по уровню теплосбережения ГАЗОБЕТОН превосходит остальные виды материалов


Mihayl писал(а):Источник цитаты По поводу газобетона Вам ответили все верно


Mihayl писал(а):Источник цитаты Есть еще, кстати, куча калькуляторов в интернете, по которым можно посчитать характеристики стены из разных материалов


Mihayl писал(а):Источник цитаты Я уже на этапе отделки дома и для себя выбрал газобетон Ytong. Уже 3-ий год стоит, полет нормальный.


Простите... но прочел, и чуть не всплакнул от великой образованности и точности написанного.. Верить нужно каждому слову, срочно скупать газобетон и приступать к строительству даже на этапе отделки.
Не могу я на такое больше смотреть, уважаемые, вот честное слово. Ну, откуда такие познания у вас появляются, откуда такие умозаключения, откуда вообще вы все эти таблички сравнительные берете? Хотите, я вам еще таких нарисую?:-) Какой материал сделать самым теплым? Можно в самый верх пьедестала поставить сталь или стекло))

Вы если уж хотите прорекламировать какую-то компанию и продукцию, то лучше не пишите вот таких непроверенных сводных данных, умиляя ух ты какое высокое качество... лучше скопируйте характеристики, данные, сертификаты. Это уже будет в сотню раз полезнее, чем умозаключения человека, который газобетон и кирпич впервые увидел, только когда взял заказ на рекламное сообщение...
Сорри, аж сорвался...

Ну зачем же сразу так нападать на меня? Я лишь высказал свое мнение. Если на форуме нельзя указывать имена производителей материалов –прошу простить, не знал. Я своей стройкой доволен. И вопрос выбора материалов стен у меня уже не стоит. Помогите лучше автору темы, он сейчас пытается понять из чего строить лучше. А я пойду обои выбирать))
0
ISHCHU_PODRYADCHIKA
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 37.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
Здравствуйте, участники Форума? Кто проверял фирму? И реально в ней строился? Проверяю ген.директора, вот что вижу сайте ФСС в открытом доступе на него. Кто-то может оставить свой телефон для связи?
Вложения
НА САЙТЕ ФСС.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
ISHCHU_PODRYADCHIKA писал(а):Здравствуйте, участники Форума? Кто проверял фирму? И реально в ней строился? Проверяю ген.директора, вот что вижу сайте ФСС в открытом доступе на него. Кто-то может оставить свой телефон для связи?

это плохо для гендира ,что он алименты не платит и штрафы пешехода ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
ISHCHU_PODRYADCHIKA
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 37.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
здесь не про штрафы, про неуплату по кредитам и другим задолжностям.
На это не обращать внимания советуете?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
ISHCHU_PODRYADCHIKA писал(а):здесь не про штрафы, про неуплату по кредитам и другим задолжностям.
На это не обращать внимания советуете?

...ежели вы считаете, что алименты-штрафы-геморрой и мозоль на пятке директора очень существенно влияют на прочность-жесткость-устойчивость и комфортность будущего вашего дома, тогда стоит обращать внимание...главное, чтобы у вас мир в душе был, а дом, это уже вторично и даже третично... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
mefodytolstoi
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 47.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
Заголовок отзыва: Клиентов слишком много - никто за Вами бегать не будет

Дата посещения организации: 2019-04-20

Оценка: 3

Текст отзыва:
Планирую строительство дома из газобетона в конце мая в сб был на консультации у архитектора. Девушка с горящими глазами начала хвалиться объемами компании, мол они лидеры на рынке, я спросил сколько прорабов у них работает, сколько объектов у каждого, и она на радостях сказала, что у каждого не менее 10 домов. И знаете, я не сильно то порадовался, я понял, здесь не будет так что я буду важным клиентом, я буду один из 100. Архитеткор хвалила технадзора, что все проверяют, на вопрос сколько раз он на мой объект приедет, сказала 5 раз точно. А я спрашиваю сколько технадзоров у Вас - ответ "Трое". понял что не укладываются. Долго прикидывать не приходится если у прораба моего еще 10 таких же как и я, то ко мне он будет приезжать в лучшем случае 1 раз в 2 недели! то есть бригада сама по себе. Спросил сколько поднимается первый этаж - ответ 14 дней, получается прораба не было, а стены уже сделали, потом что их разбирать? Спрашиваю было ли что разбирали? Говорит "не было", спрашиваю про гарантийные работы были? "Нет, мы хорошо работаем". Верите ли Вы в такую песню? Что Прорабы занятые, все бригады абсолютно опытные и при таком количестве не будет абы кабы. просто другие компании все говорят не более 20 домов строятся, у прораба не более 5 домов, чтобы успевал качественно строить. Что скажете, судьи? Доверять тем у кого Вы 101, или пойти в небольшую компанию? где хотя бы пообщаюсь с руководством вживую, а то спрашиваю - с генеральным директором пообщаться можно - "А зачем, можно с главным инженером, он все решает". Верите ли Вы что ген директор вообще не принимает никакого участие, а только его помощники

Достоинства организации:
Из плюсов - все оперативно, молодой коллектив, шустрые, звонят сейчас

Недостатки организации:
не пообщался с Генеральным директором, слишком много объектов
0
joelandeson
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.21
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
Мы собираемся из газобетона строить. Из каталога готовых проектов ничего себе не выбрали(( Решили проект заказать, пока ожидаем. Поэтому могу сказать только по процессу консультации свои впечатления. Негативных моментов как-то не заметила. Отношение к нам было доброжелательное, ну знаете, без манерных словечек, косых взглядов, цоканья и всего такого. Притом что мы очевидно задавали совсем глупые вопросы иногда по материалам и срокам):-):-) С проектировщиком тоже общались, вполне цивилизованно. Мы как могли на пальцах объяснили, что хотим, он вроде все понял и принял к сведению, ну результат нашего общения увидим уже на проекте) Смету мы еще не видели, конечно, но цены в принципе не удивили, сколько искали по аналогичным компаниям, везде дома в метраже до 150 квадратов стоят примерно около 4 лямов, если под ключ.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
joelandeson писал(а):Мы собираемся из газобетона строить. Из каталога готовых проектов ничего себе не выбрали(( Решили проект заказать, пока ожидаем. Поэтому могу сказать только по процессу консультации свои впечатления. Негативных моментов как-то не заметила. Отношение к нам было доброжелательное, ну знаете, без манерных словечек, косых взглядов, цоканья и всего такого. Притом что мы очевидно задавали совсем глупые вопросы иногда по материалам и срокам):-):-) С проектировщиком тоже общались, вполне цивилизованно. Мы как могли на пальцах объяснили, что хотим, он вроде все понял и принял к сведению, ну результат нашего общения увидим уже на проекте) Смету мы еще не видели, конечно, но цены в принципе не удивили, сколько искали по аналогичным компаниям, везде дома в метраже до 150 квадратов стоят примерно около 4 лямов, если под ключ.

...150 м2 за 4000 000 руб из этого гомна (газобетона) дом ?!..круто вас развели... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-20
Екатерина Лущева
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.12
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строительство в компании good stone. Какой материал лучше для теплосбережения.
Заголовок отзыва: Хорошая компания

Дата посещения организации: 2019-03-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Имеем негативный опыт взаимодействия с другой строительной компанией. Поэтому с Гудстоун старались максимально контролировать все процессы. Правда, уже на этапе фундаментных работ поняли, что необходимости особой нет. Сотрудники фирмы сами звонят, если случаются какие-то задержки в поставке материалов или еще какие-то форс-мажоры. Более того, в кратчайшие сроки проблемы решаются, без напоминания и пинков с нашей стороны. Вот это я понимаю ответственность.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: