СтройДомКомфорт (Пестово)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 23 июл 2013, 14:27
  • Автор: Наталия-СПб

Справка об организации

СК "СтройДомКомфорт"
Россия
Пестово
ул. Советская, дом 5
+7 (816) 695-11-55
info@stroy-dc.ru

Ваше мнение о компании "СтройДомКомфорт"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Наталия-СПб
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройДомКомфорт (Пестово)
Здравствуйте!
Очень интересный форум.
Собираюсь сторить дом , остановилась на фирме СтройДомКомфорт (в СПб офис на Пулковском шоссе около Метрики)
может кто строился у них и поделится впечатлениями??

ПС просьба опытных пользователей чуть направить на темы по форуму про строительство домов из бруса (рекомендации, отзывы).
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: СтройДомКомфорт (Пестово)
Наталия-СПб писал(а):...Собираюсь сторить дом , остановилась на фирме СтройДомКомфорт
...просьба ...чуть направить на темы по форуму про строительство домов из бруса (рекомендации, отзывы).

Ничего плохого, как и хорошего про компанию СтройДомКомфорт из Пестово сказать не могу. Но только то, что эта компания из «столицы дачного домостроения», а их там зарегистрирована не одна сотня при 16 тысячах населения... говорит о многом… :?
Непритязательный дачный домик для сезонного проживания, баньку, блок-контейнер и то со многими условно приемлемыми решениями вам построит. Но дом для постоянного проживания потребует от вас большого количества дополнительных затрат...
Тут на форуме разговоры велись о нескольких компаниях из Пестово, полистайте раздел, найдете много интересного. Все компании строят практически одинаково и по одним и тем же типовым проектам, даже договора подряда у них аналогичные, только вот амбиций у них много.
Цены указывают ниже среднего (комплектация домиков из самых простых материалов) но при оформлении договора, внесенные изменения могут увеличить стоимость строительства в два-три раза. Компании, как правило не выполняют большого количества работ от согласования проекта дома до планировки участка устройства внутридомовых сетей. Гарантию дают на "целостность конструкции" до одного года т.е. после года.... :o домик может разваливаться. Внесение изменений привлечения субподрядчиков Пестовскими компаниями без их согласования - не приветствуется...
Нюансов много. Необходимо в каждом конкретном случае их учитывать анализировать при принятии решения.... ;)
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
Наталия-СПб
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СтройДомКомфорт (Пестово)
[quote="temabud"]
Спасибо!
Да я уже почитала некоторые отзывы о "пестовцах"
Домик мне нужен именно как летне-осенняя дача, и по моему собственному проекту.
Но не хочится попасть на совсем "безалаберных" строителей.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: СтройДомКомфорт (Пестово)
Наталия-СПб писал(а):...Домик мне нужен именно как летне-осенняя дача, и по моему собственному проекту.
Но не хочится попасть на совсем "безалаберных" строителей.
Ну, тут вам проще. :? Сейчас период стройки. Посмотрите, как и что строят компании в дачных кооперативах (товариществах) поговорите с представителями компаний и сделайте свой выбор. Только сначала определитесь, какой вы домик будете строить из профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, каркасный или рубленный. Многое (время строительства, стоимость и т.д.) зависит от типа домика.
Будет интересно узнать ваше решение и увидеть, что и как вы построили... ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Наталия-СПб
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СтройДомКомфорт (Пестово)
perslim писал(а):
Ну, тут вам проще. :? [/quote]
ох.. если бы так :lol:
из профилированного бруса , это уже определено и размер и внутренности..что касается тех кто стоит на "месте", уж больно ценники у питерских задраны :shock:
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: СтройДомКомфорт (Пестово)
Наталия-СПб писал(а):...из профилированного бруса , это уже определено и размер и внутренности...

Тогда вам стоит рассмотреть такой вариант. У понравившегося вам производителя профилированного бруса заказать домокомплект, а сборку выполнить бригадой, работу которой вы видели. Хотя не уверен, что так будет дешевле, если вы заключите договор на сборку силового каркаса с компанией – производителем.
Не приходилось встречаться с дешевым (по уровню цен Пестовских компаний) и добротным домом...
0
Наталия-СПб
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СтройДомКомфорт (Пестово)
vitnez писал(а):Тогда вам стоит рассмотреть такой вариант. У понравившегося вам производителя профилированного бруса заказать домокомплект, а сборку выполнить бригадой, работу которой вы видели. Хотя не уверен, что так будет дешевле, если вы заключите договор на сборку силового каркаса с компанией – производителем.
Не приходилось встречаться с дешевым (по уровню цен Пестовских компаний) и добротным домом...

вот я и пытаюсь определить понравившегося производителя и особо бригаду..
0
Александр66
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -5.00
Благодарил (а): 13 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СтройДомКомфорт (Пестово)
Наталия-СПб писал(а):
temabud писал(а):Спасибо!
Да я уже почитала некоторые отзывы о "пестовцах"
Домик мне нужен именно как летне-осенняя дача, и по моему собственному проекту.
Но не хочится попасть на совсем "безалаберных" строителей.


Наталия,напишите пожалуйста,как прошли переговоры и что Вы решили,будете ли строиться у Пестовцев.У меня стоит такая же задача,не знаю кому доверить строительство.
Я пока присматриваюсь к ООО Витадому(Пестово).Тоже интересуюсь у народа по поводу их.
0
Наталия-СПб
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: СтройДомКомфорт (Пестово)
Вот что-то я поизучала отзывы о проф.брусе...и нахожусь в ужасе :(
стала более активно склонятся к каркасно-щитовому строительству
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: СтройДомКомфорт (Пестово)
Наталия-СПб писал(а):... отзывы о проф.брусе...и нахожусь в ужасе ...
стала более активно склонятся к каркасно-щитовому строительству

Ну почему так критично. Кроме "дачных, Пестовских" строительных компаний, есть достойные производители профилированного бруса, только стоимость добротного профилированного бруса немного иная, как и отношения компаний к строительству дома . Хотя бы посмотрите отзывы Вишера...)...
Можно применить технологию строительства дома, стены которого из 2-х слоев бруса +утеплитель... Вариантов много, плюс еще каркасные, каркасно-щитовые, дома SIP панелей и т.д.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Николай Иванович
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 56.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройДомКомфорт (Пестово)
Заголовок отзыва: СтройДомКомфорт

Дата посещения организации: 2016-06-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
Некачественное строительство

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Всем добрый день!
Такое ощущение что все отзывы пишет лично менеджер компании стройдомкомфорт. Всё так замечательно, нет никаких нареканий к работе ни менеджера ни строителей. Ребята Вы как будто живёте в глухой деревне и ни разу ни с кем не общались. Оглянитесь и посмотрите по сторонам. Столько строительных сайтов, с проектами и ценами на дома и только в компании стройдомкомфорт стоимость самая низкая. Почему так? Интересно? Наверное ребята работаю за так или за зарплату. Простите меня за мой сарказм. Но дома, реальные дома, нельзя построить за такие бешено маленькие деньги, это просто безумие, которое охватило Вас, уважаемые будущие и вероятно настоящие заказчики данной компании. Я точно знаю и могу со всей ответственностью заявить, Вы не получите на выходе качественный дом, сарай, да, получите, если хотите строение, которое Вас укроет от ветра и дождя. Но Вы все хотите дом получить, качественно построенный дом из хороших материалов. Не получите! Спросите почему? Обратите внимание на комплектацию. Отделка наружная, вагонка естественной влажности и вы реально полагаете, что у Вас случиться чудо и она не рассохнется, но ребята очнитесь.. Внутренняя вагонка, сухая вагонка, ну тут хоть не пожалели, но она толщиной 12,5 мм. Это вагонку категорически нельзя ставить в дома такого типа, ведь пиломатериал из которого делают каркас дома, естественной влажности, часть влаги впитает в себя вагонка и...стена ваша превратится из прямой в волнистую, вагонка просто вспучится. Уважаемые Заказчики не стану сейчас всё описывать, но покупая дом, смотрите внимательно. Не ведитесь на стоимость, советуйтесь с профессионалами. И ещё одно напишу, у этой компании нет своей производственной базы. Все фотографии производства, это фальсификация, выдают желаемое за действительность.
Аватара пользователя
0
Кабулин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 171.34
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: СтройДомКомфорт (Пестово)
Николай Иванович писал(а):Источник цитаты Я точно знаю и могу со всей ответственностью заявить, Вы не получите на выходе качественный дом, сарай, да, получите, если хотите строение, которое Вас укроет от ветра и дождя.


откуда знаете? Вы же понимаете, почему в этом обсуждении давно никто ничего не писал? правильно! потому что все знают, что комментарии заказные и просто не обращают на это внимание.
Мне просто интересно, вы так взорвались комментарием потому что строились у них или потому что знаете как строят изнутри (бывший сотрудник)?
понятное дело, что за дёшево ничего никогда не бывает и они добивают цену на дополнительных услугах как и все остальные (дешёвые) строительные компании. Уверен, что нормальная СК никогда не напишет "построим элитный дом из кирпича в кратчайшие сроки за 300 000 р", всем адекватным людям понятно, что это развод. Ваша же мотивация мне непонятно, даже решил написать ответное сообщение )
Стройдомкомфорт делает дома за 200 тысяч, ну это конечно фантастика, но интересно было бы посмотреть на готовые проекты. Вот после этого можно было бы обсуждать. согласны?
0
Николай Иванович
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 56.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройДомКомфорт (Пестово)
А вам какая разница откуда я знаю, если хотите со мной обсудить качество строительства, я готов к диалогу. Если хотите опровергнуть, спорте со мной. Но всё что я написал выше, это не выдумка, я бы назвал это лохотроном. Строительство дома со 100% отступлением от строительных норм, это как назвать? я понимаю что есть допы, но к чему вы прилепляете эти допы, ребята нельзя относиться так относится к своим деньгам. Из сарая вы хотите получит хороший дом благодаря дополнительным услугам. Но если Вы уважаемые Заказчика настолько богаты, то пожалуйста, бегом бегите заказывать дома у этой компании.
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: СтройДомКомфорт (Пестово)
Николай Иванович писал(а):Источник цитаты Но всё что я написал выше, это не выдумка, я бы назвал это лохотроном. Строительство дома со 100% отступлением от строительных норм, это как назвать? я понимаю что есть допы, но к чему вы прилепляете эти допы, ребята нельзя относиться так относится к своим деньгам.


Есть склонность к тому чтобы вам поверить. Цена на материал действительно занижена и вызывает подозрение. Стройдомкомфорт предлагает деревянные дома от производителя, на их сайте большой выбор уже готовых проектов. Очень симпатично все выглядит, есть фото реальных домов. Но почему нигде нет реальных отзывов? Может компания "чистит" их, потому что они негативные? Неужели за столько лет не нашлось людей которые хотели бы поблагодарить за качественно построенный дом?
Аватара пользователя
0
himans59rus
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройДомКомфорт (Пестово)
Лохотрон, обманывают, не доделывают, а потом пропадают и говорят это не наша ответственность !
Хотите гемороя тогда вам в стройдомкомфорт !
Написал негативный отзыв на их сайте! за 2 месяца его так и не выложили ! это говорит о многом !
0
snyph
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 157
Бонусы: 579.79
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза
Баллы репутации: 111
Личное сообщение
Тема: СтройДомКомфорт (Пестово)
himans59rus писал(а):Лохотрон, обманывают, не доделывают, а потом пропадают и говорят это не наша ответственность !
Хотите гемороя тогда вам в стройдомкомфорт !
Написал негативный отзыв на их сайте! за 2 месяца его так и не выложили ! это говорит о многом !

а что у Вас случилось? расскажите!
0
DRS402
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 40.22
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройДомКомфорт (Пестово)
Заголовок отзыва: СтройДомКомфорт (СПБ)

Дата посещения организации: 2018-07-20

Оценка: 1

Текст отзыва:
Вот столько положительных отзывов на сайте СДК, плохие они видимо не пропускают, но если бы я знала как нам построят «дом» никогда в жизни не обратилась в эту фирму! Не дом, а сарай нам построили, бригада выезжала переделывала, но и после мы еще переделывали и долелывали сами! Наша мечта о дачном доме превратилась в кошмар! В доме щели и их много (а он считается зимним) хоть и замазывали шпаклевкой но это не спасает, сквозняки, обещали теплый пол, но спустя год, перестелили пол и были в ужасе что наделали рабочие СДК!! Черновой пол сделан плохо, тяп-ляп набили, впрочем как вся работа, тяп-ляп и побыстрее!! И так сойдет!! Каждый раз себя ругаю за обращение в СДК!!

Достоинства организации:
Их нет!!

Недостатки организации:
Одни недостатки!!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: СтройДомКомфорт (Пестово)
DRS402 писал(а):Источник цитаты хоть и замазывали шпаклевкой

В деревянных стенах?
0
DRS402
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 40.22
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: СтройДомКомфорт (Пестово)
Ну для информации шпаклёвка есть и для дерева ;)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: СтройДомКомфорт (Пестово)
DRS402 писал(а):Ну для информации шпаклёвка есть и для дерева ;)

Ну не для стен же (а для окон, дверей), если такой стены шпаклевать, то они золотыми станут.
Но дело то чем кончилось, исправили?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: