Стройдеталь: правда или вымысел?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 15:20
  • Автор: Речной

Справка об организации

Стройдеталь
Россия
Белая Холуница
ул. Школьная, д. 26
+7 (909) 1415835
stroidetal@bk.ru

Ваше мнение о компании "Стройдеталь"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Стройдеталь: правда или вымысел?
На данный момент заинтересовался обновлением своего деревянного дома специальными лаками и красками, но у моих семейных появилась идея приобретения дачного дома. Теперь море растрат на весну запланировано, а потому хочу найти компанию, которая построит среднего размера дачу за нормальные деньги. Работал ли кто с компанией, именуемой Стройдеталь. Говорят, она на рынке уже более 20 лет и настроила тысячи деревянных домов разного плана. Правда ли, и можно ли им доверять? Спасибо.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Стройдеталь: правда или вымысел?
Речной писал(а):На данный момент заинтересовался обновлением своего деревянного дома специальными лаками и красками, но у моих семейных появилась идея приобретения дачного дома. Теперь море растрат на весну запланировано, а потому хочу найти компанию, которая построит среднего размера дачу за нормальные деньги. Работал ли кто с компанией, именуемой Стройдеталь. Говорят, она на рынке уже более 20 лет и настроила тысячи деревянных домов разного плана. Правда ли, и можно ли им доверять? Спасибо.

...а дача среднего размера, это сколько, в каком месте и в чем вы ее измеряете ?...и что значит "можно ли им доверять", что или кого вы хотите доверить и в каких количествах ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Re: Стройдеталь: правда или вымысел?
Pogarik писал(а):...а дача среднего размера, это сколько, в каком месте и в чем вы ее измеряете ?...и что значит "можно ли им доверять", что или кого вы хотите доверить и в каких количествах ? 8-)

Скорее, даже не среднего, а небольшого, так как сегодня копался по сайтам и увидел проекты бань по 30-40 квадратов):-) А мне бы домичек такой, в 40-60 квадратов, и достаточно. Строить хотим из бревна, скорее всего, это пока только в планах и я пробиваю почву. А вот в плане доверия, ну можно ли просто сотрудничать с данной фирмой. Или просто посоветовать кто может толковую строительную компанию, которая возьмется, выполнит все до конца и я буду доволен :lol: :lol: :lol:
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стройдеталь: правда или вымысел?
Да вы просто в этой ветке форума посмотрите, если не насобираете отзывов по поводу Стройдетали. Я вот ночью посидел немного, начитался довольно серьезно. Выписал себе контакты, с понедельника тоже кое-какие вещи буду уточнять. И вам также советую - прозванивайте сразу по контактам... знаете, по настроению и качеству ответов на вопросы того, кто поднял трубку, тоже много интересного можно понять))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Стройдеталь: правда или вымысел?
Речной писал(а):
Pogarik писал(а):...а дача среднего размера, это сколько, в каком месте и в чем вы ее измеряете ?...и что значит "можно ли им доверять", что или кого вы хотите доверить и в каких количествах ? 8-)

Скорее, даже не среднего, а небольшого, так как сегодня копался по сайтам и увидел проекты бань по 30-40 квадратов):-) А мне бы домичек такой, в 40-60 квадратов, и достаточно. Строить хотим из бревна, скорее всего, это пока только в планах и я пробиваю почву. А вот в плане доверия, ну можно ли просто сотрудничать с данной фирмой. Или просто посоветовать кто может толковую строительную компанию, которая возьмется, выполнит все до конца и я буду доволен :lol: :lol: :lol:

...и в чем проблемы в ваших наковыренных фирмах?..они все бестолковые и вы точно знаете ,что от услуг вы будете недовльны ?..а вы то сами толковый и тоже гарантируете выполнить свои обязательства до конца и этим доставить удовольствие компании ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: