Таёжный дом. Отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2014, 22:36
  • Автор: mikola

Справка об организации

Таежный дом
+7 (916) 557-88-77
olalp@mail.ru

Ваше мнение о компании "Таёжный дом"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
mikola
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Таёжный дом. Отзывы
Доброго всем времени суток! Приблизительно пол года назад решился я строить бревенчатый загородный дом, но встал вопрос у какой компании заказывать сруб? Что недобросовестных компаний очень много знаю не понаслышке, поскольку сам занимаюсь строительством, но немного в другом направлении. В итоге мой выбор пал на компанию Таёжный дом, каждый день ездил на работу мимо их выставочного домика ну и решился заказать сруб у них. Приехав в офис компании был приятно удивлен, всё доходчиво разжевали подобрали проект, немного его доработали под мой фундамент, заключили договор и отправили проект на рубку. В общем изготовление сруба со сборкой у меня на участке заняло порядка четырёх недель, немного оговорюсь сруб у меня из оцелиндрованного бревна. Сейчас сруб потихоньку усаживается, в середине зимы приезжали ребята с их фирмы, подкручивали гайки на опорных столбах. В общем хотел по благодарить Александра и Николая за хорошую работу.
Аксеонов Николай. За хорошую работу хороший отзыв.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Таёжный дом. Отзывы
mikola писал(а):...изготовление сруба со сборкой у меня на участке заняло порядка четырёх недель, немного оговорюсь сруб у меня из оцелиндрованного бревна. ...потихоньку усаживается, ... хотел по благодарить ...За хорошую работу хороший отзыв.

Ваша благодарность бригаде и компании была бы более весомой, если бы вы рассказали подробнее о планировке дома, стоимости готового силового каркаса, показали фотографии этапов строительства, как ваш домик из "оцЕлиндрованного бревна" перенес зиму, виды фасадов, ваши планы по устройству внутридомовых инженерных сетей, отделке... ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
mikola
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Таёжный дом. Отзывы
Немного попозже выставлю фото.
0
mikola
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Таёжный дом. Отзывы
DSC06008.JPG

Вот фото как обещал.
Скоро выставлю новые, поскольку начинаем отделку.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Таёжный дом. Отзывы
mikola писал(а):
DSC06008.JPG

Вот фото как обещал.
Скоро выставлю новые, поскольку начинаем отделку.

Если будут фотографии "таежного дома" с отделкой, или в процессе, очень интересно... Спасибо заранее!!
Хотелось бы еще небольшое пожелание - фотографии пола и перекрытий в деревянном доме, а именно самого процесса, как происходит отделка промежуточная и декоративная. Если это возможно, будет круто. Я уверен, что ни мне одному интересно посмотреть, изучить.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: