Талеон Трейдинг из Торжка мнения и отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 09 май 2017, 08:14
  • Автор: Эксперт

Справка об организации

Талеон Трейдинг
Россия
Торжок
172011, Тверская обл., г. Торжок, ул. Старицкая, д.96а
+7 (48251) 27740

Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Талеон Трейдинг из Торжка мнения и отзывы
Волей случая посмотрел дома от компании Талеон Трейдинг из Торжка.
Предлагаемая технология превзошла все увиденное, тут каркасный дом сравнится не со стоимостью кирпичного, а видимо далеко превзойдет ее
мнение о талеон трейдинг.JPG
пироги ограждающих конструкций предлагаемых Талеон Трейдинг, картинка с сайта компании

Интересно это кто-то покупает?
Причем это не просто каркас, а еще и каркас собранный из LVL бруса
0
Ninok777
Отзывов: 1
Сообщения: 10
Бонусы: 85.14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Талеон Трейдинг из Торжка мнения и отзывы
Здесь финский каркас. Он производится на заводе. Такой дом тёплый контур с финскими. Окнами мне считали около 11 миллионов. У Наносферы каркас посчитали около 8 миллионов на площадь 240 кв.м. Это все неразумно дорого.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Я вообще не понимаю суть такого дома. Не понимаю и никогда не понимала. Я посещала дом наносферы. Каркас. Стены жил опилки и минеральная вата. Это все не является плотным и жестким материалом. Не может плитка из опилок и мин ваты( из мягкого материала) могут стать жесткой как кирпич. Брус да. Это цельное дерево. Кирпич , газобетон, монолит, это крепкое строение.Ещё раз повторюсь каркас , какой бы ни был это временное строение. Дача хорошо. А для пмж нет.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Талеон Трейдинг из Торжка мнения и отзывы
Ninok777 писал(а):Источник цитаты Он производится на заводе. Такой дом тёплый контур с финскими окнами мне считали около 11 миллионов.

А за какую площадь?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Талеон Трейдинг из Торжка мнения и отзывы
Эксперт писал(а):Волей случая посмотрел дома от компании Талеон Трейдинг из Торжка.
Предлагаемая технология превзошла все увиденное, тут каркасный дом сравнится не со стоимостью кирпичного, а видимо далеко превзойдет ее
мнение о талеон трейдинг.JPG
Интересно это кто-то покупает?
Причем это не просто каркас, а еще и каркас собранный из LVL бруса

...конечная с отделкой и доп утеплением схема стены верная у "торжковских" и нет там никакого доп/удорожания...нарисована коряво, поэтому и кажется "дорогой"...всё по схеме классики деревянного каркаса с применением нью-стройтряпок... 8-)

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Ninok777 писал(а):Здесь финский каркас. Он производится на заводе. Такой дом тёплый контур с финскими. Окнами мне считали около 11 миллионов. У Наносферы каркас посчитали около 8 миллионов на площадь 240 кв.м. Это все неразумно дорого.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Я вообще не понимаю суть такого дома. Не понимаю и никогда не понимала. Я посещала дом наносферы. Каркас. Стены жил опилки и минеральная вата. Это все не является плотным и жестким материалом. Не может плитка из опилок и мин ваты( из мягкого материала) могут стать жесткой как кирпич. Брус да. Это цельное дерево. Кирпич , газобетон, монолит, это крепкое строение.Ещё раз повторюсь каркас , какой бы ни был это временное строение. Дача хорошо. А для пмж нет.

...опять невежественный бред...жесткость, прочность и устойчивость каркаса не определяется наполнителями (утеплителями), посмотрите шуховский каркас, "скандинавский каркас", немецкий и английские фахверки или просто на каркасные мосты... :lol: ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Талеон Трейдинг из Торжка мнения и отзывы
Уже с самого начала не понимаю, зачем это все, но постараюсь изучить тему во всех подробностях. Особенно что касается перекрытий, внутренних стен. Зачем настолько увеличивать их стоимость, да и площади терять, когда все можно сделать иначе, классическими методами? Ценники, короче, тоже достаточно звездные, но покопаться глубже все равно хотелось бы.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Талеон Трейдинг из Торжка мнения и отзывы
Pogarik писал(а):Источник цитаты "торжковских" и нет там никакого доп/удорожания...

На полу ЧЕТЫРЕ пересекающихся каркаса, на внутренних стенах ДВА внутренних каркаса из ОСП для жесткости - и это не удорожание :shock:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Талеон Трейдинг из Торжка мнения и отзывы
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты "торжковских" и нет там никакого доп/удорожания...

На полу ЧЕТЫРЕ пересекающихся каркаса, на внутренних стенах ДВА внутренних каркаса из ОСП для жесткости - и это не удорожание :shock:

...я говорил о внешней стене...там все верно...по внутренней несущей стене, убрать только толщины, схема-компоновка верная...ну напутал чуть дизайнер рисовальщик,это часто бывает...вот ежели бы показали технологическую карту,тогда можно было и возмутиться..а так...обычная картинка рекламная--яркие сочные цвета, минимум букв, только "бусы и тряпки" цветные и современные "пинджаки" толпами идут на заклание в секты "канадский каркасник","двойной каркас" (как двойная беременность) и ведутся на компьтерную цветность... ведь прочесть надпись, нужно напрячь голову, а тут цветное пятно , можно и дальше жевать попкорн... :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Pogarik писал(а):
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты "торжковских" и нет там никакого доп/удорожания...

На полу ЧЕТЫРЕ пересекающихся каркаса, на внутренних стенах ДВА внутренних каркаса из ОСП для жесткости - и это не удорожание :shock:

...я говорил о внешней стене...там все верно...по внутренней несущей стене, убрать только толщины, схема-компоновка верная...ну напутал чуть дизайнер рисовальщик,это часто бывает...вот ежели бы показали технологическую карту,тогда можно было и возмутиться..а так...обычная картинка рекламная--яркие сочные цвета, минимум букв, только "бусы и тряпки" цветные и современные "пинджаки" толпами идут на заклание в секты "канадский каркасник","двойной каркас" (как двойная беременность) и ведутся на компьтерную цветность... ведь прочесть надпись, нужно напрячь голову, а тут цветное пятно , можно и дальше жевать попкорн... :lol:

...потешно нарисована крыша, ваша любимая контр-обрешетка прям "БРОНЯ !"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Талеон Трейдинг из Торжка мнения и отзывы
Pogarik писал(а):Источник цитаты потешно нарисована крыша

Причем заметьте везде LVL брус только материал стоит по 30-40 тыс за 1 м3
А еще работа три слоя утеплителя собрать.
А объясните мне пароизоляция между первым и вторым слоем из каких соображений? Почему она не после гипсокартона?

Два слоя утеплителя на крыше - это я за и то на это не все соглашаются, но вот три слоя :shock:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Талеон Трейдинг из Торжка мнения и отзывы
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты потешно нарисована крыша

Причем заметьте везде LVL брус только материал стоит по 30-40 тыс за 1 м3
А еще работа три слоя утеплителя собрать.
А объясните мне пароизоляция между первым и вторым слоем из каких соображений? Почему она не после гипсокартона?

Два слоя утеплителя на крыше - это я за и то на это не все соглашаются, но вот три слоя :shock:

...LVL действительно у нас дорогой, но по параметрам полностью подходит к применению в каркасах --геометрия и влажность точные , но думается мне, что применяют они его только в каркасе отделочном для гипсокартона или в каркасе Премиум класса, представителей которого в Торжке "видимо не видимо" :lol: ( интересно, неужели у них тот немецкий завод по деревобработке заработал, который должны были открыть в В.Волочке, но бывший мэр много откатных денег запросил и его перенесли немцы ?... тогда понятно, почему везде LVL и красивая схема не по рангу местности)...
...Пароизоляция тоже понятно, почему так нарисована (видимо зазор подзабыл местный умелец нарисовать или он (зазор) там есть, но его в этом ракурсе не видно, а размеры не показаны, поэтому я говорил,что на рисунки от "дизайнеров" лучше не смотреть--только ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА ! )-- в начале были танцы ( каркас утепленный крыши), потом были аресты (сделали каркас под отделку ГК ), потом решили совместить ( утеплить или дополнительно звукоизолировать отделку ГК) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: