Установка заборов "Все Заборы": отзыв

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 июл 2018, 15:24
  • Автор: TomasSs
0
TomasSs
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 52.78
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Установка заборов "Все Заборы": отзыв
В средине осени прошлого года обращался к фирме "Все Заборы" за полным пакетом услуг по установке забора, то есть надо было снести старый забор, что особого труда не составило так как он и сам на половину уже развалился, и собственно установить новый. Обратился я к именно этой фирме по совету друга, которому уже установили забор. Работа состояла в монтаже 91 п.м забора из профильного листа С21 (с односторонним полиэстером), закрепленного на 2 параллельных лагах, ну и конечно установка столбов и бетонирование для укрепления + ко всему покраска вошла подарком и это очень порадовало. Что мне больше понравилось - это время на монтаж, весь процесс занял, у рабочей бригады из 4-х человек всего навсего 2 дня. Я с начало не поверил, когда сказали сроки, думал сегодня сказали 2 дня, завтра из разных трудностей 4-5 дня. Но все выполнили в срок чем очень порадовали. Забор отстоял зиму и лопнули два шва на соединениях столбов с лагами. Позвонил в фирму с претензиями, через неделю приехала другая бригада за 2 часа все исправили, проварили толстым слоем. Я убедился, что фирма надежная не кидалово. Очень доволен обслуживанием.
1
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Установка заборов "Все Заборы": отзыв
а мы недавно тоже ставили забор, нам приглянулась фирма Заборушка
то ли сейчас все строители более культурные и аккуратные стали, то ли нам и правда с компанией повезло ;)
Screen Shot 2018-06-16 at 13.20.49.png
Screen Shot 2018-06-16 at 13.20.49.png (46.25 КБ) 645 просмотров
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: