В какой компании лучше заказать сруб?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 19 авг 2011, 15:01
  • Автор: AnYa
0
AnYa
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: В какой компании лучше заказать сруб?
Всем хорошего настроения! Помогите мне определиться.. Хочу дом из сруба, под ключ, не очень дорогой. Подскажите проверенную компанию. Очень боюсь вляпаться. Заранее спасибо!!
0
YKapeX777
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В какой компании лучше заказать сруб?
Здравствуйте AnYa. Выбор изготовителя ответственное дело. Главное здесь соотношение цена+качество. Заказывать очень дешёвый дом - не безопасно так как, не факт что Вы, получите именно то, что закажите. По опыту моего знакомого, могу посоветовать компанию Древ Мacтер. Не дорого и, с гарантией.
Тел.: (343) 383-51-14, 361-03-48
Тел.: (922) 151-50-26, (922) 181-03-48
0
alex44
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В какой компании лучше заказать сруб?
Здравствуйте AnYa. Вроде бы оно просто, обратился в строительную компанию, а они Вам за ваши деньги любой каприз.
Если у вас нет лимита в финансах, то выбирайте солидную компанию с хорошей репутацией. Если нужно экономить, то можно поискать предпринимателей которые занимаются и заготовкой леса и изготовлением срубов. Попытаюсь объяснить, как это происходит. Вы должны встретиться лично, и не смотря на обещаемую Вам "манну небесную", понять ,а насколько серьёзный человек перед Вами (хотя сейчас можно предварительно встретиться в видео - чате). И попросите у него между делом - сможет ли он Вам предложить смету с подробным отчётом по всем материалам, ну если не до "последнего гвоздя", то всё же максимально подробную. Вам предложат посмотреть подборку фото “шедевров-строений” - сильно не вникайте. Лучше спросите, а где они стоят и телефоны их обладателей, потом прозвоните и побеседуете.
Варианты такого разговора могут быть, конечно, разные, но главное это понять - насколько Вы сможете сэкономить. Если Вы не смогли понять своей выгоды, значит надо искать другого человека. Нормально будет если, кроме слов, будете пользоваться калькулятором или даже компьютером.
Я подобным образом заказывал себе баню со сборкой. Остался доволен. С чего-то (или с кого-то) надо же начинать. Удачи Вам!
Аватара пользователя
0
Архангельские срубы
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 0.00
Откуда: Архангельская область
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: В какой компании лучше заказать сруб?
я тот человек который сам рубит эти дома и бани работаю на фирму, но хочется и самому не много заработать, т.е. найти заказчика на прямую без посредников и сделать ему дом. Мы рубим по всяким технологиям и по норвежкси и по канадски в том числе. Находимся в архангельской области. Поверьте дом сделанный через фирму не будет качественней! Потому что он тоже делается моими руками. Кого заинтересовало обращайтесь в ЛС Роман
Если Вы оценили профессионализм наших мнений в сообщениях, ознакомьтесь с нашим портфолио в фотогалерее. Принимаем заказы на изготовление срубов, обращайтесь в личку.
0
ALEXVAS
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В какой компании лучше заказать сруб?
У меня товарищ заказывал в "ЮрЛес". Остался доволен! И недорого у него получилось. Сам буду заказывать там сруб. Хотите, посмотрите на отзывы о Юрлес
0
Зоя
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В какой компании лучше заказать сруб?
Здравствуйте AnYa!
Меня зовут Зоя. Некоторое время назад моя сестра купила участок и решила построить дом, мы с ней очень долго выбирали из чего строить дом и в итоге остановили свой выбор на бревне. Уж очень это по русски. Но потом у нас появилась проблема, какую фирму выбрать, чтобы не очень дорого и качественно. Обращались во многие фирмы, некоторые даже на этом форуме я видела, но все не то,качество конечно не плохое,но цена на сайте и итоговая очень сильно отличались,нам не по карману было,хотя домик то не большой хотела сестра. В итоге мои знакомые,которые несколько лет назад построили дом с помощью фирмы "Срубитедом" и посоветовали нам обратиться к ним. В офисе нас встретили очень радушно, все рассказали, показали много проектов,даже в офисе маленький сруб стоит у них. Цены у них нас очень удивили,на много дешевле чем у остальных,к кому обращались, это с учетом того, что в данную стоимость еще вошел проект, который разрабатывался с учетом пожеланий сестры.Смущало качество,не поверили мы образцу офисному.Ведь многие образец делают красиво,а в итоге качество оказывается не такое. Так менеджер "Срубитедом" сам нас отвез на производство и показал срубы, которые уже готовы были к отправке другим заказчикам. Нас качество очень даже устроило за такие деньги. Сейчас сруб уже стоит на участке у сестры, вот в этом году хочет и отделку заказать в этой же фирме. Так что пусть фирма "Срубитедом" не у всех на слуху, но фирма надежная,нам она понравилась. Да и люди там работают очень внимательные и учтивые.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: В какой компании лучше заказать сруб?
AnYa писал(а):Хочу дом из сруба, под ключ, не очень дорогой. Подскажите проверенную компанию.

Только сейчас обратил внимание. Не написано даже где порекомендовать - затравка для рекламного поста - не профессионально.

Зоя писал(а):фирма "Срубитедом" не у всех на слуху

Я никогда не понимал компаний называемых не именем собственным.
Посмотрел рекламируемую Вами компанию:
срубитедом.jpg
архитектурный шедевр в исполнении Срубитедом

вот по архитектуре это не дом - это сарай ИМХО
0
Зоя
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В какой компании лучше заказать сруб?
Эксперт, странный вы человек, сарай он и есть сарай, каждый строит то, что он хочет и по своим возможностям. Только не пойму, к чему Вы это фото выложили? А по поводу рекламы, то я ничего не рекламирую, я просто посоветовала и не более того. Мы с сестрой обращались во многие компании, но выбрали эту, а Вы можете выбрать любую другу, какая Вам понравится. Удачной Вам стройки.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: В какой компании лучше заказать сруб?
Зоя писал(а):сарай он и есть сарай, каждый строит то, что он хочет и по своим возможностям

Мы же с Вами не обсуждали кто что строит, сараи тоже нужны.

У каждого есть старые вещи, чтобы гулять с собакой, но Вы в них не пойдете на торжественное мероприятие и на работу.
А если на сайте компании в портфолио, призванного быть эталоном деятельности компании, в разделе ДОМА не сараи, выкладывается данный шедевр, то или показать больше нечего, или по другим соображениям которые я опущу, чтобы никого не обижать ....
0
Dany
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В какой компании лучше заказать сруб?
У нас друзья строили через Эко-Лес, от себя могу сказать, что получился хороший такой добротный и красивый сруб, уже несколько раз с ними ездили опробовать новый дом) Вообще говорят, что впечатления хорошие, древесина качественная, сборщики работали хорошо и быстро и по деньгам получилось хорошо, дешевле, чем в других компаниях предлагали за подобный дом такого же качества. Так что мы с мужем тоже подумываем с "Эко-Лес", домик себе строить, тем более рекомендации есть))
0
schedevr
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: В какой компании лучше заказать сруб?
Архангельские срубы писал(а):я тот человек который сам рубит эти дома и бани работаю на фирму, но хочется и самому не много заработать, т.е. найти заказчика на прямую без посредников и сделать ему дом. Мы рубим по всяким технологиям и по норвежкси и по канадски в том числе. Находимся в архангельской области. Поверьте дом сделанный через фирму не будет качественней! Потому что он тоже делается моими руками. Кого заинтересовало обращайтесь в ЛС Роман

Фи,Роман,а вы не добросовестный работник!Не нравится работать на хозяина,так начните свое дело!Лично меня ваше сообщение насторожило,и я бы вам свой дом не доверила,и на месте работодателя выгнала,есть хорошая старая поговорка-"Не гадь там,где ешь!"

Добавлено после 7 минут 52 секунды:
Эксперт писал(а):
AnYa писал(а):Хочу дом из сруба, под ключ, не очень дорогой. Подскажите проверенную компанию.

Только сейчас обратил внимание. Не написано даже где порекомендовать - затравка для рекламного поста - не профессионально.

Зоя писал(а):фирма "Срубитедом" не у всех на слуху

Я никогда не понимал компаний называемых не именем собственным.
Посмотрел рекламируемую Вами компанию:
срубитедом.jpg

вот по архитектуре это не дом - это сарай ИМХО

Вот это уж точно,упаси господи от такой компании,если они такое сооружают,то явно ничего хорошего от них не жди,это из категории"народ все схавает!"
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: