Венец сибири?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 май 2012, 12:12
  • Автор: АлекКост

Справка об организации

ООО «Сибстройреконструкция»
Россия
Румянцево
стр. 2, офис 503
+7 915 170-55-85

Ваше мнение о компании "Сибстройреконструкция"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
АлекКост
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Венец сибири?
ООО ПКФ "Сибстройреконструкция" что можно сказать о компании?
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Венец сибири?
Я бы не стал связываться с этой компанией, если у вас масштабный проект. Конечно, «Венец Сибири» может, и даже неплохо выполнить под заказ отдельное небольшое строение. А вот что бы что-то масштабное, то здесь лучше не к ним, а по отдельности у разных подрядчиков заказать.
Аватара пользователя
0
mariska
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 196
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Венец сибири?
Зря вы так, «Венец Сибири», очень давно на рынке, и отзывов об их работе мы не разу не слышали. По работе мне приходится сталкиваться с недобросовестными исполнителями, и ни разу, ни один посетитель не упоминал эту организацию. Я так думаю что это конкуренты пускают негативные слухи про эту фирму.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Венец сибири?
mariska писал(а):Зря вы так, «Венец Сибири», очень давно на рынке, и отзывов об их работе мы не разу не слышали.

Что-то не понял. Получается: если о работающей компании нет никаких отзывов в интернете - это хорошо :?:

mariska писал(а):По работе мне приходится сталкиваться с недобросовестными исполнителями, и ни разу, ни один посетитель не упоминал эту организацию. Я так думаю что это конкуренты пускают негативные слухи про эту фирму.

Вы вряд ли могли сталкиваться со всеми "недобросовестными исполнителями" и "недовольными" заказчиками. Возможно, вы просто не встречались с клиентами компании «Венец Сибири».
Конкуренты... слухи - это не очень сильный аргумент. В настоящее время заказчики стараются своими глазами увидеть работу компании, и узнать (услышать) от бывших заказчиков компании отзывы об их работе. Фотографии готовых (построенных) домов и приложенные комментарии их владельцев - будет весомый аргумент...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
tyshkovskaia
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Венец сибири?
О, я очень многое могу рассказать вам о компании " Венец сибири" . Если вы хотите выкинуть деньги на помойку, а потом еще вложиться капитально в утепление дома , то тогда вам в эту компмнию. Бревно ужасного качества, мало того,что оно все вывернутое, чаши не совпадают вообще, так и все кривое (хотя утверждают, что у них немецкое оборудование), их станок протяжного типа вообще не может делать ровного бревна. Поэтому все их проекты с перерубами через 3-4 метра(дабы уменьшить продольную кривизну) Короче в декабре 2012 года забрали они у нас бревно , привезенное первой машиной (признали некачественную продукцию), а деньги увы до конца марта 2013 никто не вернул. Подали иск в суд. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ. Даже будку для собаки я им бы не доверила построить.
0
Максимусс
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Венец сибири?
Добрый день форумчанам.Хотел добавить свой не большой отзыв. Весной я заказал себе баню в данной фирме.После не долгих согласований сделали эскиз и т.д.Пока шло изготовление сруба на заводе,я залил ленточный фундамент(2 узбека отлично справляюстся :lol: ). Сруб был поставлен с небольшой задержкой(но мне было не критично и задержали на неделю),качество бревна более чем меня порадовало.Правда на нескольких бревнах было немного черноты(что вывелось за один раз сагусом).Собрали быстро и четко,проблем при стройке не возникало.Сейчас начинаю отделку и т.д.(так как хотел чтоб сруб не много устоялся).В общем остался доволен,конечно ничего сверх естественного,но отношение хорошее..Все вопросы решались быстро. Сейчас подумываю летнюю тераску сделать,наверное буду делать у них же.
Это сугубо мое мнение,возможно оно поможет вам при выборе.

P.S. Могу выложить весь процесс строительства.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Венец сибири?
tyshkovskaia писал(а):...могу рассказать вам о компании " Венец сибири"...

Максимусс писал(а):добавить свой не большой отзыв

Уважаемые tyshkovskaia, Максимусс
Безусловно, ваши комментарии заслуживают внимания, но посмотрите, что пишет kinto в этой теме немного раньше:
kinto писал(а):настоящее время заказчики стараются своими глазами увидеть работу компании, и узнать (услышать) от бывших заказчиков компании отзывы об их работе. Фотографии готовых (построенных) домов и приложенные комментарии их владельцев - будет весомый аргумент...

и он - ПРАВ :!:
Сделайте несколько фотографий к своим комментариям и это действительно весомый аргумент, посетители форума сделают свои правильные выводы... :? , а так ваши комментарии что-то походят больше на PR компанию с различным уклоном ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Максимусс
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Венец сибири?
:-)) shuravi ;) Обязательно сделаю,так как собираюсь ехать на дачу.С меня пару фоток.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Венец сибири?
Максимусс писал(а):... Обязательно сделаю,так как собираюсь ехать на дачу.С меня пару фоток.

Фотографии без вашего мнения будут только информацией для размышлений. Хотелось бы знать ваше мнение.
Немного удивило - вы весной только делали фундамент баньки, а сейчас уже начали делать отделку, а не рано ли? Все же сруб...
Еще непонятно ваше определение "летняя терраска" . Это вы будете делать пристройку к существующему дому или отдельно стоящее здание? :? Два совсем различных решения строительства...
... НИКТО никому ничего не должен...
0
tyshkovskaia
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Венец сибири?
Хорошо, размещаю фотографии, которые были сделаны в день доставки бревна
3.jpg
Вот такие щели ожидали нас при сборке
26.JPG
и такие
DSC00533.JPG
и такие вывернутые бревна
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: