VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 июл 2015, 17:32
  • Автор: villewood

Справка об организации

VILLEWOOD
Россия
Москва
Потаповский переулок, д.8/12, стр. 2
+7 (800) 500-06-36
info@villewood.com

Ваше мнение о компании VILLEWOOD?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
villewood
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 46.62
Откуда: Компания "Villewood"
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
Дома VILLEWOOD возводятся по востребованной скандинавской технологии каркасного домостроения.
Особенностью этой технологии является полуторный каркас VILLEWOOD (Скандинавия) , обеспечивающий высокую прочность конструкций и эффективную теплоизоляцию дома даже в самые морозные зимы.

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ VILLEWOOD входит в состав инвестиционного холдинга «Digital Development Partners» с 2007 года. Специализация нашей команды - проектирование и строительство загородной недвижимости.

Часы работы: пн-сб 09.00-19.00, вск - по договоренности

Ждем Ваши комментарии о нашей работе!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
villewood писал(а):Дома VILLEWOOD возводятся по востребованной скандинавской технологии каркасного домостроения.
Особенностью этой технологии является полуторный каркас VILLEWOOD (Скандинавия) , обеспечивающий высокую прочность конструкций и эффективную теплоизоляцию дома даже в самые морозные зимы.

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ VILLEWOOD входит в состав инвестиционного холдинга «Digital Development Partners» с 2007 года. Специализация нашей команды - проектирование и строительство загородной недвижимости.

Часы работы: пн-сб 09.00-19.00, вск - по договоренности

Ждем Ваши комментарии о нашей работе!

...не дешевые у вас домика полуфабрикаты в базовой комплектации и малой жесткости домики...6 х 8 м , 74 м2 в эконом-классе за 1 110 000 руб... однако...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
romman
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 55.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
Есть интересные проекты у них. Однако мне хотелось бы понимать, может кто подскажет такой момент, что входит в начальную комплектацию дома? И есть ли у них какое-то техническое обслуживание дома после постройки?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
romman писал(а):Есть интересные проекты у них. Однако мне хотелось бы понимать, может кто подскажет такой момент, что входит в начальную комплектацию дома? И есть ли у них какое-то техническое обслуживание дома после постройки?

...вы пришли сюда флудить и рекламировать свои проекты или услуги по видом "пинджака" ?...в каждой теме будете один и тот же вопрос задавать ?..забанят быстро... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
romman
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 55.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
Чегоо?? Я всего лишь просто спрашиваю. Впрочем, я итак уже узнал, ибо ответа на свой вопрос так и не получил. Говорю для тех, кому быть может пригодится, потому что так же не дождутся помощи. Комплектацию можно и на сайте посмотреть, под каждым из проектов - не сразу заметил. И обслуживание у них, к слову есть, на их же работы.
0
romman
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 55.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
В общем-то, подумываю у них строиться. Позвонил им в компанию, обговорил все моменты относительно строительства. Договор еще не заключили. Если все срастется, то потом расскажу как обстояло строительство). Думаю делать фотографии и выкладывать по мере возможности. Ну либо в конце все скину, как там получится.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
romman писал(а):В общем-то, подумываю у них строиться. Позвонил им в компанию, обговорил все моменты относительно строительства. Договор еще не заключили. Если все срастется, то потом расскажу как обстояло строительство). Думаю делать фотографии и выкладывать по мере возможности. Ну либо в конце все скину, как там получится.

...бла-бла-бла от очередного засланца... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Stasevich
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -48.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
Я тут тыкнул на кнопочку "рассматриваю строительство дома с этой компанией", но так-то еще в раздумьях, ясное дело. Глянул на сайте проекты - круто конечно. Вопрос как это все в живую будет выглядеть. Может профи, что тут я видел уже много комментов давали относительно разных строительных компаний подскажут, что думают относительно этой компании? Строительство-то дело серьезное. Поэтому хочется со всех сторон рассмотреть вопрос.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
@Stasevich
А какие у Вас критерии выбора, когда Вы обратили внимание на данную компанию?
Аватара пользователя
0
Stasevich
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -48.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
Посмотрел какие проекты могут предложить, почитал что пишут про них, увидел на их сайте, что они без предоплаты работают и вроде как в районе 50 дней ставят дом (так написано на сайте). Посмотрел фото того, что они уже отстроили - понравилось. Ну и цены показались привлекательными, хотя не знаю, может они меняться еще будут...кто ж его знает.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
Stasevich писал(а):Посмотрел какие проекты могут предложить, почитал что пишут про них, увидел на их сайте, что они без предоплаты работают и вроде как в районе 50 дней ставят дом (так написано на сайте). Посмотрел фото того, что они уже отстроили - понравилось. Ну и цены показались привлекательными, хотя не знаю, может они меняться еще будут...кто ж его знает.

...а вы кто такой ?..и что на фото вам понравилось и почему привлекательные цены ? 8-) ..и вы с кем разговариваете ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
Stasevich писал(а):они без предоплаты работают

А пробовали заказать?
Аватара пользователя
0
Stasevich
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: -48.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
Pogarik, я с Экспертом разговариваю. От него же был последний вопрос.

Эксперт, нет, пока только вот успел им после позвонить и сам уточнить этот момент. Я говорю пока о первых субъективных впечатлениях.
Аватара пользователя
0
Iliya5
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: VILLEWOOD - ваши отзывы и комментарии
@Stasevich, и к чему в итоге пришли?
К слову, взглянуть на их дома в живую можно? построенные, разумеется
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Stasevich
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: