ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компанией?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 ноя 2014, 22:46
  • Автор: Димка

Справка об организации

Витязь-Строй
+7 (495) 971-03-73
info@vtzstroy.com

Ваше мнение о компании "Витязь-Строй"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компанией?
Посоветовали недавно компанию Витязь-Строй, которая предлагает дома из архангельской сосны. Но я мало разбираюсь в строительстве, а тем более, в предлагаемых сегодня на рынке материалах. А потому хотел бы задать несколько вопросов:
- что представляет собой архангельская сосна и как она вообще в строительстве?
- работал ли кто с этой строительной организацией, как проф уровень у ребят?
Спасибо за ответы!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компани
Ну если говорить словами компаний, которые строят деревянные дома из архангельской сосны, то это достаточно качественный материал, который гарантирует длительную службу дома. Это материал высокой плотности, так как рост дерева в тамошних условиях замедленный. Сосна идет не в рост. а в плотность. что обеспечивает определенные качества материала. Все обусловлено климатическими условиями. Но мне кажется, что не так важна архангельская сосна, а именно тот, кто ее рубит и обрабатывает.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компани
Пересекался с Витязь-Строй, мило пообщались, даже начали работу над проектом дома из архангельской сосны, но в виду некоторых личных обстоятельств, стройка отложилась. Поэтому не могу выразить абсолютный позитив или негатив по поводу данной компании, ведь нет никакого результата, чтобы его оценивать. По общению могу сказать, что все окей было, рассказывали, объясняли, помогали, а вот как по стройке самой так и не знаю.
Аватара пользователя
0
Mingulov Bulat
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 41.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компани
Заголовок отзыва: Рекомендую

Дата посещения организации: 2015-07-11

Оценка: 1

Текст отзыва:
Всем рекомендую. Заключили договор в сентябре 2014 года, а уже в январе 2015 начали ставить сруб. Все работы закончили к концу февраля. Видно, что настоящие профессионалы. Сруб даже занавесили какой-то специальной сеткой. Этой весной начинаем отделочные работы.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компани
...а с сентября 2014 г по январь 2015 г они что делали с вашим срубом ?...а зачем они до весны 2016 г занавесили сеткой ?...война у вас началась ? :lol: и вы строили сруб для блиндажа ?

Добавлено после 39 секунд:
Pogarik писал(а):...а с сентября 2014 г по январь 2015 г они что делали с вашим срубом ?...а зачем они до весны 2016 г занавесили сеткой ?...война у вас началась ? :lol: и вы строили сруб для блиндажа ?

Сообщение Mingulov Bulat » Сегодня, 14:05
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Stereo Alex
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 316.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компани
@Mingulov Bulat а единичку поставили, а сами хвалите ... вы по што их в антирейтинг опускаете :?: :lol:
Аватара пользователя
0
Mingulov Bulat
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 41.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компани
С оценкой "1" накладочка вышла. Была бы моя воля 6 поставил бы.
Сетка специальная защитная от косого дождя и от ульрафиолета. У них там сотрудник Егор есть он говорит, что эта сетка 30% ультрафиолета убирает. Вобщем через год сруб был желтенький и отбеливать не пришлось по новой.
В период с ноября по январь производилась рубка сруба в Архангельске. Объясняли они это тем, что зимний сруб из приарктического леса самый лучший. Т.к. из-за короткого лета древесина очень медленно растет и получается очень плотной, а если он срублен зимой, то в нем мало влаги и он при усадке будет значительно меньше растрескиваться.
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компани
@Mingulov Bulat
Ну так 70% все равно пропускает. А это стоит того? Эффект-то минимален, даже если это правда. Это как очень "умным гонщикам" закачивают в колеса азот вместо воздуха, обещая супер скорость, плавность хода и экономию топлива, забывая добавить, что в воздухе и так содержится почти 80% азота. Так эти 20% дают "потрясающий эфект" :D
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компани
Mingulov Bulat писал(а):С оценкой "1" накладочка вышла. Была бы моя воля 6 поставил бы.
Сетка специальная защитная от косого дождя и от ульрафиолета. У них там сотрудник Егор есть он говорит, что эта сетка 30% ультрафиолета убирает. Вобщем через год сруб был желтенький и отбеливать не пришлось по новой.
В период с ноября по январь производилась рубка сруба в Архангельске. Объясняли они это тем, что зимний сруб из приарктического леса самый лучший. Т.к. из-за короткого лета древесина очень медленно растет и получается очень плотной, а если он срублен зимой, то в нем мало влаги и он при усадке будет значительно меньше растрескиваться.

..что опять за "гаражный" бред от пинджака...ультрафиолет то чем мешает деревяшкам ? :lol: ... хотя ежели у "идиотов гаражных баек" срубы "дышат" и зимние приарктические (?) "совсем белий-белий", значит они еще и загорают, как на знойных пляжах аргентины...а еще и не растрескиваются архангельско-приарктические обмороженные и на голову тоже... :lol:
приаркт-загар.jpg
зимний приарктический загар
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
gribkovpv
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 57.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компанией?
В 2015 году решили построить на участке баню. Выбор материала для постройки не стоял – давно для себя решил, что это только вручную рубленное бревно. Основным вопросом был выбор строительной компании, ну и собственно проекта. Процесс происходил несколько месяцев в интернете и на довольно малочисленных выставочных площадках Москвы. Осенью посетили выставку Деревянного домостроения на ВДНХ, где и познакомились с компанией Витязь-Строй. Выбирающим строительную компанию, отдельно рекомендую данную выставку (проводится 2 раза в год на разных площадках) – думаю на ней представлены компании лидеры в данном направлении и очень информативно представляют свою деятельность. Обратился в компанию со своей задачей. У компании был уже готовый проект, подходящий мне с небольшими изменениями. Все обсуждения и работа по проекту велась очень дружелюбно, аргументировано, оперативно, и, на мой взгляд, профессионально. Посетил несколько готовых объектов компании, оставивших очень приятное впечатление. Выбор был сделан и в конце года заключил договор на строительство. Баню рубили на площадке компании в Архангельске в январе-феврале 2016 года из бревна 26-28 см. из свежесрубленного леса. Регулярно предоставляли фотоотчёт о процессе рубки. За это время мной самостоятельно (сторонней компанией) был сделан фундамент из винтовых свай. Это был мой выбор, пока прокомментировать его не могу. Витязь-Строй такими фундаментами самостоятельно на тот момент не занималась, но приняла участие в выборе подрядчика и приёмке готового фундамента. В начале марта сруб привезли установили на участке. Сборка велась бригадой из 3 человек примерно неделю. Всё время присутствовал лично – работой бригады доволен, претензий по процессу у меня не возникло. Результатом остался доволен. На данный момент – конец лета 2016 - сруб выглядит хорошо, трещины, деформация брёвен отсутствует. В следующем году после усадки бани планирую обратиться в компанию для отделки. Компанию Витязь-Строй рекомендую.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компанией?
gribkovpv писал(а):В 2015 году решили построить на участке баню. Выбор материала для постройки не стоял – давно для себя решил, что это только вручную рубленное бревно. Основным вопросом был выбор строительной компании, ну и собственно проекта. Процесс происходил несколько месяцев в интернете и на довольно малочисленных выставочных площадках Москвы. Осенью посетили выставку Деревянного домостроения на ВДНХ, где и познакомились с компанией Витязь-Строй. Выбирающим строительную компанию, отдельно рекомендую данную выставку (проводится 2 раза в год на разных площадках) – думаю на ней представлены компании лидеры в данном направлении и очень информативно представляют свою деятельность. Обратился в компанию со своей задачей. У компании был уже готовый проект, подходящий мне с небольшими изменениями. Все обсуждения и работа по проекту велась очень дружелюбно, аргументировано, оперативно, и, на мой взгляд, профессионально. Посетил несколько готовых объектов компании, оставивших очень приятное впечатление. Выбор был сделан и в конце года заключил договор на строительство. Баню рубили на площадке компании в Архангельске в январе-феврале 2016 года из бревна 26-28 см. из свежесрубленного леса. Регулярно предоставляли фотоотчёт о процессе рубки. За это время мной самостоятельно (сторонней компанией) был сделан фундамент из винтовых свай. Это был мой выбор, пока прокомментировать его не могу. Витязь-Строй такими фундаментами самостоятельно на тот момент не занималась, но приняла участие в выборе подрядчика и приёмке готового фундамента. В начале марта сруб привезли установили на участке. Сборка велась бригадой из 3 человек примерно неделю. Всё время присутствовал лично – работой бригады доволен, претензий по процессу у меня не возникло. Результатом остался доволен. На данный момент – конец лета 2016 - сруб выглядит хорошо, трещины, деформация брёвен отсутствует. В следующем году после усадки бани планирую обратиться в компанию для отделки. Компанию Витязь-Строй рекомендую.

...отписано положительно, а где подтверждение ваших слов фото, ведь фотоотчеты они вам регулярно присылали, а то опять на очередную заказуху похоже с заказчиком профи в стройке... :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компанией?
gribkovpv писал(а):... фотоотчёт о процессе рубки. .... сруб выглядит хорошо..

Поддерживаю, похвастайтесь
0
gribkovpv
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 57.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компанией?
Я сделал отзыв в первую очередь для людей, находящихся в поиске строительной компании. Вспоминаю себя в этот период – риски начиная от вообще столкнуться с мошенниками, до каких-либо возможных проблем при строительстве. Всего этого мне удалось избежать. Поэтому и рекомендую компанию к обязательному рассмотрению. Доказывать, конечно, ничего никому не буду. Чего проще – обратиться в компанию и обсудить свою задачу. Думаю, как и мне, не откажут в показе своих объектов. Возможно, что и моего – возражать не буду. Это будет дополнительная информация для решения. Вот, если интересно, ссылка на небольшой ролик по сборке моей бани (авторства этой же компании). https://www.youtube.com/watch?v=6vnEtAenh90&feature=youtu.be
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компанией?
gribkovpv писал(а):Я сделал отзыв в первую очередь для людей, находящихся в поиске строительной компании. Вспоминаю себя в этот период – риски начиная от вообще столкнуться с мошенниками, до каких-либо возможных проблем при строительстве. Всего этого мне удалось избежать. Поэтому и рекомендую компанию к обязательному рассмотрению. Доказывать, конечно, ничего никому не буду. Чего проще – обратиться в компанию и обсудить свою задачу. Думаю, как и мне, не откажут в показе своих объектов. Возможно, что и моего – возражать не буду. Это будет дополнительная информация для решения. Вот, если интересно, ссылка на небольшой ролик по сборке моей бани (авторства этой же компании)...

..понятно...очередной засланец рекламный, да еще и плут.. :lol: . папаша,купите петуха на базаре и "крутите" ему мозг в другом месте (с) (анекдот)
правда-матка.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компанией?
Грозный 55 писал(а):Пересекался с Витязь-Строй, мило пообщались, даже начали работу над проектом дома из архангельской сосны, но в виду некоторых личных обстоятельств, стройка отложилась. Поэтому не могу выразить абсолютный позитив или негатив по поводу данной компании, ведь нет никакого результата, чтобы его оценивать. По общению могу сказать, что все окей было, рассказывали, объясняли, помогали, а вот как по стройке самой так и не знаю.


Всем добрый вечер! Хочу сказать пару слов о компании «витязь строй». Недавно данная фирма предоставила мне готовые срубы для моего дома. Однако, они немного опоздали с доставкой, что меня очень разочаровало. Не знаю буду ли еще заказывать товар в данной организации, если да, то буду детально оговаривать сроки доставки. Будьте внимательны!
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компанией?
Здорова мужики что скажите про компанию витязь строй, мне не нужна баня под ключ меня у данной компании интересует только готовый сруб. Дальше крышу и заливку полов сам произведу. Кто у них заказывал полностью стройку или сам сруб как вам стоит ли заключать с ними договор или нет? Спасибо всем кто выскажет свое мнение. А то брать кота в мешке не охота хоть и баня только подхожу ответственно этому вопросу.
Аватара пользователя
-20
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ВИТЯЗЬ-СТРОЙ: отзывы. Стоит ли работать с данной компанией?
Поглядел на сайте готовые срубы от компании витязь строй да и дома произведенные ими очень красиво смотрятся особенно не из оцилиндрованного бревна, но мороки наверное с ними ппц будет по подбору бревен, а кто заказывал дома под ключ вы с каким видом рубки заказывали в чашечку или в лапку,да и что получше будет и в чем принципиальные особенности? Последний вопрос на самом деле очень интересен. Буду благодарен за ответы заранее. ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: