Мнения о «Ронас Групп» и обсуждения компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (7 голосов)
  • Опубликована: 03 май 2013, 23:21
  • Автор: shuravi

Справка об организации

Ронас групп
Россия
Москва
Большая Черемушкинская улица, д.21
+7 (495) 665-52-69
ronas@ronas.su

Ваше мнение о компании "Ронас Групп"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Эксперт писал(а):То есть просто грамотные консультации не устраивают, только с социальным положением?


Конечно устраивают, именно ГРАМОТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ :)
Но тут много людей, еще живущих в "Стране советов" :) и пришедших на форум с дургой целью, например поговорить и по самоутверждаться)

А вообще о чем у нас дебаты?:-) Я тут представила компанию для Заказчика, думающие и читающие люди приходят к нам ежедневно, мы им всем очень рады!

Политика компании обозначается тем, как ее представляют в открытых источниках, моя миссия представить Ронас групп, как уверенную в качестве своего продукта компанию. Мы представляем интерес для людей-дела, а не для тех, кто по 3 года роется где-то, чтобы выбрать Застройщика. К нам приходят за качественным продуктом, по лучшим ценам.

Скажу честно, оооочень разочарована слабостью многих людей, не готовых выдержать присутствие успешных компаний рядом...

PS В личке никого ни о чем спрашивать не буду... оставайтесь "неуловимыми" уважаемые советчики! Это делает Вам честь и увеличивает значимость. Да и мало ли, найдется по профессиональнее Вас любитель покопаться в аналах,узнает и расскажет чем Вы отличились ранее))
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а): и пришедших на форум с дургой целью, например поговорить и по самоутверждаться)
.... а не для тех, кто по 3 года роется где-то, чтобы выбрать Застройщика. К нам приходят за качественным продуктом, по лучшим ценам.

В том числе и за этим. Если вы думаете, что на Форум приходят только для того, чтобы читать рекламные пресс релизы -заблуждаетесь.
Поверьте, многие, ну во всяком случае я, верят, что "Ронас" очень неплохая компания, что там работают пылкие и самоотверженные люди, преданные делу.Люди, способный торчать на Форуме до глубокой ночи.
Но Ваша эмоциональность и наверное, излишняя горячность, именно и провоцируют все новые и новые к Вам вопросы . Я не думаю, что это из зависти или зла. Иногда хочется просто поприкалываться. Только не говорите, что Форум не место для дискуссий! :)
А для того, чтобы понять, что из себя представляет тот или иной автор, ФИО и фото не нужно. Умному человеку достаточно прочитать несколько сообщений, что бы прояснить -
who is who , и что представляет из себя автор.
Дам совет, если позволите. У Вас иногда, как то, хочется верить, не осознанно получается походя обидеть или пренебрежительно отозваться о целом пласте людей. Это могут быть и те, кто всего лишь "строит заборы" или те, кто по "3 года роется" в поисках заказчика. По статистике, в среднем, от принятия решения о строительстве, до начала нулевого цикла проходит 1 год. Это в среднем. А бывает, когда на это уходит и несколько лет. Иногда и полжизни. Получается, Вы как то осуждаете этих людей.

Искренне желаю Вам и " Ронас" процветания. Мое личное мнение, если качество Вашего бруса осталось хотя бы на уровне Лестека, то уже имеет смысл сотрудничать с Вами.
Вопрос по теме:
1. Делаете ли эркерные соединения на станках?
2. Почему приняли за основу профиль" гребенка"?
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Правдоруб писал(а):Вопрос по теме:
1. Делаете ли эркерные соединения на станках?
2. Почему приняли за основу профиль" гребенка"?


1. Эркерные соединения на станках не делаем, так как у нас нет для этого специализированного оборудования. Просчитывали возможность закупки такой техники, но, к сожалению, спрос на эркеры не оправдает такие затраты...
На данный момент в тех редких случаях, когда заказчик просит эркеры мы зарезаем их на объекте, так называемая "ручная зарезка".

2. Профиль гребенка принят за основу, так как наша цель была получить максимально качественное соединение брусьев, по оптимальной цене. В нашей гребенке именно так подобраны утеплители ПСУЛ и Холлофайбер. Затраты Заказчика на межвенцовый утеплитель сведены к минимуму, так как ПСУЛА там используется на порядок меньше, чем в брусьях с двухшиповым профилем. А примыкание брусьев в "гребенке" максимальное, что позволяет строить качественные дома.


PS не по теме, а в качестве отголосков неприятной склоки выше: Я никого не осуждаю, так как оч люблю фразу "А судьи кто?" У меня, как представителя компании, а так же как просто цельного человека, есть определенное мнение относительно разных типов людей. Оно сугубо мое личное и его как раз здесь я не высказывала и не собираюсь :)

Вспомнилась история "Все бабы дуры" - дуры обиделись, встали и ушли :):-)

А вообще я прекрасно вижу, кто тут зачем, как Вы верно сказали, и каждый думающий человек тоже самое видит:) Я вот лично, хочу общаться только с прозорливыми и адекватными людьми, благо мои реплики отсеивают всех остальных :))
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):. В нашей гребенке именно так подобраны утеплители ПСУЛ и Холлофайбер. Затраты Заказчика на межвенцовый утеплитель сведены к минимуму, так как ПСУЛА там используется на порядок меньше, чем в брусьях с двухшиповым профилем. А примыкание брусьев в "гребенке" максимальное, что позволяет строить качественные дома.

Не принимайте критику на свой счет, я просто не люблю гребенку. Максимальное премыкание в гребенке клееного бруса реализуемо, из древесины естественной влажности - не всегда. Соответственно не очень удобно с ним работать.
Не хочется быть пророком, но боюсь через несколько лет эйфория от применения ПСУЛ пройдет. Просто, помню времена,когда, производители гребенки с таким же упоением в качестве межвенцового утеплителя применяли что то напоминающее подкладочный ковер для ламината.
Повторюсь, это не упрек к Ронас. Размышления вслух
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):выдержать присутствие успешных компаний рядом...

Я полагаю, что удел сильных и успешных, себя таковыми вслух не называть.
Правдоруб писал(а):я просто не люблю гребенку

Разделяю. Я вообще больше финскую школу домостроения уважаю, которая гребенку большей частью не использует.
Ронас Групп писал(а):Конечно устраивают, именно ГРАМОТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ Но тут много людей, еще живущих в "Стране советов" и пришедших на форум с дургой целью, например поговорить и по самоутверждаться)

Мы можем иметь разные мнения и по разному себя оценивать, но есть еще мнение среднего человека или большинства. Обычно оно определяется маркетинговыми исследованиями, опросами, голосованиями - на форуме с ними можно ознакомиться тут.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):... много людей, еще живущих в "Стране советов"
Хорошая была страна, да и ваши родители оттуда, этого забывать не стоит.
Ронас Групп писал(а):...Политика компании обозначается тем, как ее представляют в открытых источниках, моя миссия представить Ронас групп, как уверенную в качестве своего продукта компанию.
Насчет успешной миссии представления в открытых источниках - очень спорный вопрос. Компания возможно и производит добротную продукцию, но представляют ее на форуме некорректно, скупо, технически неграмотно, уходя от конкретных ответов.
Ронас Групп писал(а):... разочарована слабостью многих... не готовых выдержать присутствие успешных компаний рядом...
Об этом судить можно через десяток лет - выдержит ли на рынке малоэтажного строительства компания РонасГрупп присутствие успешных компаний, или останется рядовым производителем гребенчатого профилированного бруса...
Ронас Групп писал(а):...найдется по профессиональнее Вас любитель покопаться в аналах,...
Да если кто-то найдется профессиональнее и поковыряется в ваших аналах, то пожалуй статьи и комментарии будут не в пользу компании. "Ковырялся" по вашей личной просьбе - смотрите начало темы.
Ронас Групп писал(а):хочу общаться только с прозорливыми и адекватными людьми, ... мои реплики отсеивают всех остальных
Наивно. Реплики не отсеивают, а создают характеристику их писавшему. А читают их все посетители этой темы...
Правдоруб писал(а): У Вас ... получается ... обидеть ...пренебрежительно отозваться ...
Уважаемый Правдоруб, действительно, делается, только весьма неудачно - в первую очередь очерняют себя, как официального представителя компании, своими высказываниями, неумением вести диалога, технической безграмотностью. Потенциальные клиенты видят, отношение к посетителям форума, делают соответствующие выводы как ведет диалог директор компании по маркетингу.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Эксперт писал(а):Я полагаю, что удел сильных и успешных, себя таковыми вслух не называть.


Скромность, несомненно, украшает, но если не рассказывать о своих достоинствах и преимуществах (говорю о компании), то Заказчику просто нечего будет противопоставить той однобокой и узколобой информации, которая может попасть в его поле зрения, в свете негативно настроенных к конкретной фирме или ее представителю людей.

Эксперт писал(а):Мы можем иметь разные мнения и по разному себя оценивать, но есть еще мнение среднего человека или большинства. Обычно оно определяется маркетинговыми исследованиями, опросами, голосованиями - на форуме с ними можно ознакомиться тут.


Очень сложное утверждение, в свете того, что сколько людей, столько и мнений.. а мнение "большинства", для проведения корректных маркетинговых исследований должно быть взято не из узкого сегмента людей, целенаправленно желающих поделиться своим мнением. Целевая аудитория, фокус-группа должна быть очень тщательно подобрана на предмет пола, возраста, соц.статуса, рода деятельности и тп.... только тогда можно говорить о корректных маркетинговых исследованиях. В противном случае получается мнение большинства присутствующих):-)

Вывод из этого, ну на мой взгляд, очевиден: Посмотри, почитай, поизучай и доверь свой дом тому, кто вызывал доверие (а доверие это формируется из многих факторов), не мне Вам рассказывать ;)

Например, лично я стараюсь, если обращаюсь за какой-то услугой, то обратиться к профессионалу... Маркетинговую стратегию нашей компании я выстраиваю с позиции потенциального заказчика, например, как бы мне, женщине, не причастной к строительству было бы комфортно работать с компанией, какой компании я бы доверила. На данный момент то отношение наших сотрудников, которое видят клиенты меня, как человека занимающегося рекламной Ронас групп, вполне устраивает. Я вижу как с клиентами общаются наши строители, как сотрудники оперативно отвечают на запросы по электронной почте, как они принимаю клиентов в офисе... Я даже горжусь, что работаю в такой компании, о которой не стыдно рассказать, так как и продукт высококачественный и персонал образованный и квалифицированный.

А общение с негативным подтекстом во всемирной паутине - это малая неприятная часть моей работы, но даже в ней можно найти свои плюсы:)
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Эксперт
Опять мой ответ на модерации::-)) никакой свободы слова:) отмодерируют, тогда сможем продолжать::-)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):Скромность, несомненно, украшает, но если не рассказывать о своих достоинствах и преимуществах (говорю о компании)

Рассказ о преимуществах приветствуется и у меня вызывает уважение - но это аргументы.
А когда Вы пишите, что Ронас групп успешная компания - то это лозунги, которые обычно не сильных и успешных характеризуют, а наоборот.
Ронас Групп писал(а):Очень сложное утверждение, в свете того, что сколько людей, столько и мнений.. а мнение "большинства", для проведения корректных маркетинговых исследований должно быть взято не из узкого сегмента людей, целенаправленно желающих поделиться своим мнением. Целевая аудитория, фокус-группа должна быть очень тщательно подобрана на предмет пола, возраста, соц.статуса, рода деятельности и тп.... только тогда можно говорить о корректных маркетинговых исследованиях. В противном случае получается мнение большинства присутствующих):-)

Ничего не понял, там ссылка на раздел "благодарностей на форуме" - там посетители, читатели которые сказали спасибо, за темы, сообщения и т.п. Я надеюсь в скором будущем по этим показателям все будут на Вас равняться.
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Эксперт
Хорошо, дальнейшие препирательства будут уже перебором:)
Думаю, инфы в ветке с лихвой хватит заказчикам для принятия решения звонить ли в нашу компанию для предметного разговора, или обойти Рогас групп стороной::-))
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):инфы в ветке с лихвой хватит заказчикам для принятия решения звонить ли в нашу компанию для предметного разговора, или обойти Рогас групп стороной

А я не так думаю, Вы не раскрыли своего профессионализма, Вы рассказали всем какая у Вас замечательная компания - может и так, только покажите мне компанию, которая напишет по другому.
А по обсуждаемым темам:
- Вы всем рассказали, что у Вас есть 2000 Евро для поездки в Ганновер, но фото от Вас так никто и не дождался, а интересно не фото, а на что Вы обратили внимание;
- Вы выложили интересную притчу, про прораба, на которую я повелся, оказывается это плагиат ...
О компаниях на форумах же судят не как они себя хвалят, а как они людей консультируют.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Немного осадок оставляют ваши комментарии. Вы, мягко гороря, не совсем правы... Дело ваше...
В прошлый раз вас спросил
Ронас Групп писал(а):
perslim писал(а):...что вы подразумеваете в утверждении "строительство дома под ключ". Некоторые компании считают, что это дом с инженерными сетями и отделкой, а подключение к магистралям - вопросы клиента.
Мы можем предложить клиенту весь спектр услуг и инженерные сети с отделкой, а так же подключение к магистралям. Все зависит от пожеланий клиента и его финансовых возможностей.
Ваш ответ понятен, отсюда второй вопрос, кстати, его задавал раньше:
perslim писал(а):Некоторые виды работ ... по прокладке инженерных сетей, проектирования и устройства газовых котельных и т.д. - требуют членства СРО...наличия Свидетельства допуска на выполнение работ которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. ...
Почему-то вы не ответили, да и kinto на тот же вопрос получил несерьезный ответ насчет варки варенья и вышивания крестиком.
Вопрос не праздный, сейчас у нескольких заказчиков стоит ребром именно эта проблема.
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Мужчины, теперь, я хотела бы говорить с Вами персонализировано, с обращениям к конкретным людям, к Вашим именам,фамилиям и роду деятельности - это необходимый минимум для продолжения разговора. (обращение к активным профессионалам)
Имена потенциальных заказчиков, естественно меня не интересуют на данном форуме, они просто звонят и спрашивают предметно то, что их интересует.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а): с обращениям к конкретным людям, к Вашим именам,фамилиям и роду деятельности

[align=justify][tab=30]Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на «ты», сказать: «А вот это не твоего собачьего ума дело», и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.[/align]
[align=right]М.М. Жванецкий[/align]
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):Мужчины, теперь, я хотела бы говорить с Вами персонализировано, с обращениям к конкретным людям, к Вашим именам,фамилиям и роду деятельности - это необходимый минимум для продолжения разговора. (обращение к активным профессионалам)
Имена потенциальных заказчиков, естественно меня не интересуют на данном форуме, они просто звонят и спрашивают предметно то, что их интересует.
Спасибо за понимание.

Честно говоря, не понял вопроса, насчет какого понимания идет речь?
Вы вроде и так персонализировано обращаетесь с посетителями вашей ветки. А личная информация - вряд ли. :?
Не хотелось бы, что бы любая компания, которая посчитает мои комментарии затрагивают их интересы: повышают(понижают) рейтинг, приносят прибыль или убытки советами и комментариями их клиентам. :shock: Что бы потом они рассматривалась как претензия в судебном порядке....
Насчет заказчиков - сегодня только в ЛС несколько раз ответил посетителям форума без наименование компаний, имен, адресов и районов застройки...
Ну а продолжать разговор вам на форуме или нет - ваше решение.
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Господа, хочу сердечно поблагодарить всех активистов данной ветки! Благодаря Вашим комментариям сегодня два (!) заказчика сделали выбор в пользу нашей компании и подписали договоры!
Не скрою, было очень приятно, что хотели познакомиться лично со мной ;)
С удовольствием обсудили разыгравшиеся на форуме дебаты :):-):-)
Естественно, заказчики были у нас на производстве (благо я приглашаю всех постоянно, и те, кому это действительно надо, с удовольствием пользуются данным предложением).
Наши сегодняшние заказчики не поленились, и съездили на наши построенные и строящиеся объекты, после этого сомнений, с кем им сотрудничать - не осталось, что так же нас в очередной раз порадовало!
Из данного обстоятельства делаю вывод, что "верным путем идем, товарищи" :)
Прям второе дыхание открылось и вновь захотелось делиться информацией!


Для потенциальных ЗАКАЗЧИКОВ, которым интересно посмотреть поэтапное строительство силами нашей компании (при моральной поддержке жителей форума, кто изначально не был столь категорично настроен, и предложил сделать поэтапный фотоотчет со стройки) выкладываю фотоотчет со строительства небольшой бани.

Баня из профилированного бруса 145х195мм, размер 8х7м.
Строительство проходило в мае 2013 года. Сроки строительства 10 дней (начиная от поставки профилированного бруса на участок заказчика и до заключительного монтажа кровли). Фундамент под баню свайно-винтовой был сделан заказчиком заранее, силами нашей компании, срок возведения фундамента – 1 день.

День первый:
Заезд на участок строителей, привоз комплекта из профилированного бруса компании Ронас, разгрузка и складирование материала. Все детали промаркированы для быстрой и безошибочной сборки.
1.jpg


Дни второй и третий:
Монтаж подкладного венца 100х200, сборка первых 9 венцов.
3.jpg


День четвертый:
Сборка 14 венцов и монтаж балок перекрытия 1-эт
4.jpg

5.jpg


День пятый:
Сборка 22 венцов
6.jpg


День шестой:
Сборка 32 венцов, монтаж фронтонных элементов
7.jpg


День седьмой:
Сборка 35 венцов, монтаж коньковой слеги
8.jpg


День восьмой:
Сборка кровли, монтаж стропильной системы и гидроизоляции
9.jpg


День девятый:
Монтаж кровли металлочерепица
11.jpg


День десятый:
Окончание монтажа кровли и уборка стройплощадки
12.jpg

13.jpg


День одиннадцатый:
Сдача объекта и подписание акта-приемки!!
14.jpg
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):Господа, хочу сердечно поблагодарить всех активистов данной ветки! Благодаря Вашим комментариям сегодня два (!:-) заказчика сделали выбор в пользу нашей компании и подписали договоры!
]

Я знал, что Вы победите!!! И рад, что и мои ( в том числе) скромные комментарии помогли Вам.
Выходит теперь мы с Вами как бы и подельники? :?: А где откаты, распил рекламного бюджета,и прочая коррупционная составляющая?
В общем бегу открывить офшор в BVI !
А если серьезно -молодцы!
P.S. Кровля от Грандлайна?
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Правдоруб писал(а):Выходит теперь мы с Вами как бы и подельники? :?: А где откаты, распил рекламного бюджета,и прочая коррупционная составляющая?
В общем бегу открывить офшор в BVI !
А если серьезно -молодцы!
P.S. Кровля от Грандлайна?


Именно от Вас и ждала положительного коммента;) Реально настроение улучшилось, так как все-таки каким бы я не была "должностным лицом", просто человеческого во мне больше, и мне гораздо приятнее общение на позитиве, чем отбиваться от "стаи товарищей":-):-)

На счет кровли - ее заказчик покупал сам, так что фирму не скажу, банально не знаю :)
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):Реально настроение улучшилось, так как все-таки каким бы я не была "должностным лицом", просто человеческого во мне больше

Я рад.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):... два (!:-) заказчика сделали выбор... подписали договоры...
...Прям второе дыхание открылось и вновь захотелось делиться информацией...
... выкладываю фотоотчет со строительства небольшой бани...

С ума сойти... И это только после двух заказчиков компании :shock: , а что будет, если придут с десяток клиентов. :?:
Фотографии строительства бани интересные, наконец-то, хоть что-то реальное о работе компании РонаГруп можно увидеть на форуме, а то только рекламные лозунги и обещания... Кстати, на эту тему на форуме есть интересный комментарий
из комментариев на форкме.....png
из комментариев на форуме....

И все же на свои вопросы, ответы можно прочитать или «неразглашение коммерческой тайны» не позволяет дать ответ :?: ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: