Мнения о «Ронас Групп» и обсуждения компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (7 голосов)
  • Опубликована: 03 май 2013, 23:21
  • Автор: shuravi

Справка об организации

Ронас групп
Россия
Москва
Большая Черемушкинская улица, д.21
+7 (495) 665-52-69
ronas@ronas.su

Ваше мнение о компании "Ронас Групп"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Правдоруб писал(а):Я рад.

А уж я то как рада::-))
Сейчас звонил заказчик с форума, сказал, что у нас тут мегаувлекательное почти художественное чтиво. Пообещал для всех наших потенциальных клиентов также сделать поэтапный фотоотчет, заразился нашим энтузиазмом::-)) А то говорит жалко, что я в одиночку тут с "силами зла" бьюсь::-))
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):... мегаувлекательное...художественное чтиво. Пообещал для всех наших потенциальных клиентов также сделать поэтапный фотоотчет,... жалко, что я в одиночку тут с "силами зла" бьюсь::-)

Действительно, :? комментарии "мегаувлекательное... художественное чтиво" не несущие конкретной информации ответов на вопросы посетителей и пронизанные неуважением и пренебрежением к участникам форума... .
Теперь становится понятно, кого вы подразумеваете под "силами зла" - всех, кто задает конкретные вопросы о работе компании…
Но вам ли не знать, как психологу :?: что недосказанность, уход от конкретных вопросов вызывает недоверие, и большое сомнение в ваших возможностях…
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):...выкладываю фотоотчет со строительства небольшой бани...
...Фундамент под баню свайно-винтовой был сделан заказчиком заранее, силами нашей компании...
...звонил заказчик ... Пообещал для всех наших потенциальных клиентов также сделать поэтапный фотоотчет...

Будет интересно посмотреть. Только пусть снимает детали сборки крупнее и не только фасады, но и устройство примыканий, перегородок, конструкции перекрытий, кровли.
Но вам стоит внимательней просматривать фотографии перед тем, как выкладывать их на форуме...
Винтовые сваи небольшой баньки установлены небрежно. Безусловно - банька стоять будет долго, не рассыплется и не просядет. Но визуально, не смотрится. В первом ряду на боковом фасаде оголовок сваи с "правым" уклоном режет глаза и дает повод для рассуждений клиенту. Было проще сваю переустановить в период устройства "свайного поля".
банька от РонасГрупп.png
банька от РонасГрупп...

perslim писал(а):
Ронас Групп писал(а):... мегаувлекательное...художественное чтиво... в одиночку тут с "силами зла" бьюсь::-)
...становится понятно, кого вы подразумеваете под "силами зла" - ... кто задает конкретные вопросы о работе компании…

Очень жаль, что вы посетителей форума задающих вопросы, высказывающих критические замечания в ветке форума относите к "силам зла" .
К вам отнеслись дружелюбно, несмотря на поток ваших комментариев с рекламным уклоном... не совсем «верным путем» пошли. И «кто изначально не был столь категорично настроен», познакомившись с вашими неуважительными, высокомерными комментариями стали к вам относиться иначе…
Строительный форум - не художественная литература, тем более не "чтиво". Сюда обращаются с вопросами и высказывают свое мнение. Раз вы решились быть официальным представителем компании, то не стоит уходить от вопросов, замечаний, предложений, а тем боле позволять себе такие комментарии. Как вы писали – «это необходимый минимум для продолжения разговора» или вы будете на форуме просто рекламным статистом от компании Ронас Групп.
PS. Курсив - ваши слова...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
shuravi писал(а):Винтовые сваи небольшой баньки установлены небрежно. Безусловно - банька стоять будет долго, не рассыплется и не просядет. Но визуально, не смотрится. В первом ряду на боковом фасаде оголовок сваи с "правым" уклоном режет глаза и дает повод для рассуждений клиенту. Было проще сваю переустановить в период устройства "свайного поля".


Свая покрашена антикоррозийным покрытием, в один слой и будет краситься перед зашивкой фундамента еще раз. На фото падает тень и создается иллюзия, что свая кривая, это не так! Фото делали рабочие, как я и ожидала, фото сделаны не совсем красиво и повлекли ряд противоречий. Специально увеличила эту часть, кто захочет может убедиться в параллельности свай друг другу. Так же это можно посмотреть на объекте.
свая.jpg
свая.jpg (19.11 КБ) 973 просмотра


Я ждала, что будут такие скрупулезные изучения - благодарю Вас за неравнодушие.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):
shuravi писал(а):Винтовые сваи небольшой баньки установлены небрежно. ...банька стоять будет ...
Свая покрашена антикоррозийным покрытием, в один слой и будет краситься перед зашивкой фундамента еще раз. На фото падает тень и создается иллюзия, что свая кривая,
... фото сделаны не совсем красиво и повлекли ряд противоречий. Специально увеличила эту часть, кто захочет может убедиться в параллельности свай друг другу. ...

Иллюзия... :lol: Переруб вертикальный, свая совсем не кривая, а установлена с наклоном. Видно даже на увеличенном вами фрагменте снимка... Сделайте снимок со свободно висящим отвесом, закрепленным рядом с оголовком сваи с правой стороны - убедитесь в наклоне сами...
Как сказал shuravi "банька стоять будет" ... Скорей красьте второй слой и зашивайте свайный фундамент - вопросы будут сняты… ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Жаль, что тут любое сообщение превращается в балаган!
Сваи параллельные, неужели вы считаете, что мы не понимаем как закручивать сваи...и крутим первый фундамент... какая глупость и ограниченность мышления.... ни один заказчик не принял бы такой фундамент, учитывая, что он заинтересованное лицо. Если лица незаинтересованные высматривают каждый миллиметр, то хозяин дома уж точно принимал работу в здравом уме...
Если у ЗАКАЗЧИКОВ возникнут сомнения - можно приехать на объект и посмотреть.
За сим дебаты по фундаменту считаю закрытыми - вы спросили, я ответила, далее негатив... я понимаю, тяжело признать не правоту, тем более, когда есть аргументы в ответ.
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
ответ, традиционно, на модерации... вывесят - ознакомитесь.

Добавлено после 15 минут 22 секунды:
Слушайте, я просто в шоке, какие какие же злые, слабые и зависливые люди....

Прям вот лично увеличила все поэтапные фото, на первых качество лучше и видно параллельные сваи. Дальше фото, где свая кажется под наклоном и намного тоньше остальных. Вы интересно, понимаете, что тоньше она за счет света, падающего на нее? И падает тень неравномерно за счет окраски и мешающих на пути предметов и создается искажение... Или вы думате, что мы поставили одну тонкую наклонную сваю и не заметили?:-):-)

ЗЫ Это не первый ответ, первый еще на модерации. Просто у нас весь офис уже в шоке от таких муравья, который не представился.... Муравей, уважаемый, может у вас что-то личное?:-):-)

Добавлено после 17 минут 23 секунды:
свая1.jpg
свая1.jpg (14.94 КБ) 960 просмотров

свая2.jpg


Ох, афганец, задал нам тут шороху):-) все на ушах, рассматривают фотки, еще два кусочка для любознательных):-)
Ну не может быть такого косяка у нас! Так что спасибо безымянному воину за бдительность, а муравью порицание - что вперед батьки в пекло полез)
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а): .....Прям вот лично увеличила все поэтапные фото, на первых качество лучше и видно параллельные сваи. Дальше фото, где свая кажется под наклоном и намного тоньше остальных. Вы интересно, понимаете, что тоньше она за счет света, падающего на нее? И падает тень неравномерно за счет окраски и мешающих на пути предметов и создается искажение... Или вы думате, что мы поставили одну тонкую наклонную сваю и не заметили? ....)

Вы прямо все так близко к сердцу принимаете! Я так думаю, все же были Вы ( когда то) не очень тактичны и излишне резки.
Ребята обиделись. Сейчас отрываются. :)
По этому поводу ( да и для того, чтобы сделать паузу анекдотец.

Заходит в магазин на Таганке мужчина и спрашивает:

-- Мне бы перчатки...

-- Вам какие? Кожаные, замшевые, шерстяные?

-- Мне кожаные.

-- А вам светлые или темные?

-- Черные.

-- Под пальто или под плащ?

-- Под плащ.

-- Хорошо... Принесите, пожалуйста, нам ваш плащ, и мы подберем

перчатки нужного цвета и фасона.

Рядом стоит Раневская и все это слушает. Потом наклоняется к мужчине и

театральным шепотом, так что слышит весь торговый зал, говорит:

-- Не верьте, молодой человек! Я им уже и унитаз приволокла, и жопу

показывала, а туалетной бумаги все равно нет
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Правдоруб писал(а): Ребята обиделись...
По этому поводу ( да и для того, чтобы сделать паузу анекдотец.


Вот спасибо Вам, реально ценю Вашу способность отделять личное от рабочего::-)
На обиженных... И с обиженными):-))

Я по-человечески ни к кому не испытываю негатива, но так как у меня есть определенные задачи, как бы это не звучало жутко-буду рвать.... Только так можно чего-то добиться, естественно, не откидываем профессионализм и качество продукта;) тем более, что я уверена в качестве того, что продаю):-)

Анекдот смешной, вспомнила слова Раневской про пионеров)) надеюсь, шутку оцените):-)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):...какие какие же злые, слабые и зависливые люди...
...лично увеличила все поэтапные фото, на первых качество лучше и видно параллельные сваи. Дальше фото, где свая кажется под наклоном и намного тоньше остальных. Вы интересно, понимаете, что тоньше она за счет света, падающего на нее? И падает тень неравномерно за счет окраски и мешающих на пути предметов и создается искажение... Или вы думате, что мы поставили одну тонкую наклонную сваю и не заметили...

А вы действительно "злые, слабые" ...
А чему завидовать? Тому, что вы не уметете разговаривать с людьми, что у вас отсутствует профессиональный опыт и знания, вашему хамскому поведению или ляпам компании на сторойплощадке... :o :?:
Для интереса повторил ваш опыт - увеличил и провел вертикали по перерубу - результат вы видите.
Ashampoo_Snap_2013.05.30_19h41m41s_008_.png
что получилось...
Верх линии идет впритык к оголовку сваи, а внизу виден кусок прокладки от складированных пиломатериалов и это не тень, и не блики окраски, и даже не иллюзия...
Вот тут я поверил, что вы действительно "еще варенье варить умеем(те) и крестиком вышиваем(те)"...
Ронас Групп писал(а):...не может быть такого косяка у нас...
Все может быть, как говаривал Козьма Прутков - "Зри в корень, поди пощупай..." Повесьте свободно отвес на расстоянии 20мм от оголовка сваи и проверьте, для убедительности сфотографируйте... это будет аргументом и основанием решать - может или не может быть…
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
kinto
Уважаемый, а Вы видите, что брус не параллелен краю фото? Это значит, что фото под наклоном и линии на компе проводить надо с учетом этого.... Вы же претендуете на звание эксперта.. так учитывайте все обстоятельства.


Обращаюсь к тем, кто все еще пытается за аватарками скрывшись тут как-то свои нереализованные амбиции показать - остановитесь, Вы смешны! Остановитесь!

Добавлено после 3 минуты 11 секунд:
И все забываю сказать, раз представиться вы не можете, то может хоть покажете что делаете? Ну не просто же вы семечки на лавочке щелкаете? Покажите нам, как строить надо, с нетерпением жду фото::-)) (уверена, что их, как и имен ваших мы не дождемся).
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):Обращаюсь к тем, кто все еще пытается за аватарками скрывшись тут как-то свои нереализованные амбиции показать - остановитесь, Вы смешны! Остановитесь!

Добавлено после 3 минуты 11 секунд:
И все забываю сказать, раз представиться вы не можете, то может хоть покажете что делаете? Ну не просто же вы семечки на лавочке щелкаете? Покажите нам, как строить надо, с нетерпением жду фото::-) (уверена, что их, как и имен ваших мы не дождемся).


девушка, вам сколько лет?
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Вы бы еще, девушка, попросили у меня паспорт и пин-код от пластиковой карты.
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
тоже_у_солдома писал(а):девушка, вам сколько лет?


Мужчина, я замужем, а на качество нашего профилированного бруса мой ответ явно никак не повлияет) Про азы воспитания не упоминаю ;)
Присоединитесь к нашей увлекательной беседе? ;):-) Вы из праздно интересующихся, потенциальных или уже реальных наших заказчиков, или может быть эксперт?:-))

Добавлено после 1 минута 10 секунд:
Николя писал(а):Вы бы еще, девушка, попросили у меня паспорт и пин-код от пластиковой карты.


Для чего мне ваш пин-код?:-) Кредит за вас гасить я не планировала):-):-)
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Прикол:
Вот Ваши потенциальные клиенты (а ведь уже благодаря этому форуму Вы заключили 2 договора) зайдут, почитают, как тут директор компании Ронас ведет себя как истерик и просит всех заткнуться (как будто интернет-пространство - это ее личная собственность), думаю, директор компании Ронас себя проявил уже в полной мере! Браво!

Добавлено после 50 секунд:
Ронас Групп писал(а):Добавлено после 1 минута 10 секунд:
Николя писал(а):Вы бы еще, девушка, попросили у меня паспорт и пин-код от пластиковой карты.


Для чего мне ваш пин-код?:-) Кредит за вас гасить я не планировала):-)


У меня дебетовая карта, не обольщайтесь
Аватара пользователя
0
Ронас Групп
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 166
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: -1475
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Николя писал(а):ведет себя как истерик и просит всех заткнуться


Я как раз всех прошу представиться ;):-) Рада, что хоть у вас на аватарке фотка настоящая!:-))

Насчет того, что Вы обеспеченный мужчина с дебетовой картой, я обязательно подумаю на досуге):-) Тем более с такими мышцами, вы явно придерживаетесь правила, что у кого сила, тот и прав):-) Прям вижу вас на пороге нашего офиса, входите... и мы штабелями укладываемся)) а потом открываете рот и все... мы выбрасываем белый флаг!:-):-)
0
Roadman
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Всем добрый день!
Я являюсь счастливым обладателем, дома построенным силами компании «Ронас».
Меня очень удивляет позиция некоторых участников форума, которая выражается в каком-то бесконечном негативе и опускании представителя компании. Я хочу чтобы люди, такие же простые заказчики, как и я могли услышать объективное мнение о компании, от потребителя. Так как сам перелопатил не одну сотню страниц другого форума в поисках верного решения и исполнителя. А то что представители иных производителей бруса и подрядных организаций остались в прошлом веке и не следят за новинками технологического процесса в деревянном домостроении, в производстве лакокрасочных материалов, не модернизируют свое производство, а только и знают, что нападают на реального производственника , с комментариями « я здесь на фото вижу кривизну сваи». Ну это как минимум смешно, а еще с высказываниями как посещение европейских заводов и выставок отражается на себестоимость продукта, могу ответить, что никак не отражается!! Вы посмотрите почем продают просто сухую строганную доску, это такая же цена, что стоимость готового стенового комплекта. Только уровень трудозатрат неоспоримо выше, представьте сколько производственных этапов должна пройти заготовка прежде стать частью стены. Поэтому цена адекватная и низкая. Это компания которая не покупает брус на стороне и пишет на сайте ,что производит его самостоятельно. ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СУХОГО ПРОИЛИРОВАННОГО БРУСА, который в заводских условиях покрывается не транспортным антисептиком, а дорогим немецким материалом Реммерс. Производство компании оборудовано новейшими сушильными камерами, деревообрабатывающими центрами. За качеством фрез идет постоянный контроль, только это позволяет на выходе получить первоклассное сырье,качество простружки настолько высоко, что можно смело не шлифовать стены, и сразу их красить. Мой дом построен из сухого проф.бруса 140/188. сразу же по окончанию возведения стенового комплекта были покрашены наружные стены, смонтирована крыша с мягкой кровлей, установлены обсадные колоды на оконные проемы и дверные проемы, установлены водостоки, вставлены окна и входная дверь. НА данный момент могу констатировать :
1) Отсутствие вновь приобретённых трещин, может быть 1-2 небольшие, но такие даже на клееном брусе можно насчитать не меньше.
2) Ничего не перекосило
3) Водостоки не вырывало и не погнуло ( у нас в поселке 200 участков, водосточка и снегодержатели у всех как расходный материал, потому что горе строители крепят не к стропилам, а просто к металлочерепице или обрешетке)
4) Нервная система осталась первозданной.

Так что друзья не обращайте внимание на безликие аватары, которые только и делают, что поливают грязью. Если это реальный негатив со стороны заказчика , это другое дела, но таких у «Ронаса» нет, потому как реально относятся к каждому с пониманием и желанием помочь.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):Мужчина, я замужем, а на качество нашего профилированного бруса мой ответ явно никак не повлияет) Про азы воспитания не упоминаю


да ты мне даром не сдалась, хоть замужем хоть нет. По разговору лет тебе 25 от силы, профнепригодность прет изо всех щелей, несмотря на объявленные тут верхние образования.

Даже простой вопрос тов. кинто про точку сопряжения сваи и бруса был переведен в разряд "самдурак и аватарка твоя меня пугает" :lol:

С другой стороны, накал идиотии настолько силен, что уже понятно, что к Ронас он имеет очень малое отношение :mrgreen:
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Roadman писал(а):Всем добрый день!
Я являюсь счастливым обладателем, дома построенным силами компании «Ронас».


Сколько за отзыв заплатили? Или Роадман=Ронас? :lol: Верю и в тот, и тот вариант
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Знакомство с «Ронас Групп» и сайтом компании
Ронас Групп писал(а):...лично увеличила все поэтапные фото, на первых качество лучше и видно параллельные сваи.
... весь офис уже в шоке от таких муравья, который не представился.... Муравей, уважаемый, может у вас что-то личное...

Не знаю, что вы там увеличивали и как… :? просмотрите комментарий kinto ... отвес, и новые фотографии – тогда можно о чем-то рассуждать.
Кстати, вы в школе плохо учились. Не можете муравья от богомола отличить, а на "аватарке" - богомол. Сделал выборку специально для повышения вашего интеллекта.
Богомол обыкновенный - Википедия- Discovery.png
Богомол обыкновенный - Википедия- Discovery

Насчет личного ... :x размечталась...
Просматривал интернет и натолкнулся на объяву вакансий в компании РонасГрупп.
Ashampoo_Snap_2013.05.31_13h51m41s_007_.png
реклама из социальных сетей...
Теперь Отдел продаж будет в два раза больше рекламы выкладывать. :shock: Только стоит поправить "База клиентов большая, реклама идет постоянная, поток клиентов.
Дружный коллектив, не адекватное руководство отдела продаж."
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: