Зодчий ру отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 окт 2011, 20:46
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Зодчий
Россия
Новочебоксарск
ул. Промышленная, д. 57а
8 (800) 555-66-71
info@zodchij.ru

Ваше мнение о компании "Зодчий.ру"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Зодчий ру отзывы
Стройфирма ООО «Зодчий.ру» не может пожаловаться на отсутствие внимания со стороны своих клиентов. По количеству отзывов она, пожалуй, лидирует среди прочих компаний. Другое дело, что зодчий ру отзывы заслуживает в своем большинстве негативные. И хоть реклама отрицательной не бывает, количество критических оценок не может не настораживать. Как положительный момент следует отметить существование на официальном сайте закладки «Пожаловаться на бригаду».

Очень часто можно услышать об очень привлекательных ценах на дачные дома и коттеджи в «Зодчем». Позволю себе не согласиться с этим утверждением. Во-первых, на сайте компании нет банального онлайн калькулятора, с помощью которого можно было бы просчитать ориентировочную стоимость дома. Прилагаемые к изображениям моделей домов цены и обобщенный перечень комплектующих не дают полной информации о стоимости. Во-вторых, в процессе строительства возникает ряд т.н. «дополнительных услуг», которые оплачиваются отдельно. В-третьих, нарушения требований СНиП, которыми часто грешат строительные бригады при сборке домов, приводят к тому, что часть работ приходится переделывать заново. Опять-таки за свои деньги. Т.е. в результате получаем конечную стоимость, которая здорово отличается от цены, указанной на сайте.

Дабы не перегружать тему, привожу фрагмент только одного из отзывов с rabotjaga.ru, который достаточно полно иллюстрирует все вышесказанное.
Зодчий ру отзывы.jpg
Один из не самых резких отзывов о компании "Зодчий.ру"
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий ру отзывы
Зодчий ру отзывы имеет достаточно хорошие, в этом я полностью согласен с автором, так как мне не раз доводилось их читать. Сам я с этой фирмой не сталкивался, однако считаю, что людям можно верить.
Аватара пользователя
0
Ангелина Иванченко
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий ру отзывы
Мы с Зодчим строились и впечатления самые положительные. Я собственно сюда зашла, потому что хочу баньку на участок еще организовать и намерена снова к ним обращаться. Подскажите, какой проект лучше выбрать и если кто недавно строился качество не стало хуже?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий ру отзывы
Ангелина Иванченко писал(а):Мы с Зодчим строились и впечатления самые положительные. Я собственно сюда зашла, потому что хочу баньку на участок еще организовать и намерена снова к ним обращаться. Подскажите, какой проект лучше выбрать и если кто недавно строился качество не стало хуже?

Вам все же стоило написать свое сообщение в теме Зодчий отзывы и комментарии Было бы неплохо посмотреть на ваш домик, раз у вас "впечатления самые положительные". Если вам не сложно, поделитесь фотографиями...
Насчет баньки. Вы бы не могли сказать: что вы хотите там иметь - "набор" помещений, тип отопления и ваши "потенциальные возможности. А то так можно «нарекомендовать» такое, что "ни в одни ворота не пройдет" ;)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Ангелина Иванченко
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий ру отзывы
При возможности обязательно скину фотографии. Про баню.. пока планы достаточно смелые)) возможно даже два этажа, чтобы в мансарде организовать комнату отдыха, небольшой бар. Ну а первый этаж ничего лишнего: парная, душевая и раздевалка, может еще небольшой тамбур. По деньгам рассчитываем на 300-320 тыс, в принципе можно подвинуться, если будет полноценный второй этаж.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий ру отзывы
Ангелина Иванченко писал(а):При возможности обязательно скину фотографии. Про баню.. пока планы достаточно смелые):-) возможно даже два этажа, чтобы в мансарде организовать комнату отдыха, небольшой бар. Ну а первый этаж ничего лишнего: парная, душевая и раздевалка, может еще небольшой тамбур. По деньгам рассчитываем на 300-320 тыс, в принципе можно подвинуться, если будет полноценный второй этаж.

...полноценный второй этаж удорожает баню всего на 10%-15%...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Palanik
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий ру отзывы
Мои знакомые недавно построили баньку у Зодчего. Название проекта сейчас точно не скажу. Но они изначально нацеливались на одноэтажную, а когда сказали разницу в цене (тут Pogarik прав, она совсем незначительная оказалась), то конечно, сделали выбор в пользу дополнительного мансардного помещения. Сам был в этой парилке, сделано качественно, прекрасно держит тепло, брус хорошего качества, без щелей и пр. недоделок. Окна крепкие, прочная фурнитура, на этом не сэкономили.
Аватара пользователя
0
Ангелина Иванченко
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий ру отзывы
Palanik, а что скажете по цене? Меня интересуют подробности. Хочется определиться уже с чем-то конкретным. Какая площадь, заказывали ли дополнительные опции? Если не затруднит, узнайте и название проекта. Спасибо)
Аватара пользователя
0
Palanik
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий ру отзывы
@Ангелина Иванченко, потратили они 360 тысяч на базовую комплектацию плюс еще тысяч 10 на замену кровли. Проект бани - 5.0×4.0 БК. По площади у них квадратов 30 (ну это я так.. на свой глазомер))
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Зодчий ру отзывы
При таких габаритах как 5х4 полноценная лестница на мансарду съест половину этажа. Если делать чердачную, то постоянно ей пользоваться не удобно будет.
А что за фундамент в бане за 360 тыс?
Аватара пользователя
0
Ангелина Иванченко
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зодчий ру отзывы
А почему кровлю решили менять, какая идет в стандартном варианте? Мы вот тоже с мужем обсуждали, скорее всего будем стелить красную металлочерепицу. Где то 15 тысяч должно хватить. У нас просто на доме такая кровля, хотелось бы уже в едином стиле оформить.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: