"Адвекс" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (6 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2011, 13:34
  • Автор: Kristyiler

Справка об организации

Корпорация «Адвекс. Недвижимость»
Россия
Санкт-Петербург
ул. Фурштатская, д. 43
+7 (812) 333-33-00

Ваше мнение о компании "Адвекс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Nikolai_che
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 16.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Alex_Frai, а я-то всегда считал, что наоборот чем ближе к трассе - тем лучше. Далеко ж ехать не надо)) Добираться быстрее до города..Странные люди). Ну да ладно). В любом случае спасибо вам. Подумаю тогда о том, чтобы тоже сюда обратиться. Срочно я все равно продавать ее не собираюсь, просто потихоньку подыскиваю варианты. Кстати, с прошедшими праздниками!)
0
Alex_Frai
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 25.05
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Nikolai_che, да я сам так когда-то считал)). Но как видите - у всех свое мнение. И как выяснилось, большинство сейчас желает жить в глуши абсолютной).
Да не за что). Если что обращайтесь. Надеюсь, вам также хорошо помогут в Адвексе с вашим вопросом.
Аватара пользователя
0
Музарева Алексарда
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
В Адвекс ходила на риелтерские тренинги, вела Попова Ольга. Хочу сказать большое спасибо за полученные знания и навыки, ведь одно дело – это просто лекции по учебникам, а другое – настоящая практика. Все знания можно усвоить только с практикой, испытав все «на своей шкуре» любой новичок сразу начинает объективно оценивать свои силы, мне тренинги только добавили уверенности в себе. Сейчас успешно работаю с загородной недвижимостью, рада, что нашла работу не просто по душе, но и с возможностью нормально зарабатывать.
0
Mila231
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Мы с подругой искали квартиру для аренды. Требования обыкновенные: одна или двухкомнатная, в районе м. Владимирская, чтобы было тихо, не слишком обветшало, чисто и уютно. Сколько мы промучались, пока не обратились в агентство Адвекс, даже представить себе сложно! потом непростое дело по поиску жилья взяла в свои руки Абрамович Галина. Сходив на 2 или 3 организованных ею просмотра, мы уже нашли, что нужно. Заключили договор с владельцев очень прозрачный и четкий. Теперь уверены, что не окажемся обманутыми и выгнаными на улицу.
Аватара пользователя
0
Рябухина Анастасия9
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Переехала недавно в Петербург. Как и многие приезжие, чуть не совершила большую ошибку - хотела сэкономить и найти квартиру своими силами. Благо друзья уберегли от необдуманного поступка - сказали, что такое ответственное дело как съем жилья требует помощи профессионала. Обратилась в "Адвекс". С выбором квартиры мне помогала Эллеонора Ерещенко - очень грамотный специалист. Мы просмотрели 3 варианта, прежде чем я выбрала свою квартирку на Площади мужества) Спасибо за помощь!
Аватара пользователя
0
Луны Фазы
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Мы с мамой недавно решили-таки вплотную заняться вопросом продажи старой бабушкиной квартиры и приобретения участка загородом. После недельного пролистования интернета, решили позвонить в Адвекс. Мы без особых проблем продали квартиру и затем в выборе участка нам уже помогала Лобашева Ирина. В результате купили отличный участок в Аннино :)
Аватара пользователя
0
Солнцева Анна
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 29.82
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Я тоже снимала квартиру с помощью агентства "Адвекс". Ранее у меня сложилась не очень приятная ситуация - я нашла самостоятельно квартиру (не особо дешевую!) и оказалось, что с моими соседями по лестничной площадке просто невозможно жить - это была компания друзей лет 20ти - вечные пьянки, шум, парадная в бычках. Я просто не вынесла и не стала на этот раз полагаться на судьбу - обратилась к профи. Со мной работала Елена Абрамова - она нашла мне сразу несколько вариантов квартир. В тот же день мы вместе посмотрели две квартиры - на Площади Ленина и на Старой деревне. В итоге я выбрала второй вариант - уютнейшая квартира, соседи - пожилая пара в одной квартире и мама с дочкой в другой. Район очень красивый и тихий. То, что нужно! Договор заключили в тот же день. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Прочитал несколько комментариев - весь такой этот Адвекс распрекрасный и чудесный, что прямо слов нет… Одни дифирамбы хвалебные в отзывах, несколько негативных - так те явно сфабрикованы, написаны кое-как, это сразу видно. Меня вот лично всегда настораживает, когда нет негативных отзывов о работе с компанией, вообще никаких, не считая ложных. Странно это как-то :?
Аватара пользователя
0
1Dorn1
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
В принципе работой агентства остался доволен. С их помощью покупал квартиру. Тамара Викторовна уже достаточно много вариантов мне предлагала, но я ждал чего-то лучше и дождался. Вариант для меня просто идеальный. Комнаты хоть и две, но просторные. Район мне нравится. Стоимость квартиры как раз вписалась в бюджет. Есть хороший ремонт, что тоже плюс. Мое ожидание оправдалось.

Добавлено после 4 минуты 28 секунд:
Написал отзыв и заметил непонятный негатив от Legus. Честно такие высказывания мне немного непонятны. Мой агент работу свою сделала хорошо и я считаю правильным написать хороший отзыв. Тем более если быть честным, то она меня об этом попросила. Видимо у них начальство требует. Хотя конечно ситуации разные бывают, но я действительно остался доволен. И для меня это главное!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Кирил
Аватара пользователя
0
Худалеев Владимир2
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 235.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Адвекс - МОШЕННИКИ!!
26.09.2014г около 14 часов 00 минут я решил снять для себя в городе Санкт-Петербург однокомнатную квартиру на срок примерно от пяти до восьми месяцев.
Я нашёл в интернете на сайте Advecs телефон агентства недвижимости Адвекс.
26.09.2014г около 14 часов 30 минут я позвонил в агентство недвижимости Адвекс и спросил за какой срок я должен буду предупредить наймодателя о своём досрочном выезде из снятой квартиры, так как на данный момент я не знаю и не могу указать в договоре найма точную дату выезда.
По телефону мне ответили что я должен буду за один месяц предупредить наймодателя о досрочном выезде.
Так как согласно части 1 статьи 687 ГК РФ данный срок установлен равным трём месяцам , то я отказался воспользоваться услугами по подбору жилья данного агентства недвижимости.
При нарушении нанимателем ч.1 ст.687 ГК РФ и предупреждении наймодателя о досрочном выезде за один месяц, наймодатель согласно ч.1 ст.687 ГК РФ имеет полное право потребовать с нанимателя выплатить ему неустойку в размере трёх месяцев арендной платы.
Таким образом агентство недвижимости Адвекс нарушает Закон о Защите Прав Потребителей оказывая своим клиентам нанимателям не безопасные для них услуги.
ЗЗПП. Статья 7. Право потребителя на безопасность товара (работы, услуги) 1. Потребитель имеет право на то, чтобы товар (работа, услуга) при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации был безопасен для жизни, здоровья потребителя, окружающей среды, а также не причинял вред имуществу потребителя.
Я считаю что руководство агентства недвижимости Адвекс намеренно обучает своих агентов обманывать клиентов агентства – нанимателей, обещая им более выгодные условия договора найма, с целью данным образом привлеч большее количество клиентов и обманным мошенническим образом завладеть их денежными средствами в виде получаемой сто процентной комиссии за свои услуги.
Прошу провести проверку подпадают ли данные мошеннические действия а\н Адвекс под ст.159 Уголовного Кодекса РФ.

Статья 159. Уголовного Кодекса Российской Федерации Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается лишением свободы на срок до двух лет.
Статья 687 часть 1 Гражданкий Кодекс Российской Федерации.
РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ..
1. Наниматель жилого помещения вправе в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца.
Поскольку право нанимателя на односторонний отказ от договора сформулировано достаточно императивно, договор найма не может это ни запрещать, ни вводить дополнительные условия. Императивная норма обладает особой юридической силой, то есть недопустимостью отклонения от норм во взаимоотношениях даже путём их соглашения. Противоречащие им пункты договора будут недействительны.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Адвекс - МОШЕННИКИ!!
Худалеев Владимир2 писал(а):26.09.2014г около 14 часов 00 минут я решил снять для себя в городе Санкт-Петербург однокомнатную квартиру на срок примерно от пяти до восьми месяцев.
Я нашёл в интернете на сайте Advecs телефон агентства недвижимости Адвекс.
26.09.2014г около 14 часов 30 минут я позвонил в агентство недвижимости Адвекс и спросил за какой срок я должен буду предупредить наймодателя о своём досрочном выезде из снятой квартиры, так как на данный момент я не знаю и не могу указать в договоре найма точную дату выезда.
По телефону мне ответили что я должен буду за один месяц предупредить наймодателя о досрочном выезде.
Так как согласно части 1 статьи 687 ГК РФ данный срок установлен равным трём месяцам , то я отказался воспользоваться услугами по подбору жилья данного агентства недвижимости.
При нарушении нанимателем ч.1 ст.687 ГК РФ и предупреждении наймодателя о досрочном выезде за один месяц, наймодатель согласно ч.1 ст.687 ГК РФ имеет полное право потребовать с нанимателя выплатить ему неустойку в размере трёх месяцев арендной платы.
Таким образом агентство недвижимости Адвекс нарушает Закон о Защите Прав Потребителей оказывая своим клиентам нанимателям не безопасные для них услуги.
ЗЗПП. Статья 7. Право потребителя на безопасность товара (работы, услуги) 1. Потребитель имеет право на то, чтобы товар (работа, услуга) при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации был безопасен для жизни, здоровья потребителя, окружающей среды, а также не причинял вред имуществу потребителя.
Я считаю что руководство агентства недвижимости Адвекс намеренно обучает своих агентов обманывать клиентов агентства – нанимателей, обещая им более выгодные условия договора найма, с целью данным образом привлеч большее количество клиентов и обманным мошенническим образом завладеть их денежными средствами в виде получаемой сто процентной комиссии за свои услуги.
Прошу провести проверку подпадают ли данные мошеннические действия а\н Адвекс под ст.159 Уголовного Кодекса РФ.

Статья 159. Уголовного Кодекса Российской Федерации Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается лишением свободы на срок до двух лет.
Статья 687 часть 1 Гражданкий Кодекс Российской Федерации.
РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ..
1. Наниматель жилого помещения вправе в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца.
Поскольку право нанимателя на односторонний отказ от договора сформулировано достаточно императивно, договор найма не может это ни запрещать, ни вводить дополнительные условия. Императивная норма обладает особой юридической силой, то есть недопустимостью отклонения от норм во взаимоотношениях даже путём их соглашения. Противоречащие им пункты договора будут недействительны.

..это вам на сайт 911 нужно обращаться, там "юристы ботаны" тусуются...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Адвекс - МОШЕННИКИ!!
@Худалеев Владимир2
Худалеев Владимир2 писал(а):Прошу провести проверку подпадают ли данные мошеннические действия а\н Адвекс под ст.159 Уголовного Кодекса РФ.

Тут и думать нечего - не попадают.
Так как во первых это обычный хозяйственный спор - а следуя Вашей логике любое не исполнения ГК влечет уголовное правонарушение.
Во вторых нет ущерба - Вы же отказались от услуг, а 159 УК предполагает наличие ущерба.
В общем из 4 составляющих: субъект, объект, субъективная, объективная сторона - есть только один агентство Аверс. А уж без объекта преступления уголовное дело возбуждать - это называется рейдерство со стороны заявителя.
Аватара пользователя
0
Худалеев Владимир2
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 235.70
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Заголовок отзыва: МОШЕННИКИ!!

Дата посещения организации: 2014-10-05

Оценка: 1

Текст отзыва:
Агентство недвижимости Адвекс предлагает клиентам при заключении договора найма жилья, подписать бланк договора агентства в котором прописано что нанимаетль обязан предупредить наймодателя о досрочном выезде за один месяц, хотя согласно императивной норме закона ст.687 гк рф данный срок равен 3 месяцам.
Можно ли обвинить а\н Адвекс в мошенничестве или например в нарушении Закона о защите прав потребителей?
.

Закон РФ "О защите прав потребителей"
Статья 7. Право потребителя на безопасность услуги.
1. Потребитель имеет право на то, чтобы услуга не причиняла вред имуществу потребителя.
.
Уголовный кодекс РФ
Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, наказывается лишением свободы на срок до двух лет.
.
ч.1 ст.687 ГК РФ
РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ.
1. Наниматель жилого помещения вправе расторгнуть договор найма с предупреждением наймодателя за три месяца ! ! !
.
Поскольку право нанимателя на односторонний отказ от договора сформулировано достаточно императивно, договор найма не может это ни запрещать, ни вводить дополнительные условия. Самое большое, к чему может быть принужден наниматель, за нарушение ч.1 ст.687 ГК РФ - это внесение платы за пользование жилым помещением за три месяца, если он прекращает договор найма без предупреждения наймодателя.
Императивная норма обладает особой юридической силой, то есть недопустимостью отклонения от норм во взаимоотношениях даже путём их соглашения. Противоречащие им пункты договора будут недействительны. По статье 421 ГК РФ, условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
По статье 422 ГК РФ договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом и иными правовыми актами (императивным нормам), действующим в момент его заключения.
.
И поэтому лишь в случаях, когда то, или иное, условие договора предусмотрено нормой, которая применяется, если соглашением сторон не договорено иное (диспозитивная норма), стороны договора вправе по своему обоюдному согласию исключить ее применение либо определить условие, отличное от предусмотренного в ней условия.
Определить в чем отличие императивной нормы от диспозитивной, которую могут изменить стороны в договоре по своему соглашению, очень просто: диспозитивная норма всегда содержит слова подобные "если иное не предусмотрено соглашением сторон" или "если иное не предусмотрено договором".
Статья 450 ГК РФ содержит общие для всех договоров правила, которые применяются, если иное не предусмотрено в императивной форме правовыми нормами, реагирующими отношения сторон конкретного вида договора, предусмотренного законом.
Отношения сторон договора найма в части расторжения договора урегулированы статья 687 ГК РФ, содержащей на этот счет императивные правила, которые изменить соглашением сторон нельзя.
Речь идет не о ничтожности самого договора, а лишь о ничтожности пунктов договора найма, противоречащих статье 687 ГК РФ.


Достоинства организации:
очень много

Недостатки организации:
Агентство недвижимости Адвекс предлагает клиентам при заключении договора найма жилья , подписать бланк договора агентства в котором прописано что нанимаетль обязан предупредить наймодателя о досрочном выезде за один месяц, хотя согласно императивной норме закона ст.687 гк рф данный срок равен 3 месяцам.
Можно ли обвинить а\н Адвекс в мошенничестве или например в нарушении Закона о защите прав потребителей?
.

Закон РФ "О защите прав потребителей";
Статья 7. Право потребителя на безопасность услуги.
1. Потребитель имеет право на то, чтобы услуга не причиняла вред имуществу потребителя.
.
Уголовный кодекс РФ
Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, наказывается лишением свободы на срок до двух лет.
.
ч.1 ст.687 ГК РФ
РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ.
1. Наниматель жилого помещения вправе расторгнуть договор найма с предупреждением наймодателя за три месяца ! ! !
.
Поскольку право нанимателя на односторонний отказ от договора сформулировано достаточно императивно, договор найма не может это ни запрещать, ни вводить дополнительные условия. Самое большое, к чему может быть принужден наниматель, за нарушение ч.1 ст.687 ГК РФ - это внесение платы за пользование жилым помещением за три месяца, если он прекращает договор найма без предупреждения наймодателя.
Императивная норма обладает особой юридической силой, то есть недопустимостью отклонения от норм во взаимоотношениях даже путём их соглашения. Противоречащие им пункты договора будут недействительны. По статье 421 ГК РФ, условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
По статье 422 ГК РФ договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом и иными правовыми актами (императивным нормам), действующим в момент его заключения.
.
И поэтому лишь в случаях, когда то, или иное, условие договора предусмотрено нормой, которая применяется, если соглашением сторон не договорено иное (диспозитивная норма), стороны договора вправе по своему обоюдному согласию исключить ее применение либо определить условие, отличное от предусмотренного в ней условия.
Определить в чем отличие императивной нормы от диспозитивной, которую могут изменить стороны в договоре по своему соглашению, очень просто: диспозитивная норма всегда содержит слова подобные "если иное не предусмотрено соглашением сторон"или "если иное не предусмотрено договором".
Статья 450 ГК РФ содержит общие для всех договоров правила, которые применяются, если иное не предусмотрено в императивной форме правовыми нормами, реагирующими отношения сторон конкретного вида договора, предусмотренного законом.
Отношения сторон договора найма в части расторжения договора урегулированы статья 687 ГК РФ, содержащей на этот счет императивные правила, которые изменить соглашением сторон нельзя.
Речь идет не о ничтожности самого договора, а лишь о ничтожности пунктов договора найма, противоречащих статье 687 ГК РФ.
0
Павел_12
Отзывов: 6
Сообщения: 13
Бонусы: 125.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Адвекс" отзывы
Заголовок отзыва: Оперативная сделка

Дата посещения организации: 2014-11-05

Оценка: 1

Текст отзыва:
При покупке новой квартиры или прочего жилья крайне необходимо подобрать надежного партнера, который бы не подвел в сложной ситуации. Всегда нужно обращать особое внимание на репутации посредников и срок их работы на рынке недвижимости. По таким критериям мой сосед отбирал агентство недвижимости для покупки себе новой квартиры. В интернете он наткнулся на Адвекс. Первое, что понравилось, это то, что он получил сразу предварительную консультацию у них на сайте в чате с сотрудником. Потом договорились на встречу. Сделка была довольно легкая. У продавцов уже были подготовлены все документы на переоформление, а у соседа была необходимая сумма наличности. Наверно в этой ситуации и работа Адвекса особо не видна, но, тем не менее, сосед остался доволен тем, что агентство недвижимости очень оперативно сработало. Да и в сети большое количество положительных отзывов.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
lar_oksana
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.50
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Заголовок отзыва: Адвекс

Дата посещения организации: 2017-08-13

Оценка: 1

Текст отзыва:
Не связывайтесь с агентом Никитин Денис Владимирович! Абсолютно наплевательское отношение к клиенту. Ничего, кроме получить комиссию с клиента, похоже его не интересует. Никакой информации, ни желания показать объект. Ждали несколько дней информации, когда же агент найдет время показать квартиру. Звонили - все без ответа. В итоге пришлось отказаться от интересного варианта, и спешно искать другой. Спасибо, в другом агентстве помогли быстро и оперативно. Никитин Денис Владимирович, не работайте с людьми, если вам наплевать на них!!

Достоинства организации:
не обнаружено

Недостатки организации:
клиент не интересен. может быть нам не повезло с агентом
0
Адвекс
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Мы, как агентство дорожим своей репутацией, поэтому хотелось бы выяснить ситуацию, которая сложилась. Все наши агенты проходят обучающие курсы, а также дорожат своим имиджем и клиентами. Уточните, пожалуйста, представился ли агент по фамилии и какое из наших отделений он представлял?

Для прояснения ситуации нам требуется дополнительная информация, данный отзыв отправлен в отдел контроля качества.
Какой вид связи вам был бы удобен?
Телефон отдела контроля качества: 8 (812) 333-02-43, почта: stat@advecs.com
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Так там же указано, что представитель компании Никитин Денис Владимирович)) Или у вас агенты могут представляться другими именами, или приходят чужие люди специально, чтобы скомпрометировать деятельность компании, понизить репутацию?

Заметьте, я без какого-либо негатива, просто увидел сообщение, прочел, ответил. Самому интересно, поэтому тема в Закладках, почитаю о развитии ситуации.
Аватара пользователя
0
Фридрих
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 165.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
да, разумеется Вы дорожите своей репутацией, наполняя все сайты с отзывами фэйковыми отзывами. Работа с репутацией - это отличное подспорье для увеличения продаж, но мне кажется нужно с другого конца Вам подходить. Лучше привлекать клиентов качественными услугами и сервисом. Например, на одном из сайтов с отзывами сначала идут негативные коменты, а потом переделать в положительный вектор.

Как пример:
отзыв о о кмпании адвекс 1.JPG
отзыв о о компании адвекс

отзыв о о кмпании адвекс 2.JPG
отзыв о о компании адвекс


Думаю, что всем кто заходил посмотреть на комментарии тут, хотят увидеть реальный продукт.
1
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Да, с подобными компаниями (на мой взгляд) надо держать ухо в остро, но их подход мне определённо нравится. Из-за этой темы решил взглянуть на сайт компании. в итоге, пришёл на ютуб где увидел это чудесное произведение. Генеральный директор Адвекс (как я понял) поёт песню и на фоне всего этого проезжают милые дамы, которые у него работают. Всегда интересно увидеть такие решения для бизнеса.

https://www.youtube.com/watch?v=CEHTSFzYjSo
0
GuravlikMari
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 36.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Мне с агентом повезло наоборот. Обращалась в Адевекс Озерки. Правда, я продавала, а не покупала. У нас сделка была сложной но Аверьянов Александр справился на ура. Особой срочности не было, но клиента нам нашли за неделю :) Ни разу не нахамили и агент отвечал на все мои вопросы, а их было очень много

П.С. Видео просто супер, не знала, что у агентства директор с таким классным юмором :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: