"Адвекс" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (6 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2011, 13:34
  • Автор: Kristyiler

Справка об организации

Корпорация «Адвекс. Недвижимость»
Россия
Санкт-Петербург
ул. Фурштатская, д. 43
+7 (812) 333-33-00

Ваше мнение о компании "Адвекс"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Адвекс" отзывы
GuravlikMari писал(а):Источник цитаты сделка была сложной

А что значит сложной?
0
GuravlikMari
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 36.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Мы продавали квартиру, у которой было много собственников. Причем многие с характером очень противным, это мягко говоря :D Поэтому и назвала сделку сложной. Со всеми нужно договориться...
0
zajtsewairis
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Заголовок отзыва: Адвекс

Дата посещения организации: 2017-08-29

Оценка: 5

Текст отзыва:
В таком важном вопросе, как купля-продажа квартиры – важно понимать, что все будет хорошо и быть спокойным за свое имущество. Мы полностью доверились профессионализму нашего агента Шаховских Татьяне и компании Адвекс. Она четко продумывала каждый шаг, консультировала, готовила нас к встречам. Умение отстаивать права клиента, проверка документов, грамотное сопровождение сделки – все это залог успешной работы. И, наконец, Татьяна позитивная, умеющая выслушать и понять суть вопроса. Разложить все по полочкам в голове клиента. Спасибо огромное! Мы очень довольны результатом!

Достоинства организации:
Клиентоориентированность

Недостатки организации:
Нет
0
ssaitgalina
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Огромнейшее СПАСИБО Барабановой Татьяне Валерьевне и агентству Адвекс от Дмитрия и Светланы!! 6.10.2017 г. стало знаменательной датой для Нас :) благодаря Вам :) Вы сработали очень быстро, грамотно и профессионально. Очень грамотная, внимательная, чуткая, с доброй душой женщина!! Счастья Вам и вашим близким! Рекомендуем!!
0
ToninaElena
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Очень довольна работой агента Марины Лапшиной из АН Адвекс. С первого дня заключения договора о продаже Марина чрезвычайно активно стала продавать мой участок. Меня постоянно информировала о покупателях. Использовала все доступные варианты информации. Результат очень хорош. Для сравнения: другое агентство продавало участок 1,5 года и было всего 4 просмотра и безрезультатно.
0
AlekseevaSvet
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Большое спасибо Борисовской Вере, риэлтору АН «Адвекс. Недвижимость» за умение найти нужные варианты для всех членов нашей семьи (а мы все со своими капризами) при продаже большой квартиры на Некрасова и покупки трех встречных вариантов. При этом найден оптимальный вариант, который всех устроил. И даже получилось приобрести вместо второй студии однокомнатную квартиру — успели у застройщика в период акции. Покупатель на нашу квартиру был найден очень грамотно - по срокам освобождения и подбору встречных вариантов не торопил, а для нашей ситуации это было очень важно. Благодаря правильной организации и четким объяснениям — все работали спокойно, четко и быстро, Работать с Верой Борисовской очень приятно, за время работы мы все уже стали друзьями. Теперь у меня есть риэлтор, которого я могу рекомендовать знакомым.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Иоган_бах писал(а):Да, с подобными компаниями (на мой взгляд) надо держать ухо в остро, но их подход мне определённо нравится. Из-за этой темы решил взглянуть на сайт компании. в итоге, пришёл на ютуб где увидел это чудесное произведение. Генеральный директор Адвекс (как я понял) поёт песню и на фоне всего этого проезжают милые дамы, которые у него работают. Всегда интересно увидеть такие решения для бизнеса.

https://www.youtube.com/watch?v=CEHTSFzYjSo


Вот это конечно феномен. Какая там нативная реклама. Молодцы! в трэнды ютуба их надо :-)
0
TretiakovPetr
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Николай Юрьевич Виноградов из АН Адвекс - великолепный, доброжелательный, интеллектуально развитый человек, с которым очень приятно иметь дело!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Адвекс" отзывы
TretiakovPetr, Да Вы шо ?
Аватара пользователя
0
Tamara
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 100
Бонусы: 1,080.35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 38 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
:D по видео ясно " им и так хорошо вместе" :D
0
shraimanalexei
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.95
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Заголовок отзыва: Отзыв о Компании Адвекс

Дата посещения организации: 2017-09-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу поблагодарить за огромную и очень нервную работу по расселению убитой коммунальной квартиры в центре города (м. "Звенигородская") Светлану Зуеву из компании Адвекс, проявившую за время этого ужасного процесса удивительную собранность, интеллигентность, ориентированность на клиента. Невероятно милая женщина! Отличный профессионал. Сегодняшний день Рождения я встречаю в уютной двушке в восьмистах метрах от Пискарёвского парка, в тихом и уютном районе, недалеко от метро "Академическая". До расселения у меня была лишь одна комната в вы шеупомянутой коммуналке. Огромное ей спасибо! Рекомедую её всем!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
sergienyaalex
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
Заголовок отзыва: Спасибо Адвекс

Дата посещения организации: 2017-11-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Спасибо Елене Юрьевне Данилкович из «Адвекс на Ланском» за помощь в оформлении квартиры. Все было сделано быстро, четко. Мне пришлось только один раз приехать в Санкт-Петербург, а это было очень важно, т.к. я живу и работаю в Минске. Спасибо за профессионализм и реальную экономию моего времени и средств!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Kaplan
Отзывов: 1
Сообщения: 44
Бонусы: 135.63
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Адвекс" отзывы
АнтонТамаев, позитивно )
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: